Гость
Статьи
Отвечу на Таро

Отвечу на Таро

Имя, возраст, статус , вопрос

Татиам
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Андрей, 16 ноября 1977, что будет с финансами в ближайшие полгода? Ну и личная жизнь интересует, заранее спасибо!

Гость
#3

Здраствуйте.
Посмотрите,пожалуйства...как складываются отношения у Ирины 09.11.91 и Михаила 20.05.85?
В данный момент на расстоянии

Гость
#5

Здравствуйте! Руслан 32 Евгения 37, новое знакомство. Его впечатление обо мне, что думает, чего хочет от общения? Спасибо!

Гость
#6

Здравствуйте. Светлана, 40. В поисках работы. Как скоро и удачно ли найду?

Гость
#7

Екатерина 34, будут ли отношения в ближайшие 2-3 мем? Свободна

#8

Добрый день! Удастся ли изъять у гр.мужа компромат на меня. Оксана 44, Андрей 45. Спасибо.

Катя
#9

Здравствуйте. Удастся ли помириться с Костей ( 54) Екатерине ( 41) задуманным способом, верный ли способ выбран для возобновления общения? Спасибо

Катя
#10
Катя

Здравствуйте. Удастся ли помириться с Костей ( 54) Екатерине ( 41) задуманным способом, верный ли способ выбран для возобновления общения? Спасибо

поправочка о статусе - оба свободны, бывшие

Гость
#11

Здравствуйте. Вспоминает ли Николай 59 о Юлии 37? Бывшие. Благодарю за ответ!

Гость
#12

Здравствуйте! Возможно ли создание семьи у Аниты 25 и Глеба 25 в ближайший год? пара

Гость
#13

Как будет складываться моя личная жизнь в ближайшие два месяца? Мария 20.04.1991

Татиам
#14
Гость

Андрей, 16 ноября 1977, что будет с финансами в ближайшие полгода? Ну и личная жизнь интересует, заранее спасибо!

В финансах грядут благоприятные перемены, материальное положение улучшится, карты говорят об обретении стабильности. В личной жизни показан брак/серьезных отношения с королевой пентаклей, разочарование, будет подумывать об уходе из этих отношений.

Татиам
#15
Гость

Здраствуйте.
Посмотрите,пожалуйства...как складываются отношения у Ирины 09.11.91 и Михаила 20.05.85?
В данный момент на расстоянии

Здесь показано желание мужчины общаться, есть интерес, но мужчина привык держать все под контролем, склонен к манипуляциям, по колесу фортуны и 7 кубков будете общаться в соц сетях.

Татиам
#16
Гость

Здравствуйте! Руслан 32 Евгения 37, новое знакомство. Его впечатление обо мне, что думает, чего хочет от общения? Спасибо!

Впечатление двоякое, я бы сказала, что нейтрально относится, планов нет как таковых, рассматривает перспективу общения. Не против общения. Большего от него не увидела.

Татиам
#17
Гость

Здравствуйте. Светлана, 40. В поисках работы. Как скоро и удачно ли найду?

Декабрь вряд ли, вижу что ищете, но по 4 мечей нет пока, вот вторая половина января-февраль, да.

Татиам
#19
Гость

Екатерина 34, будут ли отношения в ближайшие 2-3 мем? Свободна

У вас сейчас непростой период по 10 мечей, но по колесу фортуны грядут перемены, в этот срок до весны будет знакомство с мужчиной, общение, флирт, отношения очень возможны. Мужчина умный, хитрый, профессионал в своём деле.

Татиам
#20
Птичка

Добрый день! Удастся ли изъять у гр.мужа компромат на меня. Оксана 44, Андрей 45. Спасибо.

Оксана , а вам ответ все будет по справедливости, по закону. Если закон на вашей стороне, то получите.

Татиам
#21
Катя

Здравствуйте. Удастся ли помириться с Костей ( 54) Екатерине ( 41) задуманным способом, верный ли способ выбран для возобновления общения? Спасибо

Здесь идут брачные карты и выход из отношений по 8 кубков. Вы в браке или он? Шансы хорошие.

Татиам
#22
Гость

Здравствуйте. Вспоминает ли Николай 59 о Юлии 37? Бывшие. Благодарю за ответ!

Уже отвечала вам на другой ветке, просьба обратить внимание на п. 18. Николай вспоминает, но мысли неприятные, много лжи было в отношениях, 3 лица, он как гонит от себя мысли о вас. По чувствам -опустошение, понимает, что нет точек соприкосновения, хотя влечение сексуальное есть, но оно все перекрывается негативными мыслями.

Татиам
#23
Гость

Здравствуйте! Возможно ли создание семьи у Аниты 25 и Глеба 25 в ближайший год? пара

Да, вполне возможна . 4 жезлов, Мир. Но пока как не хватает вам ресурсов. Карты хорошие. Все в ваших руках.

Татиам
#24
Гость

Как будет складываться моя личная жизнь в ближайшие два месяца? Мария 20.04.1991

В ближайшие 2 идёт общение , скорее всего в соц.сетях, абсолютно любых, либо просто смс с молодым мужчиной земной стихии, либо надёжный, стабильный просто, медлителен.

Татиам
#26

Всем ответила.

Гость
#27
Татиам

В ближайшие 2 идёт общение , скорее всего в соц.сетях, абсолютно любых, либо просто смс с молодым мужчиной земной стихии, либо надёжный, стабильный просто, медлителен.

Благодарю, есть такой, вполне возможно.

Гость
#29
Татиам

Впечатление двоякое, я бы сказала, что нейтрально относится, планов нет как таковых, рассматривает перспективу общения. Не против общения. Большего от него не увидела.

Спасибо, возможно и так, еще мало общаемся, но инициатор он. Хорошо, если у нас взаимное желание общаться, тогда будем общаться)))

Гость
#30
Татиам

Декабрь вряд ли, вижу что ищете, но по 4 мечей нет пока, вот вторая половина января-февраль, да.

Спасибо большое за просмотр 🙏

Катя
#31
Татиам

Здесь идут брачные карты и выход из отношений по 8 кубков. Вы в браке или он? Шансы хорошие.

Благодарю от души за ваше время и расклад 🌸 Оба мы без отношений ( в расставании). Интересно, вы имеете ввиду хорошие шансы помириться с ним? брачные карты... немного непонятны)

Гость
#32
Татиам

Уже отвечала вам на другой ветке, просьба обратить внимание на п. 18. Николай вспоминает, но мысли неприятные, много лжи было в отношениях, 3 лица, он как гонит от себя мысли о вас. По чувствам -опустошение, понимает, что нет точек соприкосновения, хотя влечение сексуальное есть, но оно все перекрывается негативными мыслями.

Благодарю вас, всё верно - и обман был, и третье лицо, и расстались плохо. Обратила внимание. Отправила немного денег вашему пёсику.

Светлана
#33

Здравствуйте, Светлана26, не замужем. Что ждет в личной жизни в ближайшие пол года?

Татиам
#34
Светлана

Здравствуйте, Светлана26, не замужем. Что ждет в личной жизни в ближайшие пол года?

Будете прикладывать усилия к ее налаживанию, возможно займетесь внешним преображением, отношений в этот период не вижу, настороженны очень будете.

Гость
#35

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли и отношение Анзора 36 к Юлии 37? Нравлюсь ему? Хотел бы он отношений со мной? Мы просто знакомые, раньше общались по делу. Благодарю за ответ!

1
#36

Александра 02.04 , что мне нужно понять по поводу своего партнера на данный момент?

Татиам
#37
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли и отношение Анзора 36 к Юлии 37? Нравлюсь ему? Хотел бы он отношений со мной? Мы просто знакомые, раньше общались по делу. Благодарю за ответ!

Ещё раз здравствуйте! Мужчина мечевым падает, либо воздушной стихии, либо сам по себе холодноватый. Судя по картам вас связывает работа или какие-то дела финансовые. Вы для него привлекательны. Не вижу у него женщины, точнее она падает, но выжидает что-то в отношении нее, женщина загадка для него, возможно это и вы. Ему нравитесь Вы и ваше общество. Видит вас женщиной в расстроенных чувствах с разбитым сердцем, требовательной, строгой. Между вам расстояние, есть к вам влечение сексуальное, больше как интерес идёт, глубоких чувств нет.

Татиам
#38
1

Александра 02.04 , что мне нужно понять по поводу своего партнера на данный момент?

Не знаю), вам виднее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39
Татиам

Ещё раз здравствуйте! Мужчина мечевым падает, либо воздушной стихии, либо сам по себе холодноватый. Судя по картам вас связывает работа или какие-то дела финансовые. Вы для него привлекательны. Не вижу у него женщины, точнее она падает, но выжидает что-то в отношении нее, женщина загадка для него, возможно это и вы. Ему нравитесь Вы и ваше общество. Видит вас женщиной в расстроенных чувствах с разбитым сердцем, требовательной, строгой. Между вам расстояние, есть к вам влечение сексуальное, больше как интерес идёт, глубоких чувств нет.

Благодарю вас, всё верно - он воздушной стихии, Близнецы. Нас связывали дела, он должностное лицо и проводил проверку по моему обращению. Сейчас общие дела закончились и общения такого уже нет, хотя он и признавал, что я ему нравлюсь. Видит такой, потому что уже год сужусь безрезультатно, и он видит беспредел в нашем регионе. Верно также то, что он на расстоянии - перевели в другой город. Татиам, подскажите пожалуйста, он будет делать шаги в мою сторону для сближения?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем