Гость
Статьи
Таро да/нет

Таро да/нет

Добрый день. У меня есть предложение - я не слишком люблю задавать картам Таро вопросы, на которые требуется ответ да/нет но, как показывает практика, иногда они всё же необходимы. Пробовала на …

90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Спасибо!
1. Нет
2. Не виделись, но была переписка, очередное выяснение отношений.
3. По этому вопросу отпишусь через месяц, если вы еще будете заглядывать сюда

Спасибо. Именно общение и показано. И да - скорее переписка.
А вот с первым - странно. Там Туз пентаклей вышел. Возможность была, что ли, но не воспользовались?

Гость
#52
JuTaro

Спасибо. Именно общение и показано. И да - скорее переписка.
А вот с первым - странно. Там Туз пентаклей вышел. Возможность была, что ли, но не воспользовались?

По поводу мобилизации странная история вообще: мне он сказал, что повестку прислали, но потом я узнала, что он меня обманул (на фоне этого и произошла очередная ссора), он не служил вообще, да и травмы спины ему не позволили бы сейчас отправиться туда

Гость
#53
JuTaro

Спасибо за ОС. С детьми запуталась, потому что наличие определённо показали, а вот насчёт многодетности - не очень. Учту

Но ведь все верно)

Гость
#54

А вы в свою тему Таро Санта Муэрте зайдете еще?

#55
Гость

А вы в свою тему Таро Санта Муэрте зайдете еще?

Если вы с новым вопросом, то подождите немного - скоро создам ветку, где буду смотреть ситуации. Хотела отработать еще и этот способ просто, потому что вопросы для прямого ответа встречались.
Мне кажется, я всем ответила в той теме, хотя могла, конечно, кого-то пропустить, много народу было. Прошу прощения

Гость
#56
JuTaro

Таааак, надо будет отметить, что нужны дополнительные карты. И ещё не просто да/нет, а и контекст вопроса учитывать. Спасибо. Не расстраивайтесь, я всего лишь учусь так смотреть, обычно делаю по-другому. Спасибо за ОС

Вам спасибо за просмотры))).
В понедельник напишу в эту тему ОС насчет Игоря.

Гость
#57
JuTaro

Здравствуйте, Ирина.
1- да, 2- да, 3 - да, 4 - да

Спасибо, дорогой Автор! Очень ваша задумка интересная, пришлось подумать над вопросами, но все мои ответы- нет. А вот на вопрос, который меня интересует, я и сама точного ответа не знаю. Конечно, я имела ввиду определенного человека, с которым 2 года назад была взаимная симпатия, но ничего никуда не вышло. Он мне дорог, а его я не пойму, ещё и обиды с обеих сторон. Короче, всё сложно, время упущено, и правды я не узнаю.

#58

Итак, должна сказать, что этот метод мне не зашёл. Нельзя так на Таро смотреть - чистые да или нет. Буду работать по-своему. Условия остаются те же: 4 вопроса, на три из них ответы вы знаете. И сроки, обращаю ваше внимание!!!, сроки пускай пока будут небольшие. И ещё - категорично да/нет отвечать не буду, если увижу подсказки - об этом тоже напишу. Спасибо за понимание

#59
Гость

Спасибо, дорогой Автор! Очень ваша задумка интересная, пришлось подумать над вопросами, но все мои ответы- нет. А вот на вопрос, который меня интересует, я и сама точного ответа не знаю. Конечно, я имела ввиду определенного человека, с которым 2 года назад была взаимная симпатия, но ничего никуда не вышло. Он мне дорог, а его я не пойму, ещё и обиды с обеих сторон. Короче, всё сложно, время упущено, и правды я не узнаю.

Спасибо за ОС. Не нравится мне так работать, не буду, буду по-своему лучше

Гость
#60
JuTaro

Итак, должна сказать, что этот метод мне не зашёл. Нельзя так на Таро смотреть - чистые да или нет. Буду работать по-своему. Условия остаются те же: 4 вопроса, на три из них ответы вы знаете. И сроки, обращаю ваше внимание!!!, сроки пускай пока будут небольшие. И ещё - категорично да/нет отвечать не буду, если увижу подсказки - об этом тоже напишу. Спасибо за понимание

А можно тогда еще раз вам задать вопросы, но уже другие?

#61
Гость

А можно тогда еще раз вам задать вопросы, но уже другие?

Давайте. Только мне сейчас нужен перерыв. И с новыми вопросами опять укажите, пожалуйста, имя и возраст. Спасибо

Гость
#62
JuTaro

Давайте. Только мне сейчас нужен перерыв. И с новыми вопросами опять укажите, пожалуйста, имя и возраст. Спасибо

Хорошо, спасибо!
Знаю ответ:
1. Есть ли у меня дети?
2. Работаю ли я?
3. Был ли в моей жизни переезд в другой город?
То, что хочу узнать:
Будет ли общение между Екатериной 36 и Олегом 32 в течение месяца? В последний разругались очень сильно, сказала ему, чтобы больше не появлялся в моей жизни

Гость
#63
JuTaro

Добрый день, Дарья.
1 - нет. 2- да. 3 - нет. 4 - да.

Спасибо за просмотр, Ребёнка у меня нет, живу с мужчиной в данный момент ( у него есть ребёнок) 😁
Насчёт последнего надеюсь что действительно да 🙏🏻

#64
JuTaro

Добрый день, Марина.
1 - да, служит до сих пор.
2- скорее, да. Когда не погружён в свои дела
3 - да, всё в срок
4 - да, думаю - в гости

Обратная связь! очень хочу написать обратку! ну круть у Вас карты и Вы отлично их читаете! я прям в восторге! 1-купила дешёвый чайник,да,он у меня до сих пор служит,правда,2-поглядывает ли на меня Мишка-я чего спросила-то: часто очучаю на себе посторонний взгляд! у меня так лет с 10 моей жизни,кто смотрит,сверлит взглядом-чувствую,такое у многих 100 процентов!3- получу ли я сегодня аванс-нет,не получу,Вы пишите,что всё в срок всё получите,да,я и правда в срок получаю и зп и аванс,редко у нас сбой получается.Я б хотела сказать,что тут есть 100% попадание! За приглашение в гости я отпишусь 1 ноября или сюда или на почту Вам. Спасибо за интересный расклад,очень порадовали и подняли настроение. Отличных выходных!

Гость
#65
JuTaro

Если вы с новым вопросом, то подождите немного - скоро создам ветку, где буду смотреть ситуации. Хотела отработать еще и этот способ просто, потому что вопросы для прямого ответа встречались.
Мне кажется, я всем ответила в той теме, хотя могла, конечно, кого-то пропустить, много народу было. Прошу прощения

Там на 110 не ответили, я просто вас ждала все это время))) тогда можно не заходить на ту ветку?

#66

Здравствуйте. Марина 23, Никита 22.
1) Из-за чего мы поссорились?
2) Служил ли он в армии?
3) Продолжает ли он общаться с Алисой 19?

4) Стоит ли напоминать ему о себе (как отнесётся к сообщению, захочет ли общаться)?

Буду благодарна.

Гость
#67
JuTaro

Здравствуйте.
1 - да, не скажу, что очень большая прибавка, но - да. И ещё - похоже, есть возможность для роста.
2 - да (с мужчиной как-то связано? Переживания, сомнения были?)
3 - пока нет, разное видение как будто. Продавец - мужчина? Если нет - внимательно с документацией, планами и т.д.
4 - да. С серьёзным разговором.

Благодарю!
1.верно,была. Размер прибавки неплохой, но есть ещё перспективы для роста, вы правы.
2. Нет, не состоялась. Планировали поехать с мужчиной заграницу, но из-за внешней ситуации пришлось отложить. Переживания за мужчину были.
3. Верно, пока нет. Концептуально договорились, но по деталям есть споры

Гость
#68

Добрый день!
1. У Оксаны, 44 есть ли ипотека?
2. Андрей 45 имеет ли в собственности легковую машину?
3. У Сергея 48 двое детей?
4. Александр 44 проявит ли инициативу для возобновления отношений до конца весны?

Спасибо:)

#69
Гость

Хорошо, спасибо!
Знаю ответ:
1. Есть ли у меня дети?
2. Работаю ли я?
3. Был ли в моей жизни переезд в другой город?
То, что хочу узнать:
Будет ли общение между Екатериной 36 и Олегом 32 в течение месяца? В последний разругались очень сильно, сказала ему, чтобы больше не появлялся в моей жизни

Добрый день.
1 - детей нет, но вы об этом думаете. Вообще в жизни вы несколько раз задумывались о детях, но такое впечатление, что были либо неподходящие моменты, либо надо было выбирать между чем-то.
2 - работа. Есть ощущение, что вот-вот должны получить, или уже есть предложение. Возможно, работа на расстоянии (удалёнка, интернет), или это работа, о которой вы давно мечтали. Возможно, предложение поступило от мужчины. Это вам придало сил, но придётся немного набраться опыта, что ли, но вы готовы к этому.
3 - переезд. Да, это может быть связано либо с семейными делами, либо с работой. Но я склоняюсь к семье.
4 - Общение в течение месяца - пока вряд ли, хотя желание общаться есть, но и обида тут же. Держитесь оба до последнего. Позже - вполне вероятно, но предстоит выяснение, разбор полётов, словом, не самое приятное

#70
Гость

Спасибо за просмотр, Ребёнка у меня нет, живу с мужчиной в данный момент ( у него есть ребёнок) 😁
Насчёт последнего надеюсь что действительно да 🙏🏻

Благодарю за обратную связь. Любой опыт полезен, особенно, если есть ошибки. Желаю вам исполнения задуманного

#71
MarinaMarina

Обратная связь! очень хочу написать обратку! ну круть у Вас карты и Вы отлично их читаете! я прям в восторге! 1-купила дешёвый чайник,да,он у меня до сих пор служит,правда,2-поглядывает ли на меня Мишка-я чего спросила-то: часто очучаю на себе посторонний взгляд! у меня так лет с 10 моей жизни,кто смотрит,сверлит взглядом-чувствую,такое у многих 100 процентов!3- получу ли я сегодня аванс-нет,не получу,Вы пишите,что всё в срок всё получите,да,я и правда в срок получаю и зп и аванс,редко у нас сбой получается.Я б хотела сказать,что тут есть 100% попадание! За приглашение в гости я отпишусь 1 ноября или сюда или на почту Вам. Спасибо за интересный расклад,очень порадовали и подняли настроение. Отличных выходных!

Благодарю! Как-то вас смотрела не совсем так, как остальные вопросы, а с небольшими уточнениями. Глубоко не лезла, чтобы не нарушать правила. Прихожу к выводу, что надо смотреть так, как я это делала с вами. Ещё раз спасибо

Гость
#72
JuTaro

Добрый день.
1 - детей нет, но вы об этом думаете. Вообще в жизни вы несколько раз задумывались о детях, но такое впечатление, что были либо неподходящие моменты, либо надо было выбирать между чем-то.
2 - работа. Есть ощущение, что вот-вот должны получить, или уже есть предложение. Возможно, работа на расстоянии (удалёнка, интернет), или это работа, о которой вы давно мечтали. Возможно, предложение поступило от мужчины. Это вам придало сил, но придётся немного набраться опыта, что ли, но вы готовы к этому.
3 - переезд. Да, это может быть связано либо с семейными делами, либо с работой. Но я склоняюсь к семье.
4 - Общение в течение месяца - пока вряд ли, хотя желание общаться есть, но и обида тут же. Держитесь оба до последнего. Позже - вполне вероятно, но предстоит выяснение, разбор полётов, словом, не самое приятное

Спасибо!
1. Ребенок есть, девочка. Хотелось бы еще, но здоровье не позволяет
2. Я не работаю
3. Переезд был, связанный с семьей
4. Я точно писать ему не буду, он наверное тоже, очень упрямый, гордыня

#73
Гость

Там на 110 не ответили, я просто вас ждала все это время))) тогда можно не заходить на ту ветку?

День добрый. Посмотрела ваш вопрос в той теме. Пожалуйста, поймите меня правильно, это сложный вопрос. Я могу посмотреть, что у него СЕЙЧАС, а на будущее в данной ситуации может повлиять слишком много обстоятельств. Таро ж показывает лишь возможные варианты, стопроцентную гарантию никто не даст. Я вас очень понимаю, что вы тревожитесь, беспокоитесь, поверьте, я понимаю это состояние, проходила его. Лучшее, что вы можете сейчас сделать, верить, ни секунды не сомневаться в благополучном результате и обрести душевное равновесие.

#74
mara88liss

Здравствуйте. Марина 23, Никита 22.
1) Из-за чего мы поссорились?
2) Служил ли он в армии?
3) Продолжает ли он общаться с Алисой 19?

4) Стоит ли напоминать ему о себе (как отнесётся к сообщению, захочет ли общаться)?

Буду благодарна.

Добрый день, Марина.
1 вопрос не совсем в рамках заявленной темы, поэтому глубоко лезть не буду. У вас переоценка, как будто ожидали одно, а не получили, это вас расстроило. Никита повёл себя капризно или эгоистично? Вот характерами и столкнулись.
2 - склоняюсь к тому, что всё-таки нет.
3 - похоже, что общение есть, но дистанционное. И не скажу, что на постоянной основе. И какое-то невразумительное.
4 - нет, не стоит. Потом будете переживать

Guest
#75

Здравствуйте. Елена 28,Михаил 33
1. Он служит в армии сейчас?
2.он был женат?
3. Мы в отношениях?
4. Есть у него чувства ко мне? Как относиться?
Спасибо

#76
Гость

Спасибо!
1. Ребенок есть, девочка. Хотелось бы еще, но здоровье не позволяет
2. Я не работаю
3. Переезд был, связанный с семьей
4. Я точно писать ему не буду, он наверное тоже, очень упрямый, гордыня

Спасибо за ОС! С первым вопросом на трёх колодах смотрела, почему решила, что всё-таки нет? Потому что как раз показали конфликт интересов - желаемое и реальность - надо это мне учесть. Ну и с работой тоже - вроде бы нет, а вроде бы и предложение возможно. Как будто вы на пороге нового.

#77
Гость

Благодарю!
1.верно,была. Размер прибавки неплохой, но есть ещё перспективы для роста, вы правы.
2. Нет, не состоялась. Планировали поехать с мужчиной заграницу, но из-за внешней ситуации пришлось отложить. Переживания за мужчину были.
3. Верно, пока нет. Концептуально договорились, но по деталям есть споры

Благодарю за ОС! Начинаю понимать, что вопросы нужно всё-таки задавать по-другому. С этой поездкой (прямо помню) показали расстояние, а потом уже мужчину и переживания. Но я ж хотела конкретно получить ответ да или нет, а раз карта в целом благоприятная, то я так и решила её читать, хотя сомнения были, если честно.

Гость
#78
JuTaro

Спасибо за ОС! С первым вопросом на трёх колодах смотрела, почему решила, что всё-таки нет? Потому что как раз показали конфликт интересов - желаемое и реальность - надо это мне учесть. Ну и с работой тоже - вроде бы нет, а вроде бы и предложение возможно. Как будто вы на пороге нового.

Просто очень часто стали посещать мысли о том, чтобы пойти работать, чтобы не сидеть в 4х стенах, но не из-за дохода (доход есть, родственник помогает хорошо финансово)

#79
Гость

Добрый день!
1. У Оксаны, 44 есть ли ипотека?
2. Андрей 45 имеет ли в собственности легковую машину?
3. У Сергея 48 двое детей?
4. Александр 44 проявит ли инициативу для возобновления отношений до конца весны?

Спасибо:)

Добрый день.
1 - информация такая: похоже, что есть или недавно выплачена. В любом случае, как будто с ипотекой финишная прямая.
2 - Андрей, похоже, сейчас присматривает себе новую машину. Есть у него такие планы, на выборе.
3 - да, но нет ли в планах ещё детей?
4 - да, довольно часто об этом думает

#80
Guest

Здравствуйте. Елена 28,Михаил 33
1. Он служит в армии сейчас?
2.он был женат?
3. Мы в отношениях?
4. Есть у него чувства ко мне? Как относиться?
Спасибо

Добрый день.
1 - нет, не думаю.
2 - опять же нет, но отношения у него были, имею в виду серьёзные (совместное проживание, гражданский брак...)
3 - слушайте, а это не с вами у него отношения были? Если с вами, то произошла ссора, резкое выяснение какое-то, из-за чего вы сейчас отдалились друг от друга.
4 - чувства, конечно, есть. Если вы о симпатии - то тут двояко. то так, то не так. Обида какая-то у него, что ли.

Гость
#81
JuTaro

День добрый. Посмотрела ваш вопрос в той теме. Пожалуйста, поймите меня правильно, это сложный вопрос. Я могу посмотреть, что у него СЕЙЧАС, а на будущее в данной ситуации может повлиять слишком много обстоятельств. Таро ж показывает лишь возможные варианты, стопроцентную гарантию никто не даст. Я вас очень понимаю, что вы тревожитесь, беспокоитесь, поверьте, я понимаю это состояние, проходила его. Лучшее, что вы можете сейчас сделать, верить, ни секунды не сомневаться в благополучном результате и обрести душевное равновесие.

Спасибо... посмотрите пожалуйста что сейчас... просто еще волнуюсь, что его могут там задержать, ему сказали через пол года домой.. а думаю что его обманули или заставят задержаться там...

#82
Гость

Спасибо... посмотрите пожалуйста что сейчас... просто еще волнуюсь, что его могут там задержать, ему сказали через пол года домой.. а думаю что его обманули или заставят задержаться там...

хорошо, я сегодня посмотрю, только напишите мне на почту. На форуме такие вопросы не хотелось бы смотреть, это очень личное. Не беспокойтесь, всё будет бесплатно

Гость
#83
JuTaro

хорошо, я сегодня посмотрю, только напишите мне на почту. На форуме такие вопросы не хотелось бы смотреть, это очень личное. Не беспокойтесь, всё будет бесплатно

Написала, Спасибо огромное!

#84
JuTaro

Добрый день, Марина.
1 вопрос не совсем в рамках заявленной темы, поэтому глубоко лезть не буду. У вас переоценка, как будто ожидали одно, а не получили, это вас расстроило. Никита повёл себя капризно или эгоистично? Вот характерами и столкнулись.
2 - склоняюсь к тому, что всё-таки нет.
3 - похоже, что общение есть, но дистанционное. И не скажу, что на постоянной основе. И какое-то невразумительное.
4 - нет, не стоит. Потом будете переживать

Здравствуйте.
1) Да, всё так. Он проявлял ко мне внимание, я его в некоторой мере идеализировала. Потом начал навязывать свои условия, которые не совпали с моими. Осталась очень разочарована действительностью. Капризным эгоистом он и оказался, я принять это не смогла и оборвала связь.
2) Да, не служил.
3) Да, они иногда переписываются. Раньше то ли встречались, то ли что..
Что-то непонятное у них и как будто для галочки.

4) Переживаю я сейчас насчёт этого.. Срочное дело к нему, но не знаю как подобраться.

Спасибо большое, успехов Вам) 💐

#85
mara88liss

Здравствуйте.
1) Да, всё так. Он проявлял ко мне внимание, я его в некоторой мере идеализировала. Потом начал навязывать свои условия, которые не совпали с моими. Осталась очень разочарована действительностью. Капризным эгоистом он и оказался, я принять это не смогла и оборвала связь.
2) Да, не служил.
3) Да, они иногда переписываются. Раньше то ли встречались, то ли что..
Что-то непонятное у них и как будто для галочки.

4) Переживаю я сейчас насчёт этого.. Срочное дело к нему, но не знаю как подобраться.

Спасибо большое, успехов Вам) 💐

Спасибо за ОС. Такой подход, видимо, более качественный. Выходить на связь пока подождите. По картам результат может быть очень так себе

Гость
#86
JuTaro

Добрый день.
1 - информация такая: похоже, что есть или недавно выплачена. В любом случае, как будто с ипотекой финишная прямая.
2 - Андрей, похоже, сейчас присматривает себе новую машину. Есть у него такие планы, на выборе.
3 - да, но нет ли в планах ещё детей?
4 - да, довольно часто об этом думает

Спасибо :)
1. Ипотека есть, до финиша еще далеко конечно... 14 лет, но платежи небольшие, терпимые.
2. У Андрея машины нет, но думает о работе на машине, это да.
3. У Сергея 2 детей, но врядли, а жена хотела бы еще девочку ;)
4. Очень надеюсь, что сбудется!

#87
JuTaro

Спасибо за ОС. Такой подход, видимо, более качественный. Выходить на связь пока подождите. По картам результат может быть очень так себе

А можно уточнить, позже возможен положительный результат? Вот не знаю, проблема в моей требовательности или
в его инфантильности.
Ситуация уже безнадёжной кажется, второй год заморочка эта тянется..

#88
Гость

Спасибо :)
1. Ипотека есть, до финиша еще далеко конечно... 14 лет, но платежи небольшие, терпимые.
2. У Андрея машины нет, но думает о работе на машине, это да.
3. У Сергея 2 детей, но врядли, а жена хотела бы еще девочку ;)
4. Очень надеюсь, что сбудется!

Благодарю за ОС. С ипотекой как раз сидела и думала, там вполне удовлетворительные карты, как будто она вас не напрягает, ну то есть всё в порядке. Вот я и решила, что конец уже близко. Хотя была там карта, которая указывала на долгий процесс, а я решила, что он подходит к концу. Всё понятно

Гость
#89
JuTaro

Таааак, надо будет отметить, что нужны дополнительные карты. И ещё не просто да/нет, а и контекст вопроса учитывать. Спасибо. Не расстраивайтесь, я всего лишь учусь так смотреть, обычно делаю по-другому. Спасибо за ОС

Добрый вечер, Ju Taro.
Дополнительная ОС к ## 7, 21, 38, 40.
4 вопрос : Игорь не позвонил. Все верно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#90
mara88liss

А можно уточнить, позже возможен положительный результат? Вот не знаю, проблема в моей требовательности или
в его инфантильности.
Ситуация уже безнадёжной кажется, второй год заморочка эта тянется..

Добрый день. Пишу с другого устройства, не удивляйтесь. Смотрите, опять же должно пройти какое-то время. надо выждать, сейчас не лучший момент. И если вам всё же его помощь необходима, то надо будет как-то хитро ему донести это. Потому что он, видимо, не из тех, кто спешит на помощь по первому зову. Вам нужно человека убедить в том, что это на пользу на только вам, но и ему. Знаете, как будто ненавязчиво подтолкнуть к мысли, что это он так всё хитро придумал - молодец. В целом благоприятный результат возможен, но нужно по-хитрому. а не в лоб.