Гость
Статьи
кому расклад?

кому расклад?

Девочки кому погадать?проверяю новые карты сначала расклад что с вами происходит потом личный вопрос...с вас мя и возраст пишите

лиса 666
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Екатерина 36, интересует личная жизнь, в частности отношения с бывшим, Олег 32

#2

Здравствуйте. Улучшится ли финансовое положение до конца года или будут ли поступления финансовые в ближайшие 2 месяца. Зоя 37 лет

Гость
#3

Здравствуйте! Ирина 47,Вадим 49,закончены отношения? Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства, намерения и действия в будущем будут у Романа 42 в отношении Людмилы 41?

Гость
#5

Здравствуйте. Оксана, 36, интересует вопрос личной жизни, что будет до конца года? Спасибо

лиса 666
#6
Гость

Здравствуйте. Екатерина 36, интересует личная жизнь, в частности отношения с бывшим, Олег 32

Здравствуйте у него дама какая то но к вам проявляться будет

лиса 666
#7
Зоя

Здравствуйте. Улучшится ли финансовое положение до конца года или будут ли поступления финансовые в ближайшие 2 месяца. Зоя 37 лет

Здравствуйте нет не будет

Гость
#8

Здравствуйте,увижусь я Оля34 с Сашей29рыбы в течение месяца?
Спасибо!

лиса 666
#9
Гость

Здравствуйте! Ирина 47,Вадим 49,закончены отношения? Спасибо

Здравствуйте нет не закончены отношения

Гость
#10

Здравствуйте, что будет в личной жизни осенью? Александра 28

Гость
#11

Здравствуйте, какие чувства Руслан (46)испытывает ко мне (Анастасия 36),есть ли симпатия - влечение? Спасибо

Гость
#12
лиса 666

Здравствуйте у него дама какая то но к вам проявляться будет

Спасибо. Он мне сказал, что у него никого нет, но и в наших отношениях он не видит смысла

#13

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

лиса 666
#14
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства, намерения и действия в будущем будут у Романа 42 в отношении Людмилы 41?

у него к вам страсть и любовный интерес однозначно есть,думает о вас возможно вы сейчас на растоянии

лиса 666
#15
Гость

Здравствуйте, какие чувства Руслан (46)испытывает ко мне (Анастасия 36),есть ли симпатия - влечение? Спасибо

вам мешает женщина (,возможно мать сестра) и у мужчины интерес к другой

лиса 666
#16
Гость

Здравствуйте, что будет в личной жизни осенью? Александра 28

мужчина старше вас имеет к вам интерес

Гость
#17
лиса 666

Здравствуйте нет не закончены отношения

Спасибо. Странно, он даже никак себя не проявляет. Здрасте, Здрасте. Не видно даже заинтересованности.Интересно, что за карты такие выходят , говорящие не об окончании

Гость
#18
лиса 666

мужчина старше вас имеет к вам интерес

Благодарю за ответ. Я знаю его?

лиса 666
#19
алекса

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

в ближайшие 3 месяца предстоит встреча с мужчиной,у него будут серьёзные намерения на вас

лиса 666
#20
Гость

Здравствуйте,увижусь я Оля34 с Сашей29рыбы в течение месяца?
Спасибо!

не искренен с вами испытывает только секс желание глубокой любви нет

#21
лиса 666

не искренен с вами испытывает только секс желание глубокой любви нет

Спасибо,мы приятели.То что не искренен,чувствую)Скользкий товарищ.

#22
лиса 666

не искренен с вами испытывает только секс желание глубокой любви нет

Так состоится встреча?
Мне он не нужен как партнёр,просто любопытно ,увидемся?

#23
Гость

Спасибо. Странно, он даже никак себя не проявляет. Здрасте, Здрасте. Не видно даже заинтересованности.Интересно, что за карты такие выходят , говорящие не об окончании

у него к вам симпатия однозначно есть

#24
Lady ✨

Так состоится встреча?
Мне он не нужен как партнёр,просто любопытно ,увидемся?

да увидитесь

#25
Гость

Благодарю за ответ. Я знаю его?

нет вы еще не знакомы

#26
dasm0lin

да увидитесь

Да это возможно, спасибо!

#27

Добрый день, посмотрите пожалуйста, будет ли смена работы до конца года, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

#28
Anastasiya34

Добрый день, посмотрите пожалуйста, будет ли смена работы до конца года, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Здравствуйте да будет смена работы

#29

Здравствуйте. Наталья, 34. Посмотрите пожалуйста, когда и как я встречу любимого мужчину.

#30
Наталья

Здравствуйте. Наталья, 34. Посмотрите пожалуйста, когда и как я встречу любимого мужчину.

в ближайшие 3 месяца будет знакомство но мужчина не серьезный .

#31
dasm0lin

Здравствуйте да будет смена работы

Благодарю за ответ )

#32
Гость

Здравствуйте, какие чувства Руслан (46)испытывает ко мне (Анастасия 36),есть ли симпатия - влечение? Спасибо

завершение отношений вышло ...любит но мешает что то

#33

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли человека в отношении меня имя его Андрей 29 лет Лилия 29 лет

#34
Солнышко

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли человека в отношении меня имя его Андрей 29 лет Лилия 29 лет

Здравст\твуйте вы в соре? вышли плохие карты но у него к вам есть чувства

#35
dasm0lin

Здравст\твуйте вы в соре? вышли плохие карты но у него к вам есть чувства

написала так торопилась)

#36
Солнышко

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли человека в отношении меня имя его Андрей 29 лет Лилия 29 лет

возможно у него есть женщина или общается с женщинами

#37
dasm0lin

Здравст\твуйте вы в соре? вышли плохие карты но у него к вам есть чувства

Я не знаю ссора это или нет он себя странно ведёт обижается потом пропадает потом появляется спустя время претензии, у него чуть что прекращает общаться 😁 я плохо иду на контакт, а он ни чего не делает чтоб лучше шла, ещё и крайней делает. Вот и интересно объявится он ещё? )

#38
Солнышко

Я не знаю ссора это или нет он себя странно ведёт обижается потом пропадает потом появляется спустя время претензии, у него чуть что прекращает общаться 😁 я плохо иду на контакт, а он ни чего не делает чтоб лучше шла, ещё и крайней делает. Вот и интересно объявится он ещё? )

да еще объявится

#39

Посмотрите, пожалуйста, какие намерения у Андрея к Наталии? Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#40
Подсолнух

Посмотрите, пожалуйста, какие намерения у Андрея к Наталии? Спасибо

враг какой то мешает....у него серьезные намерения но он в сомнениях