Гость
Статьи
Таро расклад бесплатно

Таро расклад бесплатно

🖤Делаю расклады на отношения, финансы, здоровье, и другие вопросы, интересующие вас!
Совершенно бесплатно, отвечу полностью и всем! 🖤

346 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#252
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня дети? Марина 18081992. Спасибо)

Здраствуйте, карты показывают печальный ответ(
Будут какие то проблемы со здоровьем, в следствии чего не сможете зачать ребёнка. Надежды и планы разрушаться вдребезги, вы будете в отчаянии. Но будет дарован шанс на рождение ребёнка. Но возьмёте ли этот шанс и не садитесь-зависит от вас.

#253
💎

Извините ,а как с ним познакомлюсь?

Этот человек из прошлого вашего, может видели его когда то, учились вместе, работали раньше на одной работе и т.д.и куда бы вы не шли все дороги приведут у нему, потому что это ваш человек, и быть вместе это вам подарок от высших сил.

#254
Гость

Вы меня удивили, я думала у нас уже всё, конец. Сейчас не вместе, на расстоянии.
Можно тогда ещё вопрос? А когда встреча случится? Когда он мириться придёт?
Спасибо.

Скоро объявится, думаю до конца следующего месяца точно. Придёт с сюрпризом, признанием в любви, в общем романтика будет)

#255
Lisaasq

Этот человек из прошлого вашего, может видели его когда то, учились вместе, работали раньше на одной работе и т.д.и куда бы вы не шли все дороги приведут у нему, потому что это ваш человек, и быть вместе это вам подарок от высших сил.

Спасибо,интригующе☺️😁

#256
Гость

Здравствуйте, автор! Расстались с мужчиной, очень неожиданно. Тяжело сейчас на душе. Посмотрите, пожалуйста, это конец? Стоит ли продолжать отношения, если объявится?
Евгения, 36 лет, Игорь, 42 года.
Заранее благодарю.

Здраствуйте, возможно объявится, но не советую продолжать отношения. Они будут несчастными и нестабильными. Он изменять вам будет, не ваш это человек.

*
#257
*

Если можно, то еще вопрос... Не могло быть такого, что мне кто-то сделал закрытие дорог? Ничего в личной жизни не получается, да и с работой плохо, начинается за здравие, а заканчивается всегда за упокой. И в семье постоянное горе.... Инна 7янв76. Спасибо!

Есть одно подозрение на магию... Дина (ей сейчас лет 80). Тогда ей было как раз от 40 лет..Соседка по дому. Могла она что-то сделать? Мы переехали в ее бывшую квартиру и она прокляла мою мать. Мама умерла через 3 года.. Инна47.

Гость
#258
Lisaasq

Скоро объявится, думаю до конца следующего месяца точно. Придёт с сюрпризом, признанием в любви, в общем романтика будет)

Спасибо. Неожиданно)

#259
Гость

Здраствуйте!Спасибо за ответ ,а то думаю чтож такое всем ответили ,а я не удел .Скажите пожалуйста ,а не показали карты улучшений да мне там не выномимо тяжело морально ,воеруг как одни араги интриги,и аот думаю накручиваю или все таки уже надо себя не мучать .И не скажите пожалуйста как мой будущий муж будет ввглядить характер внешность знак зодиака спасибо большое

В жизни у вас все наладится, это временный промежуток времени, чёрная подоса, скоро все закончится и вы будете счастливы!
Будующий муж будет внешности : брюнет, глаза карри, серьёзный, спокойный, разумный мужчина
Характер будет ОГО-ГО, работоспособный очень, трудолюбивый, ребёнок от него будет)
Знак зодиака :овен, стрелец, скорпион, телец.

#260

Добрый вечер
Планирую рабочую поездку в Норвегию на пол года все ли пройдет удачно ?
И как скоро встречу женщину для создания семьи ?Сергей 39
Большое спасибо.

#261
*

((((( Вы меня напугали.. Мама умерла почти 40 лет назад. Подруги были доброжелательные... Сватьей в семье нет. Вообще родственников почти нет.. А когда это было сделано?Инна47

Полгода назад где-то. Плюс минус

Гость
#262
Lisaasq

В жизни у вас все наладится, это временный промежуток времени, чёрная подоса, скоро все закончится и вы будете счастливы!
Будующий муж будет внешности : брюнет, глаза карри, серьёзный, спокойный, разумный мужчина
Характер будет ОГО-ГО, работоспособный очень, трудолюбивый, ребёнок от него будет)
Знак зодиака :овен, стрелец, скорпион, телец.

Спасибо вам милая за ответ да это полоса меня добила ,столько грязи за последние время свалилось ,спасибт за надежду ,а вы за мужа сказали ,а вот у меня подозрения последний вопрос скажите не он ли это коля 40 210483 спасибо

*
#263
Lisaasq

Полгода назад где-то. Плюс минус

*
((((( Вы меня напугали.. Мама умерла почти 40 лет назад. Подруги были доброжелательные... Сватьей в семье нет. Вообще родственников почти нет.. А когда это было сделано?Инна47
Полгода назад у отца рак обнаружили...

Алена
#264

Посмотрите, пожалуйста, 227 пост

#265
Lisaasq

Полгода назад где-то. Плюс минус

Извините, ошиблась. Пересмотрела расклад лет 10 назад было может немного больше. Причём не на вас это делалось, а на ваших предков!
И по наследству перешло это к вам т.к. У вас родственники почти все уже не с вами. Мамина линия выплывает, скорее на неё и её предков был сделан этот ужасный приговор

#266
*

Есть одно подозрение на магию... Дина (ей сейчас лет 80). Тогда ей было как раз от 40 лет..Соседка по дому. Могла она что-то сделать? Мы переехали в ее бывшую квартиру и она прокляла мою мать. Мама умерла через 3 года.. Инна47.

Вполне возможно...

Гость
#267
Lisaasq

Здравствуйте! Карты говорят о страхах. Страхи эти о будующем. Уйти хочет, забыть раз и навсегда, но не получается.

Вот точно, уходит(пропадает), потом вновь попытки. Я сейчас совсем ничего не делаю в его сторону. Разговор поддержу, если что спросит. А почему так у него, что так держит? Ира47, Вадим50, спасибо

Гость
#268
Гость

Лиза, ещё раз добрый вечер.
Такой ОС. Так как неделя прошла с ссоры, попробовала ему сама написать и позвонить. Не ответил. Игнор(
Я испортила этим всё?после такого объявится ли он сам теперь?алсу7августа91,руслан3сентября93

Ответьте, пожалуйста, и на мой вопрос

*
#269
Lisaasq

Извините, ошиблась. Пересмотрела расклад лет 10 назад было может немного больше. Причём не на вас это делалось, а на ваших предков!
И по наследству перешло это к вам т.к. У вас родственники почти все уже не с вами. Мамина линия выплывает, скорее на неё и её предков был сделан этот ужасный приговор

А как мне быть?!(

#270
v

Добрый вечер
Планирую рабочую поездку в Норвегию на пол года все ли пройдет удачно ?
И как скоро встречу женщину для создания семьи ?Сергей 39
Большое спасибо.

Здраствуйте, что-то случится в этой поездке недоброе...
Страдать потом будете в одиночестве.
Женщину встретите где то через полгода, любить будете сильно, вы её, а она вас. Семья будет с ней.

Гость
#271
Гость

Вот точно, уходит(пропадает), потом вновь попытки. Я сейчас совсем ничего не делаю в его сторону. Разговор поддержу, если что спросит. А почему так у него, что так держит? Ира47, Вадим50, спасибо

Страхи о будущем. Так он вроде ничего не предлагал, у нас нет сформированного будущего, зависшая, непонятная история, мы даже не любовники

#272
Гость

Вот точно, уходит(пропадает), потом вновь попытки. Я сейчас совсем ничего не делаю в его сторону. Разговор поддержу, если что спросит. А почему так у него, что так держит? Ира47, Вадим50, спасибо

Тут соперница выплывает, скорее всего вы у него не одна. И вот он метается...
Не знает с кем строить отношения
Боиться что с вами построит, ничего не выйдет, будет жалеть что выбрал вас, а не её.
То же самое в обратную сторону с соперницей

Люк
#273

Посмотрите, пожалуйста:
#176
"Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие есть чувства и намерения у Романа к Людмиле?"

#274
Гость

Ответьте, пожалуйста, и на мой вопрос

Не нужно ничего делать, он сам объявится, карты говорят что он не любит навязчивых женщин. Дайте ему время, буквально немного. Он сам к вам потянется)

Гость
#275
Lisaasq

Здраствуйте, возможно объявится, но не советую продолжать отношения. Они будут несчастными и нестабильными. Он изменять вам будет, не ваш это человек.

Здравствуйте! Спасибо большое за просмотр. Вместе были 2,5 года. В изменах замечен ни разу не был. В целом, человек однолюб, идеалист,тяжело сходится с противоположным полом, хотя по натуре своей очень общительный. До меня отношений не было очень долго.. Причина расставания в том, что мы на месте топтались. Я хотела создать с ним семью, ноотношения не переходили на новый уровень. Поставила сама вопрос ребром, внятного ответа не получила. Возможно, и не по судьбе.. Но мне никогда не было так хорошо, как с ним. Все друзья говорили, что мы родственные души, я и сама это чувствовала. Видела такие же чувства с его стороны. И тут вот так всё, неожиданно закончилось..

#276
*

А как мне быть?!(

Ну тут вариант один, нужно посмотреть насколько сильное это проклятье и в следствии этого уже решать. Возможно получится снять его если те, кто делал этот заговор не обладали магией и прочими штуками. К сожалению я не настолько сильна чтобы сделать отворот, могу только посмотреть насколько сильное проклятье и возможно ли его снять. Для этого нужно ваше фото и фото вашей правой руки (ладони) напишите мне в личку, все обсудим

Гость
#277
Lisaasq

Не нужно ничего делать, он сам объявится, карты говорят что он не любит навязчивых женщин. Дайте ему время, буквально немного. Он сам к вам потянется)

Обычно, я не такая навязчивая. Я написала ему через неделю после ссоры. Думала, что уже остыл после ссоры и сможем поговорить( получается, всё же через время сам придёт с разговором?

*
#278
Lisaasq

Ну тут вариант один, нужно посмотреть насколько сильное это проклятье и в следствии этого уже решать. Возможно получится снять его если те, кто делал этот заговор не обладали магией и прочими штуками. К сожалению я не настолько сильна чтобы сделать отворот, могу только посмотреть насколько сильное проклятье и возможно ли его снять. Для этого нужно ваше фото и фото вашей правой руки (ладони) напишите мне в личку, все обсудим

Спасибо Вам большое за ответы! Я все обдумаю и приму решение..

#279
Люк

Посмотрите, пожалуйста:
#176
"Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие есть чувства и намерения у Романа к Людмиле?"

Здраствуйте, чувств нет.
Выскакивают манипуляции и обман с его строны. Намерения поиграться с вами и бросить.

#280
Гость

Здравствуйте! Спасибо большое за просмотр. Вместе были 2,5 года. В изменах замечен ни разу не был. В целом, человек однолюб, идеалист,тяжело сходится с противоположным полом, хотя по натуре своей очень общительный. До меня отношений не было очень долго.. Причина расставания в том, что мы на месте топтались. Я хотела создать с ним семью, ноотношения не переходили на новый уровень. Поставила сама вопрос ребром, внятного ответа не получила. Возможно, и не по судьбе.. Но мне никогда не было так хорошо, как с ним. Все друзья говорили, что мы родственные души, я и сама это чувствовала. Видела такие же чувства с его стороны. И тут вот так всё, неожиданно закончилось..

Разные в жизни случаи бывают. Он был послан вам для опыта.

#281
Гость

Обычно, я не такая навязчивая. Я написала ему через неделю после ссоры. Думала, что уже остыл после ссоры и сможем поговорить( получается, всё же через время сам придёт с разговором?

Все верно!

#282
Lisaasq

Здраствуйте, что-то случится в этой поездке недоброе...
Страдать потом будете в одиночестве.
Женщину встретите где то через полгода, любить будете сильно, вы её, а она вас. Семья будет с ней.

Спасибо автор.

Гость
#283
Гость

Спасибо вам милая за ответ да это полоса меня добила ,столько грязи за последние время свалилось ,спасибт за надежду ,а вы за мужа сказали ,а вот у меня подозрения последний вопрос скажите не он ли это коля 40 210483 спасибо

Напишите пожалкйста он это или нет или я ошибаюсь уделите последнюю минутку вашего времени

Люк
#284
Lisaasq

Здраствуйте, чувств нет.
Выскакивают манипуляции и обман с его строны. Намерения поиграться с вами и бросить.

Спасибо! Получается затаил обиду на меня, раз хочет поигаться?

Гость
#285
Lisaasq

Разные в жизни случаи бывают. Он был послан вам для опыта.

Спасибо. Грустно:(. Можно тогда спросить, будет ли уже человек для счастья? Опыта у меня уже, кажется, достаточно)). Если да, в течение какого примерно, времени, мы встретимся?
Евгения, 36 лет.
Спасибо вам, ещё раз!

Гость
#286

И вдогонку, если можно, вопрос, пожалуйста. Что он сейчас чувствует?

Гость
#287
Lisaasq

Тут соперница выплывает, скорее всего вы у него не одна. И вот он метается...
Не знает с кем строить отношения
Боиться что с вами построит, ничего не выйдет, будет жалеть что выбрал вас, а не её.
То же самое в обратную сторону с соперницей

Он женат. Я не в разводе, только давно сами по себе.

Гость
#288

Добрый вечер,что в жизни у Игоря 39 и вспоминает Олю 35;?) Благодарю 😇

Гость
#289
Lisaasq

Все верно!

Спасибо большое ещё раз!❤️

Гость
#290
Lisaasq

Глаза зелёные, либо серо-болотного цвета. Шатен, кожа смуглая, имеется средняя родинка на лице (идёт как опознавательный знак). Знак зодиака либо стрелец либо телец.

Спасибо))) запомню обязательно)))

🗝
#291
Lisaasq

Добрый вечер. Да, завяжутся тайные отношения. Продлятся не долго

Спасибо. Как-то не очень для меня это, такие отношения уже были и ваш прогноз похож на их возобновление, но мне это не нужно. А вы можете посмотреть, у меня вообще будут нормальные отношения, может позже, до конца года? Марина тридцатьдевять.

Гость
#292

Здравствуйте, будут ли дети у Ирины,27. Если да,то когда примерно может быть рождение ребенка?

Гость
#293

Добрый день. Посмотрите и мне если еще можно. Артём 27 Ольга 25 лет. Знаю, что любит меня, запланировали свадьбу. Но боюсь, что он отчасти думает о другой. Состоится ли наша свадьба и какой это будет брак. Благодарю за ответ

#294
Гость

Напишите пожалкйста он это или нет или я ошибаюсь уделите последнюю минутку вашего времени

Нет, это не он. Здесь все намного сложнее чем вы думаете...
По крайней мере так говорят карты

#295
Люк

Спасибо! Получается затаил обиду на меня, раз хочет поигаться?

Вполне может быть.
Возможно у него такой характер.
У него может быть много таких как вы(по карте тузу чаш).

#296
Гость

Спасибо. Грустно:(. Можно тогда спросить, будет ли уже человек для счастья? Опыта у меня уже, кажется, достаточно)). Если да, в течение какого примерно, времени, мы встретимся?
Евгения, 36 лет.
Спасибо вам, ещё раз!

Да, будет в ближайший год.

#297
Гость

И вдогонку, если можно, вопрос, пожалуйста. Что он сейчас чувствует?

Ревность какая-то...
Он думает что у вас другой есть, сам вроде как любит, но на других женщин тоже засматривается.
Думает о вас, все никак отпустить не может

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#298
Гость

Добрый вечер,что в жизни у Игоря 39 и вспоминает Олю 35;?) Благодарю 😇

Невеста у него есть, свадьбу вижу.
В жизни в него все хорошо на данный момент.
Ольгу иногда вспоминает, не сказать что много думает, но мысли присутствуют. Думает как о своём прошлом, которое давно утеряно

#299
🗝

Спасибо. Как-то не очень для меня это, такие отношения уже были и ваш прогноз похож на их возобновление, но мне это не нужно. А вы можете посмотреть, у меня вообще будут нормальные отношения, может позже, до конца года? Марина тридцатьдевять.

Будут в следующем году.

#300
Гость

Здравствуйте, будут ли дети у Ирины,27. Если да,то когда примерно может быть рождение ребенка?

Здраствуйте, будут но года через 3-4. Вижу 2 детей будет)

#301
Гость

Добрый день. Посмотрите и мне если еще можно. Артём 27 Ольга 25 лет. Знаю, что любит меня, запланировали свадьбу. Но боюсь, что он отчасти думает о другой. Состоится ли наша свадьба и какой это будет брак. Благодарю за ответ

Свадьба будет, но мысли у него действительно о другой...
Вижу ходит к ней часто.
Брак будет не самым лучшим, будут скандалы и ссоры, измены вижу, плакать будете много.