Гость
Статьи
Предсказание будущего

Предсказание будущего

Доброго времени суток. Меня зовут Екатерина и я Ведунья. Предсказываю посредством карт и рун. Предлагаю такой мини-интерактив здесь. Здесь, скорее всего, таких тем много, поэтому правила писать особо не буду. С вас имя, дата рождения и вопрос. Отвечаю каждому только на один вопрос.

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Чувства, мысли Олега 24авг1990 по отношению к Екатерине 30янв1986 на данный момент? Бывшие, не общаемся

Гость
#2

Здравствуйте. Какое впечатление произвожу на Павла 3.07.90, я Анна 11.06.87

Гость
#3

Здравствуйте. Как сложится моя личная жизнь в следующем году? Сейчас одна. Юлия 20.06.1994. Спасибо

Гость
#4

Добрый день!
Что ждёт в любви до конца года?
В отношениях.
Регина 39 лет.
Спасибо!

Катя
#5

Доброе утро. Катя. l4O579. Встречу ли до конца года (или когда?) мужчину для серьезных отношений и брака? Спасибо

Гость
#6
Гость

Добрый день!
Что ждёт в любви до конца года?
В отношениях.
Регина 39 лет.
Спасибо!

Дата рождения 310183

Гость
#7

Здравствуйте! Как будут складываться дела на работе с точки зрения роста дохода до весны 2023?Анастасия 17.2.86
Благодарю

Гость
#8

Здравствуйте.Не хитрит ли что либо мой брат Роман 08.09.2003 по отношению ко мне к Людмиле 14.11.1987?.

#9

Здравствуйте. Что меня ожидает в работе в течении трёх месяцев. Устроилась совсем недавно 2 недели назад. Зоя 17 января 1985 год.

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет происходить во взаимоотношениях с ним в течение пол года. Александра 261193 ильдус 290493

Гость
#12

Здравствуйте, что ждет в личной жизни в течение 12 месяцев? В настоящее время в отношениях не состою. Ирина, 22.05.1995

Гость
#13

Здравствуйте. Будет ли мужчина для отношений в ближайшие месяцы? Оксана 250886. Спасибо

Гость
#14

добрый вечер! интересует работа: с НГ у нас грядёт массовая перетрубация и реорганизация и ещё куча всего непонятного мне! посмотрите,пожалуйста,как меня всё это коснётся? останусь ли работать в своём отделе с моим же начальником? навешают ли работы? повлекут ли новшества какие-то негативные перемены в моей жизни? марина двадцатое ноября 85 ,спасибо

Гость
#15

Здравствуйте. Ксения 27031992 что будет в личной жизни до конца года? Спасибо

Гость
#16

Здравствуйте,личная жизнь до конца года?пока одна.екатерина 4 .6.86

#17

Здравствуйте отношения с мужем наладятся до нового года?22.04.1993 Ольга, Спасибо

Гость
#18

Добрый день! Очень интересуют перспективы личной жизни на ближайшие полгода. Оксана 29 апр 78. Спасибо

Анастасия
#19

Подскажите, будут ли перемены в личной жизни? Когда я встречу свою вторую половинку? Анастасия 29.03.1989

Гость
#20

Здравствуйте, посмотрите ,пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни ? (Встречу ли человека для серьезных отношений ?) Надежда 11.06.94

#21
Гость

Здравствуйте. Чувства, мысли Олега 24авг1990 по отношению к Екатерине 30янв1986 на данный момент? Бывшие, не общаемся

Здравствуйте. По мыслям скажу, что закрыт, но общению был бы не против. Особых сильных чувств нет. Просто приятные воспоминания.

#22
Гость

Здравствуйте. Какое впечатление произвожу на Павла 3.07.90, я Анна 11.06.87

Здравствуйте. Что добиваетесь всего напором, сильная хватка. Женщина в роли мужской. Так же что вы коварная, стервозная.

#23
Гость

Здравствуйте. Как сложится моя личная жизнь в следующем году? Сейчас одна. Юлия 20.06.1994. Спасибо

Здравствуйте. Если смотреть на то встретите ли вы кого то, то нет. Здесь идёт чистка близких вам людей. Проверка на прочность кто друг, а кто враг. Общение возможно, но не более. Очень следите за своим окружением.

#24
Гость

Добрый день!
Что ждёт в любви до конца года?
В отношениях.
Регина 39 лет.
Спасибо!

Здравствуйте. Все тайное станет явным. Все проблемы, которые сейчас есть, и на которые вы закрываете глаза - будто пелена с глаз сойдёт.

#25
Катя

Доброе утро. Катя. l4O579. Встречу ли до конца года (или когда?) мужчину для серьезных отношений и брака? Спасибо

Здравствуйте. До конца года не встретите.

#26
Гость

Здравствуйте! Как будут складываться дела на работе с точки зрения роста дохода до весны 2023?Анастасия 17.2.86
Благодарю

Здравствуйте. Состояние цикличности. Вам нужна либо новая работа, либо новый виток в работе, что то новое, иначе в финансах все останется так же.

#27
Гость

Здравствуйте.Не хитрит ли что либо мой брат Роман 08.09.2003 по отношению ко мне к Людмиле 14.11.1987?.

Здравствуйте. Абсолютно нет.

#28
Зоя

Здравствуйте. Что меня ожидает в работе в течении трёх месяцев. Устроилась совсем недавно 2 недели назад. Зоя 17 января 1985 год.

Здравствуйте. В принципе все прекрасно. Единственное, будут возникать ситуации, когда решение нужно принимать здесь и сейчас, с этим не медлить.

#29
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет происходить во взаимоотношениях с ним в течение пол года. Александра 261193 ильдус 290493

Здравствуйте. Измена, обман со стороны Ильдуса.

#30
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, какие чувства, намерения и отношение будут у Романа 3.7.80 к Людмиле 7.3.81?

Здравствуйте. Намерения не плохие, серьезные. Но чувства в раздрае.

#31
Гость

Здравствуйте, что ждет в личной жизни в течение 12 месяцев? В настоящее время в отношениях не состою. Ирина, 22.05.1995

Здравствуйте. Встретите мужчину, хорошего, сильного, умного. Отношение к вам будет волшебным.

#32
Гость

Здравствуйте. Будет ли мужчина для отношений в ближайшие месяцы? Оксана 250886. Спасибо

Будет общение, особенно с теми, кто далеко. Шанс есть.

#34
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 что будет в личной жизни до конца года? Спасибо

Здравствуйте. Без изменений.

#35
Гость

Здравствуйте,личная жизнь до конца года?пока одна.екатерина 4 .6.86

Здравствуйте. Аккуратнее с общением. Ничего серьезного.

#36
Olka33

Здравствуйте отношения с мужем наладятся до нового года?22.04.1993 Ольга, Спасибо

Здравствуйте. К сожалению, нет.

#37
Гость

Добрый день! Очень интересуют перспективы личной жизни на ближайшие полгода. Оксана 29 апр 78. Спасибо

Здравствуйте. Предательство.

#38
Анастасия

Подскажите, будут ли перемены в личной жизни? Когда я встречу свою вторую половинку? Анастасия 29.03.1989

Здравствуйте
В течении полугода не встретите. попадаться будут не принцы.

#39
Гость

Здравствуйте, посмотрите ,пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни ? (Встречу ли человека для серьезных отношений ?) Надежда 11.06.94

Здравствуйте. Встретите мужчину, но не сразу. Фильтруйте.

#40

Благодарю всех за ожидания. Совсем забыла про эту тему. На повторные вопросы не отвечаю, есть для этого консультации. Новенькие можете задавать вопросы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
Katia.magic

Здравствуйте. По мыслям скажу, что закрыт, но общению был бы не против. Особых сильных чувств нет. Просто приятные воспоминания.

Большое спасибо за просмотр!