Гость
Статьи
Какие знаки зодиака не …

Какие знаки зодиака не совместимы со скорпионами?

скорпионы мерзкие

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все знаки зодиака не совместимы со скорпионами. И сами скорпионы в том числе.)))))

Лапуся Лапусикова
#2

😆

Лапуся Лапусикова
#3

Да я бы не сказала так. Не надо только по солнцу судить. Потому что со скорпионами могут быть совместимы и Водолеи и львы, смотря в каких домах и знаках планеты. Вот если у людей квадрат марсов, либо квадрат марс уран. Марс Плутон, Марс Сатурн в меньшей степени, то тут может быть несовместимось. Также ещё некоторые аспекты, которые дают несовместимость, но это уже в личных картах.

Лапуся Лапусикова
#4
Лапуся Лапусикова

Да я бы не сказала так. Не надо только по солнцу судить. Потому что со скорпионами могут быть совместимы и Водолеи и львы, смотря в каких домах и знаках планеты. Вот если у людей квадрат марсов, либо квадрат марс уран. Марс Плутон, Марс Сатурн в меньшей степени, то тут может быть несовместимось. Также ещё некоторые аспекты, которые дают несовместимость, но это уже в личных картах.

Плюс этих негативных аспектов между двумя картами должно быть много, он не должен быть один, для того чтобы люди не переносили друг друга совсем. Обычно негативных аспектов не так много, а также есть и позитивные. Также для неприятия карты двух людей должны быть проблемными изначально, с квадратами, оппозиция и, а если карты гармоничные то ненависть может не проявиться.

Гость
#5

Скорпионы душные и глупые.

Гость
#6
Гость

Все знаки зодиака не совместимы со скорпионами. И сами скорпионы в том числе.)))))

У тех, кто поставил мне дизлайк, нет чувства юмора.

Гость
#7

Никакие если честно

#8

1000 и 1 тема про то,какие Скорпионы мерзкие ещё раз подтверждает как люди не любят тех,кто сильнее их.
У меня в семье два Скорпиона,дружила со Скорпионами прекрасно,очень "глубокие" личности.

#9
Гость

У тех, кто поставил мне дизлайк, нет чувства юмора.

Эт потому что в отношении Скорпионов в большинстве у людей сразу чувство юмора пропадает,как и с Козерогами, кстати)))
Лайк я поставила,потому что реально Скорпионы часто не в ладу с собой тоже.

Гость
#10
ASTROLOG

Эт потому что в отношении Скорпионов в большинстве у людей сразу чувство юмора пропадает,как и с Козерогами, кстати)))
Лайк я поставила,потому что реально Скорпионы часто не в ладу с собой тоже.

Ясно))). А я свой комментарий написала уже в стиле тролля, так как ежедневно много тем о знаках зодиака, уже так примелькались в глазах , что хочется пошутить. И тем о скорпионах много -- очень сильно бросаются в глаза.
Хотя, конечно, в моей шутке есть истина.
У меня сын Скорпион, он на самом деле часто не в ладу и с
окружающими , и с самим собой.
Еще ранее я писала о семейной жизни родственника Скорпиона с женой Скорпионом: женщина постоянно требовала денег, устраивала скандалы мужчине, что денег мало.И мужчина в итоге умер во время очередного скандала.

#11
Гость

Ясно))). А я свой комментарий написала уже в стиле тролля, так как ежедневно много тем о знаках зодиака, уже так примелькались в глазах , что хочется пошутить. И тем о скорпионах много -- очень сильно бросаются в глаза.
Хотя, конечно, в моей шутке есть истина.
У меня сын Скорпион, он на самом деле часто не в ладу и с
окружающими , и с самим собой.
Еще ранее я писала о семейной жизни родственника Скорпиона с женой Скорпионом: женщина постоянно требовала денег, устраивала скандалы мужчине, что денег мало.И мужчина в итоге умер во время очередного скандала.

А мне понравилось,я похохотала над Вашим комментом))))
Но Вы правы,у меня отец-стпллиумный Скорпион и ещё член семьи, и когда они не знают,как себя реализовать,то начинается дикое самоедство, буквально не знают куда себя деть.
Энергия то бурная,сильная,но как и куда...Поэтому они так себя и ведут,не из вредности.
Но концерты там конечно не для слабонервных)))))

Гость
#12
ASTROLOG

А мне понравилось,я похохотала над Вашим комментом))))
Но Вы правы,у меня отец-стпллиумный Скорпион и ещё член семьи, и когда они не знают,как себя реализовать,то начинается дикое самоедство, буквально не знают куда себя деть.
Энергия то бурная,сильная,но как и куда...Поэтому они так себя и ведут,не из вредности.
Но концерты там конечно не для слабонервных)))))

Спасибо))).
Насчет концертов -- это да.
Я на прошлой неделе засняла на видео несколько минут домашнего концерта сына , в выходной показала подруге, она посмотрела и спросила: а кто он у тебя по знаку зодиака, напомни.
Я ответила : скорпион. Подруга закрыла лицо руками и сказала: о боже...он еще и скорпион.... И потом уже час прошел или даже два, подруга вдруг сказала: я до сих пор не могу забыть увиденное. Я ей сказала : да ладно, это еще ничего, это еще умеренные сцены, бывает и хуже, это среднее.
Когда сын не знает , чем заняться, начинается апокалипсис.
Действительно не для слабонервных.

#14
Гость

Спасибо))).
Насчет концертов -- это да.
Я на прошлой неделе засняла на видео несколько минут домашнего концерта сына , в выходной показала подруге, она посмотрела и спросила: а кто он у тебя по знаку зодиака, напомни.
Я ответила : скорпион. Подруга закрыла лицо руками и сказала: о боже...он еще и скорпион.... И потом уже час прошел или даже два, подруга вдруг сказала: я до сих пор не могу забыть увиденное. Я ей сказала : да ладно, это еще ничего, это еще умеренные сцены, бывает и хуже, это среднее.
Когда сын не знает , чем заняться, начинается апокалипсис.
Действительно не для слабонервных.

Представляю)))
А ведь в юности они реально не знают,чем заняться,самые сложные периоды.
Но Вы молодец, справляетесь.

Гость
#15
ASTROLOG

Представляю)))
А ведь в юности они реально не знают,чем заняться,самые сложные периоды.
Но Вы молодец, справляетесь.

Спасибо))).

Гость
#16

Отличный знак зодиака. Не важно какой характер, главное он есть!
Я сама скорпион, знаю что говорю.

Гость
#17
ASTROLOG

1000 и 1 тема про то,какие Скорпионы мерзкие ещё раз подтверждает как люди не любят тех,кто сильнее их.
У меня в семье два Скорпиона,дружила со Скорпионами прекрасно,очень "глубокие" личности.

Скорпионы разные бывают и мерзкие в том числе и глубокие

#18
Гость

Отличный знак зодиака. Не важно какой характер, главное он есть!
Я сама скорпион, знаю что говорю.

Что характер есть это точно.

Гость
#19
Гость

Скорпионы разные бывают и мерзкие в том числе и глубокие

Скорпионы очень четко делятся на условно светлых и темных. И эти две тусовки откровенно враждуют друг с дружкой. А со своими дружат. Иногда даже семьи организуют, но это не просто даётся.
Вот благодаря темным репутация и подпорчена, у них границ и тормозов нет .

Гость
#20
Лапуся Лапусикова

Да я бы не сказала так. Не надо только по солнцу судить. Потому что со скорпионами могут быть совместимы и Водолеи и львы, смотря в каких домах и знаках планеты. Вот если у людей квадрат марсов, либо квадрат марс уран. Марс Плутон, Марс Сатурн в меньшей степени, то тут может быть несовместимось. Также ещё некоторые аспекты, которые дают несовместимость, но это уже в личных картах.

По-моему неприязнь скорпионов к Водолея никакая карта не спасет. Очень глубоко сидит.
А вот со львами, да, иногда дружат. Что немного странно, но факты имеются.

Гость
#21
ASTROLOG

1000 и 1 тема про то,какие Скорпионы мерзкие ещё раз подтверждает как люди не любят тех,кто сильнее их.
У меня в семье два Скорпиона,дружила со Скорпионами прекрасно,очень "глубокие" личности.

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Вы мерзкие. А ты ещё и мошенница. Уже какой год людей на деньги разводишь. А в этом году хорошая стала? Ужассс

Гость
#22
Гость

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Вы мерзкие. А ты ещё и мошенница. Уже какой год людей на деньги разводишь. А в этом году хорошая стала? Ужассс

Ну мерзкие и среди других знаков зодиака есть не только среди скорпионов

РД
#23

Несовместимы воздушные знаки, так как они свободные по натуре, а скорпион их противоположность-отпетый ревнивец

РД
#24
Гость

Спасибо))).
Насчет концертов -- это да.
Я на прошлой неделе засняла на видео несколько минут домашнего концерта сына , в выходной показала подруге, она посмотрела и спросила: а кто он у тебя по знаку зодиака, напомни.
Я ответила : скорпион. Подруга закрыла лицо руками и сказала: о боже...он еще и скорпион.... И потом уже час прошел или даже два, подруга вдруг сказала: я до сих пор не могу забыть увиденное. Я ей сказала : да ладно, это еще ничего, это еще умеренные сцены, бывает и хуже, это среднее.
Когда сын не знает , чем заняться, начинается апокалипсис.
Действительно не для слабонервных.

А зачем вы позорите собственного ребёнка в глазах посторонней ему тетке? Мало того, что методы воспитания в у вас не очень, так ещё и сор из избы выносите. Теперь понятно, почему в вашей семье такие концерты, с такой мамкой крыша поедет

Гость
#25
РД

А зачем вы позорите собственного ребёнка в глазах посторонней ему тетке? Мало того, что методы воспитания в у вас не очень, так ещё и сор из избы выносите. Теперь понятно, почему в вашей семье такие концерты, с такой мамкой крыша поедет

Я искренне от всей души желаю Вам такого же ребенка , как мой. Раз Вы такой прекрасный воспитатель и педагог, Вам всегда все понятно и все известно. Господи, дай, пожалуйста, форумчанке РД такого же сына, как мой, чтобы она насладилась в полной мере материнским счастьем и реализовала свои воспитательские таланты.

РД
#26
Гость

Я искренне от всей души желаю Вам такого же ребенка , как мой. Раз Вы такой прекрасный воспитатель и педагог, Вам всегда все понятно и все известно. Господи, дай, пожалуйста, форумчанке РД такого же сына, как мой, чтобы она насладилась в полной мере материнским счастьем и реализовала свои воспитательские таланты.

С удовольствием приму ваше пожелание. Вы мне своего сына как наказание и проклятие посылаете?? Очень смешная вы))))

Гость
#27
РД

С удовольствием приму ваше пожелание. Вы мне своего сына как наказание и проклятие посылаете?? Очень смешная вы))))

Отлично, пусть так и будет. Очень надеюсь, что мое пожелание исполнится. Очень искренне и от всей души желаю Вам такого сына.

Гость
#28
Гость

Ну мерзкие и среди других знаков зодиака есть не только среди скорпионов

Согласна. Просто она с такой уверенностью это говорит, что типа только скорпионы замечательные

#29

Автор скорпы любит сексом заниматься. И в этом меня никто не переубедит.

#30
Гость

Ну мерзкие и среди других знаков зодиака есть не только среди скорпионов

Совершенно верно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#31
Гость

Отличный знак зодиака. Не важно какой характер, главное он есть!
Я сама скорпион, знаю что говорю.

Секс бывает довольно часто?