Гость
Статьи
Расклады таро

Расклады таро

👋Делаю расклады, в благодарность - нужна ваша обратная связь по раскладу.

Отвечать быстро не обещаю:)

Пишите конкретный вопрос и предысторию кратко. Имя, дата рождения.

Tarotrololo
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Стас 06.05.1985. Какие намерения у мужчины? Общаемся

?
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что у него ко мне? Александра 261193 Ильдус 290493, общаемся

Гость
#3

Здравствуйте. Какие чувства и мысли у Олега 24авг1990 по отношению к Екатерине 30янв1986? Сейчас в ссоре

#4

Здравствуйте. Марина 01.08.01, Никита 01.08.03. Как вернуть интерес друг к другу? Приятели. Давняя ссора, третьи лица. Не общаемся. Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте,будут ли отношения у Юлии 28.04.1994 с Романом 31.03.1976 ?

Гость
#6

Здравствуйте!😊Ирина,20.03.1977;Константин,11.09.1985,бывшие,общаемся.Ссоры,конфликты,где-то даже давление на меня,попытки в своём роде некоторого диктата,слежка за мной и моей жизнью.Каковы реальные чувства если есть,мысли,эмоции,намерения в отношении меня,хочет ли снова сойтись?У меня нет планов воссоединения.Спасибо

Гость
#7

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#8

Какое решение по кредиту вынесет страховая компания после смерти Марины 26.11.1962 обнулят кредит или заставят платить наследников?

#10
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Стас 06.05.1985. Какие намерения у мужчины? Общаемся

Серьезных намерений не вижу,
максимум - секс интересует, без обязательств

#11
?

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что у него ко мне? Александра 261193 Ильдус 290493, общаемся

Хорошо к вам относится очень,
видимо, теплое такое между вами общение
Каких-то романтических чувств на данный момент не вижу

Tarotrololo
#12
Гость

Здравствуйте. Какие чувства и мысли у Олега 24авг1990 по отношению к Екатерине 30янв1986? Сейчас в ссоре

Как прячется от вас или общаться не хочет, эмоций много.
Но и терять вас, судя по всему не хочет
Он, возможно, ждет инициативы в ситуации от вас

Гость
#13

Добрый день! Пытается ли эта женщина Екатерина 100389, с помощью магии воздействовать на мою жизнь? Наталья 020980. В прошлом пыталась соблазнить мужа и жить с ним.

Гость
#14
Tarotrololo

Как прячется от вас или общаться не хочет, эмоций много.
Но и терять вас, судя по всему не хочет
Он, возможно, ждет инициативы в ситуации от вас

Спасибо. Он действительно сам не знает, чего хочет. Когда я хотела с ним помириться, он игнорил меня. А как только закрыла страницу в Вк, так сразу сам написал, я попросила его больше не писать мне, потому что устала от всего этого. А вы можете посмотреть пожалуйста, ждет ли он поздравления с ДР от меня?

#15
Маришка

Здравствуйте. Марина 01.08.01, Никита 01.08.03. Как вернуть интерес друг к другу? Приятели. Давняя ссора, третьи лица. Не общаемся. Спасибо.

Ну, вижу, что хорошо дружили, но на данный момент не уверена,что получится так же возобновить у вас общение.
Т.е. как каждый сам по себе пошёл и буквально кому-то кто-то "в уши льет" , как говорится,(в прошлом)
И если как-то пробовать возобновить общение, то через кого-то

#16
Гость

Здравствуйте,будут ли отношения у Юлии 28.04.1994 с Романом 31.03.1976 ?

Я так понимаю,что Роман больше как одиночка по жизни, особо в отношениях не заинтересован?
И тут два варианта он или материально будет вам помогать или что вы будете от него ждать постоянно чего-то (отношений, любви, внимания, денег и тд,) а он вам этого не даст

#17
Гость

Здравствуйте!😊Ирина,20.03.1977;Константин,11.09.1985,бывшие,общаемся.Ссоры,конфликты,где-то даже давление на меня,попытки в своём роде некоторого диктата,слежка за мной и моей жизнью.Каковы реальные чувства если есть,мысли,эмоции,намерения в отношении меня,хочет ли снова сойтись?У меня нет планов воссоединения.Спасибо

Противоречивый расклад вышел
Действительно, если буквально смотреть, то прям прижимает вас к стенке.
Сойтись не хочет

Он или манипулятор или такой мужчина - ловелас и как в иллюзиях живет

#18
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

На ближайшее будущее отношений не вижу. И тут вам надо в себе покопаться и честной быть с собой, т е ответить себе на вопрос : нужны ли мне в действительности отношения или это внешнее внушение и много эмоций с этим вопросом связано,которые мешают увидеть всё таким,какое оно есть.
Возможно, есть такое, что Вы в отношениях можете пытаться переделать партнера, конфликтовать.
И если у вас сейчас много внутри боли или вы как бы в обороне к миру, то это надо убирать

Гость
#20
Tarotrololo

Хорошо к вам относится очень,
видимо, теплое такое между вами общение
Каких-то романтических чувств на данный момент не вижу

Благодарю за ответ) да, у нас тёплое доброе общение)

Гость
#21

Здравствуйте) Екатерина 27 (телец), Олег 27 (дева), познакомились примерно полгода назад, на данный момент не общаемся. Увидимся ли до конца года?

Tarotrololo
#22
Гость

Какое решение по кредиту вынесет страховая компания после смерти Марины 26.11.1962 обнулят кредит или заставят платить наследников?

Напишите имя для кого смотреть результат суда.
Т.е. вопрос будет таким:
Какой будет результат суда по этому делу для ...имя..

Гость
#23
Tarotrololo

Напишите имя для кого смотреть результат суда.
Т.е. вопрос будет таким:
Какой будет результат суда по этому делу для ...имя..

Какой будет результат суда по этому делу для Евгения ?

Гость
#24
Tarotrololo

Противоречивый расклад вышел
Действительно, если буквально смотреть, то прям прижимает вас к стенке.
Сойтись не хочет

Он или манипулятор или такой мужчина - ловелас и как в иллюзиях живет

Здравствуйте!😊Обратная связь:все верно,жить вместе,иметь общего ребёнка не хочет.Встречаться,поддерживать общение,быть в курсе значимых событий в моей жизни хочет и чтоб ничего не скрывала и не отталкивала.Константина трудно да и невозможно отнести к ловеласам,но вот насчёт того что живет в иллюзорном мире Вы молодец,абсолютно правы.Если можно,то гляньте,плиз,будут ли у него серьезные отношения с перспективой семьи,рождения ребёнка?Перестанет ли Константин отслеживать мою жизнь и отпустит ли наконец меня спокойно?Очень боюсь за него,что останется один.Мне хочется чтоб Костя был счастлив и доволен,да и вообще добра нам всем!😊Благодарю Вас за расклад,Ваш труд и потраченное время.Спасибо 😊🌺

Tarotrololo
#25
Гость

Какое решение по кредиту вынесет страховая компания после смерти Марины 26.11.1962 обнулят кредит или заставят платить наследников?

я тут точно не могу сказать,какое именно решение будет
Но скорее всего вам оно не понравится, т.е. я склоняюсь к тому,что заставят выплачивать

Гость
#26
Tarotrololo

я тут точно не могу сказать,какое именно решение будет
Но скорее всего вам оно не понравится, т.е. я склоняюсь к тому,что заставят выплачивать

Спасибо за просмотр

#27
Гость

Добрый день! Пытается ли эта женщина Екатерина 100389, с помощью магии воздействовать на мою жизнь? Наталья 020980. В прошлом пыталась соблазнить мужа и жить с ним.

Ну, возможно имело быть что-то такое.
Что у неё виды на вашего мужа были, 100% гарантии,что она именно магию применяла я дать не могу. Т.е. это может и просто негатив с её стороны, мысли,слова - та же суть.
В любом случае, ей её действия дадут последствия. И в целом, она страдает сейчас.
Вобщем имел место быть какой-то негатив от неё, но вряд-ли она будет "продолжать"

И вы сами своим четким искренним намерением можете словами с себя все влиияния снимать.
Примерно так
Все негативные воздействия которые есть на мне ото всех людей, по какой причине они сделаны,меня не интересует, я отменяю. здесь и сейчас
Я понимаю, что я участник этого всего и значит это не просто так, но я это я и я никому ничего не желаю
Пусть все с меня снимется.
Всё мое со мной останется, всё их пусть с меня снимется
Да будет так
Ну и тд, т.п , своими словами, своим четким намерением

Можно еще насыпать соли в ванную, встать на нее и попросить чтобы она из вас все вытянула,ну и под душ:)

#28
Гость

Здравствуйте) Екатерина 27 (телец), Олег 27 (дева), познакомились примерно полгода назад, на данный момент не общаемся. Увидимся ли до конца года?

Здравствуйте
Нет, на данный момент он от вас закрыт, уходит/ушел и не планирует встретиться

Гость
#29
Tarotrololo

Ну, возможно имело быть что-то такое.
Что у неё виды на вашего мужа были, 100% гарантии,что она именно магию применяла я дать не могу. Т.е. это может и просто негатив с её стороны, мысли,слова - та же суть.
В любом случае, ей её действия дадут последствия. И в целом, она страдает сейчас.
Вобщем имел место быть какой-то негатив от неё, но вряд-ли она будет "продолжать"

И вы сами своим четким искренним намерением можете словами с себя все влиияния снимать.
Примерно так
Все негативные воздействия которые есть на мне ото всех людей, по какой причине они сделаны,меня не интересует, я отменяю. здесь и сейчас
Я понимаю, что я участник этого всего и значит это не просто так, но я это я и я никому ничего не желаю
Пусть все с меня снимется.
Всё мое со мной останется, всё их пусть с меня снимется
Да будет так
Ну и тд, т.п , своими словами, своим четким намерением

Можно еще насыпать соли в ванную, встать на нее и попросить чтобы она из вас все вытянула,ну и под душ:)

Спасибо большое! Так и сделаю) Все мы не без греха, видимо правда, что каждый получает, что заслуживает в итоге. Всего Вам самого доброго и хорошего!

Гость
#30
Tarotrololo

Здравствуйте
Нет, на данный момент он от вас закрыт, уходит/ушел и не планирует встретиться

Значит он жив и с ним всё в порядке?

#31
Гость

Значит он жив и с ним всё в порядке?

вы хотели узнать жив ли он?

Гость
#32
Tarotrololo

вы хотели узнать жив ли он?

Да

#33
Гость

Да

Тогда надо было задать вопрос жив ли этот человек. А не увидимся ли мы

Гость
#34
Tarotrololo

Тогда надо было задать вопрос жив ли этот человек. А не увидимся ли мы

Отличный ответ, ничего не скажешь. Видимо, из вас таролог как из меня балерина

#35
Гость

Отличный ответ, ничего не скажешь. Видимо, из вас таролог как из меня балерина

Вам виднее

Tarotrololo
#36

Вы задаете вопрос "увидимся ли мы?"
Вам на ЭТОТ конкретный вопрос отвечают

Если вы хотите узнать ответ на другой вопрос, вы задаёте другой вопрос.

Вы это понимаете?!?

Гость
#37
Tarotrololo

Вы задаете вопрос "увидимся ли мы?"
Вам на ЭТОТ конкретный вопрос отвечают


Если вы хотите узнать ответ на другой вопрос, вы задаёте другой вопрос.

Вы это понимаете?!?

Вы мне написали "не планирует встретиться", а я не это спросила. И закрыт он или нет я тоже не спрашивала. Я спросила увидимся ли, то есть возможен ли такой вариант в перспективе, потому что увидеться можно случайно на улице. Не обязательно это планировать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
Tarotrololo

Вам виднее

Вы новичок, я всё понимаю. Ничего страшного

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем