Гость
Статьи
Экспресс расклад: …

Экспресс расклад: мысли, чувства, намерения

Всех приветствую.
Рассмотрю кратко данную тему.

Мысли ( какой/им вас видит партнер)
Чувства ( что на сердце к вам)
Намерения ( что планирует делать)

153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, Андрей 34г к Екатерине 26л?

Гость
#2

Здравствуйте, можно посиотреть марка 30 к свете 33?

Гость
#3

Здравствуйте. Посмотрите нас. Анзор 31мая1986 и Юлия 12февраля1985. Благодарю за ответ!

Гость
#4

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Владимир к Татьяне.

1111
#5

Здравствуйте. У меня два претендента, можно обоих посмотреть? Юрий40, Станислав 32, я Александра 36. Спасибо.

Гость
#6

Добрый вечер !
Юлия 30, Сергей 37, посмотрите , пожалуйста.

М
#7

Добрый день! Марина 37, Артем 32, посмотрите пжлста, как это будет через 1,5-2 месяца пжлста

Гость
#8

Здравствуйте посмотрите пожалуйста чувства и мысли Марина 41 Егор. Спасибо большое

Гость
#9

Здравствуйте, Ильдус 29 о Александре 29

#10

Здравствуйте, Константин 32,Ольга35
Спасибо)

Гость
#11

Здравствуйте, пож-та посмотрите, Светлана сорок, Илья сорок три. Спасибо.

Гость
#12

Добрый вечер, посмотрите, сли можно Сабрина 48 л. и Эрик 54 г. Благодарю.

Вольская
#13

Отвечать начну через полчаса, ожидайте.

Гость
#14

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что чувствует Михаил 42 к Алине 38. Спасибо.

Гость
#15

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что у Владимира 40 к Юлии 42.

Гость
#16

Здравствуйте! Ирина, 47,Вадим, 50.Да, было такое, что говорили в прошлый раз. Я со стороны наблюдаю и все. Иногда молча. Спасибо

Гость
#17

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Марина 30, Георгий 41. Спасибо

Гость
#18

Здравствуйте.
Странно порой себя ведёт, не совсем для меня понятно. Посмотрите, пожалуйста. Коллеги. Алексей 50
Татьяна 43

Вольская
#19
Гость

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, Андрей 34г к Екатерине 26л?

1. Мысли: очень много мыслей о вас гоняет мужчина, переживает, накручивает себя. Вы или на контакт не выходите или просто избегаете его и он не понимает, пока, как ему поступать. Понимет, что виноват перед вами. Видит вас целеустремленней, пробивной, активной девушкой очень. Вот на своем стоите и все.
Чувства: а мужчина очень тверд в своих решениях и чувствах, он чувствует , что от него все зависит. От его действий так скажем. Готов быть для вас опорой поддержкой, только дали бы вы ему эту возможность. Но чувства очень теплые и зрелые к вам.
Намерения: интересно вот тут, если вы в отношениях , то он хочет помириться, но есть страх и блоки внутренние, которые мешают это сделать. Очень хочет отношений в которых будет взаимообмен, в которых ,в которых вы друг друга будете дополнять.Если не вместе, то человек намерен восстановить связь с вами.

Вольская
#20
Гость

Здравствуйте, можно посиотреть марка 30 к свете 33?

2. Мысли: мужчина видит вас недостаточно открытой, как будто вы закрыты/мнительны.Либо он с вашей стороны чувствует обман, либо какая-то недоговоренность. Все исходя из вашей ситуации. Но есть недоверие к вам у него.
Чувства: вот он сейчас перед каким-то серьезным выбором стоит. Чувства есть к вам,но он сам пока закрылся, не хочет их проявлять я бы сказала. Из-за какой-то ситуации, как будто вы ему сделали больно или была для него неприятная ситуация.
Намерения: и тут как раз он пока будет отстраняться от вас, всячески уходить от разговоров, если есть общение/отношения. Будет с недоверием относиться . Может отвечать грубо.

Гость
#21

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Екатерина 36и Дмитрий 31 спасибо

Гость
#22

Добрый вечер, автор! Подскажите, пожалуйста, почему Вы бросили ветку "Перспективы отношений на месяц"?
Посмотрите, пожалуйста, текущую ситуацию по этим трем аспектам. Оксана и Александр, обоим 44. Спасибо.

Вольская
#23
Гость

Здравствуйте. Посмотрите нас. Анзор 31мая1986 и Юлия 12февраля1985. Благодарю за ответ!

3.Мысли: Видит вас очень открытой, доброй девушкой. Вы по его его мнению умеете получать удовольствие от жизни, всегда на позитиве.
Чувства: вот тут знаете двоякие. Он пока сам как будто не понимает, что чувствует. Есть у него ощущения, что он устал, от того, что либо все движется не так, как он хочет, либо от того, что просто не развивается. Сомневается в своих чувствах, хотя явно интерес есть.
Намерения: у вас будет общение в котором мужчина будет хвастаться перед вами своими успехами, показывать чего он добился (это будет касаться работы/дел).Скорее всего какую-то общую радость разделите. Но общение будет приятное.

Вольская
#24
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Владимир к Татьяне.

4. Мне нужны ваши данные.

Гость
#25
Вольская

3.Мысли: Видит вас очень открытой, доброй девушкой. Вы по его его мнению умеете получать удовольствие от жизни, всегда на позитиве.
Чувства: вот тут знаете двоякие. Он пока сам как будто не понимает, что чувствует. Есть у него ощущения, что он устал, от того, что либо все движется не так, как он хочет, либо от того, что просто не развивается. Сомневается в своих чувствах, хотя явно интерес есть.
Намерения: у вас будет общение в котором мужчина будет хвастаться перед вами своими успехами, показывать чего он добился (это будет касаться работы/дел).Скорее всего какую-то общую радость разделите. Но общение будет приятное.

Благодарю вас за расклад! Общение у нас всегда было на позитиве, сначала общались по делу, потом просто так, но только по моей инициативе). Сейчас он молчит и я молчу. Пригласит ли он на встречу по своей инициативе?

Вольская
#26
1111

Здравствуйте. У меня два претендента, можно обоих посмотреть? Юрий40, Станислав 32, я Александра 36. Спасибо.

5. Посмотрю пока одного человека, очень много времени и сил занимает один расклад.
Посмотрю Юрия.
Мысли: видит вас очень сексуальной женщиной. Тут прям была связь похоже очень сильная. Вы для него желанная девушка. Ушли из этих отношений что ли…
Чувства: тут все сложно, ему сложно их проявлять. Вообще закрыт в чувствах.
Намерения: пока только мечтать будет о вам, о том, как восставить с вами связь. Просто представлять вас будет.

Гость
#27

Здраствуйте лия 33 коля 39 спасибо

Гость
#28
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста чувства и мысли Марина 41 Егор. Спасибо большое

У мужчины возраст не указан т.к.я не знаю .посмотрите пожалуйста без дат.

Вольская
#29
Гость

Добрый вечер !
Юлия 30, Сергей 37, посмотрите , пожалуйста.

6. Мысли: все зависит от того, кем приходитесь друг другу. Если в отношениях, то считает вас идеальным партнером для отношений. Очень похоже на любовные ( интимные).
Чувства: есть теплые чувства к вам, хочет быть рядом, оберегать,заботиться.
Намерения: но пока тут человек будет соблюдать дистанцию, поскольку не понимает, как ему развивать отношения. Надеется на судьбу, что ситуация сама собой разрешится. Т.е чувства есть, но действовать не хочет.

Гость
#30

Добрый вечер, Ольга 49, Сергей 50

1111
#31
Вольская

5. Посмотрю пока одного человека, очень много времени и сил занимает один расклад.
Посмотрю Юрия.
Мысли: видит вас очень сексуальной женщиной. Тут прям была связь похоже очень сильная. Вы для него желанная девушка. Ушли из этих отношений что ли…
Чувства: тут все сложно, ему сложно их проявлять. Вообще закрыт в чувствах.
Намерения: пока только мечтать будет о вам, о том, как восставить с вами связь. Просто представлять вас будет.

Все верно описали, да как раз таки от юрия ушла, со стасом начала. Но с Юрием остались вроде как друзьями, но понимаю что и саму к нему тянет и он не может забыть. Вот недавно приезжал пообщаться, в ттоге поссорились сильно. Я вот не знаю что с ним делать, восстановятся ли отношения и главное стоит ли их восстанавливать??? Мы вместе были 5 лет, отношения были нестабильные, но с очень сильной привязкой к друг другу. Можете посмотреть будет ли развитие и восстановление?? И самое главное вообще стоит ли восстанааливать с ним отношения, если я их восстановлю, будет ли выход на новый более серьезный и новый уровень? Я запуталась.

1111
#32
Вольская

5. Посмотрю пока одного человека, очень много времени и сил занимает один расклад.
Посмотрю Юрия.
Мысли: видит вас очень сексуальной женщиной. Тут прям была связь похоже очень сильная. Вы для него желанная девушка. Ушли из этих отношений что ли…
Чувства: тут все сложно, ему сложно их проявлять. Вообще закрыт в чувствах.
Намерения: пока только мечтать будет о вам, о том, как восставить с вами связь. Просто представлять вас будет.

И чувства действительно ему сложно проявлять, но не пойму почему и с чем это связанно?? По характеру такой или что то поспособствоввло этому??

Вольская
#33
М

Добрый день! Марина 37, Артем 32, посмотрите пжлста, как это будет через 1,5-2 месяца пжлста

7. Мысли: видит вас девушкой, которая медленно, но идёт к цели напролом. Добиваетесь своего. Всегда вам интересно новое что-то. Хотите серьезных отношений и в принципе готовы проявлять инициативу.
Чувства: теплые чувства, в которых есть все и уважение и доверие. Вы для него, как семья. Если вы в браке, то самые теплые чувства, если нет, то вы для него очень дороги.
Намерения: дальше развивать отношения/общение с вами. Все остаётся так , как есть.

М
#34
Вольская

7. Мысли: видит вас девушкой, которая медленно, но идёт к цели напролом. Добиваетесь своего. Всегда вам интересно новое что-то. Хотите серьезных отношений и в принципе готовы проявлять инициативу.
Чувства: теплые чувства, в которых есть все и уважение и доверие. Вы для него, как семья. Если вы в браке, то самые теплые чувства, если нет, то вы для него очень дороги.
Намерения: дальше развивать отношения/общение с вами. Все остаётся так , как есть.

Спасибо, под мысли прям мое описание как есть. Мы щас вот не вместе. Вот и было интересно через пару месяцев будет намерения у него или нет уже.

Гость
#35

Добрый вечер! Что чувствует Александр тридцать восемь лет по отношению к Екатерине тридцать три года. Благодарю.

Гость
#36

Здравствуйте.
Елена (140887), Кристобаль (230892)

Гость
#37

Здравствуйте. Что у Ильдара 29 к Наталье 30? Расстались..

Гость
#38

Добрый день!
Анна 29 и Эдуард 39.
Бдагодарю 🌸

Вольская
#39

На остальные вопросы продолжу отвечать завтра.

Гость
#40

Здравствуйте Ольга 37 и Алексей 47 Благодарю за ответ

Гость
#41

Здравствуйте, посмотрите на рустама 30 к свете 35?

Гость
#42

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Владимир к Татьяне.

4. Мне нужны ваши данные.

М36, ж33.

Гость
#43

Доброе утро!
Посмотрите пожалуйста Андрей 42 к Регине 40
Заранее спасибо 🙏💐

Гость
#44

Здравствуйте. Александр 34 к Ксении 31 спасибо

Гость
#45

Здравствуйте Вольская, партнёр Алексей 30 ко мне Анне 23. Спасибо

Гость
#46

Что у моего мужа Марка 38 лет ко мне Юле 35 лет в мыслях, чувствах и намерениях ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Вольская

6. Мысли: все зависит от того, кем приходитесь друг другу. Если в отношениях, то считает вас идеальным партнером для отношений. Очень похоже на любовные ( интимные).
Чувства: есть теплые чувства к вам, хочет быть рядом, оберегать,заботиться.
Намерения: но пока тут человек будет соблюдать дистанцию, поскольку не понимает, как ему развивать отношения. Надеется на судьбу, что ситуация сама собой разрешится. Т.е чувства есть, но действовать не хочет.

Спасибо за ответ!
обратная связь - мы общались , был такой этап романтики, потом что то случилось у него - он отстранился. В целом мы в одной компании иногда пересекаемся, но думаю вы правы , что он может и хочет проявиться, но по каким то причинам делать этого не будет.
Вы написали, что мысли не от зависят от нашего статуса, учитывая вводные - трактовка изменится ?
Спасибо

Гость
#49

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Ольга тридцать шесть Алексей сорок. Спасибо

Вольская
#50
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста чувства и мысли Марина 41 Егор. Спасибо большое

8. Мысли: человек вообще считает вас несбильной девушкой, либо в поведении, либо в мыслях. Вас как будто штормит в отношении него. И он это чувствует. Все зависит от вашей ситуации. Либо вы к нему очень несбильны и поэтому у него такое мнение о вас, т.е нет четкого понимания, что хотите, нужен вам человек или нет. Возможно так же от кого-то зависите, если есть человек, который влияет на вас.
Чувства: и у меня от этого сейчас есть переживания. Здесь нет именно любовных чувств, больше идет эмоциональный раздрай.
Намерения: пока человек не будет проявляться, ссора была что ли у вас. Карты показывают его уход… и человек пока на связь заново не выйдет.

Следующая тема