Гость
Статьи
Расклад на таро

Расклад на таро

Отвечу бесплатно на 1 вопрос. 
Для этого пишите имя, дату рождения и вопрос

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие ожидания /намерения у мужчины (Руслан 19.3.76) от нашей будущей встречи 23.12?
Анастасия 17.2.86

Спасибо

Гость
#2

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, будут ли шаги к примирению от мужчины в декабре Игорь 9 0кт87 к Юлии 1сен 92 Спасибо

Гость
#3

Diana, в течении скольки месяцев смогу найти новую работу? Лена 31.01.75 Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте! Анна 13.12./85 поменяю ли род деятельности в ближайшее время

#5
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, будут ли шаги к примирению от мужчины в декабре Игорь 9 0кт87 к Юлии 1сен 92 Спасибо

Добрый день, да будут обязательно, у вас выпала карта примирения и счастливых взаимно отношений)

Гость
#6

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в течении трёх месяцев?пока одна.екатерина 4 июня 86.спаибо

Гость
#7

Здравствуйте, напишет ли мне ильдус 290493 в течении 2х недель? Александра 261193

#8
Гость

Diana, в течении скольки месяцев смогу найти новую работу? Лена 31.01.75 Спасибо

Добрый день) в течении 7 месяцев

Гость
#9
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие ожидания /намерения у мужчины (Руслан 19.3.76) от нашей будущей встречи 23.12?
Анастасия 17.2.86

Спасибо

П. 1 пропустили
Посмотрите, пожалуйста

#10
Гость

Здравствуйте, напишет ли мне ильдус 290493 в течении 2х недель? Александра 261193

Добрый день) да напишет обязательно, у него есть планы на вас))

#11
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в течении трёх месяцев?пока одна.екатерина 4 июня 86.спаибо

Добрый день) да у вас в течении месяца будет новое знакомство)

#12
Гость

П. 1 пропустили
Посмотрите, пожалуйста

Добрый день) он ожидает от вашей встречи либо начало гармоничных отношений если это свидание или удачные партнерские отношения если это рабочая встреча

Гость
#13

Александр ( 30 лет, дату рождения не знаю, к сожалению) напишет Марии (20.04.1991) в течение ближайших пяти дней?

Гость
#14
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие ожидания /намерения у мужчины (Руслан 19.3.76) от нашей будущей встречи 23.12?
Анастасия 17.2.86

Спасибо

Я не автор, но позвольте отвечу. Вы важная женщина в жизни этого мужчины, возможно первая любовь. Отсюда мечты, предвкушение встречи, но и некие опасения с его стороны, нужно сделать некий выбор. Он не женат случайно?

#15
Гость

Здравствуйте! Анна 13.12./85 поменяю ли род деятельности в ближайшее время

Добрый день) у вас есть страхи насчет смены деятельности и вы не хотите что-то менять, но у вас будет шанс изменить и стоит им воспользоваться

Гость
#16
DianaTaro

Добрый день) он ожидает от вашей встречи либо начало гармоничных отношений если это свидание или удачные партнерские отношения если это рабочая встреча

Благодарю! Вообще это встреча на работе, но для поздравления с новым годом. Его инициатива - хочет приехать в офис и поздравить, чему я удивилась)

Гость
#17
Гость

Я не автор, но позвольте отвечу. Вы важная женщина в жизни этого мужчины, возможно первая любовь. Отсюда мечты, предвкушение встречи, но и некие опасения с его стороны, нужно сделать некий выбор. Он не женат случайно?

Благодарю. Женат, но со слов там все "не слава Богу", хотя это обычная сказка женатых мужчин...

Гость
#18

добрый вечер!201185 марина,посмотрите,пожалуйста личную жизнь на декабрь и январь,сейчас одна,спасибо

Гость
#19
DianaTaro

Добрый день) да у вас в течении месяца будет новое знакомство)

Спасибо большое,а описать сможете мужчину?

Гость
#20

Добрый вечер. Что ожидает в личной жизни в близжайшие 3 месяца? Елена, 19.07.1982

Гость
#21

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяцы. Сейчас одна. Оксана 250886, спасибо

Гость
#22

Добрый вечер! Есть ли симпатии у Кирилла 180287 к Ксении 250489, спасибо

Гость
#23

Здравствуйте! Каких отношений хочет молодой человек со мной или чего хочет от общения со мной? Николай 11 августа 1990 и Евгения 11 декабря 1984. Спасибо!

Гость
#24
Гость

Я не автор, но позвольте отвечу. Вы важная женщина в жизни этого мужчины, возможно первая любовь. Отсюда мечты, предвкушение встречи, но и некие опасения с его стороны, нужно сделать некий выбор. Он не женат случайно?

Здравствуйте!Может,меня посмотрите?Ирина,20.03.1977;будет ли знакомство,изменениие семейного статуса,что-то приятное позитивное в моей жизни в ближайшие месяцы?

Гость
#25
Гость

Здравствуйте!Может,меня посмотрите?Ирина,20.03.1977;будет ли знакомство,изменениие семейного статуса,что-то приятное позитивное в моей жизни в ближайшие месяцы?

У Вас какая-то обида в душе, или травма, и в семье не очень и на работе, ну или в деле, которым Вы заняты. Семья на первом месте, но вот мужчины рядом не вижу, возможно есть просто друг или появится духовный наставник, он вам нужен. Возможно Вам нужно сменить сферу деятельности, уйти во фриланс, на вольные хлеба, так сказать. Гнет, тяжесть, конфликты.
Так долго нельзя. И не болтайте лишнего, если хочется раскрыть чью-то тайну, нельзя))

Гость
#26
Гость

Здравствуйте!Может,меня посмотрите?Ирина,20.03.1977;будет ли знакомство,изменениие семейного статуса,что-то приятное позитивное в моей жизни в ближайшие месяцы?

Здравствуйте.
Поразительно.......
Будет ли знакомство с мужчиной для серьезных отношений в ближайшие полгода -- белая карта.
Будет ли вообще что-то позитивное -- белая карта.
Что за фигня происходит -- Вам нужно обрести равновесие, успокоится , у Вас сейчас горит огнем мозг, душа, много огня , переживаний, страданий, улучшения будут позже загаданного срока, а сейчас пока что слишком много эмоций, надо успокоиться, тогда жизнь начнет налаживаться.

Гость
#27
DianaTaro

Добрый день) да напишет обязательно, у него есть планы на вас))

Благодарю за ответ) а можно уточнить, что за планы?)

Гость
#28
DianaTaro

Добрый день) у вас есть страхи насчет смены деятельности и вы не хотите что-то менять, но у вас будет шанс изменить и стоит им воспользоваться

Спасибо!!!

Гость
#29
Гость

Здравствуйте! Каких отношений хочет молодой человек со мной или чего хочет от общения со мной? Николай 11 августа 1990 и Евгения 11 декабря 1984. Спасибо!

Денег он хочет. Коварный человек, лучше держатся от него подальше. Не Ваш герой совсем.

Продавшица из Пятёрочки
#30

Правительница Мира, возраст млрд лет, раскинь, когда она появится.
Откажешься - пожалеешь.

Лариса
#31
Гость

Здравствуйте.
Поразительно.......
Будет ли знакомство с мужчиной для серьезных отношений в ближайшие полгода -- белая карта.
Будет ли вообще что-то позитивное -- белая карта.
Что за фигня происходит -- Вам нужно обрести равновесие, успокоится , у Вас сейчас горит огнем мозг, душа, много огня , переживаний, страданий, улучшения будут позже загаданного срока, а сейчас пока что слишком много эмоций, надо успокоиться, тогда жизнь начнет налаживаться.

Здравствуйте.Если можете посмотрите этот месяц у меня спокойно пройдет, без проблем?Лариса 05.05.1977

Гость
#32

Здравствуйте, Ксения 27031992 что будет в личной жизни в ближайший месяц? Спасибо

#33

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время?Kceния, 29'05'94.
заранее благодарю

Гость
#34
Гость

Я не автор, но позвольте отвечу. Вы важная женщина в жизни этого мужчины, возможно первая любовь. Отсюда мечты, предвкушение встречи, но и некие опасения с его стороны, нужно сделать некий выбор. Он не женат случайно?

Извините, можно Вас спросить тоже ?😚
Уже 2 года пытаюсь завязать серьёзные отношения , но всё время встречаются бестолковые мужчины. Почему так происходит, в чём проблема ? Ирина310876 Посмотрите, если можно ...

#35

Добрый вечер) у вас в жизни есть мужчина который испытывает к вам симпатию, присмотритесь к своему окружению возможно вы его просто не замечаете

Гость
#36

Zdravstvuite. Est li na novoi rabote muzhchina, kotorij ispitivaet ko mne simpatiju? Anna 11.02.1984

Гость
#37
DianaTaro

Добрый вечер) у вас в жизни есть мужчина который испытывает к вам симпатию, присмотритесь к своему окружению возможно вы его просто не замечаете

Добрый вечер, да нет ни одного свободного мужчины, чтобы проявлял внимание... Если только какой-то тайный воздыхатель, которого я не знаю.😄

Гость
#38
Гость

У Вас какая-то обида в душе, или травма, и в семье не очень и на работе, ну или в деле, которым Вы заняты. Семья на первом месте, но вот мужчины рядом не вижу, возможно есть просто друг или появится духовный наставник, он вам нужен. Возможно Вам нужно сменить сферу деятельности, уйти во фриланс, на вольные хлеба, так сказать. Гнет, тяжесть, конфликты.
Так долго нельзя. И не болтайте лишнего, если хочется раскрыть чью-то тайну, нельзя))

Благодарю Вас

Гость
#39
Гость

Здравствуйте.
Поразительно.......
Будет ли знакомство с мужчиной для серьезных отношений в ближайшие полгода -- белая карта.
Будет ли вообще что-то позитивное -- белая карта.
Что за фигня происходит -- Вам нужно обрести равновесие, успокоится , у Вас сейчас горит огнем мозг, душа, много огня , переживаний, страданий, улучшения будут позже загаданного срока, а сейчас пока что слишком много эмоций, надо успокоиться, тогда жизнь начнет налаживаться.

Благодарю Вас

Гость
#40
Гость

Извините, можно Вас спросить тоже ?😚
Уже 2 года пытаюсь завязать серьёзные отношения , но всё время встречаются бестолковые мужчины. Почему так происходит, в чём проблема ? Ирина310876 Посмотрите, если можно ...

Вам всё не нравится. Все не то, мужчины не те. У Вас есть некое представление об "идеале", догма, как должно быть, умру, но не растанусь с убеждениями-это про Вас. Вам судьба подарит любовь, прям любовь, возможно в апреле, мае, но она Вас тоже может не устроить, опять не то, скажете Вы и будете дальше ждать принца на белом коне)

Гость
#41
Гость

Вам всё не нравится. Все не то, мужчины не те. У Вас есть некое представление об "идеале", догма, как должно быть, умру, но не растанусь с убеждениями-это про Вас. Вам судьба подарит любовь, прям любовь, возможно в апреле, мае, но она Вас тоже может не устроить, опять не то, скажете Вы и будете дальше ждать принца на белом коне)

Спасибо 💐
Пару раз было что показалось что чувства проснулись, но эгоизм со стороны мужчины удивил и охладил. У меня было много плохого в прошлом и теперь "обжегшись на молоке дую на воду".
Постараюсь быть менее предвзятой.

Гость
#42
Гость

Спасибо 💐
Пару раз было что показалось что чувства проснулись, но эгоизм со стороны мужчины удивил и охладил. У меня было много плохого в прошлом и теперь "обжегшись на молоке дую на воду".
Постараюсь быть менее предвзятой.

Пожалуста) Прошлое-в прошлом. У Вас всё хорошо будет, поверьте.

Гость
#43

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Павел 29.07.87 какие у него мысли и намерения?

#44

Добрый день. Подскажите пожалуйста что будет в отношениях Олеся 20.04.1983 и Константин 10.09.1978? Спасибо.

Екатерина
#45

Добрый день!
Будут ли изменения в личной жизни? Одна. Катяl4O579. Спасибо.

Гость
#46

Здравствуйте, Светлана 01 07 1986, посмотрите пожалуйста, стоит ли оставаться в отношениях в которых я сейчас, или это только мне во вред? спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте, очень интересует искренен ли Евгений 12.09.1995 в своих романтических чувствах ко мне, можно ли ему верить, я Екатерина 17.09.1996

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема