Гость
Статьи
Ответ Таро 11

Ответ Таро 11

Отвечу на один чёткопоставленный вопрос.Девочки, если это касается отношений, пишите, в каких вы состоите отношениях, какой статус. Имя, возраст ( полных лет), без день,дата, год.
#таро #таролог #эзотерика #магия ##целитель#отношения #раскладтаро 

93 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте
Есть депрессия средней тяжести
ПТСР после абьюзивных отношений
В результате этого самоповреждение
Селфхарм
Собственно вопрос
Когда это закончится и я снова смогу жить полной жизнью?🥺
Татьяна, 18
Благодарю🙏🏻

Гость
#2

Здравствуйте, подскажите, кто поможет купить квартиру мужчина Владимир или женщина или все-таки сама справлюсь. Ирина 48 Спасибо заранее…

Гость
#3

Добрый вечер! Юлия 38 лет, что будет в личной жизни в течении 3-4 месяцев, появиться ли мужчина для отношений, сейчас одна! Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте, появятся отношения в ближайшие 3 мес? Екатерина 34

Ксю
#5

Здравствуйте. Что меня ждет в личной жизни в ближайшее время..может отношения появятся? Пока свободна. Ксения, 35 лет. Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли смена работы в ближайшие 3 месяца. Ольга 36. Спасибо

Гость
#7
✨Девушка в мечтах🍃

Здравствуйте
Есть депрессия средней тяжести
ПТСР после абьюзивных отношений
В результате этого самоповреждение
Селфхарм
Собственно вопрос
Когда это закончится и я снова смогу жить полной жизнью?🥺
Татьяна, 18
Благодарю🙏🏻

Лейла, решила сделать вид,, что это не она аж пост накатала)))

#9
Гость

Дизлайки,не ставь,сучара, автор знает про твои фейки

Рандомное существо опять пришло травить человека или выражать мнение, чьего у вас не спрашивали🤡. Если вы не заметили, человек ответил по существу под постом, а вы сюда травить заявились.

Женя
#10

Будут ли у меня еще дети ? Евгения,33

Гость
#11
NapoleonbIch

Рандомное существо опять пришло травить человека или выражать мнение, чьего у вас не спрашивали🤡. Если вы не заметили, человек ответил по существу под постом, а вы сюда травить заявились.

Новая мода на форуме это придумывать истории и тратить времемя тарологов.

Гость
#12
NapoleonbIch

Рандомное существо опять пришло травить человека или выражать мнение, чьего у вас не спрашивали🤡. Если вы не заметили, человек ответил по существу под постом, а вы сюда травить заявились.

А... Оказывается это Лейла зарегистрировала новый аккаунт с 5 сообщениями. Твой любимый смайлик я узнала - 🥺
Совсем кукуха поехала
NapoleonbIch
29 апреля, 18:14
Спасибо за поддержку...🥺
И с тобой очень интересно, спасибки😊

#13
Гость

Новая мода на форуме это придумывать истории и тратить времемя тарологов.

А мода травить людей с вашей гоп компанией из моды не вышло как посмотрю?🤡 Вам же никто не мешает обитать в своих тредах и сообществе, и не лезть в чужие. Или вам позарез нужно самоутвердиться за счёт других, так как сами посредственны?

Гость
#14
Гость

А... Оказывается это Лейла зарегистрировала новый аккаунт с 5 сообщениями. Твой любимый смайлик я узнала - 🥺
Совсем кукуха поехала
NapoleonbIch
29 апреля, 18:14
Спасибо за поддержку...🥺
И с тобой очень интересно, спасибки😊

И общается с аккаунта со своими же фейками

#15
Гость

А... Оказывается это Лейла зарегистрировала новый аккаунт с 5 сообщениями. Твой любимый смайлик я узнала - 🥺
Совсем кукуха поехала
NapoleonbIch
29 апреля, 18:14
Спасибо за поддержку...🥺
И с тобой очень интересно, спасибки😊

А разница в письме не? Никнейм не свойственный форуму? ***, тыж сама зарегистрирована недавно🤡

#16
Гость

И общается с аккаунта со своими же фейками

А может фактчекинга побольше, прежде чем *** на форум? Я понимаю, своё *** не воняет, но другим неприятно это нюхать, когда вы на форум заходите 😛

#17
NapoleonbIch

А разница в письме не? Никнейм не свойственный форуму? ***, тыж сама зарегистрирована недавно🤡

Да у них нет интуиции
Да не только в интуиции дело даже
А в неспособности сопоставлять факты в целом

#19
✨Девушка в мечтах🍃

Здравствуйте
Есть депрессия средней тяжести
ПТСР после абьюзивных отношений
В результате этого самоповреждение
Селфхарм
Собственно вопрос
Когда это закончится и я снова смогу жить полной жизнью?🥺
Татьяна, 18
Благодарю🙏🏻

В течении года может это состояние закончится и стабилизироваться, но нужно принимать препараты, лекарства, иначе никак. Сэлфхарм, к сожалению, лечится в основном как и пограничные расстройства восновном медикаментами. И выводят в ремиссию. Во благо 🙏

#20
Гость

Здравствуйте, подскажите, кто поможет купить квартиру мужчина Владимир или женщина или все-таки сама справлюсь. Ирина 48 Спасибо заранее…

Думаю, что сами справитесь. Но в крайнем случае поможет женщина.

#21
Гость

Лейла, позорься до конца 🐐

Поверь, твою ущербность ничего не перебьёт 🤡

Гость
#22

Леля 20
Сдам ли я эту сессию на 4?

#23
Гость

Добрый вечер! Юлия 38 лет, что будет в личной жизни в течении 3-4 месяцев, появиться ли мужчина для отношений, сейчас одна! Спасибо

Серьëзных отношений не вижу, а для просто отношений будет мужчина), возможно женатый или просто разгульный.

#24
Гость

Здравствуйте, появятся отношения в ближайшие 3 мес? Екатерина 34

Нет. Вам все будут чем-то ненравится.)

Потом скажу
#25

Добрый вечер, деваачки) сто тут у вас интересного

#26
Ксю

Здравствуйте. Что меня ждет в личной жизни в ближайшее время..может отношения появятся? Пока свободна. Ксения, 35 лет. Спасибо.

Будут переписки, общение в интернете и возможны романы в каких-то поездках. 😊 В течении 3-4 месяцев.

#27
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли смена работы в ближайшие 3 месяца. Ольга 36. Спасибо

Да, причëм резко. Возможно с какимито претензиями напоследок. Но неприятности будут.

Гость
#28

Добрый вечер, будут ли изменения в личной жизни?34г, Лена

Гость
#29
Ответ ТАРО

Серьëзных отношений не вижу, а для просто отношений будет мужчина), возможно женатый или просто разгульный.

Спасибо))

#30
Женя

Будут ли у меня еще дети ? Евгения,33

Есть вероятность, но на всякий случай проверьте яичники, возможно нужен будет курс какого-то лечения.

#31
Ответ ТАРО

В течении года может это состояние закончится и стабилизироваться, но нужно принимать препараты, лекарства, иначе никак. Сэлфхарм, к сожалению, лечится в основном как и пограничные расстройства восновном медикаментами. И выводят в ремиссию. Во благо 🙏

Спасибо большое вам🥺🙏🏻💕
Благодарю ещё раз💕

#32
Потом скажу

Добрый вечер, деваачки) сто тут у вас интересного

Девчата, я вам не мешаю?)

Гость
#33
Ответ ТАРО

В течении года может это состояние закончится и стабилизироваться, но нужно принимать препараты, лекарства, иначе никак. Сэлфхарм, к сожалению, лечится в основном как и пограничные расстройства восновном медикаментами. И выводят в ремиссию. Во благо 🙏

Автор очень хороший таролог, даже с фейковым именем увидела проблемы Лейлы с кукушкчкой ✨

Гость
#34
✨Девушка в мечтах🍃

Спасибо большое вам🥺🙏🏻💕
Благодарю ещё раз💕

Теперь весь форум знает, что у тебя проблемы 👍

#35
Гость

Добрый вечер, будут ли изменения в личной жизни?34г, Лена

Карты говорят, что вы сейчас о чëм-то сильно переживаете, вплоть до бессониц. Перестаньте переживать, вы очень мнительная. Это налуманные вами страхи.

#36
Гость

Спасибо))

Во благо)

#37
✨Девушка в мечтах🍃

Спасибо большое вам🥺🙏🏻💕
Благодарю ещё раз💕

Во благо! 🙏🕊

Гость
#39
Ответ ТАРО

Карты говорят, что вы сейчас о чëм-то сильно переживаете, вплоть до бессониц. Перестаньте переживать, вы очень мнительная. Это налуманные вами страхи.

О да, это именно то, что происходит. Вы верно увидели. И причина переживаний личная жизнь. Видимо без зменений пока?)

#40
Гость

Автор очень хороший таролог, даже с фейковым именем увидела проблемы Лейлы с кукушкчкой ✨

Ещё раз, мнение вашего рыла спрашивали, миссис "у меня нет личной жизни поэтому я на форуме травлю других людей"?🤡

#41
Гость

Теперь весь форум знает, что у тебя проблемы 👍

Ну... в отличии от тебя она высказывает свои проблемы и ищет ответы для решения их, а не давит эти самые проблемы желанием самоутвердиться, вместо того чтобы их сначала разрешить 🤡

Гость
#42
NapoleonbIch

Ещё раз, мнение вашего рыла спрашивали, миссис "у меня нет личной жизни поэтому я на форуме травлю других людей"?🤡

Чужие словечки не воруй, свое что-нибудь придумай

Гость
#43
NapoleonbIch

Ну... в отличии от тебя она высказывает свои проблемы и ищет ответы для решения их, а не давит эти самые проблемы желанием самоутвердиться, вместо того чтобы их сначала разрешить 🤡

Ты же уже ходишь к психиатру, уже писала. Здесь только врач поможет или стационар, тебе давно говорили пройти лечение ещё пару месяцев назад

#44
Гость

Чужие словечки не воруй, свое что-нибудь придумай

Ч... чего? Какие чужие словечки? Чьи же? Ты там под шафе или куда? Откуда эти "факты" берёшь? Хотя погодь, я знаю ответ - с потолка... ну как иначе же на форуме доказывать свою точку зрения, как не придумыванием левых аргументов не связанных с оппонентом 🤡

#45
Гость

Ты же уже ходишь к психиатру, уже писала. Здесь только врач поможет или стационар, тебе давно говорили пройти лечение ещё пару месяцев назад

Ты еб анатка? Тебе на другом языке написать что это другой человек, или по-русски совсем не понимаем?😒

Гость
#46
NapoleonbIch

Ч... чего? Какие чужие словечки? Чьи же? Ты там под шафе или куда? Откуда эти "факты" берёшь? Хотя погодь, я знаю ответ - с потолка... ну как иначе же на форуме доказывать свою точку зрения, как не придумыванием левых аргументов не связанных с оппонентом 🤡

Ладно, Лейла, остынь. Мне можешь не пытаться доказать ничего.

#47
Гость

Ладно, Лейла, остынь. Мне можешь не пытаться доказать ничего.

Да ничего я тебе не доказываю, шлю шка без личной жизни, мне скорее интересно, уже чисто клинически - на кой чёрт ты других случайных людей травишь? Неужели настолько всё плохо в жизни? Может тебе помочь чем-то?

Гость
#48
NapoleonbIch

Да ничего я тебе не доказываю, шлю шка без личной жизни, мне скорее интересно, уже чисто клинически - на кой чёрт ты других случайных людей травишь? Неужели настолько всё плохо в жизни? Может тебе помочь чем-то?

Давай что-нибудь новое, твои фейки прошлогодний снег.

Гость
#49
Ответ ТАРО

Да, причëм резко. Возможно с какимито претензиями напоследок. Но неприятности будут.

Претензии на последок не без этого. Начальница такая... Всех так провожает.
Спасибо большое за просмотр ❤

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
NapoleonbIch

Да ничего я тебе не доказываю, шлю шка без личной жизни, мне скорее интересно, уже чисто клинически - на кой чёрт ты других случайных людей травишь? Неужели настолько всё плохо в жизни? Может тебе помочь чем-то?

На Тарлана башня выпала и башню снесло сегодня