Гость
Статьи
Сколько сладкого вы …

Сколько сладкого вы едите?

Я ем сладкое только с чаем. Не могу пить чай и кофе вообще без сладкого. Обычно это 2 пирожных на одно чаепитие или 2-3 конфеты . Итого от 6-9 конфет или пирожных в день. И уменьшить не получается никак ? А у вас получалось уменьшить или исключить потребление сахара-рафинада ? #сладкоежки

Риче
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беру только 1 конфетку, поэтому в итоге меньше, чем у вас.

#2

Несколько лет я вообще не ела его. Сначала будет не хватать сладкого, но ешьте вместо конфет фрукты. Через несколько недель/дней вам самим не захочется

Гость
#3

тоже не могу жить без сладкого. ем много каждый день

Маргарет
#4
Кокосовая пиратка

Несколько лет я вообще не ела его. Сначала будет не хватать сладкого, но ешьте вместо конфет фрукты. Через несколько недель/дней вам самим не захочется

У меня однажды был рекорд - всё лето без сладкого. Ну и че, сейчас как лопала пирожные, так и продолжаю.

Гость
#5

Я вообще сладкое не ем. Ну может чуть-чуть сазара в ложке какого-нибудь кетчупа-горчицы раз в неделю перепадёт. Не ем фрукты, не пью сладкий алкоголь и соки, не покупаю колбасу. И? Думаете у меня идеальная фигура и зубы, идеальная кожа и так далее? Да нифига. Мой супруг, который метёт всё сладкое, что не прибито в магазине гвоздями и может под фильмец уточить коробку Рафаэлло (бр-р-р) после плотного ужина, имеет точно такой же как у меня невеликий лишний вес, в отличие от меня у него вообще нет проблем с зубами и прыща на морде лица я у него за 23 года совместной жизни ни разу не видела. Отец мой (73 года) жрёт сладкое как не в себя. Диабет, давление, крайняя степень ожирения? Да нифига. Обычный дядька с невеликий пузом. Так что прежде, чем за что-то бороться и от чего-то отказываться подумайте, точно ли это решит ваши проблемы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: