Гость
Статьи
Сколько вы едите?

Сколько вы едите?

вот что я съела за сегодня без ужина ещё. это много или мало?
каша рисовая
крекер+дольки яблока
абрикос

суп+кабачки жареные

печенье овсяное 1, ломтик сыра
палочки соленые пару шт, трубочка со сгущёнкой чуть чуть, рыбки крекеры горсть
долька шоколада
конфета левушка десерт 1
немного яблока и груши

сколько и что вы съели сегодня???

96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Банку рыбных консервов, десять блинчиков с мясом и сметаной, шесть батончиков сникерс, ломтик хлеба с плавненым сыром

ВВ
#2

Минут 10

Гость
#3

Хлебцы армейские из муки пшеничной 1 сорта 100 г
Хлебцы армейские из муки обойной 100 г или хлеб консервированный 170 г
Говядина тушеная 250 г
Сало шпик соленый консервированный 100 г
Паштет печеночный 50 г
Паштет нежный 50 г
Рис с курицей и овощами 250 г
Мясо с зеленым горошком и морковью 250 г
Икра овощная 100 г
Фруктово-ягодный концентрат 75 г
Сыр плавленный стерилизованный 80 г
Повидло фруктовое 45 г
Пюре из фруктов и ягод натуральное 100 г
Шоколад горький 30 г

#4

Утром два оладушка со сметаной, потом салат с тунцом и картошкой, с хлебом, потом салат из овощей с картошкой и мягким сыром. Фрукты еще.

#5

Ну вы и жрете 😱

Автор
#6

Параноя что ли? Считать каждый кусочек..

#7
Автор

Параноя что ли? Считать каждый кусочек..

я не считаю, просто пытаюсь понять нормально ли ем или мало или как

Гость
#8

Это не еда. Закуски аакип то кроме каши и супа. Моя еда. Завтрак каша, сбрикы, кофе с молоком, бутерброд с сыром. Обед уха, грибы жареные с картошкой, тушеное мясо, клубника, компот. Ужин щашлык с картошкой фри и овощной салат. Не перекусываю. Вес 52 кг стабилен последние 20 лет

#9
ВВ

Минут 10

не время😂 а еды

Гость
#10
Naughty Raccoon 🦝

Ну вы и жрете 😱

а ты завидуй 😆

Автор
#11
Милана

я не считаю, просто пытаюсь понять нормально ли ем или мало или как

Все разные, для кого-то это много для кого-то мало. Важно, как вам и как вы себ чувствуете при этом

Гость
#12
Naughty Raccoon 🦝

Ну вы и жрете 😱

а вы что съели за сегодня?

Гость
#13
Гость

Хлебцы армейские из муки пшеничной 1 сорта 100 г
Хлебцы армейские из муки обойной 100 г или хлеб консервированный 170 г
Говядина тушеная 250 г
Сало шпик соленый консервированный 100 г
Паштет печеночный 50 г
Паштет нежный 50 г
Рис с курицей и овощами 250 г
Мясо с зеленым горошком и морковью 250 г
Икра овощная 100 г
Фруктово-ягодный концентрат 75 г
Сыр плавленный стерилизованный 80 г
Повидло фруктовое 45 г
Пюре из фруктов и ягод натуральное 100 г
Шоколад горький 30 г

Вы в армии в данный момент, штоле?

Гость
#14
Гость

Хлебцы армейские из муки пшеничной 1 сорта 100 г
Хлебцы армейские из муки обойной 100 г или хлеб консервированный 170 г
Говядина тушеная 250 г
Сало шпик соленый консервированный 100 г
Паштет печеночный 50 г
Паштет нежный 50 г
Рис с курицей и овощами 250 г
Мясо с зеленым горошком и морковью 250 г
Икра овощная 100 г
Фруктово-ягодный концентрат 75 г
Сыр плавленный стерилизованный 80 г
Повидло фруктовое 45 г
Пюре из фруктов и ягод натуральное 100 г
Шоколад горький 30 г

Ах, ну да, какая армия? Щас же каникулы.😃

Гость
#15
Гость

Вы в армии в данный момент, штоле?

Не я сухпаек кушаю, а что ?

Автор
#16
Гость

Не я сухпаек кушаю, а что ?

А мне нравятся эти галеты из пайка, вкусные

Гость
#17
Гость

Не я сухпаек кушаю, а что ?

Ну странный рацион, чё. Вы в лесу в походе? В бегах?😃

Гость
#18
Автор

А мне нравятся эти галеты из пайка, вкусные

Свежие пальчики оближешь )

Гость
#19

Всем приятного аппетита!

Гость
#20
Гость

Ну странный рацион, чё. Вы в лесу в походе? В бегах?😃

Мне лениво готовить, до магаза идти тоже лень, а сухпаек лежит, почему бы его не схомячить ?

ВВ
#21
Автор

А мне нравятся эти галеты из пайка, вкусные

Учитывая что они абсолютно безвкусные, то рекомендую те все же попробовать армейские галеты.

Гость
#22

Дело не в том, много или мало. А в том, получает ли организм все необходимое. Если питание полноценное, то приступов жора и переедания быть не должно.
Белый очищенный рис это не самый медленный углевод, но все равно неплохо. Крупы стоит есть каждый день. Два яблока, абрикос и груша - ок. Кабачки. Овощи хорошо добавлять к любому приему пищи; либо фрукты, но с ними не перебарщивать. Из полезного и нужного ещё сыр. Не так уж и много. Остальное просто побаловаться. Сладкого избыток. Много всякого печенья и конфет - видимо вы не наедаетесь полноценной пищей. Нужно было сначала поесть что-то насыщающее, а потом печенье. Вредности нужно дегустировать чисто для вкуса на один зубок, а здоровая пища для насыщения.

Гость
#23

Я сегодня с'ела хотдог, запеченную свинину с картошкой, яблоко, три огурца

Гость
#24
Гость

Банку рыбных консервов, десять блинчиков с мясом и сметаной, шесть батончиков сникерс, ломтик хлеба с плавненым сыром

Шесть батончиков полного размера или как конфеты продаются?...

#25

гренки с сыром + кофе = завтрак
гренки с сыром + бульон куриный = обед
овсяная печенька + конфета (последняя) + чай с сахаром = полдник
мясо курицы (из супа) + огурец + хлеб с кетчупом = ужин

это был практически пустой холодильник и лень идти в магазин из-за жары )

Гость
#26
Гость

Это не еда. Закуски аакип то кроме каши и супа. Моя еда. Завтрак каша, сбрикы, кофе с молоком, бутерброд с сыром. Обед уха, грибы жареные с картошкой, тушеное мясо, клубника, компот. Ужин щашлык с картошкой фри и овощной салат. Не перекусываю. Вес 52 кг стабилен последние 20 лет

Потому что без сладостей. Они сильно добавляют вес. Только от мяса на ужин у многих отеки будут, организму тяжело ночью такую пищу переваривать.

Гость
#27
Гость

Шесть батончиков полного размера или как конфеты продаются?...

У меня тоже такой вопрос возник. Думаю, как конфеты. Или уже в кому диабетическую впал/а бы.

#28
Гость

а ты завидуй 😆

Чему? Зависимости от еды?

#29
Гость

а вы что съели за сегодня?

Яйца с салатом, груша, курица с салатом и мороженое в честь выходного

Гость
#30

Кормлю жену в основном перловкой и куриными шейками. Вкусно и полезно. Если проявила себя с хорошей стороны, то могу со своего стола премировать кусочком красной рыбы или сыра. В сезон добавляю в рацион огурцы и прмидоры, как подешевеют. Осенью даю по яблоку в день.
Колории расчитываю из расчёта 1900 в день, чтобы не располнела. Если предстоит много физической работы вроде корчевания пней, то даю повышенную пайку.
Она у меня умница и красавица - очень ее люблю. Подруги все завидуют ее форме.

ВВ
#31
Ель Сибирская

гренки с сыром + кофе = завтрак
гренки с сыром + бульон куриный = обед
овсяная печенька + конфета (последняя) + чай с сахаром = полдник
мясо курицы (из супа) + огурец + хлеб с кетчупом = ужин

это был практически пустой холодильник и лень идти в магазин из-за жары )

Разнообразненько.
Макароны с сосисками = завтрак
Макароны с сардельками = обед
Макароны с салатом = полдник
Макароны с тушенкой = ужин

#32
Гость

Кормлю жену в основном перловкой и куриными шейками. Вкусно и полезно. Если проявила себя с хорошей стороны, то могу со своего стола премировать кусочком красной рыбы или сыра. В сезон добавляю в рацион огурцы и прмидоры, как подешевеют. Осенью даю по яблоку в день.
Колории расчитываю из расчёта 1900 в день, чтобы не располнела. Если предстоит много физической работы вроде корчевания пней, то даю повышенную пайку.
Она у меня умница и красавица - очень ее люблю. Подруги все завидуют ее форме.

мы тут ездили на фестиваль волонтерами в мае-июне
я там ТАК набегалась, что минус десять кило в результате ) влезла в любимые штаны

Гость
#33
Гость

Кормлю жену в основном перловкой и куриными шейками. Вкусно и полезно. Если проявила себя с хорошей стороны, то могу со своего стола премировать кусочком красной рыбы или сыра. В сезон добавляю в рацион огурцы и прмидоры, как подешевеют. Осенью даю по яблоку в день.
Колории расчитываю из расчёта 1900 в день, чтобы не располнела. Если предстоит много физической работы вроде корчевания пней, то даю повышенную пайку.
Она у меня умница и красавица - очень ее люблю. Подруги все завидуют ее форме.

😂

Гостья
#34

Завтрак -Паштет рыбный 100 грамм.,хлебцы.
В течении дня -сыр грамм 50,вишня полкило.
Ужин -Куриные желудки варёные,салат зелёный с маслом. Чай,мармелад чуть чуть.

Автор
#35
ВВ

Учитывая что они абсолютно безвкусные, то рекомендую те все же попробовать армейские галеты.

Я пробовала, когда сухпаек приносили родители, мне понравились. Покупаю похожие от любятова галеты, они тоже безвкусные, для меня-в самый раз

Автор
#36
Гость

Кормлю жену в основном перловкой и куриными шейками. Вкусно и полезно. Если проявила себя с хорошей стороны, то могу со своего стола премировать кусочком красной рыбы или сыра. В сезон добавляю в рацион огурцы и прмидоры, как подешевеют. Осенью даю по яблоку в день.
Колории расчитываю из расчёта 1900 в день, чтобы не располнела. Если предстоит много физической работы вроде корчевания пней, то даю повышенную пайку.
Она у меня умница и красавица - очень ее люблю. Подруги все завидуют ее форме.

😂

Автор
#37

У меня сегодня из еды было
Завтрак: 3 конфеты и кофе без сахара и молока
Обед: 5 маленьких молодых картофелин с огорода, маленький тушеный с столько и перца кабачок и пару помидоров черри
Перекус: Кофе такой же что и утром+пару конфет
Ужина не было, но хотелось есть, и съела малюсенькую вареную картофелину и 2 помидора черри. Все равно хочется есть, но больше не буду)

Ванда
#38

Если взять сегодня
Утро 6:00-стакан коллагена, через 30 минут завтрак -омлет(1 яйцо+молоко) половинка огурца, четвертинка авокадо со сметаной, зеленый чай
Перекус 9 часов- 3 дольки шоколадки без сахара , кофе в зернах с молоком, б/сах., горстка арахиса
Обед- маленькая пиалка гречки, салат-огурцы-помидоры, масло подсолн.кусочек цельнозернового хлеба
Кусочек пастилы, натуральной
Дальше будет опять кофе зерновой в 14:00
В 15:30 примерно йогурт с гранолой, пастилы доем кусочек

Ужин 19:00 Сыр (адыгейски пару кусочков), салат огурцы помидоры лук, шпинат,если будет дома что-то типа куриного рулета сьем пару кусочков, кефир или зеленый чай.

Гость
#39
Ванда

Если взять сегодня
Утро 6:00-стакан коллагена, через 30 минут завтрак -омлет(1 яйцо+молоко) половинка огурца, четвертинка авокадо со сметаной, зеленый чай
Перекус 9 часов- 3 дольки шоколадки без сахара , кофе в зернах с молоком, б/сах., горстка арахиса
Обед- маленькая пиалка гречки, салат-огурцы-помидоры, масло подсолн.кусочек цельнозернового хлеба
Кусочек пастилы, натуральной
Дальше будет опять кофе зерновой в 14:00
В 15:30 примерно йогурт с гранолой, пастилы доем кусочек

Ужин 19:00 Сыр (адыгейски пару кусочков), салат огурцы помидоры лук, шпинат,если будет дома что-то типа куриного рулета сьем пару кусочков, кефир или зеленый чай.

Кофе и чай препятствуют усвоению некоторых витаминов. А вы их пьете так много.

#40
Гость

Кофе и чай препятствуют усвоению некоторых витаминов. А вы их пьете так много.

Кто сказал такой бред

Гость
#41
Naughty Raccoon 🦝

Кто сказал такой бред

Например, железо лучше усваивается с вит С. Тем, у кого анемия, лучше придерживаться такого сочетания. Йод хуже усваивается с молочным белком, поэтому морскую рыбу стоит запекать без сметаны, если хочется восполнить недостаток йода и т.д. Кофе и чай затрудняют усвоение каких-то витаминов или микроэлементов. Вы глупо пишете, если сами ничего не слышали, то это не обязательно "бред". В интернете можете найти всю информацию. Это научные факты.

#42
Гость

Например, железо лучше усваивается с вит С. Тем, у кого анемия, лучше придерживаться такого сочетания. Йод хуже усваивается с молочным белком, поэтому морскую рыбу стоит запекать без сметаны, если хочется восполнить недостаток йода и т.д. Кофе и чай затрудняют усвоение каких-то витаминов или микроэлементов. Вы глупо пишете, если сами ничего не слышали, то это не обязательно "бред". В интернете можете найти всю информацию. Это научные факты.

Так чем они мешают? Все диетологи говорят, что можно пить, сколько хочется. Что в них содержится такого?

Гость
#43
Naughty Raccoon 🦝

Так чем они мешают? Все диетологи говорят, что можно пить, сколько хочется. Что в них содержится такого?

В интернете легче найти, я не помню. Диетологи так могут говорить с точки зрения похудения - можно.

#44
Гость

В интернете легче найти, я не помню. Диетологи так могут говорить с точки зрения похудения - можно.

Диетологи не только похудением занимаются, но и ПП. Короче, всё ясно, понятно. Снова слышу звон, но не знаю, где он.

Гость
#45
Naughty Raccoon 🦝

Диетологи не только похудением занимаются, но и ПП. Короче, всё ясно, понятно. Снова слышу звон, но не знаю, где он.

Ваш аргумент в том, что если не дали разжеванное, то это неправда? Взяла и посмотрела в интернете, какие есть исследования со всеми доказательствами - в чем проблема? Сдались вы мне, чтобы какие-то ссылки искать. Я говорю о банальных вещах, которые давно доказаны. Мне такой разговор больше не интересен.

#46
Гость

Ваш аргумент в том, что если не дали разжеванное, то это неправда? Взяла и посмотрела в интернете, какие есть исследования со всеми доказательствами - в чем проблема? Сдались вы мне, чтобы какие-то ссылки искать. Я говорю о банальных вещах, которые давно доказаны. Мне такой разговор больше не интересен.

Мой аргумент в том, что это не подтвержденный докторами бред.
И о боже😱 Даже интернет эту чушь подтверждать не хочет. Да, пишут, что НЕЗНАЧИТЕЛЬНО мешают усвоению. Но опять: кто пишет 😆
Кидай ссылку на нормальный источник, раз уверенность прям из ушей льёт, а врачи не авторитет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Гость

Ваш аргумент в том, что если не дали разжеванное, то это неправда? Взяла и посмотрела в интернете, какие есть исследования со всеми доказательствами - в чем проблема? Сдались вы мне, чтобы какие-то ссылки искать. Я говорю о банальных вещах, которые давно доказаны. Мне такой разговор больше не интересен.

Кем доказаны? Когда доказаны? Сама поискала, поняла, что обделалась, и решила продолжить нести ***, выдавая ее за общеизвестный доказанный факт?😆

Гость
#48

Так как сейчас только утро..напишу,что вчера ела
Утром 150 г творога и 2 хлебца с сыром
Чай без сахара

В обед хек в духовке , не знаю, сколько грамм, может грамм 100 от силы . И салат из пекинки, огурца и помидора. Грамм 300.

Вечером был просто салат овощной снова.
Всё

Гость
#49

Вообще неправильно. Одни углеводы и углеводный пищевой мусор. Организм не получает нужного.

Гость
#50

Автор, вы очень мало едите! Я считаю что ем много, вот пример рациона:
Завтрак: блины или оладьи, с вареньем, сметаной или сгущёнкой,штук 10, кофе. Обед: паста с курицей, салат, хлеб с маслом, мороженое. Перекус: пирог, или бутерброды, кофе с молоком, ужин: паста с мясом, сыром, или картофель и мясо на гриле, или бургер (2 шт) с картошкой фри вино. Вечер: попкорн, чипсы, хумус. Только так я чувствую сытость!