Гость
Статьи
Отвечу на вопрос на …

Отвечу на вопрос на Таро бесплатно

Отвечу на вопрос на Таро бесплатно.
Действие предложения до 14 апреля #таро #таролог 

141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как будут складываться отношения между Кариной 25 и Маратом 33

Гость
#2

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне,будут ли действия? Екатерина, Антон.спасибо

2
#3

Здравствуйте. Поссорились Станислав 130890 и Александра 100287.Помиримся или это конец? Что он обо мне думает? Спасибо.

X
#5

Здравствуйте. недавно была на собеседовании, по поводу новой работы. сказали на следующей неделе придти посмотреть что и как. у меня к картам вопрос такой.. я в итоге буду там работать или нет? лиля 30 лет

#6
люк

Здравствуйте! Какие чувства и намерения у Романа к Людмиле?

Ваши даты рождений укажите, ваш вопрос максимально не конкретизирован.

#7
2

Здравствуйте. Поссорились Станислав 130890 и Александра 100287.Помиримся или это конец? Что он обо мне думает? Спасибо.

В том ключе как вы действуете на сегодняшний день, примирение навряд ли возможна. Та резкая и неожиданная ситуация, которая случилась скорее разрушила иллюзии. Как правило этот аркан говорит об отвращении и злости, исправить которую будет не легко.

Можете ли именно вы что-то сделать для примирения?
Да, можете действовать очень быстро, но максимально продуманно и без соблазнов.
Вам необходимо поставить точку в той зависимости, которая есть в ваших отношениях, в тех ограничениях.
Энергия ваших отношений в дьяволе на данный момент - обман, интриги, искушения.

Александра, лучше, конечно, смотреть вопрос детально, напишите мне на почту, сделаем консультацию вашей совместимости, но не только на Таро и по нумерологии.

Пока, к сожалению, так как действуете, скорее это конец.
Вопрос безумной ревности и собственнического момента - основное преткновение в ваших отношениях.

X
#8
X

Здравствуйте. недавно была на собеседовании, по поводу новой работы. сказали на следующей неделе придти посмотреть что и как. у меня к картам вопрос такой.. я в итоге буду там работать или нет? лиля 30 лет

15.11.92

Гость
#10
Гость

Как будут складываться отношения между Кариной 25 и Маратом 33

Карина 27.06.1997
Марат 04.06.90

#11
X

Здравствуйте. недавно была на собеседовании, по поводу новой работы. сказали на следующей неделе придти посмотреть что и как. у меня к картам вопрос такой.. я в итоге буду там работать или нет? лиля 30 лет

То предложение о работе не принесет вам желаемого результата.
Во-первых, эта работа не ведет вас к финансовым перспективам, скорее, наоборот, уведет вас в состояние жизни одним днем.
Вы будете переживать по поводу отказа.
Но вам поможет кто-то найти правильное применение ваших талантов, правильное партнерство уже в апреле. Но это не та работа, на собеседование которое вы ходили. Совсем скоро поступит неожиданное предложение, ваша задача будет не упустить этот шанс и сделать решающий шаг.

#12
Гость

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне,будут ли действия? Екатерина, Антон.спасибо

Не вижу ваших дат рождений

#13
Гость

Как будут складываться отношения между Кариной 25 и Маратом 33

Марат - кармический мужчина для вас.
Этот партнер вам дан для получения урока и проработки своего духовной стороны.
Пока в ваших отношениях поверхностный интерес со стороны мужчины, к тому же он очень притягателен, в чем максимально уверен.
Он умеет использовать свою харизму в достижение своих целей.
К тому же этот мужчина в определенных ограничениях, что пока не может дать максимальный фундамент ваших отношений.
Старайтесь не напугать партнера, так как излишняя ваша активность будет губительна.
Но и бездействие для вас не вариант.
Лучше действовать мягко, показывая партнеру свои искренние чувства, но оставляя момент ухаживания за вами.
Партнер, скорее не свободен, и вы пока не видите картину реальной такая какая она есть.

#14
люк

7мар81 и 3июл80

Какие чувства и намерения у Романа к Людмиле?
Роман искренне любит Людмилу, это нежность, любовь полная чаша.
К тому же Роман очень привык к Людмиле, можно сказать она вся его вселенная. Конечно, мы говорим не только о чистой любви, здесь есть место и безумного искушению, страсти. Прекрасное сочетание любви и секса.

Гость
#15
Анастасия

Марат - кармический мужчина для вас.
Этот партнер вам дан для получения урока и проработки своего духовной стороны.
Пока в ваших отношениях поверхностный интерес со стороны мужчины, к тому же он очень притягателен, в чем максимально уверен.
Он умеет использовать свою харизму в достижение своих целей.
К тому же этот мужчина в определенных ограничениях, что пока не может дать максимальный фундамент ваших отношений.
Старайтесь не напугать партнера, так как излишняя ваша активность будет губительна.
Но и бездействие для вас не вариант.
Лучше действовать мягко, показывая партнеру свои искренние чувства, но оставляя момент ухаживания за вами.
Партнер, скорее не свободен, и вы пока не видите картину реальной такая какая она есть.

Спасибо Да, я знаю что он не свободен. Чем закончатся эти отношения?

Гость
#16

Здравствуйте. Поругалась с парнем неделю назад, и я обидела и сама обижена и злюсь, хоть и скучаю. Думаю или проявлять инициативу к примирению или ждать от него..Скажите, пожалуйста, скучает ли он по мне, хочет возобновить общение? Екатерина 28.04.1994 и Хуссейн 15.04.2000
Спасибо

#17
Гость

Как будут складываться отношения между Кариной 25 и Маратом 33

Уже ответила. Не нужно дублировать сообщения.

Гость
#18
Гость

Спасибо Да, я знаю что он не свободен. Чем закончатся эти отношения?

То есть эти отношения были неизбежными? И как понять именно урок, который я получаю?

#19
Гость

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне,будут ли действия? Екатерина, Антон.спасибо

Екатерина, укажите, ваши даты рождений.

2
#20
Анастасия

В том ключе как вы действуете на сегодняшний день, примирение навряд ли возможна. Та резкая и неожиданная ситуация, которая случилась скорее разрушила иллюзии. Как правило этот аркан говорит об отвращении и злости, исправить которую будет не легко.

Можете ли именно вы что-то сделать для примирения?
Да, можете действовать очень быстро, но максимально продуманно и без соблазнов.
Вам необходимо поставить точку в той зависимости, которая есть в ваших отношениях, в тех ограничениях.
Энергия ваших отношений в дьяволе на данный момент - обман, интриги, искушения.

Александра, лучше, конечно, смотреть вопрос детально, напишите мне на почту, сделаем консультацию вашей совместимости, но не только на Таро и по нумерологии.

Пока, к сожалению, так как действуете, скорее это конец.
Вопрос безумной ревности и собственнического момента - основное преткновение в ваших отношениях.

А другая есть у него или нет ?

2
#21
Анастасия

В том ключе как вы действуете на сегодняшний день, примирение навряд ли возможна. Та резкая и неожиданная ситуация, которая случилась скорее разрушила иллюзии. Как правило этот аркан говорит об отвращении и злости, исправить которую будет не легко.

Можете ли именно вы что-то сделать для примирения?
Да, можете действовать очень быстро, но максимально продуманно и без соблазнов.
Вам необходимо поставить точку в той зависимости, которая есть в ваших отношениях, в тех ограничениях.
Энергия ваших отношений в дьяволе на данный момент - обман, интриги, искушения.

Александра, лучше, конечно, смотреть вопрос детально, напишите мне на почту, сделаем консультацию вашей совместимости, но не только на Таро и по нумерологии.

Пока, к сожалению, так как действуете, скорее это конец.
Вопрос безумной ревности и собственнического момента - основное преткновение в ваших отношениях.

Отвращение у кого к кому??

Гость
#22

Здравствуйте. Что будет дальше между Ксенией 31 и Александром 34? Спасибо

2
#23
Анастасия

В том ключе как вы действуете на сегодняшний день, примирение навряд ли возможна. Та резкая и неожиданная ситуация, которая случилась скорее разрушила иллюзии. Как правило этот аркан говорит об отвращении и злости, исправить которую будет не легко.

Можете ли именно вы что-то сделать для примирения?
Да, можете действовать очень быстро, но максимально продуманно и без соблазнов.
Вам необходимо поставить точку в той зависимости, которая есть в ваших отношениях, в тех ограничениях.
Энергия ваших отношений в дьяволе на данный момент - обман, интриги, искушения.

Александра, лучше, конечно, смотреть вопрос детально, напишите мне на почту, сделаем консультацию вашей совместимости, но не только на Таро и по нумерологии.

Пока, к сожалению, так как действуете, скорее это конец.
Вопрос безумной ревности и собственнического момента - основное преткновение в ваших отношениях.

Вот не пойму ревность безумная у него чтоли??

#24
Гость

Здравствуйте. Что будет дальше между Ксенией 31 и Александром 34? Спасибо

Ваши отношения ожидает светлая полоса.
Если хотели ребенка - беременность случится.
Если нет - то отношения будут выстраиваться на полной любви и взаимопонимании и перейдут на совершенно иной уровень.
То, чего вы ожидаете - всё произойдет.
Главное сохраните такие отношения друг к другу.
Мужчина очень любит.

#25
Гость

Спасибо Да, я знаю что он не свободен. Чем закончатся эти отношения?

Пока лишь поверхностным интересом и его манипуляции в вашу сторону. Ситуацию нужно смотреть подробно, если хотите быть с этим мужчиной.

#26
Гость

Здравствуйте. Поругалась с парнем неделю назад, и я обидела и сама обижена и злюсь, хоть и скучаю. Думаю или проявлять инициативу к примирению или ждать от него..Скажите, пожалуйста, скучает ли он по мне, хочет возобновить общение? Екатерина 28.04.1994 и Хуссейн 15.04.2000
Спасибо

Хуссейн находится на данный момент перед выбором.
Выбор между прошлым и будущим, между одним решением и другим.
Он согласовывает свои чувства с разумом.
Решения под арканом Влюбленные - максимально болезненно, и хочет и колется. Его скучания по вам приносят ему больше больше, чем положительным воспоминаний.
Возобновлять пока не планирует, так как выбирает.

#27
2

Вот не пойму ревность безумная у него чтоли??

Нет, не ревность.
В ваших отношениях много невыясненных моментов, обман и запутанная ситуация, нет договоренности, плюс третьи лица влияют на ситуацию.

#28
Гость

То есть эти отношения были неизбежными? И как понять именно урок, который я получаю?

Да, это отношения для отработки кармы.
Вопрос урока большая часовая консультация, которая проводится в аудиосообщениях и на подробной консультации.
По вопросам - пишите в личку, на почту.

#29
2

А другая есть у него или нет ?

Ответила.

#30
2

Отвращение у кого к кому??

Отвращение у него - к вам.
У вас у нему - чувства, что ваш союз благословлен.
У него к вам - противоположное.

Гость
#31
Анастасия

Да, это отношения для отработки кармы.
Вопрос урока большая часовая консультация, которая проводится в аудиосообщениях и на подробной консультации.
По вопросам - пишите в личку, на почту.

А это бесплатно или нет?

#32
Гость

А это бесплатно или нет?

Есть бесплатная консультация, но с ожиданием до 2 недель.
Это огромная работа и максимальная ценность для вас.
Поэтому вы либо платите ожиданием, либо деньгами.
Бесплатно будет плохо прежде всего для вашей кармы.

🙏
#33

Доброй ночи))) интересует такой вопрос,для чего мы встретились Маргарита 25.12.90 и Фабио 9.02.1988. Благодарю😊

М
#34

Всего хорошего! На три месяца-полгода если можно, будет ли мужчина для отношений? Одна. Марина 010584.

Гость
#35
Анастасия

Хуссейн находится на данный момент перед выбором.
Выбор между прошлым и будущим, между одним решением и другим.
Он согласовывает свои чувства с разумом.
Решения под арканом Влюбленные - максимально болезненно, и хочет и колется. Его скучания по вам приносят ему больше больше, чем положительным воспоминаний.
Возобновлять пока не планирует, так как выбирает.

Так а если я попрошу прощения все таки это как для меня обернется, положительно или отрицательно? Спасибо большое

Гость
#36

Анастасия, добрый вечер, посмотрите, по возможности, принесет ли моральное и финансовое удовлетворение смена работы? ( в планах и в поиске в данный момент) 31/01.1975 Заранее спасибо

*
#37

Здравствуйте, можете подсказать, что принесет этот год мне в личной жизни? Сейчас одна. Инна7.01.76.

Гость
#38

Доброй ночи, посмотрите выйдет на связь ко мне мч и помиримся ли с ним в ближайшее 3 месяца Шома80593 Анастасия150398. Спасибо.

Гость
#39

Здравствуйте. Возможно ли возобновление отношений между Екатериной 30011986 и Олегом 24081990?

#40

Доброе утро, интересует личная жизнь на ближайшие 3 месяца, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Гость
#41

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

2
#42
Анастасия

Отвращение у него - к вам.
У вас у нему - чувства, что ваш союз благословлен.
У него к вам - противоположное.

А если у него ко мне отвращение то зачем он со мной встречается?)))) разве мужчина может встречаться с женщиной, когда у него к ней отвращение? ??😃🙈Нет, в это не поверю никогда 👍😃

2
#43
2

А если у него ко мне отвращение то зачем он со мной встречается?)))) разве мужчина может встречаться с женщиной, когда у него к ней отвращение? ??😃🙈Нет, в это не поверю никогда 👍😃

Да и нету у меня такого чувства, что наш союз благословлен, это вообще ге так, нету сильных чувств к нему)

Ulya
#44

Здравствуйте Состоится переезд в апреле, мае?Юлия 21.10.86

Гость
#45

Здравствуйте! Остепениться ли в отношении меня и ребенка молодой человек ( Светлана 34, Игорь 26)?

Гость
#46

Открывать ли мне интернет-магазин одежды? Мое ли это? Дина, 26

#47
🙏

Доброй ночи))) интересует такой вопрос,для чего мы встретились Маргарита 25.12.90 и Фабио 9.02.1988. Благодарю😊

Если рассмотреть вас нумерологически, то ваш союз можно назвать кармическим. Это связь с прошлого воплощения для проработки той или иной задачи. Задачи кармического союза, либо отдать долг прошлого, либо родить ребенка.
Вы встретились для создания брака и рождения ребенка, для выхода из ребяческой энергии и появления целей на эту жизнь.
К тому же отношения даны для проработки идеализации партнера.

#48
М

Всего хорошего! На три месяца-полгода если можно, будет ли мужчина для отношений? Одна. Марина 010584.

В течении весны вы встретите мужчину для легких необременительных отношений, это влюбленность и неплохой старт. Этот мужчина из прошлого, то есть вы с ним уже знакомы и в возврате прошлого вам кто-то помогает. Это будет тот мужчина, с которым однажды вы поставили точку и ваши отношения пришли к логическому завершению.
Но не тут ты было, вы возвращаете то, что себя изжило.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Гость

Так а если я попрошу прощения все таки это как для меня обернется, положительно или отрицательно? Спасибо большое

Ответ на 1 вопрос - бесплатно. Напишите в личку, сделаем подробное рассмотрение.

#50
Гость

Анастасия, добрый вечер, посмотрите, по возможности, принесет ли моральное и финансовое удовлетворение смена работы? ( в планах и в поиске в данный момент) 31/01.1975 Заранее спасибо

Не вижу вашего имени.