Гость
Статьи
Система Таро. …

Система Таро. Совместимость и перспективы развития отношений

Просмотрю совместимость между партнёрами в существующих отношениях либо только в зарождающемся общении. От вас - полные даты рождения партнёров и статус взаимоотношений на настоящий момент. Имена можно не указывать, но обязательно обозначить - "он" и "она".
Делая вывод, из полученной информации, следует помнить, что человек свободен в своём выборе, и волен поступать в той или иной ситуации вне зависимости от прогноптики.

70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Она О51О95, Он О6О793. В браке. Спасибо

Гость
#2

Добрый день! Она 020584-Он 220581. Встречались, недели как в соре правда. Это точка или будет продолжение?

Гость
#3

Здравствуйте , он 30.12.1994. Она 5.10.1995, не в отношениях, общаемся , он проявляет интерес . Спасибо!

Гость
#4

Здравствуйте!
Он 24.12.2000 Она 21.11.1991
В отношениях, но в ссоре.
Благодарю)

Гость
#5

Здравствуйте, автор.
Она 3О янв81, он - 3О окт86. Муж и жена новоиспечённые
Спасибо 🙏

Гость
#6

Здравствуйте, Илона! Она 22.01.1978. Он 08.10. 1976. Встречаемся.
Спасибо.

Гость
#7

Здравствуйте, Илона.
Интересные у вас ответы.
Посмотрите, пожалуйста.
Мужчина 16.04.1965
Женщина 02.02.1970

Гость
#8

Добрый день!
Он (7 авг 75), она (17 фев 86).
Недавно начался служебный роман, живём в разных городах..

Гость
#9
Гость

Здравствуйте, Илона.
Интересные у вас ответы.
Посмотрите, пожалуйста.
Мужчина 16.04.1965
Женщина 02.02.1970

Ой, не туда нажала год не тот)

Мужчина 16.04.1966
Женщина 02.02.1970
Женаты

#10
Гость

Добрый день! Она О51О95, Он О6О793. В браке. Спасибо

Добрый день. Как всё мило начиналось, души друг в друге не чаяли. Ушло это чувство, к сожалению. Холод между вами, вместе на физическом плане, а вот души далеки друг от друга, нет ментальной близости. Либо так и продолжите "сосуществовать" в общем пространстве, но каждый "на своей волне", либо расстанетесь, если хватит силы духа разрушить семью. Прошлые чувства вряд ли возродятся.

#11
Гость

Добрый день! Она 020584-Он 220581. Встречались, недели как в соре правда. Это точка или будет продолжение?

Добрый день. Тяжело Вам даются эти отношения. Ветреный мужчина, не серьёзный, возможно не свободен либо имеет связь не только с Вами. Но есть и плюс, испытывает к Вам сильную страсть)) На Ваш вопрос не отвечу без расклада (точка или будет продолжение), так как по датам рождения смотрю лишь общую картину отношений. Могу лишь сказать, если и возобновится общение между вами, то не на долго, опять исчезнет мужчина, и такая ситуация может повторяться, пока Вы сами не поставите точку.

#12
Гость

Здравствуйте , он 30.12.1994. Она 5.10.1995, не в отношениях, общаемся , он проявляет интерес . Спасибо!

Здравствуйте) Интерес с сексуальным подтекстом. Серьёзных чувств нет, флирт, встречи ни к чему не обязывающие, возможно обоюдное физическое влечение. Если будет желание с Вашей стороны, то будет такое тайное общение с мужчиной, нет - ничего не будет. Перспектива на совместное будущее весьма призрачна. Лучше синица в руках, чем журавль в небе, Вы понимаете о чём речь))

#13
Гость

Здравствуйте!
Он 24.12.2000 Она 21.11.1991
В отношениях, но в ссоре.
Благодарю)

Добрый день. Часто ссоритесь?) Постоянные качели в отношениях. Мужчина изначально был настроен на создание семьи с Вами. Но, по-видимому, чего-то не хватает лично Вам. Возможно, более романтических отношений, красивых поступков, приятных сюрпризов. Мужчина, вероятнее всего, не считает это главным в общении, у него более "приземлённый" взгляд на отношения. Будете вместе или нет, зависит от вас обоих, ничего критичного, как и чего-то яркого, в ваших отношениях нет, то есть среднестатистическая совместимость.

#14

Приветствую,он 8.4.96 она 4.3.94
Женаты.спасибоо.

#15
Гость

Здравствуйте, автор.
Она 3О янв81, он - 3О окт86. Муж и жена новоиспечённые
Спасибо 🙏

Здравствуйте) Почему-то нет постоянной близости на физическом плане, дорога какая-то вас разделяет. Возможно, работа одного из вас связана с разъездами. Тяжеловато Вам будет с мужчиной, проблемы будет подкидывать, с которыми будете стараться справляться, как можете - стойко, искренне вникая в ситуацию, не будете "рубить с плеча". Вы, сильная женщина, которая привыкла решать проблемы самостоятельно, не полагаясь на постороннюю помощь. Поэтому, если сможете и захотите, будете "тащить" эти отношения. Ну а если не выдюжите, то не будете держаться за этот союз, отпустите без сожаления.

Гость
#16

Здравствуйте
Юлия 22.03.1994
Денис 25.11.1993
На грани разрыва

Гость
#17
Илона

Здравствуйте) Почему-то нет постоянной близости на физическом плане, дорога какая-то вас разделяет. Возможно, работа одного из вас связана с разъездами. Тяжеловато Вам будет с мужчиной, проблемы будет подкидывать, с которыми будете стараться справляться, как можете - стойко, искренне вникая в ситуацию, не будете "рубить с плеча". Вы, сильная женщина, которая привыкла решать проблемы самостоятельно, не полагаясь на постороннюю помощь. Поэтому, если сможете и захотите, будете "тащить" эти отношения. Ну а если не выдюжите, то не будете держаться за этот союз, отпустите без сожаления.

Только обновила, а тут ответ) Благодарю!
Да, руководитель и на работе, и в жизни, зрелее морально и жизненно. Да, отношения тащатся мной -женщиной, он же скорее как мальчик хаотичный. И да , решать итог тоже женщине.
Про расстояние тоже верно, он часто ездит в другой город, откуда родом, что большой минус - как на 2 дома живет (

В целом перспектива не очень получается, да? Хватит ли терпения и женской мудрости мамочки? Такая вот картина…

#18
Гость

Здравствуйте, Илона! Она 22.01.1978. Он 08.10. 1976. Встречаемся.
Спасибо.

Добрый вечер. Вероятнее всего, встречи так и останутся встречами, глубоких чувств не будет, соответственно и что-то серьёзное между вами вряд ли возможно. У меня два предположения - либо мужчина состоит в браке, не важно в каком, либо он очень любвеобилен и Вы у него не единственное увлечение. Перспектива одна - отношения в треугольнике, и здесь не важно каким из углов будете Вы.

Гость
#19

Здравствуйте Он 4.04.1987 Она 22.04.1993 ,начало отношений, спасибо 🌹🌹🌹

#20
Гость

Добрый день!
Он (7 авг 75), она (17 фев 86).
Недавно начался служебный роман, живём в разных городах..

Добрый вечер. Не знаю, что Вас интересует, но за рамки "служебного романа", эти отношения вряд ли выйдут. Мужчина, не до конца понимает в какую передрягу он ввязался, и со временем это общение будет его очень тяготить. Вы ожидаете красивой, романтической истории) Начало этого общения может и даст Вам эти эмоции, но в длительной перспективе не стоит на это рассчитывать.

#21
Гость

Ой, не туда нажала год не тот)

Мужчина 16.04.1966
Женщина 02.02.1970
Женаты

Давно женаты? Мужчина сильный, эмоциональный, взрывной, для него нет недостижимой цели. Справедливый, без причины не будет конфликтовать. Любит Вас, Вы для него, как воздух, частичка его самого. А вот Вы ушли в себя, нет тех первоначальных чувств и эмоций, когда были "счастливы вместе". И это отчуждение с Вашей стороны будет только усиливаться. И здесь два варианта - переступите через себя и будете продолжать жить в создавшихся условиях, либо решитесь на расставание. Но я склоняюсь к первому варианту - будете принимать всё как есть, и на кардинальные перемены вряд ли пойдёте.

#22
R.

Приветствую,он 8.4.96 она 4.3.94
Женаты.спасибоо.

Добрый вечер. Раз уж Вы написали запрос, то готовы к любой информации. Не знаю, как давно вы женаты, но ничего хорошего, от слова "совсем", к сожалению, не могу прогнозировать. Вообще не понимаю, на каких чувствах Вы сошлись и что вас связывает, разве что, к примеру, общий ребёнок, только это могу предположить. Мужчина своим поведением в этом союзе будет делать всё, чтобы привести его к разрушению. Ну и с Вашей стороны, его действия вызовут только отторжение. Ну и как итог, либо расстанетесь, что более вероятно, либо будете тащить эту тяжёлую ношу столько сколько сможете.

#23
Гость

Только обновила, а тут ответ) Благодарю!
Да, руководитель и на работе, и в жизни, зрелее морально и жизненно. Да, отношения тащатся мной -женщиной, он же скорее как мальчик хаотичный. И да , решать итог тоже женщине.
Про расстояние тоже верно, он часто ездит в другой город, откуда родом, что большой минус - как на 2 дома живет (

В целом перспектива не очень получается, да? Хватит ли терпения и женской мудрости мамочки? Такая вот картина…

Позитивная или нет, перспектива, это Вам решать) У каждого своё видение одной и той же ситуации. Но то, что нынешние обстоятельства как-то изменятся, ожидать не приходится.

#24
Гость

Здравствуйте
Юлия 22.03.1994
Денис 25.11.1993
На грани разрыва

Добрый вечер. Мужчина в отношениях стоит особняком, не считается с Вашим мнением, желаниями. Нет чувств у него к Вам, хотя по началу была взаимная симпатия, теплые, трепетные отношения. Так бывает, любовь уходит, но кто-то принимает это и находит чем её заменить, и тогда союз сохраняется. А кто-то не может без тех эмоций, которые пробуждают "бабочек в животе", и тогда человек решается на кардинальный шаг. К сожалению, вполне вероятно, что каждый из вас пойдёт своей дорогой. Второй вариант - мужчина может и останется в отношениях, но хорошего ожидать не приходится, он будет искать отдушину на стороне.

Гость
#25

Здравствуйте! Она 250485. Он 040185, в ссоре . Посмотрите пожалуйста. Спасибо.

Гость
#26

Здравствуйте! Она 040477, Он 030384. Отношения 3 месяца. Спасибо!

#27
Гость

Здравствуйте Он 4.04.1987 Она 22.04.1993 ,начало отношений, спасибо 🌹🌹🌹

Сложится у вас или нет, не скажу, но перспективы хорошие)) Сильные чувства, страстные эмоции захлёстывают)) Мужчина будет честен, искренен в отношениях. Как бы не складывались обстоятельства, какими бы не были ситуации, обмана не будет, всё будет открыто и на виду. Ваше поведение в отношениях будет выверенным, без капризов, только мудрые рассуждения и адекватное принятие решений в любых ситуациях. А обстоятельства и ситуации в вашем союзе могут быть различными, и позитивными и негативными, такова жизнь, и сахар и соль, всё бывает)

Гость
#28

Здравствуйте! Она 20.05.75,он22.09.72.перспектива , или , или какая то будет?Он все время возвращается.

*Гость
#29

Здравствуйте. Он (13.11.1966) и она (20.06.1977). Спасибо.

#30
Гость

Здравствуйте! Она 250485. Он 040185, в ссоре . Посмотрите пожалуйста. Спасибо.

Отношения, скрытые от посторонних глаз, мужчина не свободен.
По-видимому, Вас удручают такие обстоятельства, и Вам хотелось бы их изменить, чего мужчина не желает, его всё устраивает. Отсюда, и возникают разногласия, приводящие к ссорам. Перемен не предвидится, либо всё останется на нынешнем уровне, либо расстанетесь, третий вариант вряд ли возможен.

Гость
#31
Илона

Добрый вечер. Вероятнее всего, встречи так и останутся встречами, глубоких чувств не будет, соответственно и что-то серьёзное между вами вряд ли возможно. У меня два предположения - либо мужчина состоит в браке, не важно в каком, либо он очень любвеобилен и Вы у него не единственное увлечение. Перспектива одна - отношения в треугольнике, и здесь не важно каким из углов будете Вы.

Спасибо,Илона.
То, что встречи так и останутся встречами и ничего серьезного не будет -- это я тоже уже поняла, тоже так думаю. И что чувств нет ни глубоких, ни каких -либо ещё -- тоже. Насчёт треугольника: я думаю, что может быть и мама, и жена, и хозяйка квартиры, у которой он снимает комнату , и ещё кто-то. Все, что угодно , может быть. В общем, понятно, что ничего хорошего не предвидится.
Спасибо большое ещё раз за ответ.

#32
Гость

Здравствуйте! Она 040477, Он 030384. Отношения 3 месяца. Спасибо!

Добрый вечер. К сожалению, не вижу позитивных перспектив на серьёзные отношения. Пообщаетесь, повстречаетесь, вполне допускаю страсть в отношениях, но длительный союз вряд ли возможен. Для мужчины, это общение, как приключение, лёгкая прогулка и хорошее времяпрепровождение. Точку в отношениях поставите Вы, потому что такой вариант развития событий Вас не устроит.

Гость
#33

Здравствуйте. Она 18.10.84, он 12. 08.83. Общение, флирт. Спасибо

#34
Гость

Здравствуйте! Она 20.05.75,он22.09.72.перспектива , или , или какая то будет?Он все время возвращается.

Добрый вечер. У меня два варианта по поводу статуса отношений - либо Вы замужем и поэтому общение с данным мужчиной скрываете. Либо просто не хотите афишировать связь с ним перед родственниками, так как мужчина не надёжен и появляется в Вашей жизни только тогда, когда у него возникает такая потребность и желание. В любом случае, закрытость этого общения идёт с Вашей стороны. Если под перспективами Вы подразумеваете серьёзный союз с данным мужчиной, то огорчу Вас - такой вариант вряд ли возможен. А "возвращаться" мужчина будет ровно столько, сколько Вы ему позволите, здесь всё зависит от Вашего волевого решения.

#35
*Гость

Здравствуйте. Он (13.11.1966) и она (20.06.1977). Спасибо.

Статус отношений не написали, читайте текст темы.

#36
Гость

Спасибо,Илона.
То, что встречи так и останутся встречами и ничего серьезного не будет -- это я тоже уже поняла, тоже так думаю. И что чувств нет ни глубоких, ни каких -либо ещё -- тоже. Насчёт треугольника: я думаю, что может быть и мама, и жена, и хозяйка квартиры, у которой он снимает комнату , и ещё кто-то. Все, что угодно , может быть. В общем, понятно, что ничего хорошего не предвидится.
Спасибо большое ещё раз за ответ.

Во благо)

Гость
#37
Илона

Сложится у вас или нет, не скажу, но перспективы хорошие)) Сильные чувства, страстные эмоции захлёстывают)) Мужчина будет честен, искренен в отношениях. Как бы не складывались обстоятельства, какими бы не были ситуации, обмана не будет, всё будет открыто и на виду. Ваше поведение в отношениях будет выверенным, без капризов, только мудрые рассуждения и адекватное принятие решений в любых ситуациях. А обстоятельства и ситуации в вашем союзе могут быть различными, и позитивными и негативными, такова жизнь, и сахар и соль, всё бывает)

Он пока не пытается активно действовать я со своей стороны не тороплюсь ,он хороший человек не зная толком меня был готов помочь в сложной ситуации, надеюсь отношения сложатся даже если дружеские.Большое спасибо 😊 всего светлого вам🌹🌹🌹🌹

#38

Добрый вечер! Он 26.06.2005
Она 23.10.1984
Статус пара но на данный момент в ссоре.

*Гость
#39
Илона

Статус отношений не написали, читайте текст темы.

Извините. Очень давно знакомы, были отношения, сейчас какая-то неопределенность (не вместе и не врозь).

Гость
#40
Илона

Добрый вечер. У меня два варианта по поводу статуса отношений - либо Вы замужем и поэтому общение с данным мужчиной скрываете. Либо просто не хотите афишировать связь с ним перед родственниками, так как мужчина не надёжен и появляется в Вашей жизни только тогда, когда у него возникает такая потребность и желание. В любом случае, закрытость этого общения идёт с Вашей стороны. Если под перспективами Вы подразумеваете серьёзный союз с данным мужчиной, то огорчу Вас - такой вариант вряд ли возможен. А "возвращаться" мужчина будет ровно столько, сколько Вы ему позволите, здесь всё зависит от Вашего волевого решения.

Мы все заняты. Нет, на серьезный даже не претендую. Я" закрывалась", перерывы были. В своей голове ставила точки.
Спасибо, что посмотрели!

#41
Гость

Здравствуйте. Она 18.10.84, он 12. 08.83. Общение, флирт. Спасибо

Добрый вечер. Яркое общение, страстный флирт)) Но что-то меня смущает в этих взаимоотношениях. Вполне возможно, что оба имеете постоянных партнеров, официальных или гражданских, не важно. Права или ошибаюсь?)) Что хотите узнать, перспективу серьёзных отношений или совместимость. Если второе, то это фееричные эмоции, сильное желание физической близости. А вот с перспективами не всё так радужно, что-то стабильное и серьёзное вряд ли возможно. Но мне кажется, Вас вполне устраивает нынешнее положение вещей)

#42
Гость

Мы все заняты. Нет, на серьезный даже не претендую. Я" закрывалась", перерывы были. В своей голове ставила точки.
Спасибо, что посмотрели!

Во благо)

#43
*Гость

Извините. Очень давно знакомы, были отношения, сейчас какая-то неопределенность (не вместе и не врозь).

Мало у кого получается войти дважды в одну и ту же реку. Так и в ваших взаимоотношениях, попробовали раз, не получилось, следовало бы отказаться от последующих попыток. Нет вектора совместной жизни, отсюда и эти качели. Я бы посоветовала разорвать этот круг, и не мучить друг друга. Но решение, конечно же, принимать Вам.

#44
Илона

Добрый вечер. Раз уж Вы написали запрос, то готовы к любой информации. Не знаю, как давно вы женаты, но ничего хорошего, от слова "совсем", к сожалению, не могу прогнозировать. Вообще не понимаю, на каких чувствах Вы сошлись и что вас связывает, разве что, к примеру, общий ребёнок, только это могу предположить. Мужчина своим поведением в этом союзе будет делать всё, чтобы привести его к разрушению. Ну и с Вашей стороны, его действия вызовут только отторжение. Ну и как итог, либо расстанетесь, что более вероятно, либо будете тащить эту тяжёлую ношу столько сколько сможете.

Спасибо встречались 3 года,а потом расписались)Есть недопонимания,но пока живём вместе)детей нет.

Гость
#45

Здравствуйте, 28121988 он, 27031992 она, были отношения, сейчас просто общение, спасибо

#46
Nastya84

Добрый вечер! Он 26.06.2005
Она 23.10.1984
Статус пара но на данный момент в ссоре.

Добрый вечер. Не хочу делать акцент на том, что Вы много старше своего партнёра, но должна констатировать тот факт, что изначально отношения строились не на любви обоюдной, а из какого-то расчёта. Где каждый преследовал свою определённую цель. Молодому человеку не нужны с Вами длительные отношения, ни в каком статусе, поэтому "на данный момент в ссоре", которая, вполне вероятно, перерастёт в разрыв общения. Не стройте иллюзий, отпустите и двигайтесь дальше своим путём. Выбор, конечно, за Вами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
R.

Спасибо встречались 3 года,а потом расписались)Есть недопонимания,но пока живём вместе)детей нет.

Ключевое слово в Вашем ответе - "пока". Вы сами чувствуете, что в ваших отношениях что-то не так, энергетика тяжёлая, давящая на обоих. Разбирайтесь в своих чувствах. Удачи Вам)

#48
Гость

Здравствуйте, 28121988 он, 27031992 она, были отношения, сейчас просто общение, спасибо

Добрый вечер. Могу сделать предположение, что отношения складывались в некоем треугольнике. При чём, по началу могло быть сокрытие данного факта. Возможно, ошибаюсь.)) В любом случае, длительный союз, основанный на серьёзных отношениях, здесь вряд ли возможен.

Гость
#49
Илона

Добрый вечер. Яркое общение, страстный флирт)) Но что-то меня смущает в этих взаимоотношениях. Вполне возможно, что оба имеете постоянных партнеров, официальных или гражданских, не важно. Права или ошибаюсь?)) Что хотите узнать, перспективу серьёзных отношений или совместимость. Если второе, то это фееричные эмоции, сильное желание физической близости. А вот с перспективами не всё так радужно, что-то стабильное и серьёзное вряд ли возможно. Но мне кажется, Вас вполне устраивает нынешнее положение вещей)

Илона, да вы правы, оба несвободны. И держится общение на ярких эмоциях, есть наверное некий элемент дружеский.Близости нет, хотя желание есть, особенно с его стороны.и вы правы в том, что большего сейчас и не надо, он и задумываался в моей жизни как средство от депрессии некой. И хотелось бы , чтоб и дальше был в моей жизни. Но опасаюсь, что если получится секс, он быстро сольётся. Как думаете, может ли такое общение продолжаться какое то длительное время?

#50
Илона

Добрый вечер. Не хочу делать акцент на том, что Вы много старше своего партнёра, но должна констатировать тот факт, что изначально отношения строились не на любви обоюдной, а из какого-то расчёта. Где каждый преследовал свою определённую цель. Молодому человеку не нужны с Вами длительные отношения, ни в каком статусе, поэтому "на данный момент в ссоре", которая, вполне вероятно, перерастёт в разрыв общения. Не стройте иллюзий, отпустите и двигайтесь дальше своим путём. Выбор, конечно, за Вами.

Спасибо) ну как есть так есть..
Буду стараться отпустить то что не мое )