Гость
Статьи
Расклад на таро на …

Расклад на таро на любой вопрос

#таро #расклад #гадание 
Здравствуйте! Разложу на таро ответ на ваш вопрос, задавайте. Если речь идет о человеке, постарайтесь дать больше конкретики (имя, возраст), можно описать коротко ситуацию, жду ваши вопросы!

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, что ждет в личной жизни в 2023? Выпадет ли шанс построить крепкие отношения с мужчиной? Сейчас отношений нет. Ирина, 27

Гость
#2

Здравствуйте! Чего сегодня такое было с ним? Почти ушёл, вдруг вернулся, зашёл в кабинет с Наступающим поздравил... улыбается. Таких ярких телодвижений за ним не замечала ранее. Вадим 50, принимающая поздравления Ирина 47,спасибо

Гость
#3

Добрый вечер. Маргарита 30
Напишите пжл пожалуйста сильные и слабые качества человека

Гость
#4

Здравствуйте. Что будет в ближайшее время в отношениях между Ксенией 30 и Александром 34? Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте!можно такой странный вопрос: сегодня был неоднозначный разговор с мужчиной, то ли он в нем светлые чувства ко мне пытался выразить, то ли непонятно)))
Какими чувствами ко мне руководствовался мужчина, инициировав разговор?
Анастасия 36,Руслан 46
Спасибо

#6

Здравствуйте! Прошу, подскажите мне. Елизавета, 18 лет.
Как пройдет экзамен по психологии и педагогики в эту субботу? Сдам ли на хорошую отметку? На что нужно обратить внимание?

Гость
#7

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне,будут ли действия? Знакомый.Екатерина 36, Михаил 31.спасибо

Гость
#8

Здравствуйте интересует будут ли любовные отношения в ближайшее время 1, 2 м. Кто будет этот человек. Спасибо. Марина 41

Катя
#9

Здравствуйте! Интересует будет ли знакомство/встреча с мужчиной для серьёзных отношений в 2023г.? Спасибо.

🗝
#10

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, найду ли работу в январе? Почему до сих пор не получается, игнор даже оттуда, где по опыту полностью подхожу? Марина тридцатьдевять.

Зоослон
#11

Добрый вечер! Что будет с работой и финансами в следующем году? На этом месте заработок не устраивает. Светлана, 14 января 89.

#12
Lorsepj

Здравствуйте! Прошу, подскажите мне. Елизавета, 18 лет.
Как пройдет экзамен по психологии и педагогики в эту субботу? Сдам ли на хорошую отметку? На что нужно обратить внимание?

С экзаменом справитесь блестяще, видимо, вы хорошо подготовлены или очень постараетесь, если преподаватель женщина - возможно, с ее стороны могут быть каверзные вопросы, с которыми вы сможете справиться, удачно завершите экзамен
Если остались какие-то вопросы или интересуют из других сфер жизни или, может быть, расклад проиграется и вы захотите более детальный индивидуальный, можете обратиться ко мне, я дам вам свою социальную сеть, 3 вопроса будет стоить 100 рублей

A
#13

Добрый вечер :)
Позовёт ли увидеться мужчина ?
Евгений 23.08.90
Алина 19.04.92

#14
Гость

Здравствуйте, что ждет в личной жизни в 2023? Выпадет ли шанс построить крепкие отношения с мужчиной? Сейчас отношений нет. Ирина, 27

Добрый вечер! У вас будет возможность заиметь отношения сексуального характера с мужчиной старше вас, строгим, спокойным, мудрым и властным, однако по какой-то причине, вы можете упустить этот шанс, с ним у вас есть возможность построить отношения и довольно гармоничные
Если интересуют ещё вопросы или больше деталей, а, может, у вас есть вопросы, связанные с другими сферами вашей жизни, можете обратитьс ко мне, свяжемся в социальной сети и сделаю вам более детальный индивидуальный расклад, 3 вопроса по цене 100 рублей

Гость
#15

Добрый вечер! Какие мысли у Александра (37) к Екатерине (33), коллеги

#16
Гость

Добрый вечер. Маргарита 30
Напишите пжл пожалуйста сильные и слабые качества человека

Добрый вечер, для подобного расклада нужно чуть больше информации, напишите, пожалуйста, вашу дату рождения целиком, а также, если вас интересует более детальный расклад или другие вопросы, можете обратиться ко мне, свяжемся в социальной сети, цена 3х вопросов - 100 рублей

#17
Гость

Здравствуйте. Что будет в ближайшее время в отношениях между Ксенией 30 и Александром 34? Спасибо

Добрый вечер, возможны какие-то действия, которые приведут к ошибкам, нарушению гармонии и большим переменам, причем со стороны мужчины (возможно, человек огненного знака зодиака, либо имеет в характере яркость или харизматичность, строгость, деловитость, стабильность, активный характер)
Если интересуют другие вопросы или больше деталей, можете обратиться ко мне, свяжемся в социальной сети, цена 3х вопросов составляет 100 рублей

Я
#18

Добрый вечер! Марина, 38 лет, одна. Личная жизнь интересует, на три месяца например, встречу ли мужчину для отношений хороших стабильных? Ранее общение было с Артем 33, но все на нет сошло.

Гость
#19

Встречу ли в 2023 году (ближайшие 12 месяцев) мужчину, которого полюблю и с которым будут отношения, Мария, 20.04.1991? (Сейчас одна)

#20

здравствуйте
эля 23 никита 20 как отреагирует на поздравление с нг?
спасибо

Гость
#21

Здравствуйте , встречу ли я в следующем году свою любовь ? Анна 33. Спасибо.

Ан
#22

Здравствуйте! Анита 25, Глеб 25, как будут развиваться отношения в ближайший месяц? Что он чувствует вообще ко мне? Мы сейчас в подвешенном состоянии - то ли друзья, то ли партнеры.
Благодарю! С наступающим вас!

Гость
#23

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений? Екатерина 4 июня 86.спасибо

#25

Доброй ночи, посмотрите пожалуйста, что ожидает в ближайшие пол года в личной жизни, будет ли шанс навстречу мужчины для серьёзных отношений, Анастасия 28.05.1986 , благодарю 💐

Гость
#26

Здравствуйте! С Наступающим Новым Годом!) Как мне лучше поступить в отношении Алексея, к сожалению не знаю его точный возраст, примерно как я или младше. У нас такое полузнакомство, я не понимаю интересна я ему или нет, мне надо как-то дать понять, что он интересен, или забить? Он будет проявлять инициативу? У нас еще будут случайные встречи? Запланированных пока быть не может. Я Алина 33 года, спасибо.

Катя
#27
Катя

Здравствуйте! Интересует будет ли знакомство/встреча с мужчиной для серьёзных отношений в 2023г.? Спасибо.

Не указала возраст. 43. Спасибо.

Гость
#28

Здравствуйте!посмотрите,почему он изменился?, почему похолодел резко? Будут ли снова отношения? Марина37 и юра 40,спасибо

Гость
#29
mn

Добрый вечер! У вас будет возможность заиметь отношения сексуального характера с мужчиной старше вас, строгим, спокойным, мудрым и властным, однако по какой-то причине, вы можете упустить этот шанс, с ним у вас есть возможность построить отношения и довольно гармоничные
Если интересуют ещё вопросы или больше деталей, а, может, у вас есть вопросы, связанные с другими сферами вашей жизни, можете обратитьс ко мне, свяжемся в социальной сети и сделаю вам более детальный индивидуальный расклад, 3 вопроса по цене 100 рублей

Спасибо вам за ответ. С наступающим новым годом!

Гость
#30

Здравствуйте
Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Константин 16.04.1994 28 лет близнецы, как будут развиваться наше общение в течении ближайших трех месяцев? Зараннее спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

Автор, где с вами можно связаться (помимо инстаграма)?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем