Гость
Статьи
Таролог. Задавайте …

Таролог. Задавайте вопросы картам

Занимаюсь гаданием более 10 лет, пробовала разные способы и техники, но особенного успеха смогла достичь с Таро. С удовольствием помогу Вам найти ответ и направлю на путь решения проблемы.

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите, пожалуйста, ближайшее будущее, основные события… (радость, разочарование, неожиданная прибыль или…) Лена Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте, Пелагея 26 покупать кровать или нет?

#3
Гость

Посмотрите, пожалуйста, ближайшее будущее, основные события… (радость, разочарование, неожиданная прибыль или…) Лена Спасибо

карты указывают на некоторый путь, непростой, но посильный вам. И на этом пути сопровождать вас будет некий спутник (то ли новый, то ли немного знакомый вам), который облегчит ваше "путешествие".

#4
Гость

Здравствуйте, Пелагея 26 покупать кровать или нет?

Карты протестуют. Есть некоторая неопределенность в их ответе, но перекос, к сожалению, в нехорошую сторону. Похоже, данная покупка может нести опасность, следовало бы отложить ее до лучших времен

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что загаданный мужчина думает обо мне и как относится. Александра 28

Гость
#6
Пандора Евдристьевна

карты указывают на некоторый путь, непростой, но посильный вам. И на этом пути сопровождать вас будет некий спутник (то ли новый, то ли немного знакомый вам), который облегчит ваше "путешествие".

Спасибо за оперативный просмотр.. путь действительно у меня непростой.. от сопровождения не откажусь😊 Удачи Вам!!

#7
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что загаданный мужчина думает обо мне и как относится. Александра 28

Александра, здравствуйте. Можете назвать имя мужчины и его возраст (хотя бы примерный)

Гость
#8
Пандора Евдристьевна

Александра, здравствуйте. Можете назвать имя мужчины и его возраст (хотя бы примерный)

Сергей 25

#9
Гость

Спасибо за оперативный просмотр.. путь действительно у меня непростой.. от сопровождения не откажусь😊 Удачи Вам!!

И вам всего наилучшего, удачи!

#10
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что загаданный мужчина думает обо мне и как относится. Александра 28

Вижу, что у Сергея проскальзывают несколько ироничные мысли, словно он изображает некоторую ухмылку (что может быть просто из-за оптимистичного и жизнерадостного взгляда на жизнь). Несмотря на это, его отношение к вам скорее положительно, чем отрицательно.

Эх
#11

Здравствуйте, скажите, пож-та, этой зимой возможно что-то хорошее в личном? Одна. инна 46

Гость
#12
Пандора Евдристьевна

Вижу, что у Сергея проскальзывают несколько ироничные мысли, словно он изображает некоторую ухмылку (что может быть просто из-за оптимистичного и жизнерадостного взгляда на жизнь). Несмотря на это, его отношение к вам скорее положительно, чем отрицательно.

Благодарю за ответ. Как бы странно не звучало, но при задавании вопроса представляла его, где он на фото с улыбкой во все лицо😄 сам по себе такой человек ещё, весёлый

Гость
#13

Здравствуйте, появится ли мужчина мужчина до конца года? Екатерина

Гость
#14
Пандора Евдристьевна

Карты протестуют. Есть некоторая неопределенность в их ответе, но перекос, к сожалению, в нехорошую сторону. Похоже, данная покупка может нести опасность, следовало бы отложить ее до лучших времен

Благодарю за ответ!

#15
Эх

Здравствуйте, скажите, пож-та, этой зимой возможно что-то хорошее в личном? Одна. инна 46

На счет зимы ответ дать сложно, он скорее неутешительный. Но в ближайшее время (после зимы, а может и до зимы) спутник должен объявиться

Гость
#16

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства Дмитрия 37 к татьяне 37. Спасибо.

Гость
#17

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

#18
Гость

Здравствуйте, появится ли мужчина мужчина до конца года? Екатерина

Так как вы не указали возраст, картина немного мутновата. Вижу с вами постоянного человека, предположительно вашего ровесника. С уверенностью сказать не смогу (может быть как потенциальный МЧ, так и ваш брат)

Гость
#19

Юлия 23
Нравлюсь загаданному мужчине?

#20
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства Дмитрия 37 к татьяне 37. Спасибо.

Вы определенно симпатичны Дмитрию, но он пока не спешит с активным проявлением своих чувств. По натуре он человек осторожный, и в данный момент Дмитрий прощупывает почву. Его опасения не связаны с его неуверенностью в ваших намерениях. Словно ступая на тонкий лед и держа вас за руку, он просчитывает все ходы, поскольку чувствует ответственность и за вашу жизнь.

Мисс
#21

Добрый вечер , в поисках работы, смотрю сферу подбор персонала и сфера дошкольного образования/психологии. Пока все глухо. Посмотрите пожалуйста в какую сфера мне благоприятнее устроится? нелли 34

Гость
#22

Здравствуйте! Подскажите, почему я не понравилась ни одному мужчине за всю жизнь? Оксана 29. Спасибо!

#23
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

В ближайшие 24 месяца ваш мужчина встретится вам, но вам не нужно сидя ожидать этого, старайтесь помогать ему в поисках, давать сигналы и подсказки. Мне видится энергичный мужчина восточной наружности чуть старше вас

Гость
#24

Здравствуйте. Будут ли отношения Алёна 25 Макар 29?

#25
Гость

Юлия 23
Нравлюсь загаданному мужчине?

Здравствуйте, Юлия. Подскажете имя и возраст мужчины?

Гость
#26

Будет возобновления отношений? Или это окончательный конец у нас Арина 30 Тимур 29

Гость
#27

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства супруга Евгений 37 Анастасия 36. Спасибо .

Гость
#28
Пандора Евдристьевна

В ближайшие 24 месяца ваш мужчина встретится вам, но вам не нужно сидя ожидать этого, старайтесь помогать ему в поисках, давать сигналы и подсказки. Мне видится энергичный мужчина восточной наружности чуть старше вас

Спасибо большое за ответ! А какого типажа он будет? при каких обстоятельствах могу с ним познакомиться? еще раз мои данные Александра 30.12.1986

#29
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения Алёна 25 Макар 29?

Макар настроен к вам положительно. Я вижу ваше будущее с высоким мужчиной с темными волосами.

Гость
#30

Здравствуйте. Посмотрите и мне пожалуйста. Юлия, 12февр1985. Что ждет меня в личной жизни до конца года? Сейчас одна. Благодарю за ответ

#31
Гость

Здравствуйте! Подскажите, почему я не понравилась ни одному мужчине за всю жизнь? Оксана 29. Спасибо!

Мужчины чувствуют ваш настрой к ним, а поскольку вы не хотите найти лишь бы кого, мужчина должен пройти отбор и некоторые испытания в ваших глазах. Вероятно, мужчины, попадавшиеся вам ранее, были слишком легкомысленны

Эх
#32
Пандора Евдристьевна

На счет зимы ответ дать сложно, он скорее неутешительный. Но в ближайшее время (после зимы, а может и до зимы) спутник должен объявиться

Здравствуйте, скажите, пож-та, этой зимой возможно что-то хорошее в личном? Одна. инна 46

Эх, что ж так плохо то.. Если зима пустая, то до точно нет. Опять все растягивается на неопределенное время..
А про работу можете подсказать? В октябре-ноябре могут предложить стоящее?

Гость
#33

Стас 40
К посту 25

#34
Гость

Спасибо большое за ответ! А какого типажа он будет? при каких обстоятельствах могу с ним познакомиться? еще раз мои данные Александра 30.12.1986

Про типаж сказать сложно, но человек должен быть явно общительный, встретитесь в компании

Гость
#35

Добрый вечер,что чувствует и отношение Игоря39 к Ольге34.
Благодарю.

#36
Гость

Добрый вечер,что чувствует и отношение Игоря39 к Ольге34.
Благодарю.

В характере Игоря чувствуется мстительность и злопамятность, но также и долгая память о хороших поступках. Возможная ссора могла заставить его задуматься, но память о хороших моментах заставит его сделать первый шаг к примирению

Гость
#37
Пандора Евдристьевна

Так как вы не указали возраст, картина немного мутновата. Вижу с вами постоянного человека, предположительно вашего ровесника. С уверенностью сказать не смогу (может быть как потенциальный МЧ, так и ваш брат)

Спасибо за ответ,а можно с возрастом? Екатерина 36.мужчины нет,брата тоже

Гость
#38

Добрый день. Посмотрите пожалуйста будут ли шаги к примирению от мужчины Игорь 34 Юлия 29. Спасибо

#39
Гость

Стас 40
К посту 25

Как мужчина серьезно настроенный, Стас может не замечать вас, считая, что он не имеет шансов на успешные с вами отношения. Он оценивает свои шансы адекватно, надеется на лучшее, но готовится к худшему. Возможно, ваш первый шаг смог бы расшевелить его и вселить в него уверенность

Гость
#40

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Максима, около 40, к Татьяне, 33. Есть у него кто-то сейчас? Спасибо.

#41
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Максима, около 40, к Татьяне, 33. Есть у него кто-то сейчас? Спасибо.

Татьяна, я вижу возле Максима женщину. Но меня не покидает ощущение, что сам Максим холоден к ней, а она старается навязать ему себя, возможно даже шантажом. Мнение карт - сердце Максима свободно

Гость
#42
Пандора Евдристьевна

Татьяна, я вижу возле Максима женщину. Но меня не покидает ощущение, что сам Максим холоден к ней, а она старается навязать ему себя, возможно даже шантажом. Мнение карт - сердце Максима свободно

Спасибо! А ко мне какое отношение?

Гость
#43

Здравствуйте! Как пройдёт 16 августа встреча с мужчиной (Руслан 46)?Анастасия 36

Гость
#44

Ну то есть думает, что будет отшит?

Солнечная
#45

Завяжутся ли между нами любовные отношения в ближайшие 3 месяца? Андрея и Наталия. Спасибо

Гость
#46
Пандора Евдристьевна

В характере Игоря чувствуется мстительность и злопамятность, но также и долгая память о хороших поступках. Возможная ссора могла заставить его задуматься, но память о хороших моментах заставит его сделать первый шаг к примирению

Благодарю:) понятно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Будет возобновления отношений? Или это окончательный конец у нас Арина 30 Тимур 29

Пропустили, посмотрите пожалуйста

Гость
#48

Добрый вечер! У Михаила есть симпатия к Наталье? Хотел бы общаться?

Гость
#49

Здравствуйте, что в личной жизни Владимира 43, есть ли семья?

Гость
#50
Пандора Евдристьевна

Мужчины чувствуют ваш настрой к ним, а поскольку вы не хотите найти лишь бы кого, мужчина должен пройти отбор и некоторые испытания в ваших глазах. Вероятно, мужчины, попадавшиеся вам ранее, были слишком легкомысленны

Чтооо? Мой отбор, тот, кто верный и сможет содержать СЕБЯ, а не на мою шею сесть! Что значит легкомысленный мужчина, я девственника не ищу, хоть это и не плохо!
Не поняла я ваш ответ!
А почему я всегда мало зарабатываю?
Знаю тех, кто младше меня и зп у них больше и пара есть/ребёнка родили...
Оксана 29.
Спасибо!