Гость
Статьи
Разбор проблем на Таро

Разбор проблем на Таро

Разбор проблем в разных сферах жизни( отношения, бизнес, ближайшее будущее)
От Вас: дата рождения, имя, краткое описание ситуации

161 ответ
Последний — Перейти
55
#1

Добрый вечер. Возможна ли беременность у Людмилы 14.11.1987 до конца этого года?

#2

Пандора. 36. Анальные боли беспокоят более месяца. Когда стоит ждать выздоровления?

Солнечная
#3

Посмотрите, пожалуйста, каких событий - негативных или позитивных ждать на работе в ближайший месяц? Наталия 15 3 87 Спасибо

Гость
#4

Анастасия 15.07.1986. Почему не получается тихой, размеренной и без эмоциальных качелей личной жизни?

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что думает и как относится Сергей 080697 к Александре 261193

Гость
#6

Здравствуйте. Посмотрите и мне пожалуйста. Юлия, 12февр1985. Что ждет меня в личной жизни до конца года? Сейчас одна. Благодарю за ответ

#7
55

Добрый вечер. Возможна ли беременность у Людмилы 14.11.1987 до конца этого года?

Да, до конца этого года будет зачатие, а следовательно и беременность

#8
Пандора Евдристьевна

Пандора. 36. Анальные боли беспокоят более месяца. Когда стоит ждать выздоровления?

Примерно полтора - два месяца. Но с таким, лучше обратиться к врачу

#9
Солнечная

Посмотрите, пожалуйста, каких событий - негативных или позитивных ждать на работе в ближайший месяц? Наталия 15 3 87 Спасибо

В вопросах здоровья стоит довериться интуиции. Успех в финансовой сфере, но только в том случае, если не будите рисковать. Нечто новое ждёт Вас на личном фронте. Возможно повышение по работе, но это добавит Вам новых забот. В остальном всё стабильно.

Солнечная
#10
Мара

В вопросах здоровья стоит довериться интуиции. Успех в финансовой сфере, но только в том случае, если не будите рисковать. Нечто новое ждёт Вас на личном фронте. Возможно повышение по работе, но это добавит Вам новых забот. В остальном всё стабильно.

Спасибо большое. Какой позитивный и всеохватывающий расклад получился! Дай Бог!

#11
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что думает и как относится Сергей 080697 к Александре 261193

Он пытается что-то прояснить для себя. Новый виток в отношениях. Демонстрирует отвержение. Пытается устроится в жизни. Стоит верить в светлое будущее, возможно, он сделает первый шаг. Итог - крепкие отношения.

#12
Гость

Здравствуйте. Посмотрите и мне пожалуйста. Юлия, 12февр1985. Что ждет меня в личной жизни до конца года? Сейчас одна. Благодарю за ответ

Ожидается влюблённость и, как итог, взаимные чувства.

#13
Гость

Анастасия 15.07.1986. Почему не получается тихой, размеренной и без эмоциальных качелей личной жизни?

Вы по натуре лидер и материалист. Вам стоит более спокойно относится к ошибкам и промахам людей и себя в том числе. Вам не стоит переоценивать свои возможности.

Сьюзари
#14

Здравствуйте! На работе высказали претензии. Как считаю, не по делу. Руки опускаются, все хочется бросить. Что советуют карты, как себя васти? Светлана, 14 янв 89.

Гость
#15

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут ли отношения у меня в ближайшие месяцы? Оксана, 250886 Спасибо

#16
Сьюзари

Здравствуйте! На работе высказали претензии. Как считаю, не по делу. Руки опускаются, все хочется бросить. Что советуют карты, как себя васти? Светлана, 14 янв 89.

Вас ожидает светлое будущее. Вам нужно верить в свои силы. Есть шанс, что вы получите повышение. Ждут некие трудности, но Выс ними справитесь!)

Гость
#17
Мара

Он пытается что-то прояснить для себя. Новый виток в отношениях. Демонстрирует отвержение. Пытается устроится в жизни. Стоит верить в светлое будущее, возможно, он сделает первый шаг. Итог - крепкие отношения.

Благодарю за ответ, посмотрим сделает ли этот шаг)

Гость
#18
Мара

Вы по натуре лидер и материалист. Вам стоит более спокойно относится к ошибкам и промахам людей и себя в том числе. Вам не стоит переоценивать свои возможности.

Спасибо

#19
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут ли отношения у меня в ближайшие месяцы? Оксана, 250886 Спасибо

Примерно в ближайшие 3 месяца, у Вас могут появиться отношения

Гость
#20

Добрый вечер,что чувствует и отношение Игоря230783 к Ольге280987.Спасибо.

#21
Гость

Добрый вечер,что чувствует и отношение Игоря230783 к Ольге280987.Спасибо.

Вижу у них конфликт. Возможно, сейчас в ссоре, поэтому чувства смазаны, но шанс вернуть их есть

Гость
#22

Посмотрите, пожалуйста, смогу сменить работу в ближайшие 3-6-12 месяцев? 31.01.75 Лена Спасибо

#23
Гость

Посмотрите, пожалуйста, смогу сменить работу в ближайшие 3-6-12 месяцев? 31.01.75 Лена Спасибо

Да, но с препятствиями

Гость
#24
Мара

Вижу у них конфликт. Возможно, сейчас в ссоре, поэтому чувства смазаны, но шанс вернуть их есть

Спасибо,но нет конфликта..Мы вообще не ссорились.

Гость
#25

Здравствуйте! Встречусь ли я с мужем в течении месяца, он находится сейчас далеко, Ирина 33, Юрий 38

#26
Мара

Да, но с препятствиями

В ближайшие 3 месяца

#27
Гость

Спасибо,но нет конфликта..Мы вообще не ссорились.

Возможно конфликт чувств. Я делала несколько раскладов, во всех присутствовали ссоры.

#28
Гость

Здравствуйте! Встречусь ли я с мужем в течении месяца, он находится сейчас далеко, Ирина 33, Юрий 38

Большая вероятность встречи

Сьюзари
#29
Мара

Вас ожидает светлое будущее. Вам нужно верить в свои силы. Есть шанс, что вы получите повышение. Ждут некие трудности, но Выс ними справитесь!)

Спасибо! Буду стараться верить в себя. Прям сегодня приуныла, не ожидала претензий. Верила, верила и бац...

Гость
#30

Добрый день. Как пройдёт общение на ближайшей встрече (на встрече будут третьи лица) с Русланом, 46?Анастасия 36.Спасибо

Гость
#31

Здравствуйте. Ксения 27031992 появится ли до конца года мужчина для отношений? Спасибо

#32
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 появится ли до конца года мужчина для отношений? Спасибо

Да, но для этого надо приложить усилия.

Гость
#33
Мара

Возможно конфликт чувств. Я делала несколько раскладов, во всех присутствовали ссоры.

Интересно...спасибо!

#34
Гость

Добрый день. Как пройдёт общение на ближайшей встрече (на встрече будут третьи лица) с Русланом, 46?Анастасия 36.Спасибо

Общение не заладится. Погружены в свои проблемы.

Гость
#35

Добрый вечер, в каком статусе сейчас Сергей 49 водолей и возможны ли у него изменения в личной жизни?

#36

Марина 26.10.1970 будет ли

#37
Гость

Добрый вечер, в каком статусе сейчас Сергей 49 водолей и возможны ли у него изменения в личной жизни?

На данный момент отношений нет. Возможны скорые перемены в этой сфере.

Гость
#38
Мара

На данный момент отношений нет. Возможны скорые перемены в этой сфере.

Спасибо. А скорые это примерно месяц, полгода, год?

#39
Гость

Спасибо. А скорые это примерно месяц, полгода, год?

Это не понятно. Вероятно, около полугода.

#40
Nuk

Марина 26.10.1970 будет ли

Что?

Гость
#41
Мара

Это не понятно. Вероятно, около полугода.

Благодарю Вас!

55
#42
Мара

Да, до конца этого года будет зачатие, а следовательно и беременность

спасибо вам. а примерно когда не видно было может к концу года?

#43
55

спасибо вам. а примерно когда не видно было может к концу года?

Примерно в начале зимы, в конце осени.

55
#44
Мара

Примерно в начале зимы, в конце осени.

спасибо еще раз

Гость
#45

Елена 7.10.88, серьезно ли настроен в отношении меня парень Виталий 3.07.93? Встречаемся, но постоянно чувство неудовлетворённости у меня из за его частого бездействия

Гость
#46

Доброй ночи.Посмотрите пожалуйста,когда у меня получится приобрести квартиру.Марьяна 18.03.79.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Елена 7.10.88, серьезно ли настроен в отношении меня парень Виталий 3.07.93? Встречаемся, но постоянно чувство неудовлетворённости у меня из за его частого бездействия

Он считает, что отношения разрушены. Его к Вам тянет. Борется с конкурентами, но какого фланга не вижу. Победа будет за ним. В течении ближайших 3 месяцев ожидает успех и спокойствие. Отношения могут наладиться.

#48
Гость

Доброй ночи.Посмотрите пожалуйста,когда у меня получится приобрести квартиру.Марьяна 18.03.79.

Около 8 месяцев ± неделя ( может получится и раньше, но я вижу именно это время)

1
#49

Здравствуйте.. Будет ли звонок или сообщение в ближайшую неделю мне Александре 100287 от юрия280482 и как он сейчас ко мне относится?? Спасибо.

Гость
#50

Здравствуйте, когда будет беременность? Татьяна 26.05.1997