Гость
Статьи
Приворожил бывшую

Приворожил бывшую

Брат признался, что приворожил его нынешнюю жену. Это старший брат, помню, как встречался с этой девушкой, и она его бросила. Оказалось, что он ходил к гадалке (по знакомству) и она сделала приворот на крови. Та девушка бросила парня, к которому ушла от брата и сама к брату вернулась (ну не совсем сама, там по привороту брату надо было сделать пинг, на который она радостно побежала бросив своего парня). Несколько лет они вместе, брат счастлив, а она какая-то грустная. Собираются поженится, а она выглядит не счастливо, но когда брат приходит, в ней как будто перемыкает что-то и она светится.
Мне как-то неприятно, чувствую, что брат поступил очень плохо, не знаю, как к этому относиться.
Вы верите в привороты?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Нельзя делать привороты/отвороты, бумерангом потом прилетит.

Гость
#2
Андрюха трампампуха

Нельзя делать привороты/отвороты, бумерангом потом прилетит.

Поэтому и не знаю, как теперь с ним общаться. Грязно это.

Гость
#3

Брата ворожила девушка, его как подменили, она к нам в жилище пыталась приходить, и ругались с ним постоянно. Он говорил, что где бы они не жили- ругаются. Помню, он совершенно другой стал, папа ему говорил, что у неё ноги кривые, зачем такую выбрал, детям ужасное будущее с кривыми ногами пытается сделать. Я вначале просто ржал, но удивлялся, насколько папа резко режет о девушках. Про себя ещё тогда подумал, что свою избранницу ему не покажу, не хочу, что бы ее задел словами. Я думал, ну и что, кривые ноги, может она готовит хорошо, но она у нас дома не готовила, а только ела. А у меня были примеры хороших пар, где девушка приходила и готовила на всю семью и своему парню, живя на площади его родителей вместе с родителями и его братьями и сёстрами. Все такие хозяйственные. А эта- никуда не годится. Я вначале не встревал, потом у него живот стал болеть, она ему таблетки какие- то говорила пить, я спросил, чем она тетя кормит и оказалось , что все вредное. Потом она стала ругаться с ним по ночам и не давать мне спать. Я вежливо просил потише и вообще спать ложиться, но она обнаглела и сказала мне- не лезь. Я взял не сапоги и вышвырнул с лесницы, она побежала за ними, я вслед кинул ее шубу и сумку и сказал- чтобы я тя здесь не видел больше, что ты можешь братом рулить, но мной не сможешь ,что меня она не знает, какой я и на меня ничего не сработает. Она закричала почему- то сразу, что ей не нужна наша квартира , я не ожидал, она, оказывается виды на хату имела. Я сказал- да, да, проваливай. Затем она его уволокла в Москву, заставила там на пополам хату покупать, ее родители половину дали. Стали жить там вместе, а до этого она его за границу увозила, но они там все деньги прос- ли. И родители в шоке были, ждали, что он одумается. Я замечал, что он поддаётся ее словам, чувствам, но не логике, я говорил, что вначале выучи язык, получи специальность, Котора там востребована, съезди на работу туда, потом переезжай, если все ок. А они все деньги просадили там в рестиках

Гость
#4

Мы все плюнули на него, было ясно, что она его разденет полностью. Мама подруги, как- то выслушав мою историю о нем, сразу сказала - это приворот. Я о таком не знал. Я брату сказал, что дело не чисто, это приворот, ты несчастлив с ней. Только кажется тебе , что хорошо синей. А она стала изменять ему и он как- то звонит из Москвы и говорит, у неё другой есть и ревет, но с ним она продолжала жить. А я с бабами знаю как себя вести и сказал, что и как сделать, что бы оказалось ним бегать начала. Он не верил, но послушался меня. И стал звонить и говорить, что сделал, как я сказал и теперь она прибегает к нему на работу и просит прощения, говорить, что бросит мужика. А я ему- гони ее в шею и посылай , прямо матом крой ее. Но он мне давай, да нам хорошо вдвоём, да у меня тут никого нет. А я ему- а кто тетя Туда просил уезжать? Очень долго еговозращали обратно, пока он сам не понял , что одному там плохо без поддержки, что нелогично это зарабатывать меньше в Москве, чем у себя в городе, единственное, что он перееучился там на работе и может через нет из любой точки работать, а жить там не обязательно. Вернулся стариком от неё , а пожил дома в родном городе- оклемался и помолодел. Он в Церковь бегал помню, на исповедь ходил, один бегал, с батюшкой говорил, в колокола звонил, душа сказал успокоилась и быстро от неё отвязался и забыл. Она пыталась с ним друзьями остаться, но я ему сказал, что не надо. Только расстояние и другое место жительство и исповедь могут помочь избавиться от приворота, так как ю, если человек очищает душу от грехов, то бесы не могут командовать им.
Скажите правду жене брата и пусть она не исповедь идёт и он тоже. Иначе он тоже будет несчастлив, со временем она ему надоест, так как он будет знать, что она никуда не денется и начнёт гулять, бесы его задерут, он и сам не рад будет, что от неё освящаться не сможет. Потому только на правде можно строить отношения, какой бы она не была. Многие по молодости и незнанию делают это, каяться надо

Константин
#10

Здраствуйте. Мне помогла женщина Ксения +7 996-050-05-48 - о ней я узнал через родных. После развода с женой у меня шли суды на имущество и все суды в течении года шли против меня, на работе проблемы и личная жизнь пошла к Чертям. Я не знаю точно что и как она сделала, далёк от этого, но восхищён, за два месяца она помогла с судами и я узнал что мой адвокат в доле с бывшей женой, у меня наладилось состояние и окружение, люди показали настоящие свои лица, много могу описывать... Она молодец и буду советовать всем. Мы общались в вибере с ней.

Константин
#11

Здраствуйте. Мне помогла женщина Ксения +7 996-050-05-48 - о ней я узнал через родных. После развода с женой у меня шли суды на имущество и все суды в течении года шли против меня, на работе проблемы и личная жизнь пошла к Чертям. Я не знаю точно что и как она сделала, далёк от этого, но восхищён, за два месяца она помогла с судами и я узнал что мой адвокат в доле с бывшей женой, у меня наладилось состояние и окружение, люди показали настоящие свои лица, много могу описывать... Она молодец и буду советовать всем. Мы общались в вибере с ней.

Гость
#12

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Лена
#13

Нереально сильный маг Анна, но попасть к ней на консультацию очень сложно. Я две недели просилась помочь дистанционно. Но результат офигенный получила
Ее номер +79785394497

Гость
#14

Здесь все делятся контактами проверенных магов. Хочу и я написать отзыв на Бориса и работу по моей проблеме.
От меня ушел муж. Мы очень много ругались, и он сказал, что ему все надоело, и ушел. Причина проста. Абсолютно разные характеры, разное воспитание, разный взгляд на одни и те же вещи. Когда встречались, мы не жили вместе, чувства были очень сильными и, казалось, что все решаемо.
Когда я обращалась к магу, я понимала, что просто любовный приворот не поможет. То есть, если влияние и приведет его ко мне обратно, то наши ссоры продолжатся и ему будет плохо.
Все, что я хотела, это быть вместе с моим мужем, быть им любимой, чтобы все у нас было хорошо и гармонично. Борис рекомендовал мне любовный ритуал «гармонизация отношений» сработал очень быстро.
Чтобы снять обиды и злость друг на друга, и это открыло истинные чувства друг к другу. Они все еще были живы не только у меня, но и у него. Конечно, когда я теперь все понимаю, я знаю, как уладить зарождающийся конфликт, когда не стоит навязывать свое мнение и прислушаться к мужу, а когда спокойно донести до него свои доводы. Вы знаете, вроде все получается.
Маг Борис не только отличный маг и помощник в любовных делах, но и человек замечательный. Обязательно оставляю его Whats App +79650465652, я ему туда писала. Но у него есть еще сайт darkways.ru, где много инфо о приворотах и почта magiaboris@yandex.ru

Дарюша
#15

Очень честный и сильный маг. Анна, телефон +79785394497. Я обращалась за помощь вернуть мужа в семью. Проблема банальна любовница. Долго ждала, конечно,, когда у Анны будет время. Но главное, что я проучила результат. И муж вернулся домой. Все как я просила. Очень круто, что есть еще честные и настоящие маги

Гость
#16

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Наталья Алекс 767
#17

Привороты дело опасное, нужно чтобы приворот делал надежный человек, а не абы кто. Я сама долго искала такого человека, нашла лишь 1 женщину, она же мне и наладила личную жизнь. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Гость
#18

ПРИВОРОТ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

Белый любовный приворот в краткие сроки. Любая оплата только после результата.

Сильнейший белый приворот на возвращение любви, на воссоединение семьи, восстановление отношений, гармонии и семейного счастья. 

Расскажите, что произошло и узнаете, что нужно сделать, чтобы обрести взаимную сильную любовь как можно скорее. Чем раньше напишите – тем раньше вы будете вместе. Телеграм @helenyess

#20

Здравствуйте, форумчане. Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане, не сразу решилась конечно написать Дане, но я ни капли не жалею)
Спасибо Даночке что спасла мою душу, до конца своих дней благодарна ей буду. Вот ее телефон кто то спрашивал, запишите 8960 198 1108

Касьянова
#23

Мой опыт обращения к магам, мне повезло сразу, я попала к Анне, ее номер +79785394497. Я скептически относилась, но ситуация с мужем ужасная, что кроме магии уже ничего бы не помогла. Анна сделала все чётко, точно в сроке и в том обьеме как обещала. Муж вернулся, все отлично. Поэтому однозначно не рекомендую

Гость
#24

Хочу написать отзыв на магическую помощь и Бориса. Я нашла его через его Telegram t.me/magboris – там о любовных приворотах полно информации.

Наверно, я боялась магии и приворотов, как никто больше. Конечно, было много домыслов и непонимания, что это вообще такое и как работает.
Но ситуация вынудила искать магические услуги. Я хотела вернуть бывшего мужа. Жить без него я больше не хотела, а ничего сама сделать не могла. Все мои попытки наладить отношения еще больше ухудшили ситуацию. И привели к тому, что он меня просто везде заблокировал.
Поэтому, я писала Борису сообщение, но меня мучил страх и сомнения, правильно ли я делаю, не нанесу ли никому вреда. Но потом немного все прояснилось.
Мы с магом обсудили, что он для меня сделает хоть и сильный, но белый приворот.
Черная магия совсем не для меня. Не хотелось как-то принуждать бывшего мужа быть со мной.
И вот четыре дня назад он вернулся ко мне. Как будто не было ничего плохого между нами. Мы все обсудили и решили начать все с самого начала. Он сказал, что очень стал скучать по мне последнее время. То есть белый приворот дал результат.
Я в таком восторге, что даже сейчас плохо формулирую свои мысли. Но уже очень хотелось написать свой отзыв, поделиться своей радостью. Борису, кто тоже ищет помощи, можно написать в ВотсАп +7 9650465652

#26

Тоже обращалась к эзотерику Дане 8 960 1981 108, она очень помогла мне в личной жизни.

#27

Здравствуйте, я как и многие тут собравшиеся, могу посоветовать вам действительно - эзотерика Дану 8960 198 1108.

Гость
#28

История моя такая про Надежду (магиню с сайта lovemagik.ru ) Моя дочь была в отношениях с молодым человеком. Очень хороший, порядочный и добрый парень. Таких сейчас мало. Их отношения длились около 4 лет. Я думала, что совсем скоро они поженятся. Но они серьезно поругались и долго не могли помириться. А потом он и вовсе решил прекратить их отношения. Думаю, тут еще сыграло роль, то, что он учится в другом городе. А отношения на расстоянии дело сложное, тем более для молодых.
Я не могла смотреть, как страдает моя дочь. Она замкнулась в себе, перестала куда-либо ходить, почти ничего не ела. Только и сидела в своей комнате. Часто плакала.
Я решила ей помочь. Конечно, может, нужно было поставить ее в известность, но я предпочла этого не делать.
Решила обратиться к ведьме или магу, чтобы они помогли вновь восстановить отношения между ними. Чтобы ушло все плохое, чтобы Алексей (ее парень) снова влюбился в нее, захотел вернуться. Я была готова на все, чтобы моя дочь была счастлива. А она видела себя рядом только с ним.
И спасибо Надежде, за то, что она меня не осудила, что поняла меня. Что исполнила мое пожелание. Она выбрала белый приворот, пояснила, что этого будет достаточно, чтобы все у них наладилось. Я полностью с ней согласилась. Она же постоянно работает с разными ситуациями, понимает, что и когда уместно сделать.
И, действительно, Алексей позвонил моей дочери уже через неделю после приворота. И это спустя два месяца полного молчания.
Я очень ей благодарна за помощь. Я вижу, что у них все полностью наладилось и это стало возможным только благодаря ей. Поэтому вот ее почта для вас тоже nadejdaprivorot@yandex.ru

#29

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста зовут эзотерик Дана. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя.

#30

Мне, видимо, очень повезло попасть на прием сразу к эзотерику Дане

Гость
#39

Ой, дед, не звезди со своей солевой ахинеей с приворотами 😀 даун блиааать нищий

#40

Здравствуйте! Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41

Здравствуйте! Спасибо магу Борису Нестеренко за приворот. Он полностью получился. Он сделал для меня черный приворот (на кладбище) по моей просьбе.
Была сложная ситуация с любимым человеком. Она не решалась никаким другим способом. Мне нужно было быстрый и эффективный результат. Устала уже ждать.
И вот мое чудо, наконец, свершилось. Мужчина объявился. Хочет быть со мной, сам активно проявляет инициативу, ухаживает. Хотя мы были в очень плохих отношениях. Это действительно очень качественный результат. Мне даже делать ничего не приходится, он все сам делает. Именно этого я и хотела.
Я буду оставлять о нем везде отзывы, как о самом лучшем и проверенном специалисте. Люди должны знать, что он помогает по настоящему! Я писала ему в вотсап (пишу номер) +7 9650465652 Еще могу его еще дать телеграмм t.me/magboris

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем