Гость
Статьи
Отвечаю на 1 вопрос

Отвечаю на 1 вопрос

Отвечаю на 1 вопрос. Читаем внимательно условия гадания. Девочки, кому отвечала на прошлых ветках - пропускаю. От вас имя, дата рождения
( без сокращений, ибо расклад может не проиграться) и …

96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
10
#51
10

Здравствуйте. Хочет ли мч возобновить отношения? Какие могут быть перспективы с ним? Бывшие, возобновили общение
Роман 31, Александра 21

Александра 02.04.01 Роман 04.10.91

Гость
#52

Андрей 29 сентября 1994 напишет Марии 20.04.1991 в течение трех дней сообщениие?

Гость
#53

Илья (11 мая 1981) уедет из Москвы в Крым до 3 апреля?

Гость
#54

Здравствуйте, появится ли мужчина до конца лета? Екатерина 4 июня 86 спасибо

Гзшд
#55

Автор забросили ветку

Гость
#56
Гзшд

Автор забросили ветку

Вернитесь к нам Автор!!!)

Гость
#57

вілвіл

Гость
#58

Здравствуйте!
Лада11января1993. Выйду ли я замуж в ближайшие 3 года? спасибо большое!

Гость
#59

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что мужчина ко мне испытывает. Ольга14111986 Алексей03121982

#60

Всем отвечу в течении дня🥀

Гость
#61

Как решить проблему с оплатой кредита 29.03.1998 Мила

#62

Всем отвечу в течении дня🥀

#63
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу встретить мужчину для отношений весной Марина двадцать второго августа восемьдесят первый год спасибо большое

К Вам идет достаточно авторитетный мужчина, в материальном плане обеспечен, но может быть строгим, эгоистичным, знает себе цену и своим возможностям - лев, овен, стрелец

#64
Гость

Когда продам квартиру Оксана (ксения) 13.10.1991

Виду пока есть некие препятствия в Вагей жизни, возможно здесь замешана женщина из-за которой продажа кв никуда не двигается, шансы есть продать в течение года но очень небольшие

#65
Гость

Здравствуйте, будут ли отношения? Ильдар 20.9.93 Алина 19.01 91
Поругались , расстались..

У вас есть желание написать, позвонить ему, но тут такая жесткая ссора произошла что человек пока возможно не готов идти на примирение, считает что все произошло по справедливости, в ближайшее время пока не вижу

#66
Гость

Здравствуйте
Будет ли возобновление отношений? Давно расстались, Анна 4.2 99 Макар 12.2.93

Здесь мужчина думает не своей головой в принятии жизненных решений, есть советчики которые советуют не то. В ближайшее время нет. Мужчина упрям и горд

#67
Гость

Повздорили, будут ли от него первые шаги к примирению? Анна 19.04.1998 и Алексей 04.01.1994

Будут, но он понимает чтобы растопить ваше сердце нужно вложиться финансово.

#68
Гость

Здравствуйте! Эта женщина вредит нам с помощью магии? Есть от нее какой либо негатив? Она Екатерина 10.03.89. Мы пара, Наталья 02.09.76, Алексей 06.08.74.

Безусловно. Могу сказать кратко : ведутся рассорки. Здесь нужна полная диагностика. Закажите ее в телеграм @emilstaro

#69
Гость

Здравствуйте, какие чувства у Мурата 22.09.92 к Алине 1.10.92?

Боится ответвенности это точно. Легкая влюбленность.

#70
1

Доброго утра! Посмотрите, пжлста, артем 011189-марина 010584, не вместе. До середины мая сделает он шаги к примерению или точка?

Он часто вспоминает о Вас, обиды прошлого понемногу сошли на нет, пока принимает неактивную позицию, хотелось бы встречи. Заказать личный расклад можно в телеграм @emilstaro : мысли, чувства, намерения🌹

#71
Гость

Здравствуйте. Элина, 25.10.1994, что ждет в личной жизни ближайшие три месяца?Спасибо)

Пока вы будете находиться на пике своих перемен, произойдет знакомство с мужчиной - водолей, весы, близнецы, несмотря на его заманчивые слова, не впадайте в иллюзии

#72
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения между Светланой 26.1.88 и Тимуром 16.11.93

Мужчина вам знатно потреплет мозги своими эмоц.качелями и неясностью.

#73
гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня улучшение материального положения этой весной? Елена ( 6 апреля 79). Благодарю

Небольшое улучшение будет, возможно поспособствует этому некий человек из прошлого.

#74
Гость

Здравствуйте, я Светлана 240572, посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня восстановление отношений с Иммануил 101069? Благодарю.

Помиритесь но мужчина будет занимать пассивную позицию, либо на контакт как раньше неохотно идти будет. Заказать личный расклад можно в телеграм @emilstaro.

#75
Гость

Доброе утро, Симона 27 марта 85 и Паскаль 1 сент 79 будут вместе или нет? Сейчас граж. брак. Будет ли расставание, развод? Спасибо.

Добрый вечер. Я отвечала вам на прошлых ветках. Закажите личный подробный расклад в телеграм @emilstaro🌹

#76
Гость

Какие перспективы в ближайшем будущем с Александром 15.06.88 у меня Светланы 09.05.91?

Возможно раскроететнекий обман с его стороны, измену, отношения будут раскачиваться, скандалы, ссоры, ревность

#77
10

Здравствуйте. Хочет ли мч возобновить отношения? Какие могут быть перспективы с ним? Бывшие, возобновили общение
Роман 31, Александра 21

Я отвечаю на 1 вопрос. Нужен полный расклад закажите его в моем телеграм @emilstaro. Отношения возобновятся, будет общение.

#78
Гость

Андрей 29 сентября 1994 напишет Марии 20.04.1991 в течение трех дней сообщениие?

Выйдет на связь, с интимным желанием.

#79
Гость

Илья (11 мая 1981) уедет из Москвы в Крым до 3 апреля?

Карты говорят что в крым либо с женщиной едете либо к женщине едете. Шанс уехать будет, но временно будете одиноки.

#80
Гость

Здравствуйте, появится ли мужчина до конца лета? Екатерина 4 июня 86 спасибо

Пока вы не отпустите отрицательные установки касательно себя и мужчин, не встретите. Ваши обиды на мужчин тащат вас в депрессию

#81
Гость

Здравствуйте!
Лада11января1993. Выйду ли я замуж в ближайшие 3 года? спасибо большое!

Добрый день. Здест нужна полная диагностика. На большой срок здесь на ветке не смотрю.

Гость
#82

Помирится ли Тимур 16 . 4 . 93 с Дарьей 15.3.93?

#83
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что мужчина ко мне испытывает. Ольга14111986 Алексей03121982

Влюблен, чувства собственности, постоянно взвешивает мыслм насчет вас. Но уверен в своем выборе. Если не общаетесь то общение возобновится

#84
Гость

Как решить проблему с оплатой кредита 29.03.1998 Мила

Послушать совета от старших , возможно родственники. Найти работу и потихоньку оплачивать, либо помогут те же родители.

#85
Гость

Помирится ли Тимур 16 . 4 . 93 с Дарьей 15.3.93?

Вы часто думаете о мужчине, переживаете, плачете, ждете уведомления сообщений или звонка, наблюдаете за его жизнью в соц сетях, мониторите переписки. Он выйдет неожиданно на связь, когда вам будет уже не до него.

Гость
#86

Здравствуйте, какие чувства испытывает Роман 29.7.92 к светлане 3.12.89?

Гость
#87
Morgana_tarot

Вы часто думаете о мужчине, переживаете, плачете, ждете уведомления сообщений или звонка, наблюдаете за его жизнью в соц сетях, мониторите переписки. Он выйдет неожиданно на связь, когда вам будет уже не до него.

Это когда примерно? Через год? Мне нужен год чтобы забыть человека..

Гость
#88

Будет ли интим между Ларисой 26,01,89 и Маратом 2,12,90?

Гость
#89

Здравствуйте, будут ли у меня отношения в апреле? Наталья 30.08.91

#90
Гость

Будет ли интим между Ларисой 26,01,89 и Маратом 2,12,90?

В ближ время нет.

Гость
#91
Morgana_tarot

Пока вы будете находиться на пике своих перемен, произойдет знакомство с мужчиной - водолей, весы, близнецы, несмотря на его заманчивые слова, не впадайте в иллюзии

Спасибо!

Гость
#92

Будут ли вместе жить Ильдар 26.2.92 и Фатима 26.11.92?

Гость
#93

Здравствуйте) какие значимые события произойдут в ближайшие 3 месяца? Татьяна 26.05.1997

Гость
#94
Morgana_tarot

Влюблен, чувства собственности, постоянно взвешивает мыслм насчет вас. Но уверен в своем выборе. Если не общаетесь то общение возобновится

Спасибо что посмотрели, непонятно только, если влюблен, то почему не действует..((((

#95
Гость

Спасибо что посмотрели, непонятно только, если влюблен, то почему не действует..((((

Закажите подробный раскладТелеграм @Emilstaro, посмотрим мысли, чувства, намерения подробно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#96

Здравствуйте. С мужчиной поссорилась. Он молчит и я(( очень мне плохо. Можете сказать о чем его мысли? Помиримся ли в этом месяце? Хотя бы друзьями останемся
Ольга 09.10.96 весы 26
Артём 09.01.83 козерог 40
Спасибо заранее большое 💜

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем