Действовать интуитивно необходимо. У вас неплохая интуиция которой можно с успехом пользоваться. проявлять именно женские качества в личном, эмоции свои держать под контролем, но и стараться их не закрывать полностью от окружения своего.. Вы вот вышли королевой чаш, а это умение найти подход именно гибкий к любой ситуации и любому человеку на своем пути. используя гибкость сумеете и самореализоваться и в личке получить желаемое.
А можете уточнить что за женские качества вы имеете ввиду и в каком смысле держать эмоции под контролем? Получается я уже иду как королева чаш, так?
Здравствуйте! Анна 21, посмотрите пожалуйста как день сегодня пройдет в личном)
Есть риск конфликтности повышенной, могут быть высказывания не совсем продуманные и от вас и в ваш адрес от близких людей. внезапность сегодня вообще рулит весь день, старайтесь притормаживать свои действия что б не наломать дров .
Гость
[2097376163]
#255
Не привораживает ли бывшая супруга Юля 34 года - Владимира 40 лет?
А можете уточнить что за женские качества вы имеете ввиду и в каком смысле держать эмоции под контролем? Получается я уже иду как королева чаш, так?
чуткость нежность по отношению к окружающим, свои какие либо хитрости женские, для нахождения общих интересов с людьми и подхода к ним. Эмоции держать в том плане что не закатывать истерики, стараться реагировать на происходящее, спокойно, именно не брать окружение эмоциональным давлением. мол я поплачу и все сделают как я хочу)
Гость
[2169879105]
#259
тата16
перспективы неплохие сможете создать крепкий союз, добиться опоры друг от друга, вполне милое , уютное гнездышко на двоих. в течении трех месяцев
Спасибо большое за ответ. Но очень странно вышло, мы не сошлись в виденье развития наших отношений и теперь каждый молчит. Я думала уже разойдёмся точно в этот раз
Гость
[2488677685]
#260
тата16
придется искать варианты как бы выкрутиться по работе, ожидания не оправдаются , тут как усилий мало , рано начинаете сдаваться для того, что б добиться желаемого. С прибылями кризисные ситуации могут идти, По итогу скорей поменяете место работы чем останетесь на текущем.
Спасибо. С прибылями кризисные ситуации могут идти- не совсем поняла эту фразу. Не могли бы Вы объяснить. Спасибо.
Гость
[890199498]
#261
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу отношений Александр и Светлана. Спасибо.
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу отношений Александр и Светлана. Спасибо.
пока вместе в течении полугода. но много пустых ожиданий из за отсутствия активности мужчины. Он в отношениях принимает все как есть, не особо то готов бороться и проявлять инициативу, мол, есть хорошо нет ну и ладно. потом будет. Какое то ровное очень отношение у него. Со стороны дамы больше желания улучшения быта и получения стабильных надежных отношений. Мужчину подталкивать и направлять придется постоянно что б добиться от него действий.
Екатерина 32. Владислав 32. Что нас ждёт (развод, смерть одного из нас) или что-то еще?
Смотрю вопрос о отношениях. в течении полугода ожидается неплохая опора др от друга стабильные отношения, Конфликтности нет, про смерти.. ) не торопите события все там будет но потом.
Добрый день, скажите, пожалуйста, вернет ли мне, Елене, человек по имени Дима денежный долг. Спасибо.
Не очень то он планирует возвращать долг. и не только вам Человек любитель наслаждаться своими достижениями и копить для себя любимого. Тут придется повлиять что б получить средства обратно, напоминая периодически о себе.
Здравствуйте,что думает Антон о Екатерине, будет ли встреча?
видит вас человеком не всегда доводящим дела до своего окончания . порой по его мнению можете опускать руки и просто ждать, живя по течению обстоятельств. встреча будет
Будут ли отношения между Макаром и Светланой? Если нет то почему?
Он не намерен вести отношения много сомнений тут есть третье лицо скорей в отношениях помехой. действий он не станет особо предпринимать активных, скорей по стечению обстоятельств все пустит.
Посмотрите пожалуйста - есть ли шанс что мужчина станет свободен от текущих отношений и проявит инициативу? ( мы расстались, не общаемся, но он в новых отношениях.. он Константин54 года, я Екатерина 42 года). Благодарю!
Гость
[2774671841]
#291
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Владимир в браке или в разводе?
Гость
[1956316490]
#292
Был ли интим между Муратом и Светланой?
Гость
[448829332]
#293
Здравствуйте, подскажите что будет в личной жизни на ближайшее будущее? Мария 26 не в отношениях спасибо
Гость
[2945414745]
#294
Будет ли завтра встреча между романом и светой?
Аленка
[3434210597]
#295
тата16
встретите в течении года
Спасибо за расклад
Гость
[3972637544]
#296
тата16
Не очень то он планирует возвращать долг. и не только вам Человек любитель наслаждаться своими достижениями и копить для себя любимого. Тут придется повлиять что б получить средства обратно, напоминая периодически о себе.
Спасибо большое за ответ. Я тоже думаю, что он не собирается возвращать долг. И тоже думаю, что должен не только мне. Вы всё верно о нем написали, мне даже и добавить нечего. Проанализировала его поведение, много думала на эту тему. Не знаю , буду ли влиять на него напоминаниями или нет, сейчас у меня просто нервов не хватает.
Десятка
[3434210597]
#297
Добрый вечер. Есть ли чувства у Алексея к Алене? Буду благодарна.
Гость
[656020308]
#298
Здравствуйте! Как прошел сегодняшний вечер с друзьями у Марка?
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Посмотрите пожалуйста - есть ли шанс что мужчина станет свободен от текущих отношений и проявит инициативу? ( мы расстались, не общаемся, но он в новых отношениях.. он Константин54 года, я Екатерина 42 года). Благодарю!