Гость
Статьи
Марафон гаданий на …

Марафон гаданий на Таро

Возможно, здесь на форуме в этом году я активно отвечать буду в последний раз, потому что начинается пора годовых раскладов.
Поэтому давайте поработаем продуктивно!
Не задаем повторные …

261 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#159
Nastasya_Tarotta

Прошу прощения, перепутала(

Ничего страшного, но все-таки жду :) Ирина 46 и Александр 44 (повторяю, чтобы ошибки не возникло)

#160
Гость

Ничего страшного, но все-таки жду :) Ирина 46 и Александр 44 (повторяю, чтобы ошибки не возникло)

Найти бы еще теперь того, кому я на самом деле отвечала, когда отправляла вам...)

Что касается ваших перспектив , то определенно есть положительная тенденция, не всё потеряно точно. Главное, разнообразить рутину и не совершать те же ошибки, есть вероятность окунуться в цикличность постоянную.
Но опять же, многое от мужчины зависит в первую очередь. Не вижу, чтобы он хотел с вами расставаться окончательно и бесповоротно, но мыслей в целом много разных. Он видит вас семьей и сейчас, и в будущем, несмотря на конфликты возможные.
Постарайтесь не давить на него и остерегайтесь на эмоциях сказать лишнего.
Скорее наладите отношения, чем разведетесь всё же.

Зоослон
#161

Здравствуйте! На работе встретила мужчину, с которыи учились на одном факультете. Всегда видела от него симпатию. Что получится сейчас из нашего общения? Светлана, 14 янв 89, Роман, 15.02.86.

Гость
#162
Nastasya_Tarotta

Найти бы еще теперь того, кому я на самом деле отвечала, когда отправляла вам...)

Что касается ваших перспектив , то определенно есть положительная тенденция, не всё потеряно точно. Главное, разнообразить рутину и не совершать те же ошибки, есть вероятность окунуться в цикличность постоянную.
Но опять же, многое от мужчины зависит в первую очередь. Не вижу, чтобы он хотел с вами расставаться окончательно и бесповоротно, но мыслей в целом много разных. Он видит вас семьей и сейчас, и в будущем, несмотря на конфликты возможные.
Постарайтесь не давить на него и остерегайтесь на эмоциях сказать лишнего.
Скорее наладите отношения, чем разведетесь всё же.

Спасибо, с наступающим новым годом!!!

Гость
#163

140 аллло?)

#164
Зоослон

Здравствуйте! На работе встретила мужчину, с которыи учились на одном факультете. Всегда видела от него симпатию. Что получится сейчас из нашего общения? Светлана, 14 янв 89, Роман, 15.02.86.

Если оба свободны (впрочем, мне от вас обоих, как минимум, эмоциональное одиночество выходит), то вполне благоприятные прогнозы. Не могу сказать о серьезных перспективах пока, но эмоции будут и ухаживания тоже. Вы можете вообще никаких шагов в его сторону не делать, он определенно заинтересован в вас и в вашем общении, будет проявлять инициативу. Вполне можете выйти с ним в благоприятный союз, но пока опять таки не вижу брак или фундаментальные взаимоотношения, но в ближайшее время будете приятно проводить время с ним и общение будет складываться гармонично. Единственное, оба вы склонны идеализировать партнера, поэтому объективно смотрите на человека. Отношения с ним не будут плохими, но и не сказочными)

Гость
#165

Здравствуйте, Анастасия, что меня Каролину 26 лет, ждёт в личной жизни в течение этих трёх месяцев? Спасибо.

#166
.

Ирина 28, Артём 27.
Не в отношениях. Почему он так себя ведёт по отношению ко мне, потому что человек такой или это что то другое. (Была бы помоложе, сказала бы, что флиртует. Подстрочного меня задевает)

Я не вижу от него серьезных намерений по отношению к вам. В целом не определился еще чего хочет, нерешительность в характере прослеживается сильная. Возможно, мог бы и поактивнее действовать из интереса к вам (который, несомненно, присутствует), но внешние обстоятельства его напрягают. Он не хочет чего-то плохого, но и не настроен выстраивать отношения. Скорее вы действительно правы, что он просто такой человек. У него много сиюминутных желаний, которые он зачастую не реализовывает. Это действительно флирт, но без глубокой эмоциональной подоплеки. Вы ему симпатичны, но он своё поведение не интерпретирует как нечто важное, просто приятно с вами коммуницировать подобным образом. Не вижу развития ваших отношений.

Гость
#167

Будет ли у меня муж и ребёнок? Один или несколько? Елизавета 22

#168
Гость

Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Константин 16.06.1994 28 лет близнецы, встретимся ли мы в течении трех ближайших месяцев? (Ну или тот срок на который увидите)

Определенно, в этой ситуации есть место вашему контролю происходящего. От вашей инициативы многое зависит. Скорее да, чем нет, на вопрос о встрече всё же выпадают мощные позитивные Арканы. Но ждать у моря погоды не стоит, всё же карты говорят именно о том, что по большей части всё зависит от вашего желания.
Кстати, отношения у вас действительно в перспективе возможны прекрасные, даже ребенок возможен в будущем.

Гость
#169

Олеся 27 и Марк 30
Будьте добры посмотрите перспективу отношений. Будет улучшения? Перейдём на что-то серьезное?

#170
Гость

Будет ли у меня муж и ребёнок? Один или несколько? Елизавета 22

Беременностей потенциально четыре, а вот сколько в итоге у вас будет детей - больше от вас зависит. Из гарантированного - мальчика точно вижу.
А вот в перспективе брак пока не вижу. Сейчас, может, эмоционально напряженная ситуация в отношениях или о ком-то сильно переживаете. Расставание, может, было тяжелое, о котором много думаете?
В любом случае, партнера достойного еще встретите, гармоничные отношения, развивающиеся постепенно. Но вот почему я брак в целом не вижу, нужно разбираться.

#171
Гость

Здравствуйте, Анастасия, что меня Каролину 26 лет, ждёт в личной жизни в течение этих трёх месяцев? Спасибо.

Тут бы конкретики побольше, в отношениях вы или свободны.
В любом случае, ничего на загаданный период яркого и фееричного не вижу, но и негатива нет абсолютно. Скорее на эти три месяца у вас больше финансовый вопрос встает, с положительным подтекстом.
Если говорить конкретно о личной жизни, то либо это приятное знакомство, либо переход с партнером на новый эмоциональный уровень. Серьезных перемен нет, но удовлетворенность точно есть.

#172
Гость

Здравствуйте
Есть ли встреча мужчины для стабильных отношений в ближайшее время? Светлана, 41, рассталась 4 месяца назад.

Позже, не в загаданный период.
Вам как-то нужно немного сменить угол обзора, если хотите по-настоящему серьезных отношений.

Гость
#173
Nastasya_Tarotta

Беременностей потенциально четыре, а вот сколько в итоге у вас будет детей - больше от вас зависит. Из гарантированного - мальчика точно вижу.
А вот в перспективе брак пока не вижу. Сейчас, может, эмоционально напряженная ситуация в отношениях или о ком-то сильно переживаете. Расставание, может, было тяжелое, о котором много думаете?
В любом случае, партнера достойного еще встретите, гармоничные отношения, развивающиеся постепенно. Но вот почему я брак в целом не вижу, нужно разбираться.

Есть парень, с ним постоянно как-то всё непонятно. Последнее время обижаюсь на него часто и думаю не расстаться ли мне с ним.
Получается мужчину встречу в будущем только?

#174
Гость

Здравствуйте! Как будет складываться личная жизнь в ближайшее время? Сейчас стоит выбор между 2 женщинами. Роман.

Ой, ну в процессе он длительном этих метаний и взвешиваний, а хотелось бы этой ситуации избежать. Но куда денется-то с подводной лодки, выбор сделает, в пользу одной, всё достаточно успешно сложится. Если более детально, то сначала решит вопрос с одной женщиной и, грубо говоря, даст от ворот поворот. Потом подвешенная ситуация продолжаться еще будет какое-то время, а потом уже и отношения.
Вопрос крайне пространно задан. Вы - одна из женщин (тогда стоило бы своё имя указать, посмотрели бы конкретнее), или вы - сам Роман (тогда надо было бы на обеих женщин разложить и на перспективы с ними).

Гость
#175
Nastasya_Tarotta

Тут бы конкретики побольше, в отношениях вы или свободны.
В любом случае, ничего на загаданный период яркого и фееричного не вижу, но и негатива нет абсолютно. Скорее на эти три месяца у вас больше финансовый вопрос встает, с положительным подтекстом.
Если говорить конкретно о личной жизни, то либо это приятное знакомство, либо переход с партнером на новый эмоциональный уровень. Серьезных перемен нет, но удовлетворенность точно есть.

Не в отношениях, встречаюсь с одним мужчиной на постоянной основе только. Про финансы точно увидели, есть с этим проблема острая, а личная жизнь немного отвлекает от проблем. С деньгами вопрос решиться положительно по раскладу?

#176
Гость

Настасья,здравствуйте!Благодарю за расклад мне.Хотела бы тогда посмотреть,какую сферу работы выбрат,правильно ли что учительницей хочу стать,а мама не одобряет.И второе:личная жизнь.Что ждёт?У меня никогда не было ещё отношений.Спасибо

Всё вы правильно делаете, придет время и победительницей себя почувствуете. Успеха больше принесет работа всё же не с коллективом, а тет-а-тет. Если интерпретировать в вашем случае, то займитесь репетиторством. Но и профессию бросать не стоит, вам важно следовать выбранному пути и быть более уверенной в своих силах.
Что касается отношений в ближайшее время, то конкретная ситуация не вырисовывается. Вам нужно быть чуть более "легкой", по-женски хитрой, чтобы отношения перестали стопориться.
На перспективу - встретите мужчину, крайне творческого. А еще доброго, своеобразная "жилетка" для людей. Будет о вас заботиться, очень теплый человек. Разве что третья сторона будет как-то мешать этим отношениям. От вас зависит, насколько далеко они зайдут.

#177
Гость

Не в отношениях, встречаюсь с одним мужчиной на постоянной основе только. Про финансы точно увидели, есть с этим проблема острая, а личная жизнь немного отвлекает от проблем. С деньгами вопрос решиться положительно по раскладу?

То-то мне эти деньги все карты путали, что-то хотели вам донести) Да, положительно всё решится. А раз уж карты так настойчиво об этом пытались сказать, то вам сильно переживать не стоит, лишний раз не накручивайте, помощь точно будет.

.
#178
Nastasya_Tarotta

Я не вижу от него серьезных намерений по отношению к вам. В целом не определился еще чего хочет, нерешительность в характере прослеживается сильная. Возможно, мог бы и поактивнее действовать из интереса к вам (который, несомненно, присутствует), но внешние обстоятельства его напрягают. Он не хочет чего-то плохого, но и не настроен выстраивать отношения. Скорее вы действительно правы, что он просто такой человек. У него много сиюминутных желаний, которые он зачастую не реализовывает. Это действительно флирт, но без глубокой эмоциональной подоплеки. Вы ему симпатичны, но он своё поведение не интерпретирует как нечто важное, просто приятно с вами коммуницировать подобным образом. Не вижу развития ваших отношений.

Спасибо. Все верно. Мы давно разошлись. Он ушёл. Сейчас у него девушка другая. Обычно он делает вид, что меня нет, но в последнее время прямо не отстаёт. Надоел.
И нерешительный от слова совсем. На словах герой, а на деле…

АлисаВстранеЧудес
#179

Все Ваши темы прочитала запоем кажется первый раз поверила в тарологию и таролога и как юудто вас знаю как подругу
Обратите внимание на меня пожалуйста!!!
Алексей(35), Алиса(33)
что нас ждет в следующем году
Посмотрите пожалуйста это важно!!!💗

Гость
#180

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у нас дети, есть ли такая возможность, у Юлии 40 и Владислава 40, ?

Зоослон
#181
Nastasya_Tarotta

Если оба свободны (впрочем, мне от вас обоих, как минимум, эмоциональное одиночество выходит), то вполне благоприятные прогнозы. Не могу сказать о серьезных перспективах пока, но эмоции будут и ухаживания тоже. Вы можете вообще никаких шагов в его сторону не делать, он определенно заинтересован в вас и в вашем общении, будет проявлять инициативу. Вполне можете выйти с ним в благоприятный союз, но пока опять таки не вижу брак или фундаментальные взаимоотношения, но в ближайшее время будете приятно проводить время с ним и общение будет складываться гармонично. Единственное, оба вы склонны идеализировать партнера, поэтому объективно смотрите на человека. Отношения с ним не будут плохими, но и не сказочными)

Спасибо огромнейшее!!! Я уже вся испереживалась! Думаю, вдруг бывшая еще есть рядом. Не понимала наших перерывов в общении. Возможно, мужчина просто проходит одну из стадий общения. Ура! Благодарю Вас!!!💐🎊🎉

Гость
#182
Nastasya_Tarotta

Определенно, в этой ситуации есть место вашему контролю происходящего. От вашей инициативы многое зависит. Скорее да, чем нет, на вопрос о встрече всё же выпадают мощные позитивные Арканы. Но ждать у моря погоды не стоит, всё же карты говорят именно о том, что по большей части всё зависит от вашего желания.
Кстати, отношения у вас действительно в перспективе возможны прекрасные, даже ребенок возможен в будущем.

Сейчас он не выходит на связь и к сожалению возможности с ним связаться у меня нет, хотя мы хотели встретиться

Гость
#183
Nastasya_Tarotta

Всё вы правильно делаете, придет время и победительницей себя почувствуете. Успеха больше принесет работа всё же не с коллективом, а тет-а-тет. Если интерпретировать в вашем случае, то займитесь репетиторством. Но и профессию бросать не стоит, вам важно следовать выбранному пути и быть более уверенной в своих силах.
Что касается отношений в ближайшее время, то конкретная ситуация не вырисовывается. Вам нужно быть чуть более "легкой", по-женски хитрой, чтобы отношения перестали стопориться.
На перспективу - встретите мужчину, крайне творческого. А еще доброго, своеобразная "жилетка" для людей. Будет о вас заботиться, очень теплый человек. Разве что третья сторона будет как-то мешать этим отношениям. От вас зависит, насколько далеко они зайдут.

Настасья,благодарю за расклад,за Ваш труд и потраченное на меня время!🤗🌺😘Спасибо

#184
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у нас дети, есть ли такая возможность, у Юлии 40 и Владислава 40, ?

Не вижу в перспективе общих, к сожалению.

#185
АлисаВстранеЧудес

Все Ваши темы прочитала запоем кажется первый раз поверила в тарологию и таролога и как юудто вас знаю как подругу
Обратите внимание на меня пожалуйста!!!
Алексей(35), Алиса(33)
что нас ждет в следующем году
Посмотрите пожалуйста это важно!!!💗

Мужчина определенно не свободен, причем к вам серьезно не относится, а там какой-то фундамент и стабильность. Женат? Вряд ли у вас что-то получится, у него с женой хорошие отношения. Честно говоря, не вижу его проявлений в вашу сторону в целом, как будто и сейчас крайне отстранен, словно между вами разве что знакомство, но не больше.
В апреле встретитесь с кем-то из прошлого, волосы кудрявые, телец (но знак зодиака не гарантирую), ваш ровесник. С ним сможете что-то гармоничное построить. И ребенок даже маячит. Или у вас уже ребенок есть, девочка? Тогда карты указывают на то, что с этим мужчиной из вашего прошлого они найдут общий язык, как родную её примет.

Гость
#186

Анастасия, добрый день. Можете посмотреть, что будет с работой в течении трёх месяцев. Точнее, как будут обстоять дела с заключением новых договоров и моим конкретно доходом? Татьяна 42

Гость
#187

Посмотрите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в следующем году? Юлия 231280

АлисаВстранеЧудес
#188
Nastasya_Tarotta

Мужчина определенно не свободен, причем к вам серьезно не относится, а там какой-то фундамент и стабильность. Женат? Вряд ли у вас что-то получится, у него с женой хорошие отношения. Честно говоря, не вижу его проявлений в вашу сторону в целом, как будто и сейчас крайне отстранен, словно между вами разве что знакомство, но не больше.
В апреле встретитесь с кем-то из прошлого, волосы кудрявые, телец (но знак зодиака не гарантирую), ваш ровесник. С ним сможете что-то гармоничное построить. И ребенок даже маячит. Или у вас уже ребенок есть, девочка? Тогда карты указывают на то, что с этим мужчиной из вашего прошлого они найдут общий язык, как родную её примет.

Так и есть он коллега просто. у нас нет отношений но люблю его безумно. Как приворот
Есть дочка уже правильно увидели. а с этим с прошлого мужчиной всё таки посмотрите будет ли еще ребенок?
Вы всё правильно видите. я не ожидала
я там на расклад хотела попасть где угадывать про вас нужно. если не выиграю то можно ваши контакты?

#189
Гость

Анастасия, добрый день. Можете посмотреть, что будет с работой в течении трёх месяцев. Точнее, как будут обстоять дела с заключением новых договоров и моим конкретно доходом? Татьяна 42

Рутина какая-то. Стабильно, но словно вы энтузиазм растеряли. Причем в прошлом или даже сейчас работа и коллектив вызывали позитивные эмоции, но вы словно застыли в перспективе. Хотите двигаться дальше, но стабильность держит.
Причем в материальном плане я не вижу регресса, но в загаданный период вы почему то начинаете концентрироваться больше на том, что не получилось, а не на возможные варианты и даже упускаете их поэтому. И финансовая мотивация не работает...
Может, усталость накопилась просто? Или на загаданный период напряженное время будет, Новый год всё таки.

#190
Гость

Посмотрите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в следующем году? Юлия 231280

Настороженно отнеситесь к новому знакомству в течении трех-четырех месяцев. Мужчина крайне неоднозначный, как айсберг - показывает хорошую сторону, а под водой там еще тонна всего. Обмануть вас может, причем серьезно. Изначально очень понравится и как человек, и как мужчина, но лучше с ним не связываться.

А отношения будут, но пока о серьезности сложно говорить, брак вряд ли в течении загаданного периода. Но эмоциональная обоюдная привязанность будет, причем часто будете проводить время вместе.

Гость
#191
Nastasya_Tarotta

Рутина какая-то. Стабильно, но словно вы энтузиазм растеряли. Причем в прошлом или даже сейчас работа и коллектив вызывали позитивные эмоции, но вы словно застыли в перспективе. Хотите двигаться дальше, но стабильность держит.
Причем в материальном плане я не вижу регресса, но в загаданный период вы почему то начинаете концентрироваться больше на том, что не получилось, а не на возможные варианты и даже упускаете их поэтому. И финансовая мотивация не работает...
Может, усталость накопилась просто? Или на загаданный период напряженное время будет, Новый год всё таки.

Вполне возможно, что так и будет. Январь вообще пустой будет в плане нового, скорее всего. Плюс там куча праздников.
Значит новых договоров особо не прибавится, а ещё возможно что и уйдет кто нибудь...и вот от такой стагнации вероятно вполне, что руки могут опуститься. И однообразие может тоску нагнать. Но с другой то стороны- зато стабильно. И доход прежний. Значит не так уж и плохо всё. А значит прорвёмся!))
Благодарю вас, Анастасия. Повод задуматься, может что то можно с этим сделать.

#192
АлисаВстранеЧудес

Так и есть он коллега просто. у нас нет отношений но люблю его безумно. Как приворот
Есть дочка уже правильно увидели. а с этим с прошлого мужчиной всё таки посмотрите будет ли еще ребенок?
Вы всё правильно видите. я не ожидала
я там на расклад хотела попасть где угадывать про вас нужно. если не выиграю то можно ваши контакты?

Нет там никакого магического воздействия, это просто ваша зацикленность и фиксация. Скорее всего, даже не столько мужчина нравится, сколько видите его отношения с женой и проецируете на себя.
Вы сначала начините отношения с этим мужчиной, а там и на ребенка посмотрим. Девочка вот точно шла, но скорее это ваша дочь.
Возможная беременность у вас есть в перспективе, но пока всё так расплывчато, что уж лучше и не загадывать наперед.

Гость
#193

Можете посмотреть есть ли у мужа кто-то на стороне? Неоднозначно себя ведёт последний год.
София тридцать пять лет и муж Артем тридцать девять лет.

Гость
#194
Nastasya_Tarotta

Настороженно отнеситесь к новому знакомству в течении трех-четырех месяцев. Мужчина крайне неоднозначный, как айсберг - показывает хорошую сторону, а под водой там еще тонна всего. Обмануть вас может, причем серьезно. Изначально очень понравится и как человек, и как мужчина, но лучше с ним не связываться.

А отношения будут, но пока о серьезности сложно говорить, брак вряд ли в течении загаданного периода. Но эмоциональная обоюдная привязанность будет, причем часто будете проводить время вместе.

Спасибо. А отношения будут с кем то новым или это кто то из прошлого? Можете ли его как то описать? Юлия
Благодарю!

Гость
#195
Nastasya_Tarotta

Рутина какая-то. Стабильно, но словно вы энтузиазм растеряли. Причем в прошлом или даже сейчас работа и коллектив вызывали позитивные эмоции, но вы словно застыли в перспективе. Хотите двигаться дальше, но стабильность держит.
Причем в материальном плане я не вижу регресса, но в загаданный период вы почему то начинаете концентрироваться больше на том, что не получилось, а не на возможные варианты и даже упускаете их поэтому. И финансовая мотивация не работает...
Может, усталость накопилась просто? Или на загаданный период напряженное время будет, Новый год всё таки.

Анастасия, можно заодно уточню?
Есть организация государственная, с которой через субподрядчика работаем. Очень с ними сложно. Планировали не продлять с ними договор на следующий год. Но с другой стороны...зачем отказываться. Доход какой то приносят.
Так вот, если продлить с ними сотрудничать. Хотя бы до лета. Будет больше минусов или плюсов? Не пожалеем ли мы? Какой вариант будет лучше для нас? Татьяна 42
Если можно такое увидеть

Гость
#196

Добрый день,
Посмотрите пожалуйста нас на магическое воздействие (Алексей и Диана обоим 31 в этом году) Он у меня иногда как не в себе, ссоры на пустом месте, ещё и началось всё как с бывшей встретился.
Спасибо!

#197
Гость

Можете посмотреть есть ли у мужа кто-то на стороне? Неоднозначно себя ведёт последний год.
София тридцать пять лет и муж Артем тридцать девять лет.

Вот не вижу реальной физической измены с его стороны. Но флирт присутствует. Не к какой-то определенной женщине, а ко многим, вольно ведет себя. Не доходило еще до чего-то большего, но, возможно, что просто женщины не хотят. Подвернется подходящий вариант - и налево может сходить.
К вам у него какое-то опустошение в романтическом плане, хоть и по человечески к вам привязан. Наладить отношения сможете, если захотите.

Гость
#198
Nastasya_Tarotta

Вот не вижу реальной физической измены с его стороны. Но флирт присутствует. Не к какой-то определенной женщине, а ко многим, вольно ведет себя. Не доходило еще до чего-то большего, но, возможно, что просто женщины не хотят. Подвернется подходящий вариант - и налево может сходить.
К вам у него какое-то опустошение в романтическом плане, хоть и по человечески к вам привязан. Наладить отношения сможете, если захотите.

Да он мужик видный был всегда, бабы на него вешались сколько помню, а ему и приятно, султан прям блин сидит, пальцем не шевелит, а его охаживают.
Можно уточнить, как наладить с ним отношения?

Гость
#199

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, 145 пост.

#200
Гость

Спасибо. А отношения будут с кем то новым или это кто то из прошлого? Можете ли его как то описать? Юлия
Благодарю!

Светлые волосы и голубые/серые глаза, обеспеченный, авантюрист.
Вот как то не совсем понятно, знакомы вы с ним на данный момент или еще нет, скорее второе.

Гость
#201
Nastasya_Tarotta

Светлые волосы и голубые/серые глаза, обеспеченный, авантюрист.
Вот как то не совсем понятно, знакомы вы с ним на данный момент или еще нет, скорее второе.

Спасибо. Тоже пока не поняла, кто это!

#202
Гость

Анастасия, можно заодно уточню?
Есть организация государственная, с которой через субподрядчика работаем. Очень с ними сложно. Планировали не продлять с ними договор на следующий год. Но с другой стороны...зачем отказываться. Доход какой то приносят.
Так вот, если продлить с ними сотрудничать. Хотя бы до лета. Будет больше минусов или плюсов? Не пожалеем ли мы? Какой вариант будет лучше для нас? Татьяна 42
Если можно такое увидеть

Посмотрела на тот и другой вариант.
Если продлить, постоянные преграды какие-то, нет конструктива, отрицательные эмоции, из-за каких-то проволочек работа в срок не делается, это порождает новые конфликтные ситуации. Вообще какой-то цейтнот постоянный с ними. Но значительных финансовых потерь не будет, в основном идет всё же дискомфорт и напряжение.
Если же не продлять, то какое-то время будете мысленно возвращаться к этой теме из разряда: "Вот, надо было всё же поработать с ними". Хотя это откроет новые перспективы, возможно, финансовые в том числе. Свято место пусто не бывает, найдете других.
Первый вариант станет более приемлем, если вы более детально оформите договор с выгодой для себя, поставите себя в более защищенную позицию.
В любом случае, с неба блага ни в том, ни в другом варианте не посыпятся, работать много так и так придется. Во втором случае разве что комфортнее, главное не сожалеть.

#203
Гость

Добрый день,
Посмотрите пожалуйста нас на магическое воздействие (Алексей и Диана обоим 31 в этом году) Он у меня иногда как не в себе, ссоры на пустом месте, ещё и началось всё как с бывшей встретился.
Спасибо!

Нет, никакого магического воздействия я не вижу.
У вас в прошлом больше позитивного, чем сейчас. Устали немного друг от друга, отдаление идет какое-то.
Хотите сохранить отношения и вывести их на новый уровень - у вас такая возможность есть. Мудрее будьте и спокойнее, меньше накручивайте лишнего и попытайтесь спокойно узнать у мужчины, что происходит и как вам поступить. Сдается мне, у него там скорее мысли в голове хаотичные и неупорядоченные у него, чем приворот или фокусировка на бывшую.

#204
Гость

Да он мужик видный был всегда, бабы на него вешались сколько помню, а ему и приятно, султан прям блин сидит, пальцем не шевелит, а его охаживают.
Можно уточнить, как наладить с ним отношения?

Не опускайте руки, вы всё же в выигрышном положении. Сфокусируйте своё внимание всё же не на нем, а на себе. Хорошо бы совсем не зависеть от него материально. Действуйте уверенно, важно чтобы он вас снова хотел завоевать, а не вы себя ему предлагали. Никаких выяснений отношений, некая холодная отстраненность и смейтесь над его шутками) Вообще идет какое-то веселье вместе, это хорошо повлиять должно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#205
Гость

Гость
Здравствуйте! Посмотрите отношение Владимира к Татьяне. Есть ли обида на меня? Сейчас не общаемся. Спасибо.

Непосредственно обиды не вижу, разве что считает, что вы можете быть жесткой, даже жестокой.
Но в целом отношение к вам скорее уважительное, если не больше. След свой в его душе вы явно оставили.

Понятно, спасибо! По глупости расстались. Сейчас он не свободен. Чувства остались ко мне?

В основном воспоминания о прошлом идут, сейчас только отзвуки. Скорее, хорошее отношение по-человечески, романтической привязанности на данный момент не вижу.

Гость
#206
Nastasya_Tarotta

В основном воспоминания о прошлом идут, сейчас только отзвуки. Скорее, хорошее отношение по-человечески, романтической привязанности на данный момент не вижу.

Спасибо!

Гость
#208

Иван 13.03.82,говорит правду что покупает машину или он врет или хвастается?

Гость
#209
Гость

У меня будет оф свадьба как по традициям, или скромная? Анна 33

Ответа не было