Гость
Статьи
Девушки рыбы заходите …

Девушки рыбы заходите сюда

Девушки рыбы опишите себя, очень интересно почитать что напишут рыбы, похожи ли или все разные.
-4 положительных качества и 4 отрицательных по вашему мнению
-какой мужчина по знаку з «бегает» за вами, какой знак з больше любите вы(муж пол)
-что вы ненавидите в людях
-обманывали ли
-ревнивы ли
-предпочитаете рядом обеспеченного мужчину или «все сама»
-простили бы измену любимого
-как относитесь к мужчинам по знаку зодиака Дева
Если вам не трудно))) поделитесь) #гороскоп

Lika
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Добрый день.Хочется во всех людях видеть только хорошее.Ненавижу ложь.Ответсвенная.Не меркантильная.В жизни всего сама добилась.Больше всего вызываю сильные чуства у мужчины под знаком Лев.С Девой дружу,мой руководитель.Непростой знак.Но между нами симпатия.Не ревнива.Могу простить измену.

Lika
#2
Миледи

Добрый день.Хочется во всех людях видеть только хорошее.Ненавижу ложь.Ответсвенная.Не меркантильная.В жизни всего сама добилась.Больше всего вызываю сильные чуства у мужчины под знаком Лев.С Девой дружу,мой руководитель.Непростой знак.Но между нами симпатия.Не ревнива.Могу простить измену.

Спасибо вам за ответ!)
Ненавидите ложь, а сами иногда можете преврать?

#3
Lika

Спасибо вам за ответ!)
Ненавидите ложь, а сами иногда можете преврать?

Нет,ни в коем случае.Есть знакомая,тоже под знаком Рыбы.Вот для нее приврать это милое дело.Любит дешевые понты.Такая актриса малого театра.Очень лицемерная.

Lika
#4
Миледи

Нет,ни в коем случае.Есть знакомая,тоже под знаком Рыбы.Вот для нее приврать это милое дело.Любит дешевые понты.Такая актриса малого театра.Очень лицемерная.

Подавляющее большинство знакомых девушек под знаком рыбы именно такие почему то, к сожалению.
А вы знаете в каком у вас знаке луна, асц, Марс?

#5
Lika

Подавляющее большинство знакомых девушек под знаком рыбы именно такие почему то, к сожалению.
А вы знаете в каком у вас знаке луна, асц, Марс?

Нет,не знаю.

Гость
#6

Автор бросил вызов весам)))Сейчас она заглянет к вам и напишет, какие вы тв@ари и как она ненавидит рыб)))

Lika
#7
Гость

Автор бросил вызов весам)))Сейчас она заглянет к вам и напишет, какие вы тв@ари и как она ненавидит рыб)))

😂😂😂
Я не рыбы
И мне, к сожалению, на моем пути попадались и попадаются рыбы исключительно с одинаково плохими качествами, а если это и хорошая «рыба»( именно дамы) то это какая-то прямо тряпка

Гость
#8

Ну давай.
4 положительных: ответственность, справедливость, порядочность, оптимизм.
4 отрицательных: всё тоже самое, только наоборот)
Мужчины "бегают" разные, а нравятся Львы и Козероги, самый лучший набор качеств для мужчины именно в этих знаках.
Ненавижу в людях неспособность слышать и принимать иную тз, даже если она объективно... объективнее? Зашоренность и тупость короче.
Обманываю, есть такое. Пытаюсь с этим бороться. Кстати, склонность к приукрашиванию и придумыванию обычно маркер псих. проблем, а не врождённая особенность зз (часто же "рыбам" приписывают?), соот-но для интересующихся как отучить себя врать: разобраться зачем и почему вы это делаете.
Ревнивая.
Я за равноправие, но и против инициативного мужчины иметь ничего не буду)
Измену не простила бы. Принцип.
К Девам обоего пола хорошо отношусь, умные, интересные люди, хорошие друзья.

Lika
#9
Гость

Ну давай.
4 положительных: ответственность, справедливость, порядочность, оптимизм.
4 отрицательных: всё тоже самое, только наоборот)
Мужчины "бегают" разные, а нравятся Львы и Козероги, самый лучший набор качеств для мужчины именно в этих знаках.
Ненавижу в людях неспособность слышать и принимать иную тз, даже если она объективно... объективнее? Зашоренность и тупость короче.
Обманываю, есть такое. Пытаюсь с этим бороться. Кстати, склонность к приукрашиванию и придумыванию обычно маркер псих. проблем, а не врождённая особенность зз (часто же "рыбам" приписывают?), соот-но для интересующихся как отучить себя врать: разобраться зачем и почему вы это делаете.
Ревнивая.
Я за равноправие, но и против инициативного мужчины иметь ничего не буду)
Измену не простила бы. Принцип.
К Девам обоего пола хорошо отношусь, умные, интересные люди, хорошие друзья.

Ой спасибо большое за ответ)
Если честно я тоже люблю и могу преврать, не глобально а в мелочах, мама говорит это от папы у меня, потому что она в мелочах не врет и считает это глупым а в чем то серьезном может. Мама скорпион папа рыбы, не знаю связано это со знаком или действительно псих расстройство

Гость
#10
Lika

😂😂😂
Я не рыбы
И мне, к сожалению, на моем пути попадались и попадаются рыбы исключительно с одинаково плохими качествами, а если это и хорошая «рыба»( именно дамы) то это какая-то прямо тряпка

«Стою на асфальте я в лыжи обутый. Толь лыжи не едут, толь я – долбанутый»

Где логика??? Если вы не рыба, то к чему эта тема???

Lika
#11

А вы раз так сообразительны, не могли прочитать хотя бы начало в теме, что я написала?)

‘Интересно почитать похожи ли девушки знака рыбы’

такого не может быть?))

Lika
#12
Гость

«Стою на асфальте я в лыжи обутый. Толь лыжи не едут, толь я – долбанутый»

Где логика??? Если вы не рыба, то к чему эта тема???

Выше ответ для Вас

Гость
#13
Lika

А вы раз так сообразительны, не могли прочитать хотя бы начало в теме, что я написала?)

‘Интересно почитать похожи ли девушки знака рыбы’

такого не может быть?))

Обычно такой интерес проявляют к своему знаку и хотят услышать все ли так схожи. Но у вас всё НЕ обычно))) Тогда вопрос: кто вы по ЗЗ?

Гость
#15

Рыбы -- очень недооцененный знак.

Lika
#16
Гость

Обычно такой интерес проявляют к своему знаку и хотят услышать все ли так схожи. Но у вас всё НЕ обычно))) Тогда вопрос: кто вы по ЗЗ?

Вы удивитесь, но я даже написала почему мне так интересен этот знак)
Повторюсь: потому что очень часто на моем пути мне встречались девушки под знаком рыбы с самыми неприятными качествами и характером, вот и интересно
А я козерог, но у меня доминирующий знак весы….

Lika
#17
Гость

Рыбы -- очень недооцененный знак.

Конечно, не стоит забывать, что это прекрасные актеры и манипуляторы
Почему то многие дамы рыбы когда понимают что их сейчас или отчитают или они явно несут чушь и многие просекли это,
то они включают свою беспомощность, это слезы, это как можно больше жалости вызвать у окружающих, лишь бы не упасть лицом в грязь…
Самое интересное, что я заметила такое и за собой, походу именно поэтому они так бесят меня этим)) потому что я тоже так делаю порой и знаю что они фальшивят)))

Гость
#18
Гость

Автор бросил вызов весам)))Сейчас она заглянет к вам и напишет, какие вы тв@ари и как она ненавидит рыб)))

Я Близнецы, терпеть не могу этих Рыб.За унижение и самоутверждение за счёт других.

Гость
#19
Lika

😂😂😂
Я не рыбы
И мне, к сожалению, на моем пути попадались и попадаются рыбы исключительно с одинаково плохими качествами, а если это и хорошая «рыба»( именно дамы) то это какая-то прямо тряпка

Хорошие Рыбы-это редкость.

Гость
#20
Lika

А вы раз так сообразительны, не могли прочитать хотя бы начало в теме, что я написала?)

‘Интересно почитать похожи ли девушки знака рыбы’

такого не может быть?))

Я говорю, узко мыслит девушка.

Гость
#21
Lika

Вы удивитесь, но я даже написала почему мне так интересен этот знак)
Повторюсь: потому что очень часто на моем пути мне встречались девушки под знаком рыбы с самыми неприятными качествами и характером, вот и интересно
А я козерог, но у меня доминирующий знак весы….

Обожаю людей с доминирующей воздушной стихией.

Гость
#22
Lika

Конечно, не стоит забывать, что это прекрасные актеры и манипуляторы
Почему то многие дамы рыбы когда понимают что их сейчас или отчитают или они явно несут чушь и многие просекли это,
то они включают свою беспомощность, это слезы, это как можно больше жалости вызвать у окружающих, лишь бы не упасть лицом в грязь…
Самое интересное, что я заметила такое и за собой, походу именно поэтому они так бесят меня этим)) потому что я тоже так делаю порой и знаю что они фальшивят)))

Я так не делаю, но они меня бесят.

Гость
#23
Lika

Вы удивитесь, но я даже написала почему мне так интересен этот знак)
Повторюсь: потому что очень часто на моем пути мне встречались девушки под знаком рыбы с самыми неприятными качествами и характером, вот и интересно
А я козерог, но у меня доминирующий знак весы….

Вы меня простите, но мне до сих пор не понятен ваш пост🙈 К чему такой повышенный интерес. По всей видимости РЫБКИ очень хорошие, раз столько про них пишут и создают тем.

Гость
#24
Гость

Я говорю, узко мыслит девушка.

Очень узко. Я же не рыба,не весы и не близнец🤣🤣🤣 Не такая женственная, умная и добрая. Не вписываюсь в вашу секту🤣

Гость
#25
Гость

Вы меня простите, но мне до сих пор не понятен ваш пост🙈 К чему такой повышенный интерес. По всей видимости РЫБКИ очень хорошие, раз столько про них пишут и создают тем.

Нет, они ужасные.Если бы про них создавали темы хорошие или не создавали совсем, то да, можно было бы сделать вывод, что хорошие, но тут наоборот.Ужасные.Вы реально не способны на глубину мысли.

Гость
#26
Гость

Очень узко. Я же не рыба,не весы и не близнец🤣🤣🤣 Не такая женственная, умная и добрая. Не вписываюсь в вашу секту🤣

Рыбы неженственные.

Гость
#27
Гость

Нет, они ужасные.Если бы про них создавали темы хорошие или не создавали совсем, то да, можно было бы сделать вывод, что хорошие, но тут наоборот.Ужасные.Вы реально не способны на глубину мысли.

Нееее не способна. Я тупенькая по сравнению с вами🤣

Lika
#28
Гость

Нееее не способна. Я тупенькая по сравнению с вами🤣

А вы кто по зз?

Lika
#29
Гость

Вы меня простите, но мне до сих пор не понятен ваш пост🙈 К чему такой повышенный интерес. По всей видимости РЫБКИ очень хорошие, раз столько про них пишут и создают тем.

Хорошо, давайте по подробнее объясню раз вам так интересен мой интерес😂
1. Рыбы (девушки) лично для меня самый непонятный знак, с одной стороны я постоянно от каждой чувствую фальш, с другой стороны ну не может же человек постоянно жить в этой атмосфере
2. У меня свекровь рыбы, бывшая моего мужа рыбы это тоже влияет на мой повышенный интерес)) а так же бывшая коллега рыбы, к которой у меня постоянно менялось отношение в зависимости от ее действий, которые чередовались в секунду, то она хорошая и очень приятна собеседница, то она вытворяет необъяснимую хе р н ю

Гость
#30
Lika

Хорошо, давайте по подробнее объясню раз вам так интересен мой интерес😂
1. Рыбы (девушки) лично для меня самый непонятный знак, с одной стороны я постоянно от каждой чувствую фальш, с другой стороны ну не может же человек постоянно жить в этой атмосфере
2. У меня свекровь рыбы, бывшая моего мужа рыбы это тоже влияет на мой повышенный интерес)) а так же бывшая коллега рыбы, к которой у меня постоянно менялось отношение в зависимости от ее действий, которые чередовались в секунду, то она хорошая и очень приятна собеседница, то она вытворяет необъяснимую хе р н ю

Если ранее вы бы не написали, что родились под созвездием козерога, то я б подумала, что вы та сама весиХА, у которой больши-и-ие проблемы с головой)))

Гость
#31
Lika

А вы кто по зз?

Овен

Гость
#32
Lika

Конечно, не стоит забывать, что это прекрасные актеры и манипуляторы
Почему то многие дамы рыбы когда понимают что их сейчас или отчитают или они явно несут чушь и многие просекли это,
то они включают свою беспомощность, это слезы, это как можно больше жалости вызвать у окружающих, лишь бы не упасть лицом в грязь…
Самое интересное, что я заметила такое и за собой, походу именно поэтому они так бесят меня этим)) потому что я тоже так делаю порой и знаю что они фальшивят)))

Лучшие актеры -- Весы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Lika
#33
Гость

Лучшие актеры -- Весы.

Думаете все такие?
Я козерог но у меня луна и Марс в весах) может из-за этих планет вы прочувствовали мою весовскую странность
Хотя я всегда считала что весы это про любовь к искусству к моде к дизайну к этикету и то а не про истерику или странность, ну то что творческие личности, возможно изза этого для кого то кажутся странными

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем