Гость
Статьи
Сделаю бесплатный …

Сделаю бесплатный экспресс расклад на таро

Сделаю простой экспресс расклад на таро первым 20. С вас имя , вопрос #таро

87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Будет ли у меня в будущем возможность переехать жить на другую квартиру? Анна

Здравствуйте. Финансовая возможность будет, причём это скорее всего будут деньги подаренные, случайно выпавший шанс.

#52
Любовь

Любовь спрашивает про любовь) новые знакомства, серьезные отношения...

Здравствуйте. Пока не выпадает серьёзных отношений , сумбур в личной жизни, неразбериха , много контактов несерьёзных. Для серьёзных отношений мешает какой то властный мужчина , средних лет, занимающий какую то управляющую должность. Либо это ваш текущий мужчина либо возможно отец. Неоднозначный расклад, нужно подробно смотреть.

#53
Гость

Здравствуйте! Что радостного можно ожидать на 6 месяцев? Ирина

Ваше активное сопротивление какой то ситуации, возрастает напористость. Конец какого то Обмана , прояснение .
И ждут отношения , наполненные любовью.

#54
Гость

Елена сможет до конца года получить паспорт другой страны? Спасибо

Да

#55
Гость

Здравствуйте! Вчера был день рождения у молодого человека, с которым в небольшом конфликте и оба друг друга игнорируем, но я его поздравила сообщением. Хотелось бы узнать его реакцию и что думает о ситуации конфликта в целом? Евгения 11 декабря 1984 и Николай 11 августа 1992. Спасибо, дам обратную связь.

Здравствуйте. То что вы его поздравили было ему очень сильно приятно. К вашему конфликту он отнёсся очень серьезно, для него это большое разочарование

Гость
#56

Здравствуйте. Уходу с работы вконце августа,буду искать новую. Получится ли у меня найти в сентябре?как будут дела с этим? Лена овен Спасибо

Гость
#57
Дакота Лилит

Здравствуйте. Финансовая возможность будет, причём это скорее всего будут деньги подаренные, случайно выпавший шанс.

Спасибо большое за расклад. Интесный очень, подарить на данный момент не кому и наследства нет. Действительно был бы шанс.

Гость
#58
Дакота Лилит

Здравствуйте. То что вы его поздравили было ему очень сильно приятно. К вашему конфликту он отнёсся очень серьезно, для него это большое разочарование

Благодарю Вас)) я так и предполагала, что он ждал и хотел от меня поздравлений. И по поводу конфликта тоже скорее всего разочарован, потому как я первая прервала общение и перестал с ним коммуницировать, и он обиделся, но это в ответ на его действия. Спасибо большое!

#60

Здравствуйте, найдёте в течение месяца. Но от вас потребуются усилия, дисциплинированность.
Также карты советуют перестать помогать другим , а заняться только решением своих проблем .

#61
@@@

Здравствуйте. Что ждёт с работой до конца месяца. В поиске. Марина.

Здравствуйте, найдёте в течение месяца. Но от вас потребуются усилия, дисциплинированность.
Также карты советуют перестать помогать другим , а заняться только решением своих проблем .

@@@
#62
Дакота Лилит

Здравствуйте, найдёте в течение месяца. Но от вас потребуются усилия, дисциплинированность.
Также карты советуют перестать помогать другим , а заняться только решением своих проблем .

Спасибо большое 🙏 а перестать помогать другим, это касается работы или вообще в целом в жизни?

#63
Гость

Добрый день!как мужчина относится ко мне,Андрей 34 и леся35?

Здравствуйте. Он в смятении и чувствует неуверенность в себе. Возможно он выбирает между двух партнёрш, либо это любовный треугольник . Он бы хотел хороших доверительных отношений , но в паре пока наблюдается нездоровое желание обладать друг другом, забыв о своей личности, неуверенность одного из партеров

Звёздная сакура
#64

Здравствуйте, погадайте пожалуйста.
Будут ли у меня отношения и с кем?
Вероника, 19лет, 07.04.2003

#65
Екатерина

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли какие то подвижки в личной жизни до конца года, может совет какой то дадите. Екатерина.

Здравствуйте. Сейчас период избавления от ваших страхов . Совет карт больше проявлять себя, действовать , общаться . До конца года отношений не будет. В дальнейшем встреча молодого человека, занимается чем то управленческим ,возможно менеджер, он в начале карьеры .

#66
Гость

Здравствуйте. Марина 01.08.02. стоит ли пытаться поговорить с Никитой 03.11.03? Можно совет? Мы в ссоре. Спасибо.

Вам не стоит его трогать сейчас. Оставить в покое. Совет карт , не принимать поспешных решений, все тщательно взвесить и обдумать.

#67
Гость

Доброго дня! Хочет ли Михаил поближе познакомиться с Натальей? Есть интерес?

Он видит вас как необщительную личность, погружённую в себя. Не видит шансов и путей к выстраиванию общения. Хотел бы чтоб вы были более открытой , и не исключает построения отношений

#68
@@@

Спасибо большое 🙏 а перестать помогать другим, это касается работы или вообще в целом в жизни?

Это касается траты вашего времени и энергии на других людей, когда у самой все нестабильно. И это совет на текущий момент жизни.

@@@
#69
Дакота Лилит

Это касается траты вашего времени и энергии на других людей, когда у самой все нестабильно. И это совет на текущий момент жизни.

Ещё раз спасибо! Всех вам благ 🌺

Гость
#70
Дакота Лилит

Вам не стоит его трогать сейчас. Оставить в покое. Совет карт , не принимать поспешных решений, все тщательно взвесить и обдумать.

Большое спасибо) Можно конкретнее, почему оставить в покое? Обижается сильно?

Гость
#71
Дакота Лилит

К 10

Спасибо! )

Гость
#72

Здравствуйте, какие мысли у Владимира об мне, разочарован ли встречей? Ирина

Гость
#74
Дакота Лилит

Он видит вас как необщительную личность, погружённую в себя. Не видит шансов и путей к выстраиванию общения. Хотел бы чтоб вы были более открытой , и не исключает построения отношений

Спасибо за ответ! Немного странно, я как раз общаться начала с ним первой, потом видела с девушкой, ну и стала "необщительной".. Значит есть шанс на отношения с ним, я ему нравлюсь? Наталья, Михаил.

#75

Есть интерес , желание сблизится . Но мешает его стеснение. Нужен разговор по душам

#76
Гость

Сделайте пожалуйста расклад , что жлет меня с молодым человеком, Юлия и Вадим

Будут разногласия , ссоры из за денежных вопросов, особых чувств нет

#77
Гость

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, напишет ли Игорь 28 Алене 28?
Было первое свидание и пропал)
Благодарю.

Вы понравились ему однозначно, увидел в вас серьезного человека. Сейчас он в размышлениях, ответ: может быть

#78
Гость

Здравствуйте, перепишет ли на Евгения его мама квартиру?

Да

#79
Гость

Доброго времени суток. Наталья 43, Сергей 51. Что ждать от отношений? Стоит ли ехать вместе на отдых?

Ваши отношения развиваются очень медленно. Возможно они переросли из дружбы. В дальнейшем, если их продолжать, вы оба будете сопротивляться переменам и развитию. На отдых выпадает большие финансовые затраты и разногласия

Гость
#80
Дакота Лилит

Да

Спасибо!

Гость
#81
Дакота Лилит

Есть интерес , желание сблизится . Но мешает его стеснение. Нужен разговор по душам

Это ответ на 30 пост? Спасибо! Он ждет шага от меня? А у него есть сейчас кто-то?

#82
Гость

Здравствуйте, мысли и отношение Александра 38 к Александре 37? Спасибо

Здравствуйте. Видит что вы эмоционально подавлены , возможно депрессия . Не испытывает каких то чувств и в планах тоже ничего нет

Гость
#83
Гость

Здравствуйте. Уходу с работы вконце августа,буду искать новую. Получится ли у меня найти в сентябре?как будут дела с этим? Лена овен Спасибо

Вы найдёте высокооплачиваемую работу, спокойную . В сентябре

Гость
#84
Гость

Это ответ на 30 пост? Спасибо! Он ждет шага от меня? А у него есть сейчас кто-то?

Да 30 пост

Гость
#85
Гость

Да 30 пост

Форум глючит, выкидывает. Ответ мой.

Гость
#86
Гость

Форум глючит, выкидывает. Ответ мой.

Спасибо! А допвопросы посмотрите в 81?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина
#87
Дакота Лилит

Здравствуйте. Сейчас период избавления от ваших страхов . Совет карт больше проявлять себя, действовать , общаться . До конца года отношений не будет. В дальнейшем встреча молодого человека, занимается чем то управленческим ,возможно менеджер, он в начале карьеры .

Спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем