Гость
Статьи
Хорарный вопрос про …

Хорарный вопрос про беременность

Добрый день! Если кто- то разбирается, прошу, отзовитесь. Я беременна, стою на учёте, и так как здоровьем не отличаюсь отменным, естественно переживаю за ребёнка. Мне назначили препараты поддерживающие, витамины и т.д. неделю назад делала узи- все в норме. У меня был уже один выкидыш в анамнезе. Подскажите пожалуйста- удастся ли сохранить эту беременность? Время вопроса- 15-57, Симферополь, 30 марта. Спасибо всем неравнодушным, вы очень мне поможете...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка, ну зачем такое спрашивать? А если Вам скажут, что не сохраните, то что? Разве поможет?
Помогите себе сами в первую очередь - не нервничайте, больше позитива, прогулки, хороший сон и т.д.
Если не получается справиться с тревожностью, то обратитесь к психологу.
А вообще над психологическим состоянием и своими страхами по этому поводу надо было работать ДО, а не вовремя беременности.

Гость
#2
Алиса

Девушка, ну зачем такое спрашивать? А если Вам скажут, что не сохраните, то что? Разве поможет?
Помогите себе сами в первую очередь - не нервничайте, больше позитива, прогулки, хороший сон и т.д.
Если не получается справиться с тревожностью, то обратитесь к психологу.
А вообще над психологическим состоянием и своими страхами по этому поводу надо было работать ДО, а не вовремя беременности.

Дело в том, что как раз мне легче всего узнать об этом, как бы странно это не звучало. У меня уже была неудачная попытка вынашивания, я узнала об этом через неделю как плод замер и срок был довольно большой. Если б узнала раньше- был бы менее травматичный способ избавления. После этого тяжело лечилась. Я естественно схожу на УЗИ но на следующей неделе, уже не успею на этой, и к доктору обращусь в последствии, но все же, хотелось бы перестраховаться по поводу этого вопроса.

#3
Гость

Дело в том, что как раз мне легче всего узнать об этом, как бы странно это не звучало. У меня уже была неудачная попытка вынашивания, я узнала об этом через неделю как плод замер и срок был довольно большой. Если б узнала раньше- был бы менее травматичный способ избавления. После этого тяжело лечилась. Я естественно схожу на УЗИ но на следующей неделе, уже не успею на этой, и к доктору обращусь в последствии, но все же, хотелось бы перестраховаться по поводу этого вопроса.

Как пример, даже здесь на форуме было неоднократно. У девушки все хорошо в отношениях, собирается замуж. Решает погадать. Ей говорят, что свадьбы не будет/он изменит/расстануться и т.д.
Она этому верит, начинает загоняться, подозревать, спрашивать, создавать конфликты. В итоге они расстаются.
Можно конечно сказать, что верно нагадали (и кто-то блин реально так считает😂), а можно увидеть что здесь причина, а что следствие. От вложенной программы, все таким образом и произошло (она сама все это создала).

В Вашем случае ровно такое же возможно. От знания, что "все плохо" - так и будет.
И если глубже посмотреть (про что я написала, что надо ДО разбираться) - Вы сами бессознательно не хотите положительного исхода. Почему? Страх чего здесь?

И сейчас ищете подтверждения.

#4

Милая девушка, желаю Вам здравой беременности и легких родов, обязательно следите за гемоглобином, что гипоксии у плода не было, Вам железо назначили ? Так как была уже не очень хорошая ситуация нужно не пропустить тромбоз, частая причина замирания, обязательно часто сдавайте анализы в любой лаборатории ближе к дому, купите Доплер, Вам так будет спокойнее слушать сердцебиение малыша, узи по возможности делайте у нескольких специалистов для сравнения, пусть все получится и пройдёт гладко 🤰

Гость
#5
Anastasiya34

Милая девушка, желаю Вам здравой беременности и легких родов, обязательно следите за гемоглобином, что гипоксии у плода не было, Вам железо назначили ? Так как была уже не очень хорошая ситуация нужно не пропустить тромбоз, частая причина замирания, обязательно часто сдавайте анализы в любой лаборатории ближе к дому, купите Доплер, Вам так будет спокойнее слушать сердцебиение малыша, узи по возможности делайте у нескольких специалистов для сравнения, пусть все получится и пройдёт гладко 🤰

Спасибо большое! Анализы все сдала в женской консультации, жду результатов. Запись у меня через полторы недели, но до этого я все равно сделаю УЗИ. Спасибо вам большое!

#6
Гость

Спасибо большое! Анализы все сдала в женской консультации, жду результатов. Запись у меня через полторы недели, но до этого я все равно сделаю УЗИ. Спасибо вам большое!

В женской консультации дождитесь анализов и потом через две недели можно переделать в платной лаборатории в динамике проверить, Доплер купите он не очень дорогой, зато сами будете дома делать мини узи и на экране видеть сколько сердцебиение малыша, все будет хорошо, главное не поддаваться панике, побольше отдыхать и гулять )

#8
Anastasiya34

В женской консультации дождитесь анализов и потом через две недели можно переделать в платной лаборатории в динамике проверить, Доплер купите он не очень дорогой, зато сами будете дома делать мини узи и на экране видеть сколько сердцебиение малыша, все будет хорошо, главное не поддаваться панике, побольше отдыхать и гулять )

То ощущение,когда в теории подкован,а практики нет)))

#9

Автор,в отличии от написавшей выше Анастасии ребенок у Вас родится, беременность будет протекать хорошо,радостно.
Но фигурирует Луна,поэтому эмоции,душевные переживания,тревога во время всей беременности будут и Вам с этим будет сложно справиться.

Гость
#10
Звезда пленительного счастья

Автор,в отличии от написавшей выше Анастасии ребенок у Вас родится, беременность будет протекать хорошо,радостно.
Но фигурирует Луна,поэтому эмоции,душевные переживания,тревога во время всей беременности будут и Вам с этим будет сложно справиться.

Спасибо Вам большое! Понимаете, я и не думала о беременности. Мы с мужем как- то отошли после первого выкидыша, я занялась своим бизнесом, муж тоже по карьере пошел, приглашали друзей в наш дом, и т.д. А тут как- то заболела по урологии и меня стало тошнить. Сильно. Думала отравилась и умираю. А так как вы верно заметили что у меня нестабильное состояние эмоциональное, я доказывала всем что у меня печень отказала и я умираю а вы врачи глупые и ничего не понимаете. Вы все верно заметили про мои эмоции. Я реально рыдала и говорила что у меня печень отказала. Узистки знатно посмеялись с меня и сказали что я первая, которая так пошутила про свой токсикоз. Смеялись до слез просто. И вот с начала установления моей беременности я на нервах. Я не могу спать даже. А так как я и так сижу на таблетках кроверазжижающих,уколах, и витаминах и проч. врачи боятся назначать мне ещё успокоительные лекарства, сказали подождать до второго триместра. Я не справляюсь. Вечно плачу. Не знаю, надо справляться, мужа своими психами Я достала..и всю семью свою и своих родителей и его родителей.

#11
Гость

Спасибо Вам большое! Понимаете, я и не думала о беременности. Мы с мужем как- то отошли после первого выкидыша, я занялась своим бизнесом, муж тоже по карьере пошел, приглашали друзей в наш дом, и т.д. А тут как- то заболела по урологии и меня стало тошнить. Сильно. Думала отравилась и умираю. А так как вы верно заметили что у меня нестабильное состояние эмоциональное, я доказывала всем что у меня печень отказала и я умираю а вы врачи глупые и ничего не понимаете. Вы все верно заметили про мои эмоции. Я реально рыдала и говорила что у меня печень отказала. Узистки знатно посмеялись с меня и сказали что я первая, которая так пошутила про свой токсикоз. Смеялись до слез просто. И вот с начала установления моей беременности я на нервах. Я не могу спать даже. А так как я и так сижу на таблетках кроверазжижающих,уколах, и витаминах и проч. врачи боятся назначать мне ещё успокоительные лекарства, сказали подождать до второго триместра. Я не справляюсь. Вечно плачу. Не знаю, надо справляться, мужа своими психами Я достала..и всю семью свою и своих родителей и его родителей.

Просто как бы поделикатнее то написать....
Когда фигурирует Луна,которая "отвечает" за эмоции,переживания,подсознания по время беременности,и даже раньше,то это может отразиться на ребенке,т к связь матери и ребенка до определенного его возраста сильна.
Например ребенок беспокойный,нервный,часто будет просыпаться по ночам.
Например у моей мамы так было,любила она плакать беременной,ну и причины были..
Поэтому как выше Алиса писала уже сейчас старайтесь успокаиваться.
Причин переживать у Вас нет,ну и смысл? Ребенок родится,роды лёгкие.

#12
Гость

Спасибо Вам большое! Понимаете, я и не думала о беременности. Мы с мужем как- то отошли после первого выкидыша, я занялась своим бизнесом, муж тоже по карьере пошел, приглашали друзей в наш дом, и т.д. А тут как- то заболела по урологии и меня стало тошнить. Сильно. Думала отравилась и умираю. А так как вы верно заметили что у меня нестабильное состояние эмоциональное, я доказывала всем что у меня печень отказала и я умираю а вы врачи глупые и ничего не понимаете. Вы все верно заметили про мои эмоции. Я реально рыдала и говорила что у меня печень отказала. Узистки знатно посмеялись с меня и сказали что я первая, которая так пошутила про свой токсикоз. Смеялись до слез просто. И вот с начала установления моей беременности я на нервах. Я не могу спать даже. А так как я и так сижу на таблетках кроверазжижающих,уколах, и витаминах и проч. врачи боятся назначать мне ещё успокоительные лекарства, сказали подождать до второго триместра. Я не справляюсь. Вечно плачу. Не знаю, надо справляться, мужа своими психами Я достала..и всю семью свою и своих родителей и его родителей.

Я конечно могу спросить у знакомой-педиатра,но всякие успокоительные лучше с осторожностью.

#13
Гость

Спасибо Вам большое! Понимаете, я и не думала о беременности. Мы с мужем как- то отошли после первого выкидыша, я занялась своим бизнесом, муж тоже по карьере пошел, приглашали друзей в наш дом, и т.д. А тут как- то заболела по урологии и меня стало тошнить. Сильно. Думала отравилась и умираю. А так как вы верно заметили что у меня нестабильное состояние эмоциональное, я доказывала всем что у меня печень отказала и я умираю а вы врачи глупые и ничего не понимаете. Вы все верно заметили про мои эмоции. Я реально рыдала и говорила что у меня печень отказала. Узистки знатно посмеялись с меня и сказали что я первая, которая так пошутила про свой токсикоз. Смеялись до слез просто. И вот с начала установления моей беременности я на нервах. Я не могу спать даже. А так как я и так сижу на таблетках кроверазжижающих,уколах, и витаминах и проч. врачи боятся назначать мне ещё успокоительные лекарства, сказали подождать до второго триместра. Я не справляюсь. Вечно плачу. Не знаю, надо справляться, мужа своими психами Я достала..и всю семью свою и своих родителей и его родителей.

А какой у Вас повод для слез и психов?

#14
Звезда пленительного счастья

Просто как бы поделикатнее то написать....
Когда фигурирует Луна,которая "отвечает" за эмоции,переживания,подсознания по время беременности,и даже раньше,то это может отразиться на ребенке,т к связь матери и ребенка до определенного его возраста сильна.
Например ребенок беспокойный,нервный,часто будет просыпаться по ночам.
Например у моей мамы так было,любила она плакать беременной,ну и причины были..
Поэтому как выше Алиса писала уже сейчас старайтесь успокаиваться.
Причин переживать у Вас нет,ну и смысл? Ребенок родится,роды лёгкие.

Автор, напишите мне на почту,там пообщаемся)

Гость
#15
Звезда пленительного счастья

То ощущение,когда в теории подкован,а практики нет)))

Как про себя писала)) звездень недоделанная
Вы типа с Алисой гуру в деторождении!
Сколько на двоих на свет произвели, ну ка, поведайте всем, не стесняйтесь!

Гость
#16

Ваша парочка только на хамство способна. И псевдоценные нравоучения.
Интересно происходит, все в чем тут других обвиняете, сами в этом по уши увязли. Как же жалко все это выглядит.

Гость
#17

А на почту осторожнее с этими дамами.
Обдурить могут и облапошить..
Какое небо голубое))) мы не сторонники разбоя)

#18
Гость

Как про себя писала)) звездень недоделанная
Вы типа с Алисой гуру в деторождении!
Сколько на двоих на свет произвели, ну ка, поведайте всем, не стесняйтесь!

Вам так нравится свою глупость демонстрировать? Разве обсуждается "производство детей"?
Где в моих словах Вы разглядели хамство и оскорбления?
Сколько же обиженок...

Гость
#19
Алиса

Вам так нравится свою глупость демонстрировать? Разве обсуждается "производство детей"?
Где в моих словах Вы разглядели хамство и оскорбления?
Сколько же обиженок...

Логика железная...она не может уловить суть, а идиоты кто то другие. Кто писал о производстве? Вы что то курите,?
Мадам, вы профнепригодны. С людьми работать не умеете и нет данных к тому.
Только по веткам бегать ваш удел с подругой лучшей. Шапокляк и алиска...

#20

Местные боты в своем репертуаре))))
Очередная история на тему "добра/зла".
Когда Алиса пишет разумные вещи,даёт адекватные советы-это зло.
Когда гражданка выше,которая не имеет медицинского образования,не акушер и не педиатр,у которой нет и было детей даёт советы по сохранению беременности-это добро.
Какое она имеет право давать советы по беременности?Она была беременной?Нет.Она врач?Нет.У нее есть хоть один ребенок?Нет.
Но главное ******* Алису,это важно на этом форуме.

#21
Гость

Логика железная...она не может уловить суть, а идиоты кто то другие. Кто писал о производстве? Вы что то курите,?
Мадам, вы профнепригодны. С людьми работать не умеете и нет данных к тому.
Только по веткам бегать ваш удел с подругой лучшей. Шапокляк и алиска...

Не смущает,что дама не имеющая детей в 37 лет,не врач раздаёт советы по беременности,овуляции и зачатию на этом форуме?Комментит темы,которые могут комментировать только врачи.
Профнепригодность Анастасии не смущает не?
Ток Алиса традиционно крайняя?

#22
Звезда пленительного счастья

Что же ты муха навозная так к Анастасии не цепляешься?
Не смущает,что дама не имеющая детей в 37 лет,не врач раздаёт советы по беременности,овуляции и зачатию на этом форуме?Комментит темы,которые могут комментировать только врачи.
Профнепригодность Анастасии не смущает не?
Ток Алиса традиционно крайняя?

Да это опять наша любимка😊 Я тут даже удивлялась, что ОНО давно не цеплялось.
Мне кажется перегорание у нашего тролля, очень вялая в последнее время😁 Хотя что удивляться, столько лет этой хе рней занимается.

#23
Звезда пленительного счастья

Что же ты муха навозная так к Анастасии не цепляешься?
Не смущает,что дама не имеющая детей в 37 лет,не врач раздаёт советы по беременности,овуляции и зачатию на этом форуме?Комментит темы,которые могут комментировать только врачи.
Профнепригодность Анастасии не смущает не?
Ток Алиса традиционно крайняя?

А Анастасия жесть конечно. У автора явные психологические проблемы, ипохондрия, сильная тревожность. И в этом основная сложность.
Ей надо стараться расслабить психику и сместить фокус внимания, а Анастасия дает ценные советы: следите, контролируйте, сдайте, проверьте.

#24
Алиса

Да это опять наша любимка😊 Я тут даже удивлялась, что ОНО давно не цеплялось.
Мне кажется перегорание у нашего тролля, очень вялая в последнее время😁 Хотя что удивляться, столько лет этой хе рней занимается.

Ну это перебор какой-то....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#25
Алиса

А Анастасия жесть конечно. У автора явные психологические проблемы, ипохондрия, сильная тревожность. И в этом основная сложность.
Ей надо стараться расслабить психику и сместить фокус внимания, а Анастасия дает ценные советы: следите, контролируйте, сдайте, проверьте.

Я конечно вчера "жестканула" признаю.Такая натура.
Но это беременность блин!!
Я в прошлом году целый год просматривала не совсем умственно полноценных детей с разными формами отклонений,фобий,страхов и у большинства матери во время беремености постоянно плакали,испытывали чувство тревоги,паники,сидели на препаратах.
Предложила автору написать мне на почту,чтобы пообщаться в приватной обстановке,что-то посоветовать.
А в итоге что?
Дизы,я плохая и т д

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема