Гость
Статьи
Важный вопрос про …

Важный вопрос про беременность

17.12.21 первый тест на беременность показал очень слабую вторую полоску. 6.01.21 на УЗИ увидели плодное яйцо, но не увидели эмбрион. Естественно напугали анэмбрионией, что сильно не надо надеяться на чудо. По приходу домой в расстроенных чувствах сделала снова тест, проявился тут же, очень яркий. Хотя по идее если нет развития он по идее должен снова светлеть. Как думаете, ещё можно надеяться на благополучное развитие беременности? К месячным к сожалению нельзя привязывать срок, т.к. цикл в течение года был нестабилен.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кто-то, где-то
#1

Кроме залета, нет других дел?

Гость
#2

Я считаю что можно надеяться на беременность
Если полоска стала четкой,значит ХГЧ растет
Если ХГЧ растет,значит эмбрион есть
На таком маленьком сроке очень сложно разглядеть
Лучше всего делать УЗИ на сроке 8-9 недель

Гость
#3

У вас судя по дате от 3 до 5 недель срока,в идеале 4
Поэтому переживать пока не стоит

Гость
#4

Думаю можно.
Если полоска стала ярче, значит беременны

Сергей
#5

А зуд внутри есть?

Гость
#6

У меня на 3 недели тоже ничего не увидели, срок маленький, хорошо видно на 5 неделе +-, сдайте хгч в любой лаборатории и все станет понятно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

На таком маленьком сроке и не могут увидеть эмбрион, только плодное яйцо. Вам ещё рано переживать. У меня в 6,5 недель еле разглядели.
Ну и при анэмбрионии тоже повышается хгч. Её бывает замечают даже в 12 недель только, если не делают узи в 7-8. Но вам пока не стоит переживать.
Дождитесь 7 недель хотя бы и сходите снова на узи. Подождите хотя бы пару недель.
Пусть у вас всё будет хорошо!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: