Гость
Статьи
Не могу нормально …

Не могу нормально сбросить вес

Я стараюсь есть очень мало. Утром - йогуртик, молока попить, ближе к вечеру возможно котлету съесть либо чисто овощной салат. Бывает пью питьевые йогурты. Стараюсь соблюдать до 700 ккал диету. Занимаюсь спортом, делаю тренировки, много хожу.. И всё равно, проклятая талия 66! Почему не 60? Я уже соблюдаю такой режим на протяжении 5 месяцев, и никаких результатов!

Рей
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Жирным свиньям не выйти замуж за олигарха? только за нищеброда с зарплатой 200 тысяч.

Рей
#2
Принцесса

Жирным свиньям не выйти замуж за олигарха? только за нищеброда с зарплатой 200 тысяч.

Представьте себе, не интересует мнение мужланов, независимо от их зарплаты, или внешних данных.. Хочется нравится себе в зеркале)

Рей
#3
Принцесса

Жирным свиньям не выйти замуж за олигарха? только за нищеброда с зарплатой 200 тысяч.

было бы интересно выслушать ваш опыт! как не быть "жирной свиньей"
за этим собственно и создавалась тема, быть может, я что то делаю не так

А.
#4

Организм включил режим энергосберегания. Он не получает необходимых питательных веществ, поэтому вместо ожидаемого похудения, наоборот, набирает вес, чтобы выжить, когда еще более голодные времена наступят.

Гость
#5

Вы 5 месяцев питаетесь йогурт+овощной салат / йогурт + котлета в сутки? И ещё силы на тренировки находятся? Возникают сомнения... И зачем вам талия ровно 60 см. Главное, чтобы фигура была гармоничной. В деле похудения нужно не голодать, а питаться умеренно и полноценно. Завтрак может быть плотным. Должны быть полезные жиры, такие как рыбий жир и нерафинированные растительные масла. Медленные углеводы тоже, это в основном крупы.

Гость
#6

Удали нижние рёбра и улёт тебе талия 58

Автор
#7

От молочки опухаешь. Исключите

Гость
#8

700 ккал в день в течение 5 месяцев..
Или вы себя/нас обманываете..
Или у вас со здоровьем сейчас должны быть большие проблемы.

Рей
#9
Гость

700 ккал в день в течение 5 месяцев..
Или вы себя/нас обманываете..
Или у вас со здоровьем сейчас должны быть большие проблемы.

зачем же мне обманывать? я реально стараюсь такое соблюдать и не могу понять, почему не сбрасываю.. Конечно, были дни зажоров, но очень мало.

Рей
#10
Автор

От молочки опухаешь. Исключите

Да я только ею и наедаюсь.. Трагедия :(

Автор
#11
Рей

Да я только ею и наедаюсь.. Трагедия :(

Грудку подключите или другой белок. Возможно у вас непереносимость лактозы

Рей
#12
Гость

Удали нижние рёбра и улёт тебе талия 58

А поадекватнее советы можно? либо вы не вчитались в мой вопрос

Рей
#13
Гость

Вы 5 месяцев питаетесь йогурт+овощной салат / йогурт + котлета в сутки? И ещё силы на тренировки находятся? Возникают сомнения... И зачем вам талия ровно 60 см. Главное, чтобы фигура была гармоничной. В деле похудения нужно не голодать, а питаться умеренно и полноценно. Завтрак может быть плотным. Должны быть полезные жиры, такие как рыбий жир и нерафинированные растительные масла. Медленные углеводы тоже, это в основном крупы.

у меня талия и живот всегда поправляются в первую очередь, это фигура яблоко наверное.. Мне не нравится как это сейчас выглядит, совершенно не гармонично с жировой прослойкой непонятно откуда взявшейся.
Да, нахожу, но чувствую себя сонно постоянно.
Ну и не прям по такой схеме) бывает яичницу съем, но эт редко.. Но чаще всего так. Спасибо за совет!

Рей
#14
Автор

Грудку подключите или другой белок. Возможно у вас непереносимость лактозы

Благодарю за совет

Автор
#15
Рей

Благодарю за совет

Если у вас зависимость от молочки уже, то по чуть чуть исключайте каждый день и добавляйте взамен кусочек грудки. Пройдет какое то время и вы не заметите, как молочка исчезла) и отеки вместе с ней
Удачи! У вас все получится)

Гость
#16

У молочного высокий инсулиновый индекс. А йогурт какой с добавками? Если да то это мощный удар по поджелудочной. Лишний инсулин утилизируется в пузо. Если начнёте есть нормальный белок (яйца, мясо, рыба) то и наедаться будете и талия будет. Сразу яблоки куда-то улетучиваются

Яна
#17

У вас очень низкая калорийность..Загуглите, есть куча формул по росту и весу..И от получившегося количества отнимите 20% максимум. Так будет правильно. И посоветую еще фруттилар мультивитамины, все же важно поддерживать организм витаминами и минералами для правильной работы, а у вас совсем скудное питание..Там, кстати, в составе биотин и йод, которые участвуют в обменном процессе, так что точно на пользу вашему похудению пойдет)И здоровье укрепится.

Гость
#19
Рей

А поадекватнее советы можно? либо вы не вчитались в мой вопрос

Я серьезно. Некоторые модели удаляют себе нижние рёбра чтоб Талия тоньше становилась . Ты че не знала?

Елена
#20

Ну может всё же не правильно что то делаете с питанием. Ведь мало есть тоже плохо. Добавьте больше физических нагрузок. Почистите организм. Попейте что нибудь потипу липотропный фактор эваларовский, штука классная, я когда хужела пила. Ускоряет сжигание жиров, и предотвращает их накопление. Я думаю, что сдвиги будут. Я когда худею всегда его пью.

Рей
#21
Гость

Я серьезно. Некоторые модели удаляют себе нижние рёбра чтоб Талия тоньше становилась . Ты че не знала?

"Я че" прекрасно знала и знаю. Но идти на такие извращенные методы не собираюсь, вопрос был именно по рациону.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#22

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: