Гость
Статьи
Тренируюсь на таро

Тренируюсь на таро

Добрый день!
Тренируюсь на картах Таро.
Колоды: классическая колода Таро Уэйта и «78 Дверей», «Магия наслаждений»
Сфера интересов: любовные отношения, кончено же;)))
Задавайте свои вопросы, посмотрим. Пишите своё имя, возраст, краткое описание ситуации, кто вы друг другу и вопрос. 
Отвечу на первые 10 вопросов.

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Ближайшие четыре месяца мне Марии (20.04.1991) удасться избавиться от преследования Андрея (16 июля 1987), чтоб он оставил меня в покое?

Гость
#2

Личная жизнь в ближайшее время Марина сорок один спасибо

Гость
#3

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Екатерина 36

Гость
#4

Добрый вечер! Какие мысли у Александра (37) к Екатерине (33), коллеги

Гость
#5

Здравствуйте. Будет ли встреча у Ксении 30 и Александра 34 до конца января? Спасибо

1
#6

Здравствуйте. Получится ли в ближайшие три месяца открыть свою аккредитированную школу и хорошо на этом зарабатывать? Александра 100287.спасибо.

Гость
#7

Встречу ли 2ю половинку? Легко ли откроются чувства или буду долго присматриваться? Анна 33

Гость
#8

Здравствуйте. С наступившими вас праздниками!
Мысли мужчины и чувства ?
Андрей 20.09.1992 и Лилия 23.03.1993г.

Ситуация сложная то общаемся то нет ситуация длиться очень долго ни как не можем встретиться.

Гость
#9

Здравствуйте! Будет ли общение между Алиной,33 и Алексеем в январе, как пройдет, какого плана? Знакомые.

Гость
#10

Здравствуйте ! Ирина31081976, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 2 месяца. Сейчас одна. Спасибо !

Гость
#11

Добрый вечер, Мария( мы с вами в один день родились:)
Выпадает мне через 4 месяца паж жезлов+5 жезлов. Вижу это как решение вашей проблемы через 4 месяца, идёт как
компромисс изначально, длительное разбирательство будет и подойдёт к концу, взвесите все «За» и «Против». Но для окончательного стопа прийдется вам приложишь усилие все равно, чтоб поставить точку и это все закончить, жёсткое решение нужно ваше и решительные действия. (туз мечей). Как: (Королёва Пентаклей+ 3 жезлов)через начало какого-то нового «проекта»

Гость
#12

Доброй ночи.
Если успеваю ещё.
Что думает обо мне и как будет вести себя в ближайшие дни коллега. Отношения рабочие, но есть интерес с его стороны. Алексей пятьдесят Татьяна сорок три

#13

Марина, посмотрела на 3 месяца 1) 1 месяц Маг: Вам нужно проявить инициативу, Маг предлагает вам взять инициативу в свои руки и самостоятельно организовать возможную встречу с тем, кого вы желаете. Вы сами управляете жизнью и любую ситуацию способны подчинить своей воле. Настоящая магия будет зарождаться либо уже только-только. 2) 2 месяц Шут: новые отношения, обновление…будет нестабильно отношения непостоянны и пока не до конца серьезные. Возможно кто-то есть, но он то есть, то его нет. Может исчезать и появляться. Главное не ждать много, а просто получать удовольствие. 3) 3 месяц 10К: завершение «кризисов»( неопределенностей и тд) в отношениях, серьезные отношения! 4) будете ли вы довольны личной жизнью - Влюблённые: Обычно указывает на отношения, наполненные симпатией, эмоциональной привязанностью, удовольствием от общения. Связана с флиртом, сексуальными отношениями, карта любовников. В общем будут у вас сильные эмоции. Но карта не делит эти эмоции на позитивные или негативные. Человек находится в состоянии эйфории, эмоционального подъёма. Независимо от того, есть ли для этого реальные основания или он обманывает сам себя.
Так же может говорить о треугольнике. Возможно будете выбирать между магом и шутом - двое мужчин 5) на что обратить внимание и как улучшить ситуацию в личной жизни Король Мечей: важно не отступаться и не сдаваться. 6) какие трудности в личной жизни могут быть 3М : могут быть неоправданные мечты и надежды. Может быть разлад, крах планов и желаний. Возможно, предмет симпатий никак не выражает своего отношения к вам, что заставляет мучиться от неизвестности и переживать. Нужно опасаться тяжелый отношений, не доводить до кризисов.7) совет на три месяца в сфере личной жизни 4М: вообще карты вам рекомендуют отдохнуть. Сосредоточится на внутренних своих чувствах, спрятаться в убежище, чтоб исцелиться, это нужное, полезное одиночество.8) итог 7М: худой мир лучше доброй ссоры, хитрость манипуляции. Отношения неидеальные, но есть интерес в них.

#14
Гость

Здравствуйте. Ближайшие четыре месяца мне Марии (20.04.1991) удасться избавиться от преследования Андрея (16 июля 1987), чтоб он оставил меня в покое?

Добрый вечер, Мария( мы с вами в один день родились:)
Выпадает мне через 4 месяца паж жезлов+5 жезлов. Вижу это как решение вашей проблемы через 4 месяца, идёт как
компромисс изначально, длительное разбирательство будет и подойдёт к концу, взвесите все «За» и «Против». Но для окончательного стопа прийдется вам приложишь усилие все равно, чтоб поставить точку и это все закончить, жёсткое решение нужно ваше и решительные действия. (туз мечей). Как: (Королёва Пентаклей+ 3 жезлов)через начало какого-то нового «проекта»

Гость
#15

Алина 38 лет. Что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время посмотрите пожалуйста 🙂

Гость
#16
Waitingdating

Марина, посмотрела на 3 месяца 1) 1 месяц Маг: Вам нужно проявить инициативу, Маг предлагает вам взять инициативу в свои руки и самостоятельно организовать возможную встречу с тем, кого вы желаете. Вы сами управляете жизнью и любую ситуацию способны подчинить своей воле. Настоящая магия будет зарождаться либо уже только-только. 2) 2 месяц Шут: новые отношения, обновление…будет нестабильно отношения непостоянны и пока не до конца серьезные. Возможно кто-то есть, но он то есть, то его нет. Может исчезать и появляться. Главное не ждать много, а просто получать удовольствие. 3) 3 месяц 10К: завершение «кризисов»( неопределенностей и тд) в отношениях, серьезные отношения! 4) будете ли вы довольны личной жизнью - Влюблённые: Обычно указывает на отношения, наполненные симпатией, эмоциональной привязанностью, удовольствием от общения. Связана с флиртом, сексуальными отношениями, карта любовников. В общем будут у вас сильные эмоции. Но карта не делит эти эмоции на позитивные или негативные. Человек находится в состоянии эйфории, эмоционального подъёма. Независимо от того, есть ли для этого реальные основания или он обманывает сам себя.
Так же может говорить о треугольнике. Возможно будете выбирать между магом и шутом - двое мужчин 5) на что обратить внимание и как улучшить ситуацию в личной жизни Король Мечей: важно не отступаться и не сдаваться. 6) какие трудности в личной жизни могут быть 3М : могут быть неоправданные мечты и надежды. Может быть разлад, крах планов и желаний. Возможно, предмет симпатий никак не выражает своего отношения к вам, что заставляет мучиться от неизвестности и переживать. Нужно опасаться тяжелый отношений, не доводить до кризисов.7) совет на три месяца в сфере личной жизни 4М: вообще карты вам рекомендуют отдохнуть. Сосредоточится на внутренних своих чувствах, спрятаться в убежище, чтоб исцелиться, это нужное, полезное одиночество.8) итог 7М: худой мир лучше доброй ссоры, хитрость манипуляции. Отношения неидеальные, но есть интерес в них.

Спасибо 💐мне еще никто не делал такой интересный расклад. Только можно немного уточнить сказанное . Действительно у меня есть некий человек и вроде бы с ним что то но и нет) по раскладу выходит что нужно действовать самой? А что там про Магию написали, это сравнение какое то? Что Вы имели виду, я вроде не занимаюсь магическими делами. В итоге отношения должны сдвинуться с мёртвой точки 🙏?спасибо за уточнение

Гость
#17

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
Какие у него намерения по поводу меня?
Дмитрий 25 Татьяна 21

Гость
#18

Здравствуйте, Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Константин 16.06.1994 28 лет близнецы. Будут ли у нас встречи в течении январь, февраль? (Сейчас не общаемся) зараннее спасибо!

Гость
#19
Waitingdating

Добрый вечер, Мария( мы с вами в один день родились:)
Выпадает мне через 4 месяца паж жезлов+5 жезлов. Вижу это как решение вашей проблемы через 4 месяца, идёт как
компромисс изначально, длительное разбирательство будет и подойдёт к концу, взвесите все «За» и «Против». Но для окончательного стопа прийдется вам приложишь усилие все равно, чтоб поставить точку и это все закончить, жёсткое решение нужно ваше и решительные действия. (туз мечей). Как: (Королёва Пентаклей+ 3 жезлов)через начало какого-то нового «проекта»

Благодарю🌸я очень надеюсь, что вопрос разрешится. Гитлер и Наполеон тоже в этот день родились😂прекрасная компания. Пограничный знак у рожденных в этот день.

Гость
#20

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, михаил46 изменился в поведении с ниной42, в чём причина?

#21
Гость

Спасибо 💐мне еще никто не делал такой интересный расклад. Только можно немного уточнить сказанное . Действительно у меня есть некий человек и вроде бы с ним что то но и нет) по раскладу выходит что нужно действовать самой? А что там про Магию написали, это сравнение какое то? Что Вы имели виду, я вроде не занимаюсь магическими делами. В итоге отношения должны сдвинуться с мёртвой точки 🙏?спасибо за уточнение

Нет, Маг - это не магия))) это я так образно выразилась.
Маг - вообще это образ человека, самостоятельная единица. И Шут тоже.
Я смотрела на три месяца.
Раз у вас есть отношения сейчас, значит Маш характеризует ваше нынешнее положение дел в отношениях. Маг может говорить о человеке независимом, харизматичным, сложном. Возможно отношения переполнены эгоизмом одного из партеров, что вы и говорите - то есть то нет. Часто человек сам себе на уме. Что хочу то и ворочу. Если пока нет у вас сексуальных отношений - это говорит о том, что это близость мужчина с вами очень очень хочет. Маг он такой. Если вы давно знаете друг друга, то скорее всего - это эгоизм по отношению к вам.
Про инициативу я писала, тк по Магу это тоже проходит как «думать о самом себе». Но поскольку у вас есть мужчина, то Маг - это его образ. Дайте пожалуйста ОС будет ли у вас ещё через месяц какое-то новое знакомство? Тк идёт Шут второй картой - новый мужчина. И Влюблённые - это часто ситуация треугольника, когда надо выбрать из двух.
Карта Маг - даёт потенциал в начале отношения только. Далее - это именно про эгоизм партнёра-ваш или его. Мне кажется как раз то что вы говорите походит на эгоизм и поведение «сам себе на уме». Отношения могу. Портиться именно из-за эгоизма. И так же по Магу идут отношения, котрые можно характеризовать как вроде и вместе, но живут каждый своей жизнью, параллельно, есть обособленность и своя атмосфера. Очень независимые и открытые отношения. Мужчина принадлежит сам себе

#22

Потому что у вас 2 месяцем идёт Шут - это как платоническая любовь, что-то новое, а потом хорошая карта 10 кубков - продолжение отношений в том же ключе.

#23
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Екатерина 36

Екатерина, добрый вечер!
Сейчас вижу у вас есть некоторая поспешность в отношениях, если есть отношения. Либо что-то быстро набирает обороты и даёт развитие. Если есть мужчина, то наверняка есть тяга, есть огонь, неравнодушие, желание интимной близости. Но это своего рода некоторый застой для вас, как бы конца и края нет этому состоянию? С мужчиной котрый очень нейтральный и чувства держит при себе. Поправьте меня, если это не так.
Но на изменения в личной жизни выпадает Сила - это к, сожалению, не сигнификат перемен. Это крепость отношений в плане физики, совместности, и так же это типаж отношений, где один партер довлеет над другим, может быть созависимость. Будет продолжаться доминирование и навязчивость. Возможно и с вашей стороны. Будете воспитывать так сказать.

#24

Александр в тупике, не знает чего хочет. Двойственное положение у него. Выпадает двойка мечей. Добросила две карты - между чем думает. Появилась Королёва мечей и влюблённые. Как будто есть треугольник. Возможно это ваш образ Королевы либо кто-то ещё вмешивается, женщина.
Королёва мечей - карта ясности. Думает поговорить, чтоб все расставить на свои места. Отделение есть и холод. Но по влюблённым он сам запутался и не знает, что чувствует. И выбор он ещё не сделал. И пока будет в таком подвешенном состоянии

#25
Гость

Здравствуйте. Будет ли встреча у Ксении 30 и Александра 34 до конца января? Спасибо

Выпал туз кубков - однозначно будет встреча)
Впал туз кубков и 3 пентаклей. Хочу уточнить для себя: у вас только начало романтики и мужчина идёт к вам через дружбу или же вас как-то связывают общие дела, рабочие, например?

#26

Рискну предположить что за 3 месяца не получиться. Может нужно будет больше времени.
Выпал Дьявол + Колесница+4 мечей
Хотя довод иногда указывает на трудоголика. Но так же указывает на человека, который не контролирует ситуацию. Несмотря на позитивную карту Колесница, Дьявол не обнуляет. В каком-то не таком направлении вы движетесь. И потом вы ещё по 4 мечей вы будете в угнетённой состоянии, вам нужно будет восстановиться. Так же эта карта говорит о том, что активные действия и инициатива бесплодны, пытаться ускорить ход дел бесполезно — это лишь напрасная трата сил, финансов и времени.

Но! Хорошо на этом зарабатывать вы точно сможете. Король пентаклей(деньги)+Король мечей( руководство) - заниматься интеллектуальным трудом, получить патент или крупную сумму за изобретение, сколотить капитал собственным умом

#27
Гость

Благодарю🌸я очень надеюсь, что вопрос разрешится. Гитлер и Наполеон тоже в этот день родились😂прекрасная компания. Пограничный знак у рожденных в этот день.

Да так и есть. Я телец уже по солнцу по времени рождения, но очень много энергии Овна.
Не знала про Наполеона! Офигеть))))

Гость
#28

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста, Саша 40 и Дарья 39
Поругались очень некрасиво. Он вроде пытается помириться, есть ли перспектива отношений.
Заранее благодарю.

Гость
#29

Повторюсь, Вы сделали очень интересный расклад, необычный для меня , и из всех кто мне смотрел на форуме наверное самый точный , более применим к моей жизни. Как Вам объяснить 🤷‍♀️? Он меня прям прошиб, срезонировал что ли с моим полем))) конечно я отпишусь месяца через 2 , скажите а чтр бы мог еще в моем раскладе означать Маг, если взять что отношений у меня нет. Я бы не сказала что если я испытываю симпатию к человеку, и виделась с ним пару раз...то это уже отношения)) спасибо 🙏

Гость
#30
Waitingdating

Нет, Маг - это не магия))) это я так образно выразилась.
Маг - вообще это образ человека, самостоятельная единица. И Шут тоже.
Я смотрела на три месяца.
Раз у вас есть отношения сейчас, значит Маш характеризует ваше нынешнее положение дел в отношениях. Маг может говорить о человеке независимом, харизматичным, сложном. Возможно отношения переполнены эгоизмом одного из партеров, что вы и говорите - то есть то нет. Часто человек сам себе на уме. Что хочу то и ворочу. Если пока нет у вас сексуальных отношений - это говорит о том, что это близость мужчина с вами очень очень хочет. Маг он такой. Если вы давно знаете друг друга, то скорее всего - это эгоизм по отношению к вам.
Про инициативу я писала, тк по Магу это тоже проходит как «думать о самом себе». Но поскольку у вас есть мужчина, то Маг - это его образ. Дайте пожалуйста ОС будет ли у вас ещё через месяц какое-то новое знакомство? Тк идёт Шут второй картой - новый мужчина. И Влюблённые - это часто ситуация треугольника, когда надо выбрать из двух.
Карта Маг - даёт потенциал в начале отношения только. Далее - это именно про эгоизм партнёра-ваш или его. Мне кажется как раз то что вы говорите походит на эгоизм и поведение «сам себе на уме». Отношения могу. Портиться именно из-за эгоизма. И так же по Магу идут отношения, котрые можно характеризовать как вроде и вместе, но живут каждый своей жизнью, параллельно, есть обособленность и своя атмосфера. Очень независимые и открытые отношения. Мужчина принадлежит сам себе

Это к этому посту

Гость
#31
Waitingdating

Выпал туз кубков - однозначно будет встреча)
Впал туз кубков и 3 пентаклей. Хочу уточнить для себя: у вас только начало романтики и мужчина идёт к вам через дружбу или же вас как-то связывают общие дела, рабочие, например?

Здравствуйте. Верно увидели, спасибо, сейчас начало отношений, ранее было просто дружеское общение

#32
Гость

Здравствуйте. Верно увидели, спасибо, сейчас начало отношений, ранее было просто дружеское общение

Спасибо за ответ!:))

#33
Гость

Встречу ли 2ю половинку? Легко ли откроются чувства или буду долго присматриваться? Анна 33

Брала на промежуток 6 месяцев
Выпал Паж Пернтаклей - мужчина будет с основательным интересом. Будет очень молодым, либо выглядеть моложаво, либо даже младше вас по возрасту. Отношения неторопливые, не сразу в омут с головою. Изначально можете общаться просто как друзья
Про вас и ваши чувства. Вам будет дискомфортно, сложно, неуютно первое время, торопиться вы не будете - будете долго присматриваться. Пять раз отмерите - один раз отрежете. Но далее все изменится на вашу доброжелательность, откроетесь, есть большой эмоциональный потенциал. На ваш вопрос: будете долго присматриваться - да!

Гость
#34

18 пропустили!

Здравствуйте, Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Константин 16.06.1994 28 лет близнецы. Будут ли у нас встречи в течении январь, февраль? (Сейчас не общаемся) зараннее спасибо!

Гость
#35
Гость

Здравствуйте. С наступившими вас праздниками!
Мысли мужчины и чувства ?
Андрей 20.09.1992 и Лилия 23.03.1993г.

Ситуация сложная то общаемся то нет ситуация длиться очень долго ни как не можем встретиться.

Пропустили 8((

#36
Гость

18 пропустили!

Здравствуйте, Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Константин 16.06.1994 28 лет близнецы. Будут ли у нас встречи в течении январь, февраль? (Сейчас не общаемся) зараннее спасибо!

Я ещё не не все ответила. Сегодня!

#37
Гость

Пропустили 8((

Я ещё не не все ответила. Подряд

Гость
#38
Waitingdating

Брала на промежуток 6 месяцев
Выпал Паж Пернтаклей - мужчина будет с основательным интересом. Будет очень молодым, либо выглядеть моложаво, либо даже младше вас по возрасту. Отношения неторопливые, не сразу в омут с головою. Изначально можете общаться просто как друзья
Про вас и ваши чувства. Вам будет дискомфортно, сложно, неуютно первое время, торопиться вы не будете - будете долго присматриваться. Пять раз отмерите - один раз отрежете. Но далее все изменится на вашу доброжелательность, откроетесь, есть большой эмоциональный потенциал. На ваш вопрос: будете долго присматриваться - да!

Спасибо. Может и так, но младше не рассматриваю парней))

1
#39
Waitingdating

Рискну предположить что за 3 месяца не получиться. Может нужно будет больше времени.
Выпал Дьявол + Колесница+4 мечей
Хотя довод иногда указывает на трудоголика. Но так же указывает на человека, который не контролирует ситуацию. Несмотря на позитивную карту Колесница, Дьявол не обнуляет. В каком-то не таком направлении вы движетесь. И потом вы ещё по 4 мечей вы будете в угнетённой состоянии, вам нужно будет восстановиться. Так же эта карта говорит о том, что активные действия и инициатива бесплодны, пытаться ускорить ход дел бесполезно — это лишь напрасная трата сил, финансов и времени.


Но! Хорошо на этом зарабатывать вы точно сможете. Король пентаклей(деньги)+Король мечей( руководство) - заниматься интеллектуальным трудом, получить патент или крупную сумму за изобретение, сколотить капитал собственным умом

Это вы на чей вопрос ответили???? На 6 пост о школе??? Если да, то хотела бы уточнить.. Вы говорите что за три месяца не получится открыть, но зарабатывать на этом получится.. То есть у меня это осуществится и я открою эту школу только не в течение трех месяцев, а позже??? Правильно поняла??

1
#40
Waitingdating

Рискну предположить что за 3 месяца не получиться. Может нужно будет больше времени.
Выпал Дьявол + Колесница+4 мечей
Хотя довод иногда указывает на трудоголика. Но так же указывает на человека, который не контролирует ситуацию. Несмотря на позитивную карту Колесница, Дьявол не обнуляет. В каком-то не таком направлении вы движетесь. И потом вы ещё по 4 мечей вы будете в угнетённой состоянии, вам нужно будет восстановиться. Так же эта карта говорит о том, что активные действия и инициатива бесплодны, пытаться ускорить ход дел бесполезно — это лишь напрасная трата сил, финансов и времени.


Но! Хорошо на этом зарабатывать вы точно сможете. Король пентаклей(деньги)+Король мечей( руководство) - заниматься интеллектуальным трудом, получить патент или крупную сумму за изобретение, сколотить капитал собственным умом

Ооо, Вы меня удивили.... Я как раз хочу подавать документы на соцпомощь малому бизнесу. То есть я получу от гос-ва эту крупную сумму денег на открытие школы???

1
#41
1

Ооо, Вы меня удивили.... Я как раз хочу подавать документы на соцпомощь малому бизнесу. То есть я получу от гос-ва эту крупную сумму денег на открытие школы???

"Получить крупную сумму за изобретение"... Я планирую написать бизнес план и этот бизнес план подать на рассмотрение, если его одобрят то должны дать денег. То есть если вы написали что я получу крупную сумму денег за изобретение (в данном случае за успешный бизнес-план) то мой план одобрят??? Но когда!?)))

#42
1

Это вы на чей вопрос ответили???? На 6 пост о школе??? Если да, то хотела бы уточнить.. Вы говорите что за три месяца не получится открыть, но зарабатывать на этом получится.. То есть у меня это осуществится и я открою эту школу только не в течение трех месяцев, а позже??? Правильно поняла??

Это мне надо уже отдельно смотреть как вопрос «дадут ли вам денег на школу».
Может быть получится открыть, но не в срок 3 месяца. Можно посмотреть до полугода.

1
#43
Waitingdating

Это мне надо уже отдельно смотреть как вопрос «дадут ли вам денег на школу».
Может быть получится открыть, но не в срок 3 месяца. Можно посмотреть до полугода.

Посмотрите если не сложно.

Гость
#44

Когда ждать дальше ответы???

#45
Гость

Здравствуйте. С наступившими вас праздниками!
Мысли мужчины и чувства ?
Андрей 20.09.1992 и Лилия 23.03.1993г.

Ситуация сложная то общаемся то нет ситуация длиться очень долго ни как не можем встретиться.

Сигнификат ваших отношений - это двойка пентаклей. Это ситуация когда отношение как игра и отсутсвует серьёзная заинтересованность, неготовность преодолевать проблемы в отношениях. Первый кризис - и начинаются отдаления( условно) ну собственно, то о чем вы и говорите. Отношения несерьёзные, противоборство смешанных чувств, Чувства поверхностные, зыбкие и пылкие и нестабильные.
Что думает партнёр о вас и о ситуации (Паж пентаклей) думает о вас как о практичном, рациональном, неторопливом человеке думает, что для вас любовь дорога, думает, что вы готовы идти на контакт, общаться, готовы узнавать человека получше. Вы ему случайно не говорили что-то про детей?
Чувства мужчины к вам - Справедливость. Уважает вас, подход трезвый, без сентиментов. Вы кажетесь ему со стороны Пажом Кубков - романтичной, ухаживающей, эмоциональной, влюблённой, в чем-то немного инфантильной или несерьёзной. наверное сами приглашаете его куда-то, инициативу проявляете? Сюрпризы делаете? Любо просто девушка с которой можно похихикать иногда в кафешке…

#46
Гость

Здравствуйте! Будет ли общение между Алиной,33 и Алексеем в январе, как пройдет, какого плана? Знакомые.

Добрый вечер!
Выпала карта 4 мечей. Не похоже, что январе будет общение. Похоже на перерыв общении и отдых от «партнёра», равнодушие к текущей ситуации. Это статичная карта, которая не показывает стремление к чему-либо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
1

Посмотрите если не сложно.

В течение 3 месяцев - дадут, да. Выпал король мечей и девятка монет( радужные перспективы и свой бизнес, обещающая вам богатство и изобилие! Присутствие этого аркана таро в раскладе — добрый знак, сулящий положительное течение дел, материальный успех, реализацию всех намеченных планов, а также неожиданное получение крупной суммы денег.

#48
Гость

Повторюсь, Вы сделали очень интересный расклад, необычный для меня , и из всех кто мне смотрел на форуме наверное самый точный , более применим к моей жизни. Как Вам объяснить 🤷‍♀️? Он меня прям прошиб, срезонировал что ли с моим полем))) конечно я отпишусь месяца через 2 , скажите а чтр бы мог еще в моем раскладе означать Маг, если взять что отношений у меня нет. Я бы не сказала что если я испытываю симпатию к человеку, и виделась с ним пару раз...то это уже отношения)) спасибо 🙏

Маг - это отношения, пропитанные эгоизмом. Человек так же может быть непредсказуемым, тк ориентируется на свои чувства и настроение. Его инициатива от этого зависит. Сегодня хочет ухаживать - ухаживает. Завтра не хочет - не ухаживает. Повлиять на Мана очень сложно.
Ну ещё секс. Если секса нет пока, то значит, что близости очень хочет.

На начальных этапах - маг неплох, но надо пресекать эгоизм. Могут портиться из-за этого.

#49
Гость

Здравствуйте ! Ирина31081976, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 2 месяца. Сейчас одна. Спасибо !

Есть у вас мечты о счастливом будущем сейчас, но реальных оснований для этого нет. Но очень хочется. В феврале как будто
Возможны лёгкие связи в марте.
Вообще по картам как будто идёт нежелание вступать в близкий контакт в феврале. Отпор с одной стороны и давление с другой.
Это вызовет к вас разочарование и подтолкнёте переосмыслению.

#50
Гость

Доброй ночи.
Если успеваю ещё.
Что думает обо мне и как будет вести себя в ближайшие дни коллега. Отношения рабочие, но есть интерес с его стороны. Алексей пятьдесят Татьяна сорок три

Алексей в целом испытывает насыщение вами. Как будто его залюбили и забаловали. Вообще карта выпала статичная. Сильных перемен он не желает. Есть эмоциональный спад сейчас, некая пауза. Что радовала раньше - не радует сейчас. Воспоминает вас как должное. Это чувства, выпала карта 4 кубков
Думает о вас как о некоем приятном, легком. Ощущение благополучия и счастья. Солнце выпало.
Как будет вести: семерка мечей. Это очень скользкая карта. Хитрость и манипулирование. Возможен обман. Или вред какой-то. Дайте ОС очень интересно.
Есть вероятность, если с его стороны есть интерес, что это могут быть приёмчики обольщения, чтоб расположить вас, неприступный объект симпатии.

Предыдущая тема