Гость
Статьи
Праздничное гадание на …

Праздничное гадание на 1 вопрос бесплатно

В честь женского праздника отвечу только на 1 вопрос. Не отвечаю тем кто сокращает имена и даты рождения, и тем кто задавал вопросы на старых ветках.

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас тоже с праздником! Счастья, здоровья, удачи во всем! Спасибо за ваш труд! 🌷🌷🌷

Гость
#2

Добрый день. В чем мой талант,предназначение?Маргарита 7.12.1992 г спасибо

Гость
#3

Добрый день! С праздником! Поменяю ли я место работы , изменится ли должность? Екатерина, 39 лет

Гость
#4

Добрый день! С праздником! Изменится ли место работы у меня, изменится ли должность? Екатерина , 29.08.1983

Гость
#5

Как избавиться от соперницы в отношениях, понимаю, что в лоб действовать нельзя, нужно хитрить, но что и как? Я Елизавета 21.01.86
Соперница Ольга 05.03.83 и мужчина Иван 23.11.79

Гость
#6

Добрый день! С праздником 🌸🌸🌸. Как воспринимает противоположный пол Екатерину 250489 г.

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста почему постоянно появляется бывший мужчина? Екатерина 4 июня 86 и Максим 7 апреля 89 . спасибо

Гость
#8

Здравсвуйте, с праздником Вас! Вернется ли Андрей 6.7.90 к Анастасии 5.2.93. спасибо.

Гость
#9

Добрый день! Перспектива смены работы в ближайшие 3-4 месяца. Спасибо. Марика, 31.01.88

М
#10

С праздником!!! Хочу перейти в другой отдел по работе. Перейду ли март-апрель? До конца апреля? Марина 010584, 38.

#11
М

С праздником!!! Хочу перейти в другой отдел по работе. Перейду ли март-апрель? До конца апреля? Марина 010584, 38.

Я вам ответила на прошлой ветке)

М
#12
Marena

Я вам ответила на прошлой ветке)

Да увидела, спасибо. Я хочу перейти, очень назрел вопрос. Но вот мучает вопрос получится ли

Гость
#13

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут у меня отношения до конца весны? Оксана 36, спасибо

#14
Гость

Здравсвуйте, с праздником Вас! Вернется ли Андрей 6.7.90 к Анастасии 5.2.93. спасибо.

Анастасия вы задавали вопрос про Андрея на прошлых ветках. Закажите личный расклад по своей ситуации.

Гость
#15

Анна. 02.09.1986. Выйду ли замуж в течение года?

Гость
#16

Добрый день, как опять сделать так что бы мужчина вкладывался в меня? Ранее он это делал хоть и не в тех объёмах к которым я привыкла, а сейчас хочет на халяву. Василиса 27 июля 93 и Михаил 9 октября 88

Катя
#17

Здравствуйте. Есть ли у Константина 24O968 намерения ( или какие мысли) восстановить отношения/общение с Екатериной16O281. В расставании. Спасибо! 🌼

#18
Гость

Анна. 02.09.1986. Выйду ли замуж в течение года?

Здесь я вижу только отношения построенные на сексе , может вы знакомы с этим человеком, он из прошлого, пока не вижу что будет предложение

#19
Гость

Добрый день, как опять сделать так что бы мужчина вкладывался в меня? Ранее он это делал хоть и не в тех объёмах к которым я привыкла, а сейчас хочет на халяву. Василиса 27 июля 93 и Михаил 9 октября 88

Пересмотреть свое отношение к человеку, возможно нужно что-то изменить во встречах с ним, поговорить с ним, возможно проблемы с финансами на данный момент у него

Гость
#20
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут у меня отношения до конца весны? Оксана 36, спасибо

25081986

Гость
#21
Marena

Пересмотреть свое отношение к человеку, возможно нужно что-то изменить во встречах с ним, поговорить с ним, возможно проблемы с финансами на данный момент у него

Знаете говорил что с деньгами не очень сейчас, но иногда задняя мысль что возможно жадничает просто. То есть так и показало что с финансами проблемы именно? Значит не врал

Гость
#22
Marena

Пересмотреть свое отношение к человеку, возможно нужно что-то изменить во встречах с ним, поговорить с ним, возможно проблемы с финансами на данный момент у него

Спасибо

#23
Гость

Добрый день! Перспектива смены работы в ближайшие 3-4 месяца. Спасибо. Марика, 31.01.88

В ближайшие 3-4 месяца пока не вижу что будет шанс на смену работы

#24
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста почему постоянно появляется бывший мужчина? Екатерина 4 июня 86 и Максим 7 апреля 89 . спасибо

У вас созависимые отношения, он будет уходить и появляться еще не раз в вашей жизни пока вы окончательно не поставите точку, секс с вами нравится, может сейчас на личном плане у него разруха,с вами его хорошо тк может вы постоянно даете ему шанс

#25
Гость

Добрый день! С праздником 🌸🌸🌸. Как воспринимает противоположный пол Екатерину 250489 г.

С праздником. Воспиинимают Вас как любопытную, любознательную девушку, могут фантазировать о вас в своей голове, с другой же стороны не знают на чем к вам подьехать, могут видеть вас конфликтной, агрессивной, может местами апатичной

#26
Гость

Как избавиться от соперницы в отношениях, понимаю, что в лоб действовать нельзя, нужно хитрить, но что и как? Я Елизавета 21.01.86
Соперница Ольга 05.03.83 и мужчина Иван 23.11.79

Могу Вам посоветовать метод остуды на женщину, охлаждение ее чувств к мужчине. Заказать можете в Телеграм @emms_taro

#27
Гость

Добрый день! С праздником! Изменится ли место работы у меня, изменится ли должность? Екатерина , 29.08.1983

Сейчас рассуждают перевести Вас на новую должность или нет, им интересно как вы покажите себя на новой раб.должности, наблюдают за вами со стороны, но шанс подняться есть

Гость
#28
Marena

Могу Вам посоветовать метод остуды на женщину, охлаждение ее чувств к мужчине. Заказать можете в Телеграм @emms_taro

Спасибо за рекомендацию, но немного не то. Там дело не в чувствах любви, тут именно нужно больше по женски хитрить с ним.

#29
Гость

Добрый день. В чем мой талант,предназначение?Маргарита 7.12.1992 г спасибо

Ваше предзначение - развиваться в сфере психолога, помогать людям приходить в себя после затруднительных ситуаций, отношений, будет прекрасно если вы рассмотрите для себя этот вариант.

#30
Гость

25081986

Оксана вы задавали свой вопрос на предыдущих ветках. Закажите личный расклад по своей ситуации в Телеграм @emms_taro

#31
Катя

Здравствуйте. Есть ли у Константина 24O968 намерения ( или какие мысли) восстановить отношения/общение с Екатериной16O281. В расставании. Спасибо! 🌼

Вам нужен полный расклад по вашей ситуации, он будет включать, намерения, мысли , чувства и совет от карт. Телеграм @emms_taro. Ваш вопрос я помню на предыдущих ветках

Гость
#32
Marena

С праздником. Воспиинимают Вас как любопытную, любознательную девушку, могут фантазировать о вас в своей голове, с другой же стороны не знают на чем к вам подьехать, могут видеть вас конфликтной, агрессивной, может местами апатичной

Спасибо Вам большое за просмотр). Очень похоже на меня люблю узнавать новую информацию. У мужчин подозреваю, что вызываю интерес, но они меня опасаются)

Гость
#33
Marena

У вас созависимые отношения, он будет уходить и появляться еще не раз в вашей жизни пока вы окончательно не поставите точку, секс с вами нравится, может сейчас на личном плане у него разруха,с вами его хорошо тк может вы постоянно даете ему шанс

Спасибо большое, всё верно, мужчина ещё на что то наверное надеется,я ему ни да ни нет не говорю.скажите пожалуйста а встреча вообще с ним выходит?

#34
Гость

Спасибо большое, всё верно, мужчина ещё на что то наверное надеется,я ему ни да ни нет не говорю.скажите пожалуйста а встреча вообще с ним выходит?

Я уже ответила на 1 вопрос. Заказать личный расклад по своей ситуации можно Телеграм @emm_taro . В него входят, мысли, чувства, планы вашего партнера касательно Вас.

#35
Marena

Я уже ответила на 1 вопрос. Заказать личный расклад по своей ситуации можно Телеграм @emm_taro . В него входят, мысли, чувства, планы вашего партнера касательно Вас.

Телеграм @emms_taro*

Тт
#36

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста
Сделал ли мне кто-то сегодня что-то плохое(т.е. зло)
Лейла 22.02.2003

Гость
#37
Marena

В ближайшие 3-4 месяца пока не вижу что будет шанс на смену работы

Спасибо

#38
Тт

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста
Сделал ли мне кто-то сегодня что-то плохое(т.е. зло)
Лейла 22.02.2003

Нет, на вас нет негативной программы, возможно проблема просто кроется в Вас самой, может есть мысли о том что люди, или человек в которого вы влюблены отвернули от вас таким образом.

Тт
#39
Marena

Нет, на вас нет негативной программы, возможно проблема просто кроется в Вас самой, может есть мысли о том что люди, или человек в которого вы влюблены отвернули от вас таким образом.

Спасибо большое что посмотрели
Но немного не поняла последнее «отвернули» или «отвернулись»
Если отвернули, то от чего?

Гость
#40

Доброй ночи

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41

Доброй ночи! Заказывала расклад у автора данной ветки, описала мою ситуацию в точности как словно бы на все видела своими глазами, помогла советом! Благодарю! Всех Благ Вам!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем