Гость
Статьи
Задавая Вопрос, Как …

Задавая Вопрос, Как часто вы хотите получить на него ответ?

Отвечая на Вопросы, заметила одну особенность, что Вам не нужно адекватное решение.У меня очень хорошо получается находить причинно-следственную связь, но за это в основном получаю Дизлайки..Как я поняла это что то--типа "ухх, разумничалась тут. Дизлайк" !))
Меня это как-то не смущает, просто само по себе это странно.
В основном Вы хотите друг друга переспорить, а не найти адекватное и правильное для автора решение

Уйду я от Вас)))
7 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Хватит Выкать, мы не англичане здесь 😄

Мужло подлое
#2

Никто не хочет вникать. Уже миллионы тем разобрали на атомы.
Обезьяна хочет только тапать dislike

Мужло подлое
#3

Я тебя из под земли достану)

Уйду я от Вас)))
#4
Мужло подлое

Хватит Выкать, мы не англичане здесь 😄

вы меня удивили=))))Для меня дико и тыкать =)))

#5

иногда сам автор не знает, что хочет. и как же дать адекватный ответ такому человеку🤔

Уйду я от Вас)))
#6
꧁волшебная на всю голову꧂

иногда сам автор не знает, что хочет. и как же дать адекватный ответ такому человеку🤔

это нудно=)) недавно я разобрала ситуацию, где все спуталось в снежный ком.Вывод-девушке нужна была изначальная точка отправления ..Зато САветчик, приняла ситуацию на себя..
В итоге , САветчику нужно было зайти и просто кому-то поплакаться, а не совет.
Сложно, когда "ты" нудный ;-))

#7
Уйду я от Вас)))

это нудно=)) недавно я разобрала ситуацию, где все спуталось в снежный ком.Вывод-девушке нужна была изначальная точка отправления ..Зато САветчик, приняла ситуацию на себя..
В итоге , САветчику нужно было зайти и просто кому-то поплакаться, а не совет.
Сложно, когда "ты" нудный ;-))

наблюдала не раз, когда в том теме писали чёрти что, вообще не по теме, хотя ситуация очевидна и не сложна.
конечно хочется совета, но не все его могут дать, так как сами не способны разобраться в себе и хотят "плакаться".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: