Гость
Статьи
Посмотрю один ваш …

Посмотрю один ваш вопрос бесплатно ЧАСТЬ 2

Привет. меня зовут Наталья. Пишите чётко сформулированный один вопрос, имя, возраст свой (не дату, а именно возраст).Беременным и до 18 не смотрю.

37 ответов
Последний — Перейти
#1

Здраствуйте !любит ли коля 39 катю 36 и что ждет нас в будущем спасибо

Гость
#2

Добрый день Маргарита 30
Посмотрите пожалуйста какой меня видят мужчины?нравлюсь ли я им? Спасибо

Гость
#3

Наталья, добрый день, только что оставила ОС в предыдущей теме.. все произошло ( на НГ) так, как Вы сказали, спасибо!….
Посмотрите , этим летом проведу отпуск с родителями или с семьей на море? Лена 47 Заранее спасибо!!

Гость
#4

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Юлия 28. Спасибо!

#5
klop19

Здраствуйте !любит ли коля 39 катю 36 и что ждет нас в будущем спасибо

Любит. А что ждёт в будущем- это второй вопрос. Вы всегда можете мне написать в вотсап для личного подробного расклада.

#6
Гость

Добрый день Маргарита 30
Посмотрите пожалуйста какой меня видят мужчины?нравлюсь ли я им? Спасибо

Очень мудрой женщиной, но необщительной и зажатой.

#7
Гость

Наталья, добрый день, только что оставила ОС в предыдущей теме.. все произошло ( на НГ) так, как Вы сказали, спасибо!….
Посмотрите , этим летом проведу отпуск с родителями или с семьей на море? Лена 47 Заранее спасибо!!

Думаю, что отпуск вообще пройдёт за работой, но это нужно более подробно смотреть. Выпадает работа и работа.

#8
Гость

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Юлия 28. Спасибо!

Кто-то будет клеветать из прошлого или за прошлое.

Гость
#10
Ответ ТАРО

Думаю, что отпуск вообще пройдёт за работой, но это нужно более подробно смотреть. Выпадает работа и работа.

Даааа? Удивили..Спасибо!!

Гость
#11

Здравствуйте, Наталья! Виктория 53. Хочу в банке ВТБ открыть вклад на пол года. Получу ли я деньги и проценты по вкладу обратно? Переживаю, в стране и мире не спокойно. Благодарю.

#12

Нравлюсь ли я кому-то? Мадина, 25

Гость
#13

Приветствую! Что чувствует Руслан 46 к Екатерине 46?
Спасибо

1
#14

Здравствуйте. Будет ли личная встреча со станиславом 32 в ближайшие две недели?? Александра35. Спасибо

М
#15

Вечер добрый! В этом году перейду ли в другой отдел по работе? Марина 38.

Гость
#16

Здравствуйте. Татьяна, 25
Какие события произойдут в ближайшие 3 месяца?

Гость
#17

Здравствуйте. Что чувствует Сергей 35 к Елене 35? Спасибо

#18

Добрый день! Удастся ли Андрею 45 снять квартиру на длительный срок? Спасибо.

Гость
#19

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, надутся ли утерянные ключи, часть из них уже нашлась, найдутся ли остальные.

Гость
#20
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, надутся ли утерянные ключи, часть из них уже нашлась, найдутся ли остальные.

Забыла - Оксана, 44

О да
#21
Ответ ТАРО

Кто-то будет клеветать из прошлого или за прошлое.

Какая вы скоростная прям зашли и всем за минуту разбег карты разложили)))))

#22
Гость

Здравствуйте, Наталья! Виктория 53. Хочу в банке ВТБ открыть вклад на пол года. Получу ли я деньги и проценты по вкладу обратно? Переживаю, в стране и мире не спокойно. Благодарю.

Доход будет. Поэтому можете спокойно действовать)

#23
madlen

Нравлюсь ли я кому-то? Мадина, 25

Кому-то нравитесь)

#24
Гость

Приветствую! Что чувствует Руслан 46 к Екатерине 46?
Спасибо

Любовь), много чувств.

#25
1

Здравствуйте. Будет ли личная встреча со станиславом 32 в ближайшие две недели?? Александра35. Спасибо

Будет.

#26
М

Вечер добрый! В этом году перейду ли в другой отдел по работе? Марина 38.

Какие-то неприятности и тайны за завесой или то, почему вы хотите уйти. Какие-то интриги. Нужно раскрывать эту тему, мне показало. Если захотите разобрать подробно и всё выяснить, пишите мне в вотсап +79591100619

#27
Гость

Здравствуйте. Татьяна, 25
Какие события произойдут в ближайшие 3 месяца?

Возможно кто-то заболеет из родственников. Это нужно смотреть более подробно такие вопросы.

#28
Гость

Здравствуйте. Что чувствует Сергей 35 к Елене 35? Спасибо

Сдерживает свои желания), хочет, что-бы были вместе.

#29
Птичка

Добрый день! Удастся ли Андрею 45 снять квартиру на длительный срок? Спасибо.

Удастся конечно, у него есть выбор и всё зависит от него.

#30
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, надутся ли утерянные ключи, часть из них уже нашлась, найдутся ли остальные.

Мне показывает как выход из дома, коридор, ищите там где-то.

#31
О да

Какая вы скоростная прям зашли и всем за минуту разбег карты разложили)))))

Конечно, а что не так?)

#32

Девочки, приятного вечера и до скорого. Кто хочет личный расклад, пишите мне в вотсап +79591100619

1
#33
Ответ ТАРО

Будет.

Позвонил сегодня сказал что из командировки сможет приехать только через месяц, так что вряд ли

Гость
#34
Ответ ТАРО

Мне показывает как выход из дома, коридор, ищите там где-то.

Спасибо:)

#35
Гость

Спасибо:)

Во благо🙏🕊️🍀

Кто-то...
#36

Доброе утро))) встречу ли мужчину для отношений в ближайшее время? Маргарита 32. Благодарю)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#37
1

Позвонил сегодня сказал что из командировки сможет приехать только через месяц, так что вряд ли

В жизни бывают неожиданности.