Гость
Статьи
Таро сделаю расклад

Таро сделаю расклад

Пишем Имя и дату рождения
Чем чётче сформулирован вопрос
Тем чётче будет ответ .
Отвечу на один вопрос .Бесплатно 😊

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будут ли у меня дети в течение 5 лет ? и если можно скажите пожалуйста какого пола.Людмила 14.11.1987

Гость
#2

Добрый вечер, Вероника, посмотрите, если возможно, смогу в ближайшие 6-12 мес купить себе машину? Лена 31.01.75

Гость
#3

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни до конца года?пока одна.екатерина 4 июня 86

#4

доброго времени суток :)

посомтрите, пожалуйста, личную жизнь Кceнии 29'05'94 до конца года?

Гость
#5

Мария (1998), Андрей (1985)
Состоится ли свидание на этой неделе?
Благодарю!

Гость
#6

Здравствуйте. Увольняюсь с работы. Как долго новую буду искать? Светлана, 40.

Гость
#7

Здравствуйте, будет продолжение знакомства у Алины (13авг89) с Алексеем?

Гость
#8

Здравствуйте.
Алина 1авг99, Никита 3нояб2002.
Как вывести его на продуктивный разговор, стоит ли пытаться? Давний конфликт, не идёт на контакт.

Гость
#9

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет ли мужчина для отношений в ближайшее время? Оксана 250886, спасибо

#10

Классная штука это да.

Гость
#11

доброе утро! жалеет ли юра 290582,что расстался с мариной201185, будет ли у нас встреча?спасибо

Гость
#12

Здравствуйте, получится ли мне преехать в другойгород на пмж летом 2023 г.? Ирина,27

Гость
#13
Гость

Будут ли у меня дети в течение 5 лет ? и если можно скажите пожалуйста какого пола.Людмила 14.11.1987

Доброе утро.
Для начала я бы не советовала спрашивать у карт такой большой промежуток времени.
Так как карты показывают возможный исход событий и в течении жизни принимая какие-то решения , все может меняться .
Поэтому расклад может быть не достоверным .
Поэтому я советую делать расклад хотябы на год .
Я сделала на год .

В ближайший год по поводу беременности карты говорят ,что к сожалению пока нет .
Совет обратите внимание на свое здоровье .Возможно у вас будет упадок сил , вы можете замкнуться в себе , переживать по этому поводу . Такое ощущение будто вы поставите на этом вопросе крест , будете бездействовать .
Так же советую в этом случае приостановиться , подумать ,переосмыслить все .
Пока карты показывают предопределённость , и изменить в ближайшее время что-то будет сложно по этому вопросу , нужно время .
Спасибо за вопрос .

Гость
#14
Гость

Доброе утро.
Для начала я бы не советовала спрашивать у карт такой большой промежуток времени.
Так как карты показывают возможный исход событий и в течении жизни принимая какие-то решения , все может меняться .
Поэтому расклад может быть не достоверным .
Поэтому я советую делать расклад хотябы на год .
Я сделала на год .

В ближайший год по поводу беременности карты говорят ,что к сожалению пока нет .
Совет обратите внимание на свое здоровье .Возможно у вас будет упадок сил , вы можете замкнуться в себе , переживать по этому поводу . Такое ощущение будто вы поставите на этом вопросе крест , будете бездействовать .
Так же советую в этом случае приостановиться , подумать ,переосмыслить все .
Пока карты показывают предопределённость , и изменить в ближайшее время что-то будет сложно по этому вопросу , нужно время .
Спасибо за вопрос .

спасибо,что посмотрели.В Ближайший год я не планировала беременеть. В в чем упадок сил возможен ?.Да я думаю в общем и целом обращать внимание на здоровье.

Гость
#15

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне. Александра 261193 ильдус 290493

Гость
#16
Гость

Добрый вечер, Вероника, посмотрите, если возможно, смогу в ближайшие 6-12 мес купить себе машину? Лена 31.01.75

Доброе утро Елена .
По вашему вопросу карты говорят следующее .

Возможно вам придется ,,взаимодействовать с неблагоприятными людьми в вашем вопросе . Карты говорят об убытке связаным с обманом .
Процесс будет активным возможны препятствия .
Обращайтесь внимание на то с кем будете заключать сделку , это может выйти вам боком т.к. карты выходят неблаприятные .
Возможно после покупки вы окажитесь
в нехорошей ситуации с которой врятли что-то сможете сделать и вас придется смириться .
В целом я бы не советовала пока приобретать машину , либо же все таки при возможной покупке очень внимательно смотреть у кого и какую машину вы будете приобретать , не спешит и все тщательно проверять и обдумывать .
Спасибо за вопрос .

Гость
#17
Гость

спасибо,что посмотрели.В Ближайший год я не планировала беременеть. В в чем упадок сил возможен ?.Да я думаю в общем и целом обращать внимание на здоровье.

Спасибо за обратную связь .
Отвечаю на один вопрос только .более подробно , можно через электронную почту , за символическую плату которые вы предложите
Хорошего дня и удачи в делах ))
tarolog96@mail.ru

Гость
#18
Гость

Мария (1998), Андрей (1985)
Состоится ли свидание на этой неделе?
Благодарю!

Здравствуйте

По вашему вопросу карты говорят следующее .
Решение откалыдваестя .
Бездействие с его или с вашей стороны .
Карты говорят о не постоянстве со стороны партнёра ,либо партнёров .
Возможно создаются эмоциональные качели . Которыми в буквальном смысле вас держат в своих сетях , в напряжении.
Возможен какой-то непредсказуемый поступок .
Спасибо за вопрос .)

#19

Извините произошла техническая неполадка
Ответы ,как от гостя на ваши вопросы делала я .
Теперь продолжу уже войдя в свой аккаунт .

Гость
#21

Здравствуйте. Будет ли общение между Екатериной 30янв1986 и Олегом 24авг1990 до НГ? Сейчас не общаемся, бывшие

Анастасия
#22

Какие чувства у Айке (02.07.1987) к Анастасии (29.03.1989). Часто стал сниться, никак не проявляется. Бывшие. Есть ли обида на меня? Будет ли встреча и примирение?

Гость
#23

Здравствуйте! Скучает ли Руслан (19 мар 76) по общению со мной? Анастасия 17. 2.86
Временно не общаемся.
.

#24
Гость

Здравствуйте. Увольняюсь с работы. Как долго новую буду искать? Светлана, 40.

Здравствуйте Светлана
По вашему вопросу карты говорят следующее .

Я так понимаю ,что на вашей нынешней работе ,для вас создали невыносимые условия труда .
Возможно какие-то проблемы с документами и заработной платой ( оплата труда низкая )
Как только вы уволитесь у вас начнется новый этап , новая энергия ,нужно забыть прошлое и идти дальше .
Возможно вам будет предоставлена возможность обучаться чему-то новому, карты говорят об обучении и о том что вы будете вникать в новые знания .
Но возможно это не будет вас радовать.
Много потраченного времени , а результат не удовлетворяет .
Возможно вам нужно более тщательно определиться где именно и в какой сфере вы бы хотели найти работу , и тогда дело сдвинется с места .

Гость
#25
Veronika

Здравствуйте Светлана
По вашему вопросу карты говорят следующее .

Я так понимаю ,что на вашей нынешней работе ,для вас создали невыносимые условия труда .
Возможно какие-то проблемы с документами и заработной платой ( оплата труда низкая )
Как только вы уволитесь у вас начнется новый этап , новая энергия ,нужно забыть прошлое и идти дальше .
Возможно вам будет предоставлена возможность обучаться чему-то новому, карты говорят об обучении и о том что вы будете вникать в новые знания .
Но возможно это не будет вас радовать.
Много потраченного времени , а результат не удовлетворяет .
Возможно вам нужно более тщательно определиться где именно и в какой сфере вы бы хотели найти работу , и тогда дело сдвинется с места .

Спасибо за просмотр!
Подскажите, немного не поняла, то есть я практически сразу найду новую работу, на которой буду учиться чему-то новому?

#27
Гость

Спасибо за просмотр!
Подскажите, немного не поняла, то есть я практически сразу найду новую работу, на которой буду учиться чему-то новому?

Вам будет предоставлена возможность в ближайшем будущем , обучится чему то новому , либо вы найдете работу которая будет для вас не очень знакома в плане сферы и вам нужно будет вникать и осваивать новые знания , но скорее всего вас это удовлетворять не будет .
Поэтому нужно более четко понять где именно и в какой сфере вы хотите работать .
И тогда все сложится намного лучше .

Гость
#28
Veronika

Вам будет предоставлена возможность в ближайшем будущем , обучится чему то новому , либо вы найдете работу которая будет для вас не очень знакома в плане сферы и вам нужно будет вникать и осваивать новые знания , но скорее всего вас это удовлетворять не будет .
Поэтому нужно более четко понять где именно и в какой сфере вы хотите работать .
И тогда все сложится намного лучше .

Благодарю Вас 🙏

в
#29

Добрый день! Мария 090584, на полгода, например, посмотрите, пжлста, встречу ли мужчину/отношения? одна.

Гость
#30

Здравствуйте. Можно совет карт. Долгое время я нахожусь в глубоком оденочестве. Какая во мне проблема? Юлия 20.06.1994. Спасибо🌺

Гость
#31

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, найдет ли работу Андрей 30 июня 77 в ближайшие полгода? Спасибо.

#32

Спасибо за вопросы
Завтра постараюсь на большую часть
Ответить 🤗

#33

Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста, какие события ожидают на работе в течении года? Стоит ли мне там оставаться или уходить, не могу определится. Вера июль 91

Гость
#34

Здравствуйте, есть ли на мне порча?
Эдуарда, 15.01.2002

Звёздная сакура
#35

Добрый день, Вероника, 19, Овен.
Что ждёт в этом и в следующем году в личной жизни?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

Ася 15.05.82.когда встречусь с мужчиной за которого выйду замуж

Предыдущая тема