Гость
Статьи
Погадаю

Погадаю

Погадаю. Имя . Возраст.
Цвет ваших волос

Василек
66 ответов
Последний — Перейти
Саманта
#1

Здравствуйте! Светлана, 33, темно-русая, Роман, 36, брюнет. Как будут развиваться отношения в сентябре?

Море
#2

Наталия, 35, шатенка.

Появится ли пара до конца года? Сейчас одна. Спасибо

Гость
#3

Добрый день, Василёк, в ближайшее время есть вероятность обмана в финансовом вопросе или в чем-то другом? Лена 47 русые волосы. Спасибо

Гость
#4

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в отношениях до нового года. Оксана 44 рыжая и и Андрей 45 русый. Спасибо.

Василек
#5
Саманта

Здравствуйте! Светлана, 33, темно-русая, Роман, 36, брюнет. Как будут развиваться отношения в сентябре?

Активнее будут в конце сентября. Еще ввпало словно вы авбор делаете из двух вариантов

Л
#6

Будут ли у меня новые серьезные отношения в течении 6 месяцев. Людмила 34 года,волосы темные

Василек
#7

Нет

Василек
#8
Море

Наталия, 35, шатенка.

Появится ли пара до конца года? Сейчас одна. Спасибо

Нет

Василек
#9
Гость

Добрый день, Василёк, в ближайшее время есть вероятность обмана в финансовом вопросе или в чем-то другом? Лена 47 русые волосы. Спасибо

Да, будте осторожны.

Море
#10
Василек

Нет

Жаль, спасибо.

А можете посмотреть, как относится Александр 45 шатен к Наталии 35 шатенка? Спасибо

Василек
#11
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в отношениях до нового года. Оксана 44 рыжая и и Андрей 45 русый. Спасибо.

Возможно в отношения влезет другая женщина

Василек
#12
Л

Будут ли у меня новые серьезные отношения в течении 6 месяцев. Людмила 34 года,волосы темные

Нет

Гость
#13

Добрый день, Василёк, в ближайшее время есть вероятность обмана в финансовом вопросе или в чем-то другом? Лена 47 русые волосы. Спасибо

Да, будте осторожны.

?? А как узнать этот обман? Где быть осторожной? Подскажите, пожалуйста..спасибо

Гость
#14

Здравствуйте. Что Никита 18 (брюнет) чувствует к Марине 21 (рыже-русая)? Будет от него инициатива в примирении в течение месяца? Спасибо.

Саманта
#15
Василек

Активнее будут в конце сентября. Еще ввпало словно вы авбор делаете из двух вариантов

Спасибо! Выбор - это хорошо. Хотя, чувствую, что сделала. Может, что еще, конечно, появится. Пока интересует только этот мужчина)

ГостьЯЯ
#16

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста выйдет ли на связь ближайший месяц Станислав близнецы 44, брюнет? нелли стрелец, тридцать четыре года, темные шоколад цвет волос

Гость
#17

Здравствуйте, состоится ли запланированная поездка и какие эмоции принесет? Александра, 37, темная шатенка

Гость
#18

Напишет ли Макар 30 Алине 30 в этом месяце? Оба русые

Гость
#19

Будут ли отношения лена 24 чёрные с Тимуром 29 каштановые

Гость
#20

Здравствуйте. Хочет ли Ооман 30 темные волосы, вернуть отношения с Алиной 30 темные, будет ли возобновление?

Гость
#21

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни осенью. Александра 28 скорпион шатенка

Гость
#22

Здравствуйте, когда появятся серьёзные отношения? Евгения 37, шатенка

Василек
#23
Гость

Добрый день, Василёк, в ближайшее время есть вероятность обмана в финансовом вопросе или в чем-то другом? Лена 47 русые волосы. Спасибо

Да, будте осторожны.

?? А как узнать этот обман? Где быть осторожной? Подскажите, пожалуйста..спасибо

Скорее на работе или в каком то учреждении , женщина недоброжелатель есть

Гость
#24

Здравствуйте, будут ли от него проявления в мою сторону в течении месяца и будет ли встреча с ним? Руслан 25 Алина 28 оба шатены

☀️
#25

Здравствуйте. Что ждёт с поиском работы в этом месяце? Марина 38, светло-русый.

Гость
#26

Здраствуйте.
Ирина 09.11.91 брюнетка,Михаил 20.05.85
Будет ли отношения?и произойдет ли встреча в ближайшие три месяца?)
Заранее спасибо))

#27

Почему так всё произошло и была ли возможность что-то изменить? Яков 05.12.1990, шатен. И для чего мне нужна была вся эта ситуация, Наталья, 03.06.1988, русые

Гость
#28

Здравствуйте Василёк, как относиться ко мне Лидии 26 мужчина Максим 28, что делать что бы улучшить отношения. Спасибки

Гость
#29
Гость

Здравствуйте Василёк, как относиться ко мне Лидии 26 мужчина Максим 28, что делать что бы улучшить отношения. Спасибки

Я блондинка, он руссый

Гость
#30

Ирина,26 лет,темно-русая.

Гость
#31

Ирина 26 лет темно-русая,что чувствует Костя 26 лет темно-русые волосы?

Гость
#32

Здравствуйте, появится ли мужчина до конца года для отношений? Екатерина 36 русая

Гость
#33

Посмотрите, пожалуйста, какие чувства и отношение у Романа 42 брюнет в отношении Людмилы 41 брюнетка?

гость
#34

Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста, будет ли улучшение материального положения до конца года? елена, 43, русая. Благодарю

Гость
#35

как относиться ко мне мой брат Роман волосы светлые с темными вперемешку ему 18 лет. К Людмиле 34 года темные волосы

Василек
#36
Гость

Здравствуйте. Что Никита 18 (брюнет) чувствует к Марине 21 (рыже-русая)? Будет от него инициатива в примирении в течение месяца? Спасибо.

Выпадает , что примирения не будет. Между вами девушка.

Василек
#37
Море

Жаль, спасибо.

А можете посмотреть, как относится Александр 45 шатен к Наталии 35 шатенка? Спасибо

Просто нравитесь. Но планов на вас у него серьезных нет

Василек
#38
ГостьЯЯ

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста выйдет ли на связь ближайший месяц Станислав близнецы 44, брюнет? нелли стрелец, тридцать четыре года, темные шоколад цвет волос

Выпадает , что нет , увлечен другой женщиной

Василек
#39
Гость

Напишет ли Макар 30 Алине 30 в этом месяце? Оба русые

Выпадает что нет

Василек
#40
Гость

Будут ли отношения лена 24 чёрные с Тимуром 29 каштановые

Скорее всего нет

Василек
#41
Гость

Здравствуйте. Хочет ли Ооман 30 темные волосы, вернуть отношения с Алиной 30 темные, будет ли возобновление?

Выпадает ,что возможно возобновления , но между вами женщина и обида

Василек
#42
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни осенью. Александра 28 скорпион шатенка

Мужчина выпал молодой , переписка , романтика

Василек
#43
☀️

Здравствуйте. Что ждёт с поиском работы в этом месяце? Марина 38, светло-русый.

Найдете. Женщина поможет

Гость
#44

П. 17 пропустили

Василек
#45
Гость

Здраствуйте.
Ирина 09.11.91 брюнетка,Михаил 20.05.85
Будет ли отношения?и произойдет ли встреча в ближайшие три месяца?)
Заранее спасибо))

Возможно , да

Василек
#46
Наталья

Почему так всё произошло и была ли возможность что-то изменить? Яков 05.12.1990, шатен. И для чего мне нужна была вся эта ситуация, Наталья, 03.06.1988, русые

Без карт скажу, что все для жизненного опыта. И все случается так как должно было быть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

*
#47

Добрый вечер. Волнует работа и личная жизнь. На данный момент все плохо. Какие перспективы до конца года и если нет, то после нг? инна46 брюнетка

Василек
#48
Гость

Здравствуйте Василёк, как относиться ко мне Лидии 26 мужчина Максим 28, что делать что бы улучшить отношения. Спасибки

Нормально относится.А карты советуют завести новую любовь

Василек
#49
Гость

Ирина 26 лет темно-русая,что чувствует Костя 26 лет темно-русые волосы?

Особенного ничего не чуастакет, просто приятны

Василек
#50
Гость

Здравствуйте, появится ли мужчина до конца года для отношений? Екатерина 36 русая

Нет