Гость
Статьи
Гадание на таро. …

Гадание на таро. Отвечу на любой вопрос)

Имя и возраст. Вопрос на любую тему

196 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Здравствуйте) понравился мужчина Антон49. Если я ему дам знать, намекну или флиртовать начну ( можно это все так назвать) ответит ли он мне взаимностью? Возможны ли отношения? Ольга 37 Благодарю вас за ответ.

Если вы проявитесь первой, то будут постоянные ссоры и конфликты, на это ещё и будет влиять опыт прошлых отношений. Да и в целом перспектива ваших отношений это постоянная ругань.

#52
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, выиграю ли я суд? Светлана 50. Спасибо.

С кем суд? Тема суда?

#53

Здравствуйте! Вадим 28, Анна 20. Анна хочет встречи? Будут ли отношения?

Гость
#54
Lana

Если вы проявитесь первой, то будут постоянные ссоры и конфликты, на это ещё и будет влиять опыт прошлых отношений. Да и в целом перспектива ваших отношений это постоянная ругань.

Эх... жаль как, значит не стоит и начинать((( спасибо за ответ

Гость
#55

Автор, прошу прощения, 23 пост пропустили...

#56
1

Всего хорошего, автор! марина 38-артем 32. сейчас не вместе. В будущем будем в отношениях? или другой мне по судьбе

В отношениях не будете, будут только мысли об этом. Между вами нет искры, только эмоциональная связь.

Гость
#57

Автор,скажите пожалуйста получится ли мне продать машину в ближайшее время???светлана 28

Гость
#58

Здраствуйте,автор)
Посмотрите,состоится ли в ближайшие два месяца встреча Михаила 20.05.85 с Ириной 09.11.91?)
Благодарю заранее

#59
Гость

Здравствуйте, Автор ветки, пожалуйста, посмотрите, будел ли примирение у Натальи 73 и Светланы 51? Благодарю.

Будет, но вы слишком разные, общения как раньше уже не будет.

#60
Гость

В общем нормальные, а что? Ну без скандалов перепалок и тд

Тогда вы будете пока что просто одна.

Гость
#61

Добрый денЬ! Александра 27, Выйдет на связь Георгий 28? Спасибо!

Гость
#62

Где могу познакомиться с мужчиной или он со мной? При каких обстоятельствах? Для сер.отн.Анна 34

#63
Гость

Не жду) а будет только общение или что-то большее? В чем легкомыслие, это флирт или что-то другое? Алина, Владислав.

Просто флирт)

1111
#64

Здравствуйте. Какие отношения меня ждут с Юрием 280482 в ближайший месяц? Александра 100287. Спасибо.

#65
Гость

Стоит ли довериться Галине 63 и её предложению помочь? Не будет ли это мне во вред? Виктория 26

Стоит доверится, ничего плохого из этого не выйдет.

1111
#66
1111

Здравствуйте. Какие отношения меня ждут с Юрием 280482 в ближайший месяц? Александра 100287. Спасибо.

Ему 40, мне 36

#67
Гость

Что вы имеете ввиду под тем, что нас объединяют только общие интересы? К чему это?

Ваши отношения на этом строятся

Ulya
#68

Добрый день.Устроюсь на работу в апреле?Юля, 36

Гость
#70

Извините 25 пост пропустили , помоему

#71
Гость

Здравствуйте, Лана. Можете посмотреть что ждёт в личной жизни в апреле? Или снова затишье? Оксана тридцать шесть. Спасибо

Мужчину не вижу. Одиночество, но от которого вам будет хорошо.

Гость
#72

Здравствуйте, появится ли мужчина до конца лета? Екатерина 36

#73
Гость

Добрый день, посмотрите какие мысли у мч на счёт меня Шома29 Анастасия25 спасибо)

Он считает вас очень привлекательной и красивой. Но его мысли немного закрытые по отношению к вам. Если у вас что то случилось в отношениях, то он очень угнетен.

Гость
#74
Lana

Тогда вы будете пока что просто одна.

Спасибо за ответ, а можно второй вариант для интереса тоже узнать?) если были бы, к примеру, наоборот отношения плохие

#75
Гость

Добрый день, посмотрите пож-та, Игорь 53 и Наталья 50, это пауза или точка? Будет с ним восстановление отношеий? Благодарю!

Точка, уход от этих отношений навсегда.

#76
Гость

Почему Вы так думаете ,что немного позже?)Спасибо за оптимизм.

Потому что в 2024 году у вас точно будут отношения)

Гость
#77

Посмотрите пожалуйста будет переезд в Другой город в ближайшие 3 месяца у Людмилы 14.11.1987

Гость
#78
Гость

Посмотрите пожалуйста будет переезд в Другой город в ближайшие 3 месяца у Людмилы 14.11.1987

Людмила 35 лет

#79
Гость

Дааа? А может быть подскажите почему не состоится.. пока все предпосылки к поездке есть… Спасибо !!

Случатся какие то большие перемены, после которых будет сложно куда то поехать. Поездка состоится, но только уже позже

Гость
#80

Здравствуйте. Чего ожидать в апреле в плане личной жизни? Дина, 26

Гость
#81

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#82
Lana

Потому что в 2024 году у вас точно будут отношения)

А чуточку пару слов о нем?) Спасибо.

Гость
#83
Lana

Он считает вас очень привлекательной и красивой. Но его мысли немного закрытые по отношению к вам. Если у вас что то случилось в отношениях, то он очень угнетен.

Да, спасибо за расклад. Мы в ссоре, причём он сам же ее и спровоцировал.

#84
Гость

Здравствуйте, отдаст ли мне Сергей 54 года то, что поправу мне принадлежит? Конфликт с квартирой закочится в мою или его пользу? Меня зовут Людмила 50 лет. Заранее спасибо.

Вы получите квартиру, но как то после этого даже нуждаться в ней не будете.

Гость
#85
Lana

Случатся какие то большие перемены, после которых будет сложно куда то поехать. Поездка состоится, но только уже позже

Спасибо Вам большое за уточняющий ответ.. надеюсь перемены хорошие и к лучшему…

Гость
#86
Lana

Ваши отношения на этом строятся

В этом плане. У нас общая сфера рабочей деятельности сейчас. Да я не против чтобы он брал лидирующую позицию в отношениях как мужчина, кого-то слабее себя я обязательно подминаю под себя.

#87
Гость

Доброго времени суток, посмотрите, если не затруднит, что будет в отошениях у Ильи 53 и Серафимы 48? Сейчас гражд. брак. Будут вместе или нет? Благодарю за ответ.

Будете)

Гость
#88
Lana

Он считает вас очень привлекательной и красивой. Но его мысли немного закрытые по отношению к вам. Если у вас что то случилось в отношениях, то он очень угнетен.

Lana можно совет от карт , мне стоит проявится к нему на примирение либо его дождаться?

1111
#89

Перееду ли в ближайшие 4 месяца в дом, в который планирую? Будет ли в нем у меня успешная жизнь? Александра36.

#90
Confined in Hell

Здравствуйте! Вадим 28, Анна 20. Анна хочет встречи? Будут ли отношения?

Встречи хочет, но боится, возможно даже немного вас. Серьёзных отношений не будет, но вы будете сильно сближаться. Мужчина будет очень хотеть отношений с этой девушкой.

Гость
#91

Здравствуйте.
Скажите, что чувствует и будет ли связь у Натальи 38 и Мухамед приблизительно 35 лет. Спасибо.

#92
Гость

Здравствуйте, Лана. Можете посмотреть что ждёт в личной жизни в апреле? Или снова затишье? Оксана тридцать шесть. Спасибо

Мужчину не вижу, одиночество

#93
Гость

Автор, прошу прощения, 23 пост пропустили...

Ответила)

#94
Гость

Автор,скажите пожалуйста получится ли мне продать машину в ближайшее время???светлана 28

Продадите, за очень хорошую цену.

#95
Гость

Добрый денЬ! Александра 27, Выйдет на связь Георгий 28? Спасибо!

Выйдет, но ваше общение начнётся с ссоры, выяснения отношений

Гость
#96

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, намерения мужчины ко мне - Сергей 37, Юлия 30. Сейчас в ссоре. Спасибо

Гость
#97

Здравствуйте.
Какие мысли в мою сторону у Алексея 50 и как будет вести себя дальше?
Татьяна 43. Посмотрите, пожалуйста

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#98
Гость

Здраствуйте,автор)
Посмотрите,состоится ли в ближайшие два месяца встреча Михаила 20.05.85 с Ириной 09.11.91?)
Благодарю заранее

Состоится, даже с продолжением)

#99
Гость

Где могу познакомиться с мужчиной или он со мной? При каких обстоятельствах? Для сер.отн.Анна 34

Место, где нужна физическая сила. Например, спортзал. Или какое то высокое место, куда нужно подниматься.

Гость
#100
Lana

С кем суд? Тема суда?

Здравствуйте еще раз, тема суда: деньги по наследству дяди. а впрос был : Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, выиграю ли я суд? Светлана 50. Спасибо.

#101
1111

Ему 40, мне 36

Чувств в этих отношениях не будет, только большая страсть

Предыдущая тема