Гость
Статьи
Где я могу встретить …

Где я могу встретить партнера. Отвечаем на вопрос с матрицей Судьбы

Девочки, скоро день Всех влюбленных))

💕💕💕

Один из вопросов, на который может ответить матрица Судьбы, "Где я могу встретить партнера?"

Давайте посмотрим)))
В комментариях пишите "ДА" и дату рождения в формате дд.мм.гг

Всех обнимаю и желаю судьбоносной встречи!
А то ходит он где-то там и не знает, что его счастье ждёт 😊

109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да 14.11.1986. Спасибо))

Гость
#2

Да 22081981

Гость
#3

Здравствуйте
Да. 22.05.1995

#4
Гость

Да 14.11.1986. Спасибо))

Тут возможны 2 крайности. Вы либо найдете партнера близкого по духу к вашей семье (из вашего круга, дальний родственник), либо это будет совершенно противоположный человек (другой религии, иностранец, другого социального класса, большая разница в возрасте).Больше путешествуйте, изучайте разные культуры и народы.

#5
Гость

Да 22081981

Где могут быть знакомства: в путешествиях, в каком-то колесе, в потоке жизни, в массовке, в тусовке, в движение единомышленников. В такой среде вы и открываетесь для отношений. Вам нужны веселые, легкие, воздушные отношения.

Гость
#7

Доброе утро!
Да!
310183
Спасибо!

Гость
#8

Да. 20.06.1994. Спасибо

#9
Гость

Здравствуйте
Да. 22.05.1995

Знакомства происходят там, где все красиво, приятно, открытое сердце, хорошие и дружеские отношения, атмосфера праздника, романтики, нежности, на свадьбах, на встречах друзей.

#10
Гость

Доброе утро!
Да!
310183
Спасибо!

Партнер основательный, умудренный, интеллектуально образованный.
Человек ожидает правильных отношений, все должно быть традиционно. Знакомства в таком случае могут происходить в структурах образования, там, где энергия знаний. Отношения должны обязательно принимать официальный формат (гражданский брак не более года, не встречаться с замужними и женатыми). Вам подходит партнер, который хочет этого. С партнером важно договориться на берегу.

Гость
#11
Uly

Тут возможны 2 крайности. Вы либо найдете партнера близкого по духу к вашей семье (из вашего круга, дальний родственник), либо это будет совершенно противоположный человек (другой религии, иностранец, другого социального класса, большая разница в возрасте).Больше путешествуйте, изучайте разные культуры и народы.

Интересно!)) Спасибо большое!))

Гость
#12

Здравствуйте! Да.20/05/1975.Спасибо

гость
#13

Да.
02.03.1994
Спасибо 🌸🥺

Гость
#14
Uly

Где могут быть знакомства: в путешествиях, в каком-то колесе, в потоке жизни, в массовке, в тусовке, в движение единомышленников. В такой среде вы и открываетесь для отношений. Вам нужны веселые, легкие, воздушные отношения.

Спасибо, все верно, депресии я не склонна, раскрываюсь в компении друзей, с теми с кем хорошо душой. Да хочу лёгкий красивый роман.

#15
Гость

Да. 20.06.1994. Спасибо

Это может быть очень творческий человек. Это человек, которому важны близкие отношения. Его доверие вы будете добиваться долго. Места, где много красивых вещей

#16
Гость

Здравствуйте! Да.20/05/1975.Спасибо

партнер должен быть очень яркий, привлекательный и интересный, возможно, известный человек, о котором все знают, все слышат, чтобы им восхищаться и чтобы его показывать другим людям. Обычно у таких людей известные партнеры, т.е. они через партнера черпают энергию славы и творчества для людей.

Вы ожидаете от отношений публичности, постоянно где-то мелькать, куда-то ходить, наряжаться, обращать на себя внимание, как на пару.
С партнером вы можете познакомиться в женском обществе: куда пригласили подруги, через знакомых женщин или в женских учреждениях (детские организации, женский коллектив, салоны красоты — там, где много женщин). Женщина может быть инициатором знакомства.

#17
гость

Да.
02.03.1994
Спасибо 🌸🥺

Неосознанное желание в острых ощущениях вы реализуете через отношения, находя себе партнеров, которые будоражат ваши чувства.
Знакомство может произойти при необычных и нестандартных обстоятельствах. Например, живут 2 человека в одном городе и никак не встретятся, а потом в другой стране встречаются и женятся. Или это могут быть спонтанные отношения, встречи, мероприятия.

#18

Да 21.03.1997

гость
#19
Uly

Неосознанное желание в острых ощущениях вы реализуете через отношения, находя себе партнеров, которые будоражат ваши чувства.
Знакомство может произойти при необычных и нестандартных обстоятельствах. Например, живут 2 человека в одном городе и никак не встретятся, а потом в другой стране встречаются и женятся. Или это могут быть спонтанные отношения, встречи, мероприятия.

Спасибо! Все точно так и есть. Оно и осознанное уже желание тоже - будоражащие чувства партнеры. Подскажите пожалуйста, может ли это говорить о том, что партнер может появиться резко быстро, когда ничего как бы и не предвещало? Про нестандартные необычные обстоятельства тоже конечно правда. Все не как у людей 😒

#20
madlen

Да 21.03.1997

подойдет партнер: мудрый человек, часто военный или из «системы». У которого есть положение в обществе, много связей. Много читает. На людях и дома — абсолютно разное поведение, на людях много показного.

Знакомство может произойти в судах, на разбирательствах. Люди знакомятся в структурах закона, порядка, власти, когда всё хорошо, стабильно и им всё нравится, если ситуация, способствующая знакомству, заряжена хорошим положительным, радостным событием, то отношения благостные, приведут к хорошему результату и продолжению: семья, справедливость, честность.

Чтобы открыться отношениям, вам важно быть бдительным, выбирать партнера честного, стабильного, никаких экстремалов, никаких необычных людей, партнер - понятный и предсказуемый.

Это не романтическая энергия, отношения могут быть по расчету, но комфортные, стабильные, "ты мне, я тебе"

#21
гость

Спасибо! Все точно так и есть. Оно и осознанное уже желание тоже - будоражащие чувства партнеры. Подскажите пожалуйста, может ли это говорить о том, что партнер может появиться резко быстро, когда ничего как бы и не предвещало? Про нестандартные необычные обстоятельства тоже конечно правда. Все не как у людей 😒

может))

Гость
#22

Да 18.05.1993, спасибо!

Гость
#23

Да, 020976, благодарю!)

Гость
#24

Да,18.08.1997

Гость
#25

Да 14.12.84

#26
Гость

Да 18.05.1993, спасибо!

Люди знакомятся в структурах закона, порядка, власти, когда всё хорошо, стабильно и им всё нравится, если ситуация, способствующая знакомству, заряжена хорошим положительным, радостным событием, то отношения благостные, приведут к хорошему результату и продолжению: семья, справедливость, честность.

Чтобы открыться отношениям, вам важно быть бдительным, выбирать партнера честного, стабильного, никаких экстремалов, никаких необычных людей, партнер - понятный и предсказуемый.

#27
Гость

Да, 020976, благодарю!)

Ищите себе партнера не обремененного тягостями жизни. Это должен быть легкий, позитивный, удачливый человек. Человек, который относится легко к сложностям и быстро перестраивается, человек который знает к какой команде единомышленников нужно. пристроиться, чтобы получить удачный результат от сотрудничества.
Знакомство может произойти в местах трансформации (тренинги), на стройке (в прямом и переносном смысле), в спортзале - там, где есть трансформация тела и духа.

Партнер может не иметь привязок, работа на фрилансе, на себя или много путешествий.

#28
Гость

Да,18.08.1997

Ищите человека с образом мышления неунывающего человека. Который принесет свет и радость в вашу жизнь, наполнит ее смыслом и избавит вас от душевных терзаний. Это умный, яркий, привлекательный, красивый, солнечный человек, у которого всё есть, всё хорошо. Вам нужен в первую очередь соратник и единомышленник.

Знакомства могут происходить: в путешествиях, поездах, на тренингах, на фестивалях, на форуме, там, где много разных людей, там, где расширения, объединения, там, где свобода духа и где будете самим собой. Знакомство может произойти в интернете.

Гость
#29

Здравствуйте! Татьяна двадцать пятое апреля восемьдесят пятого. Спасибо.

#30
Гость

Да 14.12.84

Знакомства в таком случае могут происходить в структурах образования, там, где энергия знаний, в сферах юриспруденции.

Вам важно в отношениях соблюдать баланс, без крайностей и резких перемен. Не вступайте в гражданский брать, не соглашайтесь на сожительство, не вступайте в отношения с замужними/женатыми. Только официально зарегистрированный союз.

#31
Гость

Здравствуйте! Татьяна двадцать пятое апреля восемьдесят пятого. Спасибо.

Партнер может не иметь привязок, работа на фрилансе, на себя или много путешествий. Знакомство может произойти в местах трансформации (тренинги), на стройке (в прямом и переносном смысле), в спортзале - там, где есть трансформация тела и духа.

Гость
#32
Uly

Ищите себе партнера не обремененного тягостями жизни. Это должен быть легкий, позитивный, удачливый человек. Человек, который относится легко к сложностям и быстро перестраивается, человек который знает к какой команде единомышленников нужно. пристроиться, чтобы получить удачный результат от сотрудничества.
Знакомство может произойти в местах трансформации (тренинги), на стройке (в прямом и переносном смысле), в спортзале - там, где есть трансформация тела и духа.

Партнер может не иметь привязок, работа на фрилансе, на себя или много путешествий.

Понятно, спасибо! Но в моем возрасте такой партнер если будет, то намного младше меня видимо)

#33
Гость

Понятно, спасибо! Но в моем возрасте такой партнер если будет, то намного младше меня видимо)

а почему бы и да
вы ж не сиделкой хотите быть)))

Гость
#34
Uly

партнер должен быть очень яркий, привлекательный и интересный, возможно, известный человек, о котором все знают, все слышат, чтобы им восхищаться и чтобы его показывать другим людям. Обычно у таких людей известные партнеры, т.е. они через партнера черпают энергию славы и творчества для людей.

Вы ожидаете от отношений публичности, постоянно где-то мелькать, куда-то ходить, наряжаться, обращать на себя внимание, как на пару.
С партнером вы можете познакомиться в женском обществе: куда пригласили подруги, через знакомых женщин или в женских учреждениях (детские организации, женский коллектив, салоны красоты — там, где много женщин). Женщина может быть инициатором знакомства.

Спасибо.Ну не знаю по первой части ответа.Привлекательный интересный да,а вот везде его показывать.Больше хочется быть вместе и делать сообща ,куда-то поехать,что-то творить вместе.Особо не люблю публичную жизнь .Ах вот где искать)Я ведь действительно почти не общаюсь с женскими коллективами,одни мужчины вокруг.

Гость
#35

Да. 20.04.1991

#36
Гость

Спасибо.Ну не знаю по первой части ответа.Привлекательный интересный да,а вот везде его показывать.Больше хочется быть вместе и делать сообща ,куда-то поехать,что-то творить вместе.Особо не люблю публичную жизнь .Ах вот где искать)Я ведь действительно почти не общаюсь с женскими коллективами,одни мужчины вокруг.

Для счастья надо найти кружок по интересам)) и чтоб мужчины там были

Гость
#37

Да Людмила 26.11.87 Зарание спасибо 🌸🌸🌸🌸🌸

Гость
#38

Да, 29.11.1996

#39
Гость

Да Людмила 26.11.87 Зарание спасибо 🌸🌸🌸🌸🌸

Знакомства в таком случае могут происходить в структурах образования, там, где энергия знаний (школа, ВУЗ, тренинг), или в религиозных учреждениях. Отношения должны обязательно принимать официальный формат (гражданский брак не более года, не встречаться с замужними и женатыми). Вам подходит партнер, который хочет этого. С партнером важно договориться на берегу, обсудить совместное будущее: ЗАГС, свадьба или венчание, будут ли дети.

#40
Гость

Да, 29.11.1996

подходит партнер: рассудительный, спокойный, понятный и предсказуемый, возможно, представитель закона, власти и порядка, экономист, юрист, финансист и т.д.

Нужно быть бдительным, выбирать партнера честного, стабильного, никаких экстремалов, никаких необычных людей.
Знакомство в местах, где много красивых вещей

Гость
#41
Гость

Да. 20.04.1991

Здравствуйте. Мой пропустили наверное

#42
Гость

Здравствуйте. Мой пропустили наверное

Где может быть знакомство?

На работе.
В спортивной секции, в фитнес-клубе, на стадионе, там, где есть сила и спорт. Могут влюбляться в инструкторов, тренеров, коучей, в партнера по бизнесу.
В путешествиях, в поездках, самолетах, на корабле.
При занятии активными видами отдыха.
Обладателю матрице подходит страстный, манящий, притягательный и настойчивый партнер. Обладающий сексуальным магнетизмом. Внешне это может быть спортивного телосложения, натренированный и красивый собой человек. Это целеустремленный человек. Это человек, который умеет делать несколько дел сразу, выносливый и трудоспособный.

Гость
#43

Здравствуйте
28.09.1987
Спасибо.

#44
Гость

Здравствуйте
28.09.1987
Спасибо.

Партнер основательный, умудренный, интеллектуально образованный.

Человек ожидает правильных отношений, все должно быть традиционно. Знакомства в таком случае могут происходить в структурах образования, там, где энергия знаний.Вам подходит свободолюбивый человек, открытый этому миру, готовый принимать все возможности этого мира, для облегчения своей жизни. Человек свободный от осуждения политики и нравов. Партнёр может быть иностранцем, полиглотом. У такого человека глобальное мышление и нет ограничений в мечтах. Любит путешествовать, может жить где угодно и приспособиться к любым условиям.

Гость
#45
Uly

подходит партнер: рассудительный, спокойный, понятный и предсказуемый, возможно, представитель закона, власти и порядка, экономист, юрист, финансист и т.д.

Нужно быть бдительным, выбирать партнера честного, стабильного, никаких экстремалов, никаких необычных людей.
Знакомство в местах, где много красивых вещей

Спасибо за ответ! Получается, мне лучше быть исключительно со скучными парнями? Меня почему-то всё время тянет на эмоции😅 И насчёт места. Это может быть любое красивое место в принципе или музей там, театр только, например?

#46
Гость

Спасибо за ответ! Получается, мне лучше быть исключительно со скучными парнями? Меня почему-то всё время тянет на эмоции😅 И насчёт места. Это может быть любое красивое место в принципе или музей там, театр только, например?

любое)). Вы не видели, как сеьезные юристы и директора отрываются на фестивалях типа Нашествие))

Гость
#47
Uly

Партнер основательный, умудренный, интеллектуально образованный.

Человек ожидает правильных отношений, все должно быть традиционно. Знакомства в таком случае могут происходить в структурах образования, там, где энергия знаний.Вам подходит свободолюбивый человек, открытый этому миру, готовый принимать все возможности этого мира, для облегчения своей жизни. Человек свободный от осуждения политики и нравов. Партнёр может быть иностранцем, полиглотом. У такого человека глобальное мышление и нет ограничений в мечтах. Любит путешествовать, может жить где угодно и приспособиться к любым условиям.

Ничего себе, спасибо вам огромное!!!
👍👍👍🙌🙌🙌🙌

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Здравствуйте,
да, 310876, спасибо !

#49
Гость

Ничего себе, спасибо вам огромное!!!
👍👍👍🙌🙌🙌🙌

на здоровье))) пусть все получится

Екатерина
#50

Да 14.05.1979. Спасибо

Предыдущая тема