Гость
Статьи
Гадание на Таро

Гадание на Таро

Возьму 5 человек на расклад за отзыв. Расклад бесплатный, от вас только обратная связь и отзыв. Любая тема, работаю на 4 колодах💐

29 ответов
Последний — Перейти
🐦
#1

Будут отношения с загаданным мужчиной. Людмила, 36 л

Гость
#2

Здравствуйте. Ирина, 38. Интересует личная жизнь в ближайшие полгода. Я одна, хочется встретить мужчину для серьёзных отношений.

Гость
#3

Скажите пожалуйста когда муж приедет домой на совсем с войны? Юрий 38 Ирина 34, спасибо

#4
🐦

Будут отношения с загаданным мужчиной. Людмила, 36 л

Здравствуйте!
Контакты в шапке профиля, напишите в Вотсап или телеграмм. Напишите, что вы с форума, сделаю бесплатно полноценный расклад с фото и расшифровкой

#5
Гость

Здравствуйте. Ирина, 38. Интересует личная жизнь в ближайшие полгода. Я одна, хочется встретить мужчину для серьёзных отношений.

Здравствуйте!
Контакты в шапке профиля, напишите в Вотсап или телеграмм. Напишите, что вы с форума, сделаю бесплатно полноценный расклад с фото и расшифровкой

#6
Гость

Скажите пожалуйста когда муж приедет домой на совсем с войны? Юрий 38 Ирина 34, спасибо

Здравствуйте!
Контакты в шапке профиля, напишите в Вотсап или телеграмм. Напишите, что вы с форума, сделаю бесплатно полноценный расклад с фото и расшифровкой

🐦
#7
081117

Здравствуйте!
Контакты в шапке профиля, напишите в Вотсап или телеграмм. Напишите, что вы с форума, сделаю бесплатно полноценный расклад с фото и расшифровкой

Ой нет. Давайте тут.

#8
🐦

Ой нет. Давайте тут.

РАСКЛАД ПОЛНЫЙ, голосовое от 5 до 10 минут! Поэтому не ТУТ, а в мессенджере, когда я делаю на форуме, я пишу об этом, если вам не интересно, то проходим мимо, ваше место достанется другому человеку

Гость
#9
081117

РАСКЛАД ПОЛНЫЙ, голосовое от 5 до 10 минут! Поэтому не ТУТ, а в мессенджере, когда я делаю на форуме, я пишу об этом, если вам не интересно, то проходим мимо, ваше место достанется другому человеку

Они не пойдут в мессенджер боятся вдруг придется 100 р скинуть донат 😂

#10
Гость

Они не пойдут в мессенджер боятся вдруг придется 100 р скинуть донат 😂

😂😂😂так я бы тогда сразу прописала)) написала же, что расклад полный и бесплатный) так как нужен отзыв и обратная связь)) в общем кому реально помощь нужна, напишет)) а те кто относится к выше упомянутой категории, даже лучше, что стороной пройдут)) не нужна мне такая энергетика))💐

Гость
#11
081117

😂😂😂так я бы тогда сразу прописала)) написала же, что расклад полный и бесплатный) так как нужен отзыв и обратная связь)) в общем кому реально помощь нужна, напишет)) а те кто относится к выше упомянутой категории, даже лучше, что стороной пройдут)) не нужна мне такая энергетика))💐

Она там в другой теме уже зубы скалит, другим рты затыкает. Хотя ей тут собирались смотреть

#12
Гость

Она там в другой теме уже зубы скалит, другим рты затыкает. Хотя ей тут собирались смотреть

😂ну что поделать, разные люди бывают, разный интеллект, мировоззрение и тд и тп) все, ушла работать 🃏

Нюся
#13

Здравствуйте. Ещё успеваю? Или уже набрали?)

#14
Нюся

Здравствуйте. Ещё успеваю? Или уже набрали?)

Ещё 1 место осталось

Kukla
#15

Добрый вечер. Юлия, 36.Будет примерение с особой?

Гость
#16

Здравствуйте. Я - Наталья 30 и он Игорь 33: будет ли возобновлять отношения, есть ли чувства ко мне? Сейчас пауза. Спасибо.

#17

Все, 5 человек обратилось, пока больше не беру, будут еще подобные мероприятия)

#18

Всем 👋
Сегодня ещё возьму 3 человека

Гость
#19

Добрый вечер, мне еще можно?

#20
Гость

Добрый вечер, мне еще можно?

Добрый вечер!
Можно

Гость
#21

Здравствуйте, ещё место осталось?

#22
Гость

Здравствуйте, ещё место осталось?

Здравствуйте, да, на вечер, напишите мне

#23

В день буду брать по пару человек, поэтому пишите

Гость
#24

А как вас в телеграмме найти? Ватсапа у меня нет.

#25
Гость

А как вас в телеграмме найти? Ватсапа у меня нет.

По тому же номеру

Лист
#26

Здравствуйте.
Если ещё будет место, то можно и мне?

#27
Лист

Здравствуйте.
Если ещё будет место, то можно и мне?

Здравствуйте!
Пишите в мессенджере, Вас завтра могу посмотреть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о парапсихологе-гадалке Елене +7 (931) 956 30-84‬, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста в сфере восстановления отношений с мужем, и лечении писихологических пробоем.

У меня были постоянные ссоры с мужем, дело шло до развода, постоянные ссоры и срывы, измены с его стороны, что привело к депрессии и срывам на детей.

Мне бы и хотелось уже развестись, но дети останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению.
Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, ничего плохого не могу сказать о ней, но прорабатывали психологические проблемы довольно долго, в том числе и нетрадиционные методы, но проблема в целом решена, пусть и не полностью.

Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают, как и измены мужа, но это получилось изменить.
Простила?- это уже другой вопрос, наверное нет, поэтому продолжу ходить на консультации к Елене в месенжер ватсап +7 (931) 956 30-84.
В беде не оставила! За то и честный отзыв!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем