Гость
Статьи
Таро. Ответы на …

Таро. Ответы на вопросы.

Девушки всех с праздником!🌸🌷🥂

Тестирую новые колоды, это предполагает, что мне нужна обратная связь, в трактовках могу ошибаться, поскольку колоды только получила, естественно нужно время для проработки. Вопросы можете задавать любые, буду смотреть на разных, в зависимости от запроса. Прошу указывать дату рождения полностью, не возраст, и, если вопрос про отношения, то пишите статус отношений (друзья, коллеги, только что познакомились в интернете допустим и т.п., для правильной трактовки это важно), также указывайте, если вы в ссоре, поругались , расстались , состоите в любовном треугольнике и т.п., это обязательно для верной трактовки. #таро#тарогадание #таропрогноз

108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый праздничный день!посмотрите пожалуйста перспективу встретить мужчину для отношений этой весной, одна Марина Марина 22авг81 спасибо.

Р
#3

Да ***, гадалка, всё тебе расскажи. Если это знать ч сама всем погодаю 😁😁😁😁

Гость
#4

Добрый день! С праздником Вас🌷. Какой видят окружающие Екатерину 250489 г

Гость
#5

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца ? Не в отношениях. Юлия 20.06.1994 Спасибо)

Гость
#6

Добрый вечер!
Регина 31.01.83 (40 лет )
Андрей 18.08.81 (42 года )
В отношениях больше года, знакомы 25 лет ( не женаты, встречаемся )
Интересует будет ли рождения ребёнка от этого мужчины?
Спасибо!

#7
Гость

Добрый праздничный день!посмотрите пожалуйста перспективу встретить мужчину для отношений этой весной, одна Марина Марина 22авг81 спасибо.

В ближайшие три месяца не вижу пока, чтобы встретили мужчину, будете расстраиваться потэтому поводу, иногда в состоянии апатии впадать, потому что вы в целом не сидите сложа руки, прикладываете усилия для знакомства.

Гость
#8

Здравсвуйте, Светлана 2.5.83, Игорь 5.7.79. Расстались из-за соперницы. Соперница Зинаида 7.3. 85. Вернется ли он ко мне? Что у них в отношениях? спасибо.

Марина
#9

Добрый день! С праздником! Интересует возможность встречи и построение серьезных отношений (я одинока, не в отношениях) снормальным мужчиной в течении следующих 3-4 мес. Спасибо. Марина, 31 янв 1988

#10
Гость

Добрый день! С праздником Вас🌷. Какой видят окружающие Екатерину 250489 г

Здравствуйте. Видят вас достаточно противоречивой личностью, при этом людям почему-то кажется, что вы пресыщены жизнью и у вас нет материальных проблем, как бы живете на всем готовом и находитесь в стагнации, не развиваетесь, потому что у вас итак все есть. Избалованной видят. При этом воспринимают вас, как человека, который легко вливается в любую тусовку, в любой коллектив и ко всем можете найти общий язык. Умеете понравится любому человеку , если вам это нужно и индивидум для вас значим и полезен,порою даже пускаете в ход лесть. Очень пробивной женщиной видят вас. Ну это вот, какая вы в восприятии окружащих именно.

Екатерина
#11

Добрый день! Будет ли в ближайшие 3 месяца знакомство с мужчиной для серьёзных отношений? Екатерина,l4.O5.1979. Спасибо.

Гость
#12

Добрый день, с праздником вас. Посмотрите выйдет на контакт мч помиримся с ним? Шома8051993Анастасия15031998. В ближайшее 3 месяца, спасибо.

#13
Гость

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца ? Не в отношениях. Юлия 20.06.1994 Спасибо)

Здравствуйте. Я почему-то вижу мужчину, с которым вас работа связывает или ранее связывала, у вас возможно конфликт был или ссора. Сейчас вы не общаетесь. Я полагаю он откуда-то приедет, возможно, издалека. Он фигурирует в ближайшие три месяца- какие-то встречи будут с ним, скорее всего женат или еще кто-то у него есть. Он мутный в общем, манипулятор, общение с ним как-то тяжело дается. Если не знакомы были, то в ближайшее время познакомитесь с таким вот товарищем.

#14
Гость

Добрый вечер!
Регина 31.01.83 (40 лет )
Андрей 18.08.81 (42 года )
В отношениях больше года, знакомы 25 лет ( не женаты, встречаемся )
Интересует будет ли рождения ребёнка от этого мужчины?
Спасибо!

Здравствуйте, смотрела вперед на долгий срок- не родите ребенка.

Гость
#15

Добрый день. Опишите характер и какие мужчины нравятся. Маргарита 7.12.92

Гость
#16

Здравствуйте. С праздником!) посмотрите пожалуйста, как будут обстоять дела с бизнесом, только начинаю, а проблем уже немало) потяну ли я всё это? Екатерина 36

Гость
#17

Добрый день! С праздником вас)) Юлия 23.05.1984 если можно, то посмотрите общий прогноз на месяц, заранее спасибо))

#18
Гость

Здравсвуйте, Светлана 2.5.83, Игорь 5.7.79. Расстались из-за соперницы. Соперница Зинаида 7.3. 85. Вернется ли он ко мне? Что у них в отношениях? спасибо.

Добрый день. В ближайшие 6 месяцев мужчина сам проявится, будет пытаться возобновить отношения, будет вести себя как искусный манипулятор, даже какую-то помощь может прдложить, и шансы на восстановление отношений есть, потому что он сам захочет, однако во что это далее выльется это уже другой вопрос. Для него вообще проблема между вами и соперницей вашей определиться, будет анализировать, сравнивать, выбирать. Я тут на один вопрос отвечаю, соперницу не смотрела, и тут нужен большой расклад на любовный треугольник, чтобы понять, что у них там в отношениях, что в голове у него, включая психологический аспект его ухода и так далее. Тут разбираться надо масштабно.

#19
Гость

Добрый день! С праздником вас)) Юлия 23.05.1984 если можно, то посмотрите общий прогноз на месяц, заранее спасибо))

Здравствуйте. Спасибо🌸Напишите конкретный вопрос, смотрю один тут. Общий прогноз- это большой расклад. Конкретизируйте запрос свой)

Гость
#20
Mary

Здравствуйте. Спасибо🌸Напишите конкретный вопрос, смотрю один тут. Общий прогноз- это большой расклад. Конкретизируйте запрос свой)

Поняла, пусть будет личная жизнь, Юлия 23.05.1984, спасибо!

Гость
#21

Я не понимаю, что я чувствую к нему?
Дарья 09.01.99
Александр 09.09.85
Более года в отношениях, сейчас в ссоре.

Гость
#23

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда я встречу будущего мужа? Какие у нас будут отношения? Что он будет из себя представлять? Карина 25

Гость
#24
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда я встречу будущего мужа? Какие у нас будут отношения? Что он будет из себя представлять? Карина 25

27.06.1997

#25
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда я встречу будущего мужа? Какие у нас будут отношения? Что он будет из себя представлять? Карина 25

Здравствуйте. Один вопрос оставьте, на который мне ответить, тут на целый расклад вопросов) и дату рождения просила подностью.

Гость
#26
Гость

Здравствуйте. С праздником!) посмотрите пожалуйста, как будут обстоять дела с бизнесом, только начинаю, а проблем уже немало) потяну ли я всё это? Екатерина 36

16.02.1987

Юля
#27

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, перспективы в работе на ближайшие три месяца. В какой сфере лучше развиваться? На что обратить внимание? Увеличится ли доход?
Юлия, 09.05.1985.

М
#28

Добрый день! Перейду ли в другой отдел по работе куда позвали? Спок март-апрель. Марина 38

Гость
#29

Здравсвуйте, Посмотрите пож-та, Сабина 2.3.85 и Илья 1.12.79. Сейчас вместе, но будет ли у нас развод, расход каждый в вю жизнь? Спасибо. С праздиком вас!

Гость
#30

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280, какие намерения?

Гость
#31
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280, какие намерения?

Бывшие коллеги

Гость+++
#32

Здравствуйте, как скоро встречу мужчину для серьёзных отношений? Ольга 37 06071985. Спасибо)

Гость
#33
Mary

Здравствуйте. Один вопрос оставьте, на который мне ответить, тут на целый расклад вопросов) и дату рождения просила подностью.

27.06.1997 Какой он будет по характеру?

Гость
#34

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, мысли и чувства Анзора31мая1986 к Юлии12февраля1985. Знакомые. Будет ли продолжение отношений? Благодарю за ответ!

Гость
#35

14.12.1989 Мира посмотрите когда я наконец разбогатею.

#36
Марина

Добрый день! С праздником! Интересует возможность встречи и построение серьезных отношений (я одинока, не в отношениях) снормальным мужчиной в течении следующих 3-4 мес. Спасибо. Марина, 31 янв 1988

Добрый вечер. Вы встретите мужчину, но он будет женат, скорее всего не скроет от вас этот факт, я тут вижу он в процессе развода будет находится или собираться разводиться. При этом он вам понравится , у вас будет взаимный интерес и притяжение друг к другу, общение.

Гость
#37

Добрый вечер! С праздником! Состояли с молодым человеком в любовной тайной связи, я ее прервала пару месяцев назад, очень резко и видимо болезненно для молодого человека. Хотелось бы знать мысли молодого человека об этой ситуации и обо мне в целом? Нет ли обиды? Общение было очень теплым и взаимным, но обстоятельства..Евгения 11 декабря 1984 и Николай 11 августа 1992. Спасибо!

#38
Екатерина

Добрый день! Будет ли в ближайшие 3 месяца знакомство с мужчиной для серьёзных отношений? Екатерина,l4.O5.1979. Спасибо.

У вас не было недавно развода? Если нет, то знакомство состоится, но только не через три месяца а чуть позже, будет такой период букетный, на этом и кончится, дальше этого общение не сдвинется и затухнет.

#39
Гость

Добрый день, с праздником вас. Посмотрите выйдет на контакт мч помиримся с ним? Шома8051993Анастасия15031998. В ближайшее 3 месяца, спасибо.

Здравствуйте. Я вас помню, в прошлый раз был тот же самый вопрос. Так полагаю в прошлый раз помирились и успели вновь поссориться))). В данный момент он не особо может/хочет с вами связаться, но достаточно скоро он сам выйдет на контакт - напишет/позвонит. Переживает на счет вашей ссоры сейчас.

#40
Гость

Добрый день. Опишите характер и какие мужчины нравятся. Маргарита 7.12.92

А вы сами не знаете какие вам мужчины нравятся?

#41
Гость

Поняла, пусть будет личная жизнь, Юлия 23.05.1984, спасибо!

В ближайшие три месяца встанете перед выбором- стоит ли пробовать заново отношения с мужчиной из прошлого. Он будет вам пытаться оказать какую-то услугу, в чем помочь. Мужчина манипулятор-эгоист, вы не особо горите желанием с ним общаться, наоборот как-то открещиваетесь от него.

Гость
#42

здравствуйте! С Праздником! Каким внешне будет мой будущий муж? свободна, в браке не была Александра 30.12.1986

#43

Здравствуйте. Вы не могли бы посмотреть возможна ли встреча с мужчиной, с которым получится построить романтические отношения, в течение полугода? Ирина,22мая95г.

#44
Гость

Я не понимаю, что я чувствую к нему?
Дарья 09.01.99
Александр 09.09.85
Более года в отношениях, сейчас в ссоре.

Вы каким-то общим делом занимаетесь? В любом случае у вас к мужчине сильные чувства, страсть до такой степени , что готовы идти на жертвы ради него, есть я бы сказала болзненная привязанность к нему, накал страстей на высоте в вашей паре и конкретно в вашем сердце, при этом настолько вы разные люди, что вас это раздражает, вы пытаетесь не принять мужчину таким, каков он есть, а именно переделать. Очень сильное сексуальное у вас притяжение к нему. У вас сейчас такой этап- хочется постоянно быть рядом с мужчиной, вот прям будто жить не можете без него, и вы даже в этом общении я бы сказала сейчас теряете себя.

Гость
#45
Mary

Добрый вечер. Вы встретите мужчину, но он будет женат, скорее всего не скроет от вас этот факт, я тут вижу он в процессе развода будет находится или собираться разводиться. При этом он вам понравится , у вас будет взаимный интерес и притяжение друг к другу, общение.

Спасибо за ответ! Но с ним возможны отношения или оюэто скорее просто так? Всегда избегала таких отношений. Надеюсь, что все будет хорошо

Гость
#46

Добрый день. Будет ли общение/встречи между Иваном 29 дек. 84 и Ольгой 21 авг. 82 в ближайший месяц?Отношения любовные, произошло недопонимание, молчит.

#47
Гость

Спасибо за ответ! Но с ним возможны отношения или оюэто скорее просто так? Всегда избегала таких отношений. Надеюсь, что все будет хорошо

Вообще по картам возможны, и очень даже хорошие отношения. Тут просто точки на и заранее расставить нужно, как я понимаю, чтобы он развелся официально, ну он итак по-моему будет в процессе. Дайте потом ОС.

Гость
#48
Mary

Вообще по картам возможны, и очень даже хорошие отношения. Тут просто точки на и заранее расставить нужно, как я понимаю, чтобы он развелся официально, ну он итак по-моему будет в процессе. Дайте потом ОС.

Благодарю, Mary, за рассклад и за совет. ❤️

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Гость

27.06.1997

Вы встретите мужчину в ближайшие год, с которым возможен брак- это лишь возможность, я не скажу , что вы точно выйдете за него. Такой властный мужчина будет, решительный, ответственный , авторитетный.

Тт
#50

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста
Сделал ли мне кто-то сегодня что-то плохое(т.е. зло)
Лейла 22.02.2003

Тт
#51
Тт

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста
Сделал ли мне кто-то сегодня что-то плохое(т.е. зло)
Лейла 22.02.2003

Возможно вы этот вопрос посмотрите завтра
Но посмотрите пожалуйста за сегодняшний день, т.е. за 08.03.2023

#52
Юля

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, перспективы в работе на ближайшие три месяца. В какой сфере лучше развиваться? На что обратить внимание? Увеличится ли доход?
Юлия, 09.05.1985.

Карты мне говорят, что из-за страха вы упускаете хорошие возможности в работе. Страх брать на себя ответственность.Вы просто не уточнили, вы в поиске сейчас себя и работы? Скорее всего в раздумьях сейчас, хотите что-то новое попробовать. Вам вообще подходят такие сферы как организатор мероприятий, гостиничный бизнес, дизайнер интерьера, любые творческие профессии. Вы как менеджер могли бы себя проявить, вам нужно работать обязательно с людьми общаясь и в большой компании желательно. Сейчас я вижу для вас работа превратилась в рутину, вы не видите перспектив, никакого удовольствия не приносит работа, делом своим не горите и хотите уйти куда-то.Скучно, неинтересно.