Гость
Статьи
Задавайте вопросы. …

Задавайте вопросы. Бесплатно. Часть 2

Привет.
Прошу без ругани между собой, либо не буду отвечать

Автор
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#210

Будет ли встреча Евгении 37лет и Романа 35 на даче летом?

2
#211
Гость

Ой не знаешь с кем связываешься 😂 Смотри как бы старой девой не осталась, хотя ты уже у разбитого корыта за ляд/ство

Сиотри как бы сама старой девой не осталась, а то сама не знаешь с кем связываешься.

Потом скажу
#212
Гость

По-моему тут все ясно.

04 мая 2022, 19:43


Здравсьауйте. Мы в ссоре, да, встречались три года. Поссорились из за соц сетей, он там девушкам комменты оставлял...тогда как понимать есть у него другая женщина или нет??? Он мне звонит эти дни, я трубку не беру, жду чтобы приехал лично

Я думаю они на расстоянии с ним общались, а когда у Юрца накатит они встречались что бы перепихнутся. Думаю в его понятих у них были отношения без обязательств, а Сашка напридумывала что у них серьёзные отношения, следила за ним в соц сетях, предъявы кидала, ему это не понравилось и он начал отстаивать свои личные границы, так как она на него давила, из за этого конфликты у них.

2
#214
Гость

😂😂😂

Извините девочки, до меня юра приехал, отвечать некогда, у нас любовь😁Пока😁

Потом скажу
#215
2

Извините девочки, до меня юра приехал, отвечать некогда, у нас любовь😁Пока😁

Ну так давай шуруй, че ты тут сидишь оправдываешься, уже он как час назад приехал а ты тут сидишь долбишься

Гость
#216
2

Сиотри как бы сама старой девой не осталась, а то сама не знаешь с кем связываешься.

Расскажи это моему супругу 😂

2
#217
Потом скажу

Я думаю они на расстоянии с ним общались, а когда у Юрца накатит они встречались что бы перепихнутся. Думаю в его понятих у них были отношения без обязательств, а Сашка напридумывала что у них серьёзные отношения, следила за ним в соц сетях, предъявы кидала, ему это не понравилось и он начал отстаивать свои личные границы, так как она на него давила, из за этого конфликты у них.

Ну думай дальше 😁😁Разрешаю😁Разрешаю еще подумать о чем нибудь кроме нас с Юрой пока мы гуляем 😁😂

Потом скажу
#219
2

Ну думай дальше 😁😁Разрешаю😁Разрешаю еще подумать о чем нибудь кроме нас с Юрой пока мы гуляем 😁😂

Утешай себя.

2
#220
Гость

Приехал спустить 😂

Да мы тебе забыли отчитаться кто кому спустить приехал.. Может и я ему спущу щас😂

Гость
#221
Потом скажу

Ну так давай шуруй, че ты тут сидишь оправдываешься, уже он как час назад приехал а ты тут сидишь долбишься

😂😂😂😂

Гость
#222
2

Ну думай дальше 😁😁Разрешаю😁Разрешаю еще подумать о чем нибудь кроме нас с Юрой пока мы гуляем 😁😂

Гуляет она 😂😂😂

alana
#223

Здравствуйте автор, в сердце у Александра 37 только Дарья 24? Или и Виолетта 41 тоже?

Гость
#224
2

Ну думай дальше 😁😁Разрешаю😁Разрешаю еще подумать о чем нибудь кроме нас с Юрой пока мы гуляем 😁😂

По парку?

Потом скажу
#225

Сашке бы мимуары сочинять. Саш раз Юрец приехал, спроси сейчас у него на счёт Питера, а то ты сегодня целый день на таро гадаешь, вместо того что бы у него спросить. :D

2
#226
Гость

Расскажи это моему супругу 😂

Выдуманному?? 😂😂А так то и у меня супруг был, ты ж понимаешь что твой супруг может быть временным явлением??? 😁😁Хочешь ? 😁

Гость
#227
2

Выдуманному?? 😂😂А так то и у меня супруг был, ты ж понимаешь что твой супруг может быть временным явлением??? 😁😁Хочешь ? 😁

Так надо не за окурков выходить было,а за нормальных мужиков, но такие с тобой не связываются 😂

2
#228
Потом скажу

Сашке бы мимуары сочинять. Саш раз Юрец приехал, спроси сейчас у него на счёт Питера, а то ты сегодня целый день на таро гадаешь, вместо того что бы у него спросить. :D

Конечно спрошу. Только я у тебя еще забыла спросить что мне у него спрашивать. Угораю с тебя, какая ты милая😂

Гость
#229
Потом скажу

Сашке бы мимуары сочинять. Саш раз Юрец приехал, спроси сейчас у него на счёт Питера, а то ты сегодня целый день на таро гадаешь, вместо того что бы у него спросить. :D

Так интересно она гуляет - на вумане 😂

Потом скажу
#230

Час назад Юрец приехал сейчас у них якобы свидание , но Александра продолжает сидеть на форуме и доказывать что то левым людям из интернета... Ну такое себе. А вы тоже сидите на свидание с парнем, и общаетесь на форуме?

2
#231
Гость

Так надо не за окурков выходить было,а за нормальных мужиков, но такие с тобой не связываются 😂

Так посмотрим скоро какой у тебя окурок и как ты скоро будешь бегать сюда на него гадать у тарологов и с протянутой рукой к нему чтобы он алики заплатил.. 😂Хочешь? 😁Скоро будет тебе😁Чао✌

Гость
#232
Потом скажу

Час назад Юрец приехал сейчас у них якобы свидание , но Александра продолжает сидеть на форуме и доказывать что то левым людям из интернета... Ну такое себе. А вы тоже сидите на свидание с парнем, и общаетесь на форуме?

Я пошла кстати к мужлану своему,всем хорошей ночи 🌸

Гость
#233
Гость

Я пошла кстати к мужлану своему,всем хорошей ночи 🌸

Хорошо вам отдохнуть)

Гость
#234
2

Так посмотрим скоро какой у тебя окурок и как ты скоро будешь бегать сюда на него гадать у тарологов и с протянутой рукой к нему чтобы он алики заплатил.. 😂Хочешь? 😁Скоро будет тебе😁Чао✌

Так вы на бывшего гадаете что ли?

Гость
#236
Гость

Добрый.
Давайте завтра продолжим в этой же теме.

Здравствуйте, будет ли применение между мной Кариной и мужчиной Михаилом?

Гость
#237
2

К мужлану коту?? 😂😂Да, нынче коты это тоже мужики 😂

Ну умора тут у Вас , еще про Лейлу забыли до кучи.
Вот ржачка
😄😁😁😆😆

Гость
#238

*** я все пропустила вчера, местные бабища с самого утра отметились в других темах

Гость
#248

Здравствуйте,с каким из этих мужчин есть перспектива? Дмитрий и Михаил.я Екатерина

Потом скажу
#249

Добрый вечер, что я пропустила? Что у вас тут интересного

Гость
#250
Потом скажу

Добрый вечер, что я пропустила? Что у вас тут интересного

Посмотрела сейчас, в сегодняшних темах Юля отрывалась, сейчас Лейла с фейков в новой теме строчит. Стабильность.

Гость
#251

Лейла то оказывается реально больная раз пишет про самоповреждение, пусть хоть и с фейка. Жуть.

Потом скажу
#252
Гость

Лейла то оказывается реально больная раз пишет про самоповреждение, пусть хоть и с фейка. Жуть.

Я не думаю что это она)

Гость
#253
Потом скажу

Я не думаю что это она)

Она это,я ее фейк ещё пару дней назад палила с Алисой с доказательствами.

Потом скажу
#254
Гость

Посмотрела сейчас, в сегодняшних темах Юля отрывалась, сейчас Лейла с фейков в новой теме строчит. Стабильность.

Юля это пробка)

Гость
#255
Потом скажу

Юля это пробка)

Ей сегодня плохой расклад сделали

Гость
#256

У Лейлы крыша поехала конечно, лучше ее оставить в покое, похоже реально больная.

Потом скажу
#257
Гость

Ей сегодня плохой расклад сделали

Да я видела только что зашла почитала, ей сколько пишут информации, она ее не понимает даже, она не имеет понятия что с ней делать, просто ходит по веткам и шаблоный текст вставляет.

Потом скажу
#258
Гость

У Лейлы крыша поехала конечно, лучше ее оставить в покое, похоже реально больная.

На нее мне все равно, не знаю че вы к ней прицепились, она по веткам не бегает и халявой не занимается не достаёт никого.

Гость
#259
Потом скажу

На нее мне все равно, не знаю че вы к ней прицепились, она по веткам не бегает и халявой не занимается не достаёт никого.

Плохо вы ее знаете,недавно на форуме?

Гость
#260
Потом скажу

Да я видела только что зашла почитала, ей сколько пишут информации, она ее не понимает даже, она не имеет понятия что с ней делать, просто ходит по веткам и шаблоный текст вставляет.

Интересно она ждёт,что ей свадьбу нагадают? И что от этого измениться?

Потом скажу
#261
Гость

Плохо вы ее знаете,недавно на форуме?

Давно. Тут. Я знаю чем она занималась до Рамадана, сейчас я не вижу ее по веткам, не бегает как сумасшедшая, меня это не парит.

Потом скажу
#263
Гость

Интересно она ждёт,что ей свадьбу нагадают? И что от этого измениться?

Ничего не изменится, у человека зависимость просто от гадания. Нужно смотреть на поступки мужика, а не тарологов тут доставать, они всю ответственность на тарологов перекладывают, сказку нагадают и сидит такая ждёт у моря погоды когда их мужики их из чёрных списков уберут. А жизнь то идёт, время. Так и просидет тут, гадая на мужиков которые их даже не знают

Гость
#264
Потом скажу

Ничего не изменится, у человека зависимость просто от гадания. Нужно смотреть на поступки мужика, а не тарологов тут доставать, они всю ответственность на тарологов перекладывают, сказку нагадают и сидит такая ждёт у моря погоды когда их мужики их из чёрных списков уберут. А жизнь то идёт, время. Так и просидет тут, гадая на мужиков которые их даже не знают

Пусть сидит раз своего ума нет. Тут половина женщин на проходимцев спрашивают, которые им изменяет, банят, не женятся. Самое интересное, что когда на это укажего, то ты плохая, а мужик хороший, главное, чтобы нагадали сегодня свадебку остальное не важно.

Гость
#265
Гость

Пусть сидит раз своего ума нет. Тут половина женщин на проходимцев спрашивают, которые им изменяет, банят, не женятся. Самое интересное, что когда на это укажего, то ты плохая, а мужик хороший, главное, чтобы нагадали сегодня свадебку остальное не важно.

Когда на это укажешь

Гость
#266

Мне понравилось, что Алиса в своей ветке писала сегодня, здравые вещи, заставляет задуматься.

Потом скажу
#267
Гость

Мне понравилось, что Алиса в своей ветке писала сегодня, здравые вещи, заставляет задуматься.

Так ладно я на выход, сегодня что то скучно на форуме, Сашки нет, Юляха тоже сапит в две дырочки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#268
Потом скажу

Так ладно я на выход, сегодня что то скучно на форуме, Сашки нет, Юляха тоже сапит в две дырочки.

Да скука сегодня, пора отдЫхнуть от форума. Предлагаю дать нашим недельку-две передыха, пусть оперяются.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем