Гость
Статьи
Совместимость между …

Совместимость между партнерами, система Таро

Порой, мы задаёмся вопросом, почему в одних парах царит полная гармония, а другие живут "как кошка с собакой". Почему одни деловые партнёры результативно работают в связке, а другие не могут …

120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Илона

Добрый) Кармически обусловленная связь. Жизненные пути идентичны. Честные, искренние взаимоотношения, но обоим не легко на энергетическом, духовном уровне. И нести тяжело, и бросить нет возможности, именно так я бы описала отношения в союзе. И здесь, либо продолжаете нести тяжёлую ношу, которая вряд ли станет легче, либо разрушаете, выстроенную башню.

Супер, вы все четко увидели) вот доверяю ему во всем, и как то легко с ним в том смысле что не нужно ни в чем притворяться, но и тяжело в то же время из за ссор по пустякам. Иногда прям как черти раздирают в ссоре. И расстаться как то вроде бы сложно. Если отношения кармические, то их вообще возможно разорвать?

#52
A

Здравствуйте!
Алина 19.04.1992
Евгений 23.08.1990
На начальной стадии отношений. Но есть вопросы. Хотелось бы немного прояснить(пока не поздно), ожидать ли серьёзных шагов?

Думаю, Вас интересует на сколько мужчина искренен с Вами. Не очень честен, может обмана, как такового нет, но скрывать может многое, не договаривать что-то. Мужчина, вероятнее всего, не настроен на длительные, серьёзные отношения. Да и у Вас большого интереса он не вызывает, 50 на 50. Совместное будущее маловероятно, скорее невозможно нежели возможно. Ну а общение, любое, привносит в нашу жизнь опыт, позитивный, негативный, не важно. Благодаря пройденным урокам, мы становимся мудрее))

#53
Гость

Супер, вы все четко увидели) вот доверяю ему во всем, и как то легко с ним в том смысле что не нужно ни в чем притворяться, но и тяжело в то же время из за ссор по пустякам. Иногда прям как черти раздирают в ссоре. И расстаться как то вроде бы сложно. Если отношения кармические, то их вообще возможно разорвать?

Ну почему бы и нет. Если Вы отрабатоли поставленную задачу, то вполне этот узел можно разрубить. Пробуйте, если чувствуете, что время настало.))

Гость
#54
Илона

Всё в ваших руках, при чём оба должны вкладываться в это общение, и здесь всё возможно. Если и не случится чего-то грандиозного, далеко идущего в отношениях, то уж точно жалеть не будете, что эта история случилась. Разрешите себе быть счастливой здесь и сейчас, о будущем позже подумаете))

Благодарю вас! Неожиданно,немного странно ведёт себя,не спеша..Считала,что не свободен и может в этом дело,ответил,что разведен..
Общаемся хорошо,понимаем друг друга,а далее посмотрим:)

#55
Olka33

Илона здравствуйте 💐М 06.08.1990 г Ж 22.04.1993 г Посмотрите есть будущее в этих отношениях?мы в браке, спасибо за ваше время 😘

Здравствуйте )Теплые, доверительные отношения в союзе, вполне обеспеченная семья в материальном плане. Мужчина с Вами честен, справедлив . Мозговым центром в семье, этаким наставником являетесь Вы, возможно в качестве "серого кардинала")) В отношениях бывают разные периоды, как и во многих семьях, позитив и негатив, но это скорее мелкие проблемы, которые не приведут к каким-либо глобальным изменениям в ваших семейных отношениях.

#56
Гость

Благодарю вас! Неожиданно,немного странно ведёт себя,не спеша..Считала,что не свободен и может в этом дело,ответил,что разведен..
Общаемся хорошо,понимаем друг друга,а далее посмотрим:)

А Вы думаете, что только женщины недоверчивы? Поверьте, это чувство обоюдное))

#57
Илона

Здравствуйте )Теплые, доверительные отношения в союзе, вполне обеспеченная семья в материальном плане. Мужчина с Вами честен, справедлив . Мозговым центром в семье, этаким наставником являетесь Вы, возможно в качестве "серого кардинала")) В отношениях бывают разные периоды, как и во многих семьях, позитив и негатив, но это скорее мелкие проблемы, которые не приведут к каким-либо глобальным изменениям в ваших семейных отношениях.

Благодарю Илона,да он умер очень, обеспечивает семью он ,доверие всегда было между нами давно друг друга знаем, есть детки умники ✌Поссорились из за ерунды зимой, до сих пор не можем сойтись сидим в молчанке (о отношениях)так просто общаемся друг другу помогаем,хотя сейчас обоим тяжело, такое ощущение как будто наказываем друг друга, если можно посмотреть есть шанс сдвинуть всё с точки стопа?Хотя я уже чувствую сейчас идут больше перемены впереди 🤔

#58
Гость

Здравствуйте,Илона.
Я 22.01.1978, он 19.07.1978. 10 лет были отношения, расстались, иногда звонит и приходит, а я все надеюсь , что отношения восстановятся. Спасибо.

Здравствуйте ) Вы не написали, но мне видится, что мужчина в отношениях, и ваше общение происходит под покровом тайны. Вероятнее всего, что на другой уровень взаимоотношения не перейдут. Подумайте, стоит ли терять время в ожидании призрачного счастья.

#59
Olka33

Благодарю Илона,да он умер очень, обеспечивает семью он ,доверие всегда было между нами давно друг друга знаем, есть детки умники ✌Поссорились из за ерунды зимой, до сих пор не можем сойтись сидим в молчанке (о отношениях)так просто общаемся друг другу помогаем,хотя сейчас обоим тяжело, такое ощущение как будто наказываем друг друга, если можно посмотреть есть шанс сдвинуть всё с точки стопа?Хотя я уже чувствую сейчас идут больше перемены впереди 🤔

Если есть ощущение перемен, то подождите, не торопите события. )) Если, все же, необходимо будет посмотреть ситуацию в моменте, то пишите на почту, указан в профиле, потому что расклады делаю только при наличии фото.

#60
Илона

Если есть ощущение перемен, то подождите, не торопите события. )) Если, все же, необходимо будет посмотреть ситуацию в моменте, то пишите на почту, указан в профиле, потому что расклады делаю только при наличии фото.

Спасибо, не я очень долго жду,подожду ещё чуть чуть,я просто за то что нужно анализ ошибок проверить а не жаловаться на судьбу судьбинушку,за 9 месяцев изменилась особенно внутри, пока вам писала уже позвонил предложил помощь и финансы,он добрый очень и детей любит,всех благ вам и удачи в работе 🙏💐

Гость
#61
Илона

А Вы думаете, что только женщины недоверчивы? Поверьте, это чувство обоюдное))

Вот оно что:)Поэтому так не спеша почву прощупывает😂
Благодарю 😊

Alinaaa
#62
Илона

Думаю, Вас интересует на сколько мужчина искренен с Вами. Не очень честен, может обмана, как такового нет, но скрывать может многое, не договаривать что-то. Мужчина, вероятнее всего, не настроен на длительные, серьёзные отношения. Да и у Вас большого интереса он не вызывает, 50 на 50. Совместное будущее маловероятно, скорее невозможно нежели возможно. Ну а общение, любое, привносит в нашу жизнь опыт, позитивный, негативный, не важно. Благодаря пройденным урокам, мы становимся мудрее))

Илона, спасибо вам большое. Мне кажется, вы правы. У меня действительно неясность по поводу его 50/50, я знаете, как-будто добилась своей цели и сижу спокойно, просто этот женский интерес…) тем более, опять же, вы правильно указали на скрытность, я тоже в нем это заметила, ещё и от того возник вопрос.
Ну посмотрим, странный он))

Гость
#63
Илона

Чтобы ответить на вопрос "для чего встретились", необходимо делать расклад карт. Любые выкладки карт делаю только при наличии фото.
Между вами, зависимая связь, основанная на физическом влечении, возможно на материальном уровне. Нет ниточек, соединяющих на духовном уровне. Мужчина берет, что хочет, не задумываясь о будущем отношений, здесь и сейчас, его игра, его правила. Вы бы хотели гармонии в отношениях , как на бытовом , так и на духовном уровне. Перспектива развития отношений не радужная, либо разрыв полный, либо жизнь под одной крышей, но каждый со своими интересами, сам по себе.

Спасибо большое за ответ. Верно, было ноль духовности и прочее, по этому ушла от него. (бывший) Хотела убедиться. А можно с ещё одним совместимость посмотреть, сейчас общаемся?

Гость
#64
Илона

Ну почему бы и нет. Если Вы отрабатоли поставленную задачу, то вполне этот узел можно разрубить. Пробуйте, если чувствуете, что время настало.))

Спасибо, поняла🌹

Гость
#65
Илона

Здравствуйте ) Вы не написали, но мне видится, что мужчина в отношениях, и ваше общение происходит под покровом тайны. Вероятнее всего, что на другой уровень взаимоотношения не перейдут. Подумайте, стоит ли терять время в ожидании призрачного счастья.

Спасибо за ответ.
Может, мужчина и в отношениях, вполне возможно. Отношения всегда были тайными. Для меня -- точно, я скрывала, скрываю и буду скрывать все свои отношения от своей семьи (пожилые родители и сын-инвалид).
Я не жду перехода на другой уровень, знаю, что его не будет. Просто очень редко вижу его, не знаю, восстановятся ли отношения до прежнего уровня ( что был до расставания -- виделись раз в неделю, а то и раз в месяц ), чтобы видеть человека чаще -- хотя бы примерно раз в месяц.

#66
Гость

Добрый вечер
Посмотрите пожалуйста: он 03 11 03, я 01 08 99, мы в ссоре. Его мысли/чувства, перспективы примирения осенью. Можно совет? Спасибо 🌸

Либо у вас было совместное проживание (гражданский брак), либо такие мысли были и шло к этому. Молодой человек внёс свой вклад в разрыв отношений, именно от него идёт эта разрушительная энергия. Возможно, его действия были обусловлены Вашим поведением. Не скажу, какие взаимоотношения будут осенью, но общая картина развития отношений не радостная. Если что-то и случится из ряда вон выходящее, и произойдёт воссоединение, то позитива ждать не стоит. Это будут отношения в стагнации болота, погружающие глубже в трясину недопонимания и конфликтов. Подумайте, готовы Вы жить в постоянном, изматывающем негативе.

Гость
#67
Илона

Здравствуйте ) Вы не написали, но мне видится, что мужчина в отношениях, и ваше общение происходит под покровом тайны. Вероятнее всего, что на другой уровень взаимоотношения не перейдут. Подумайте, стоит ли терять время в ожидании призрачного счастья.

Ещё несколько раз перечитала Ваш ответ и поняла, что ответ на мой вопрос в нем есть -- общение и встречи чаще не станут, будет так, как сейчас.
Ещё раз спасибо большое за ответ. Ваш ответ совпадает с моими внутренними ощущениями.

#68
Гость

Спасибо за ответ.
Может, мужчина и в отношениях, вполне возможно. Отношения всегда были тайными. Для меня -- точно, я скрывала, скрываю и буду скрывать все свои отношения от своей семьи (пожилые родители и сын-инвалид).
Я не жду перехода на другой уровень, знаю, что его не будет. Просто очень редко вижу его, не знаю, восстановятся ли отношения до прежнего уровня ( что был до расставания -- виделись раз в неделю, а то и раз в месяц ), чтобы видеть человека чаще -- хотя бы примерно раз в месяц.

Редкие, тайные встречи вероятны, а вот со 100% уверенностью, как и когда будут проходить, не отвечу. "Человек полагает, а Бог располагает."

#69
Гость

Спасибо большое за ответ. Верно, было ноль духовности и прочее, по этому ушла от него. (бывший) Хотела убедиться. А можно с ещё одним совместимость посмотреть, сейчас общаемся?

Пишите даты рождения, и свою тоже, чтобы я не искала по ветке))

Гость
#70
Илона

Редкие, тайные встречи вероятны, а вот со 100% уверенностью, как и когда будут проходить, не отвечу. "Человек полагает, а Бог располагает."

Понятно. Спасибо Вам за все ответы.

Гость
#71
Илона

Не смотря, на казалось бы, обоюдное влечение в начале общения, и на физическом и на духовном плане, со временем отношения сойдут на нет. Оба тяготитесь этим общением, принимаете как должную необходимость. Вы давите на мужчину своей тяжелой, пассивной энергетикой, его воздушная активная сущность не выдерживает этого груза. Будущее совместное очень маловероятно.

Спасибо.А как мне все исправить?

#72
*

Добрый день! Я 7янв76, он 1февр73.Расстались давно, но из головы не могу выкинуть.

Да, такого мужчину трудно забыть, он как иллюзионист, который захватывает полностью внимание зрителя.)) Для Вас - он весь мир, как солнце, согревающее в холод, как ветерок , охлаждающий в жару. Но, увы, для мужчины Вы были лишь мимолетным увлечением, возможно приятным и красивым, но не имеющим продолжения. Совместное будущее было призрачным, и очень маловероятно, что отношения возобновятся, скорее нет, чем да.

*
#73
Илона

Да, такого мужчину трудно забыть, он как иллюзионист, который захватывает полностью внимание зрителя.)) Для Вас - он весь мир, как солнце, согревающее в холод, как ветерок , охлаждающий в жару. Но, увы, для мужчины Вы были лишь мимолетным увлечением, возможно приятным и красивым, но не имеющим продолжения. Совместное будущее было призрачным, и очень маловероятно, что отношения возобновятся, скорее нет, чем да.

Спасибо за ответ) Да, он был для меня именно таким тогда, 17 лет назад. Сейчас ничего наверняка сказать не могу, кроме того, что предсказывали мне другие, что объявится все же..

#74
Rich

Spasibo vi oceni horosho uvideli.
Muj semeinii I vseo staraetsea delati.
No voznikaiut momenti kogda mi kak koshka s sobakoi,do razriva,potom snova mirimsea...Vi pravi ea provociruiu I davliu,a on isterit...
Budu meniatisea eto ne normalino:)..

Всё в Ваших руках, только от Вас зависит семейный покой)) Будьте счастливы))

#75
*

Спасибо за ответ) Да, он был для меня именно таким тогда, 17 лет назад. Сейчас ничего наверняка сказать не могу, кроме того, что предсказывали мне другие, что объявится все же..

Не берусь обсуждать сторонние предсказания, но в моей прогностике видно, что совместного будущего в вашей паре не было и нет. Удачи Вам))

#76
Гость

Спасибо.А как мне все исправить?

Боюсь, что в Вашем случае исправить ничего не получится. Вы не его, он не Ваш.

#77
Гость

Ещё несколько раз перечитала Ваш ответ и поняла, что ответ на мой вопрос в нем есть -- общение и встречи чаще не станут, будет так, как сейчас.
Ещё раз спасибо большое за ответ. Ваш ответ совпадает с моими внутренними ощущениями.

Будьте счастливы в моменте, здесь и сейчас))

#78
Гость

Благодарю вас! Неожиданно,немного странно ведёт себя,не спеша..Считала,что не свободен и может в этом дело,ответил,что разведен..
Общаемся хорошо,понимаем друг друга,а далее посмотрим:)

Удачи Вам))

Гость
#79
Илона

Будьте счастливы в моменте, здесь и сейчас))

Да, это правильно. Мы живём здесь и сейчас , а завтра может и не наступить.
Желаю Вам здоровья и счастья.

#80
Гость

Сейчас не вместе. Хотелось бы узнать совместимость, чувства и перспективу отношений. Он 030780, я 070381. Спасибо

Для Вас это общение энергетически тяжёлое, не смотря на то, что мужчина может окружить заботой и теплом. Но именно этот огонь его внимания и будет не выносим для Вас. Не всегда солнце греет, часто оно сильно жжёт, принося боль и страдания. Маловероятно, что получится построить комфортные для обоих отношения.

#81
Гость

Я прислушаюсь к вашему совету!))
Спасибо !)))

Удачи Вам))

#82
Гость

Здравствуйте. Интересная очень тема.
М 13.07.90 Ж 07.01 86

Тайная связь? Будущего нет у этих отношений, даже и малой доли вероятности не могу прогностировать.

#83
Гость

Нет, мне Вы не отвечали. Но мне кажется я поняла о чем речь. Спасибо ⚘

Прошу прощения, значит я запуталась ))

Гость
#84
Илона

Пишите даты рождения, и свою тоже, чтобы я не искала по ветке))

Я 021193 он 010493)

Гость
#85
Илона

Для Вас это общение энергетически тяжёлое, не смотря на то, что мужчина может окружить заботой и теплом. Но именно этот огонь его внимания и будет не выносим для Вас. Не всегда солнце греет, часто оно сильно жжёт, принося боль и страдания. Маловероятно, что получится построить комфортные для обоих отношения.

Спасибо за просмотр! Про боль и страдания прям в точку. Расставались несколько раз по моей инициативе, но все равно тянет к нему

Гость
#86
Илона

Тайная связь? Будущего нет у этих отношений, даже и малой доли вероятности не могу прогностировать.

Нет, семейная пара. В браке несколько лет, есть ребенок общий
Отношения непростые...а что то можете подробнее сказать?
Считаете, развод будет?

💥
#87

Добрый день. Можно попросить вас и нас посмотреть, Муж 50 и жена 46, буду благодарна.

#88
Крис

Спасибо. А почему не могло быть совместного будущего? Я сделала что-то не так или ему вообще не нужны отношения?

Вашей вины здесь нет, абсолютно. Это судьба так распорядилась, а в борьбе с ней редко кому удаётся выиграть дуэль. В жизни нет случайностей, всё закономерно. Вы прожили эту историю, получили эмоции, сделали определенные выводы, этап завершился. Идите дальше, не погружайтесь в трясину воспоминаний, к хорошему это не приведет.

#89
Гость

Да, это правильно. Мы живём здесь и сейчас , а завтра может и не наступить.
Желаю Вам здоровья и счастья.

Благодарю за пожелания ))

#90
💥

Добрый день. Можно попросить вас и нас посмотреть, Муж 50 и жена 46, буду благодарна.

Внимательно читайте содержание темы. Для прогностики необходимо видеть полные даты рождения обоих.

💥
#91
Илона

Внимательно читайте содержание темы. Для прогностики необходимо видеть полные даты рождения обоих.

Не увидела. Он 03.10.71, она
12.08.76.

#92
Гость

Нет, семейная пара. В браке несколько лет, есть ребенок общий
Отношения непростые...а что то можете подробнее сказать?
Считаете, развод будет?

Если в браке, то присутствуют недомолвки, обман. Могу ошибаться, но мне кажется, что это идёт именно от Вас. К сожалению, а может и нет, не знаю, как Вы к этому отнесетесь, вероятнее всего разрыв отношений. Либо другой вариант - можете создавать видимость семьи, но её не будет на самом деле, каждый сам по себе.

#93
Гость

Спасибо за просмотр! Про боль и страдания прям в точку. Расставались несколько раз по моей инициативе, но все равно тянет к нему

Не удивительно, любое живое существо тянется к теплу и свету, так и Вы летите, как мотылёк на свет, не понимая при этом, что этот свет может убить. Удачи Вам))

Гость
#94

Интересно, что за методика такая, секретная, без названия? Небось, "авторская"?)) Ни одного позитивного ответа, все сплошь негативщина. Расстанетесь, изменяет, не любит, испрользует. Как забавно читать таких псевдо тарологов, астрологов, которые основываясь на своем личном опыте и другим пророчат несчастья. Это правда, очень смешно со стороны выглядит, и жалко. Одна вода и никакой конкретики. Даже, по нумерологическому расчету и то, можно сказать больше. Сама выдумала, сама поверила😂🤣🤣

#95
Гость

Я 021193 он 010493)

Здесь могут сложиться взрослые взаимоотношения. Мужчина будет стараться держать баланс в общении, потому что Вы своими действиями будете вносить разлад. Думаю, Вас будет давить его "учительство", желание учить жизни, и Ваша сущность будет бунтовать. )) Если мужчина "выдюжит" Вас, то союз вероятен, но надолго ли, не скажу.))

#96
Гость

Интересно, что за методика такая, секретная, без названия? Небось, "авторская"?)) Ни одного позитивного ответа, все сплошь негативщина. Расстанетесь, изменяет, не любит, испрользует. Как забавно читать таких псевдо тарологов, астрологов, которые основываясь на своем личном опыте и другим пророчат несчастья. Это правда, очень смешно со стороны выглядит, и жалко. Одна вода и никакой конкретики. Даже, по нумерологическому расчету и то, можно сказать больше. Сама выдумала, сама поверила😂🤣🤣

И Вам всех благ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ГостьЯ
#97

Добрый вечер! Супруги, Андрей 04 октября 1979 и Евгения 11 декабря 1984. Спасибо!

Гость
#98

Она 10.09.1980, он 29.11.1984. Между нами симпатия. Будет ли что то большее между нами?

#99
💥

Не увидела. Он 03.10.71, она
12.08.76.

Не знаю какой вопрос Вас волнует, но общую картину отношений я бы описала, как среднестатистическая советская семья. Ровные, статические отношения, всё как у всех, никаких "интриг и расследований". Вроде бы не плохо, когда всё ровно, но может это и удручать, давить, подталкивать к размышлениям. Я бы сказала, что Вы являетесь душой семьи, огонь свечи, который всегда осветит дорогу идущему, и именно на Вас держится семья на духовном плане. Будете поддерживать этот внутренний огонь и семья будет жить.

#100
ГостьЯ

Добрый вечер! Супруги, Андрей 04 октября 1979 и Евгения 11 декабря 1984. Спасибо!

Добрый) Мужчина является авторитетом для всех домочадцев, его слово - закон, хозяин в хорошем смысле слова. Вы в свою, очередь, стараетесь создать уют в доме, гармонию в семье, для Вас семья на первом месте. Обычная семья, как многие, простые, устоявшиеся, сбалансированные взаимоотношения. Если и бывают какие-то конфликты, то также как и в любой семье, ничего вычурного. В таком темпе, как есть, и будет протекать дальнейшая совместная жизнь.

Предыдущая тема