Гость
Статьи
Гадаю на Таро

Гадаю на Таро

Погадаю на картах Таро на отношения, бизнес, работу, будущее.
От Вас: имя, дата рождения, краткое описание ситуации. #таро

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что думает обо мне и что чувствует ко мне ильдус 290493? Александра 261193, общаемся близко

Гость
#2

Здравствуйте! Какие эмоции у Руслана (19 мар 76) вызвало наше последнее общение ? Анастасия 17 фев 86.
Не в паре, на днях был любопытный разговор. Спасибо

#3
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что думает обо мне и что чувствует ко мне ильдус 290493? Александра 261193, общаемся близко

Романтических чувств особо не вижу. Такое ощущение, что его тяготит всё это. На счёт мыслей: переоценивает свои ценности. Рассматривает возможность сведения отношений к минимуму.

Гость
#4

Здраствуйте,
Скажите,как относится Михаил 20.05.85 к Ирине 09.11.91?чувства,планы на будущее.В данный момент далеко друг от друга
Спасибо заранее!))

#5
Гость

Здравствуйте! Какие эмоции у Руслана (19 мар 76) вызвало наше последнее общение ? Анастасия 17 фев 86.
Не в паре, на днях был любопытный разговор. Спасибо

Возможно не оправдались какие-то его надежды/помыслы. Расставил для себя всё на свои места. Также вижу некую страсть.

Гость
#6

Понятно, благодарю за ответ

Гость
#7

Здравствуйте! Я у вас уже гадала, вы все правильно увидели в прошлый раз. Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня встреча с загаданным мужчиной в ближайшую неделю-полторы? Марина 18.08.1992

Гость
#8
Мари Луна

Романтических чувств особо не вижу. Такое ощущение, что его тяготит всё это. На счёт мыслей: переоценивает свои ценности. Рассматривает возможность сведения отношений к минимуму.

Если посмотрите, скажите пожалуйста, что будет с нашим общением в течение месяца? В итоге сведёт его на нет или продолжится?

Гость
#9
Мари Луна

Возможно не оправдались какие-то его надежды/помыслы. Расставил для себя всё на свои места. Также вижу некую страсть.

Помимо личной беседы, где проявился флирт и лёгкие намёки (возможно страсть про это?) было обсуждение рабочего проекта и вот там как раз надежды не оправдались, всё пошло не по плану..

Гость
#10

Когда будет новая работа или подработка? Людмила 14.11.1987 сейчас не работаю.

Гость
#11
Гость

Когда будет новая работа или подработка? Людмила 14.11.1987 сейчас не работаю.

по времени когда примерно

#12
Гость

Здраствуйте,
Скажите,как относится Михаил 20.05.85 к Ирине 09.11.91?чувства,планы на будущее.В данный момент далеко друг от друга
Спасибо заранее!))

Поставил для себя какую-то цель и намерен к ней двигаться.Эмоционально закрыт и замкнут. В планах светлое будущее и крепкая семья.

Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля.

#13
Гость

Здравствуйте! Я у вас уже гадала, вы все правильно увидели в прошлый раз. Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня встреча с загаданным мужчиной в ближайшую неделю-полторы? Марина 18.08.1992

Да, встреча состоится, но также Вас ждёт какое-то любовное страдание/предательство в этот временной период.

Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля.

Гость
#14

Доброе утро!
Личное жизнь до конца года.
В отношениях, вроде все хорошо и взаимно.
Регина 31.01.83

#15
Гость

Если посмотрите, скажите пожалуйста, что будет с нашим общением в течение месяца? В итоге сведёт его на нет или продолжится?

За подробным раскладом, с проработкой всех возникающих вопросов, приглашаю в шапку профиля.

#16
Гость

Когда будет новая работа или подработка? Людмила 14.11.1987 сейчас не работаю.

В течении полугода появится шанс устроиться на работу.

Гость
#17
Мари Луна

Да, встреча состоится, но также Вас ждёт какое-то любовное страдание/предательство в этот временной период.

Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля.

Спасибо) я поняла, о чем вы говорите)

Гость
#18

Здравствуйте. Ждет ли на данный момент Олег 24авг1990 сообщения от Екатерины 30янв1986? Не общаемся

#19
Гость

Доброе утро!
Личное жизнь до конца года.
В отношениях, вроде все хорошо и взаимно.
Регина 31.01.83

Ждут перемены в отношениях, получите важный жизненный опыт. В целом отношения будут плодотворные, вижу взаимную помощь и поддержку.

#20
Гость

Здравствуйте. Ждет ли на данный момент Олег 24авг1990 сообщения от Екатерины 30янв1986? Не общаемся

Весьма вероятно

Гость
#21
Мари Луна

Весьма вероятно

Спасибо!

Гость
#22
Мари Луна

Ждут перемены в отношениях, получите важный жизненный опыт. В целом отношения будут плодотворные, вижу взаимную помощь и поддержку.

Спасибо за быстрый ответ!
Надеюсь что наконец будет этот « опыт» положительном, а то негативных уже хватило.
Так хочется уже длительных и стабильных отношений.

Гость
#23

Доброе утро. Ситуация такая, что я сейчас работаю, но сама вижу, что не "вывожу" нужные показатели, поэтому интересует такой вопрос: я таки выйду на нужный уровень или мне придется уйти с этой работы? Ирина 21 02 92

#24
Гость

Доброе утро. Ситуация такая, что я сейчас работаю, но сама вижу, что не "вывожу" нужные показатели, поэтому интересует такой вопрос: я таки выйду на нужный уровень или мне придется уйти с этой работы? Ирина 21 02 92

Рано или поздно вы всё равно уйдёте с этой работы. Зависит от Вас. Или Вы уйдёте сейчас, или сначала попытаетесь вытянуть эту работу, а потом всё равно уйдёте оттуда

Гость
#25

Екатерина 10.12.85, Николай 20.12.85… один глобальный вопрос: будем ли снова вместе? Как пара?

Гость
#26

Здравствуйте,что думает и чувствует Игорь230783 к Ольге280987.Благодарю.

Гость
#27
Гость

Здравствуйте,что думает и чувствует Игорь230783 к Ольге280987.Благодарю.

Знакомые,общаемся

Гость
#28

Здраствуите, мужчина ( Денис 25.08.1994) использует меня или же испытывает ко мне чувства ( Ана 15.02.1993), я не понимаю его поведения, спасибо

Море
#29

Как относится начальство ко мне? Наталия 15 3 87 Спасибо

Гость
#30

Здравствуйте. Елена 7.4.94 и Михаил 30.3.89 Какие мысли и чувства у него ко мне? Будет встреча? Спасибо

Катя
#31

Добрый день!
Будет ли встреча этой осенью с мужчиной, за которого выйду впоследствии замуж? Катя, l4O579. Спасибо!

Гость
#33
Мари Луна

Рано или поздно вы всё равно уйдёте с этой работы. Зависит от Вас. Или Вы уйдёте сейчас, или сначала попытаетесь вытянуть эту работу, а потом всё равно уйдёте оттуда

Можно маленькое уточнение, а уйду из-за того, что все таки не вывезу, да?

🍁
#34

Доброе утро. Евгения 14.12.84 Павел 29.07.87 какие у него чувства и намерения?

Гость
#36

Здравствуйте! Можно такой вопрос - с молодым человеком в конфликте не общаемся, игнорим друг друга, на прошлой недели он написал и мы как то сухо пообщались, в итоге ничего не выяснили. Хотелось бы узнать его мысли\чувства ко мне и что думает по поводу конфликта? Евгения 11 декабря 1984 и Николай 11 августа 1992. Спасибо!

Гость
#37

Здравствуйте! Какие чувства и что намерен предпринять Роман 42 к Людмиле 41? Сейчас не вместе, ранее было расставание.

Гость
#38

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста будет ли мой брак счастливым?замужем с 8.06.2022 Светлана 22.07.1971 и Деян 20.06.1982

#40

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, Что у нас было, Что сейчас, что будет с молодым человеком? Андрей 29 лет Лилия 29 лет.

Гость
#41

Будем ли мы вместе Ирина и Костя 05.11.1995 и 03.06.1996.Поссориоись,он в гневе расстался со мной,теперь хамит не понимаю почему резко изменился так.По телефону разговаривает,а вживую не хочет.Когда мы помиримся?6 лет вместе были.Спасибо.

Гость
#42

Здравствуйте, мысли, чувства у Дмитрия 42 к Ольге 35. Не пара. Спасибо

Гость
#43

Что у Руслана 25 к Юле 24? Знакомые

#44
Гость

Екатерина 10.12.85, Николай 20.12.85… один глобальный вопрос: будем ли снова вместе? Как пара?

Нет, как пара не будете

#45
Гость

Здравствуйте,что думает и чувствует Игорь230783 к Ольге280987.Благодарю.

Некая симпатия, любви пока нет

#46
Гость

Здраствуите, мужчина ( Денис 25.08.1994) использует меня или же испытывает ко мне чувства ( Ана 15.02.1993), я не понимаю его поведения, спасибо

Чувства к Вам есть, корыстных побуждений не вижу

#47
Море

Как относится начальство ко мне? Наталия 15 3 87 Спасибо

Отношения прямо зависит от Ваших поступков. Может быть и разочарование и уверенность в том, что Вы хороший сотрудник

#48
Гость

Здравствуйте. Елена 7.4.94 и Михаил 30.3.89 Какие мысли и чувства у него ко мне? Будет встреча? Спасибо

Вы ассациируетесь у него с какими-то приятными воспоминаниями в прошлом. По чувствам он эмоционально прикипел к Вам, но считает, что вынужден уйти. Встреча будет.

Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля

#49
Катя

Добрый день!
Будет ли встреча этой осенью с мужчиной, за которого выйду впоследствии замуж? Катя, l4O579. Спасибо!

Нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50
Гость

Можно маленькое уточнение, а уйду из-за того, что все таки не вывезу, да?

Да

#51
🍁

Доброе утро. Евгения 14.12.84 Павел 29.07.87 какие у него чувства и намерения?

Любовных чувств не вижу, есть лишь конфликт и раздражение. Хочет прервать отношения/ общение.

Гость
#52

Лох это судьба или временные трудности?
Лена 40 годиков. Тридцатое Января 198второго года
Тарологи, когда закончится ***-жопа в жизни?
Попыталась наладить поставки с айхерб через Казахстан, выкупаю на свои, собирая заказы с девчонок в местной группе. Себе процентов не беру, Мой профит это заказы для себя, так транспортные расходы минимальны. Перевела посреднику в Казахстане очередной транш в 30 тыс рублей для выкупа и человек пропал. Заказ не оформил, трубку не берет, Сообщения не читает. Отписался «оформлю позже», прошли две недели с момента перевода. Тарологи, есть шанс вернуть деньги? Или товар …
Давно меня так не кидали, даж морду проблематично приехать и набить.
С работой жопонька: начальник продвигает своего знакомца на повышение должности, мои успехи не замечаются. Обидно.
С ребёнком не могу найти общий язык, хоть и стараюсь но блин ничего не выходит.
Последней каплей стало: купила ребёнку пазлы пособирать вместе, а в них деталей не хватает. Разревелась
Когда эта *** из неприятностей и финансовой ямы закончится?

#53
Мари Луна

Некая симпатия, любви пока нет

Согласна, спасибо!