Гость
Статьи
Зачем м. скорпион …

Зачем м. скорпион пишет после расставания? Есть шанс возврата?

Вопрос знатокам скорпионов мужчин)
Суть в том, что в феврале мы отдалились из-за недопониманий и взаимной упёртости, каждый что-то надумал и из-за того, что вовремя не поговорили-оба замолчали, все сошло на нет. Основная причина в том, что мне не терпелось развивать отношения, а он боялся потерять свободу. До этого были несколько месяцев нежности, ярких захватывавших отношений. Спустя 2 месяца я написала ему первая, он ответил, что в дружеском формате готов общаться, тогда у него якобы не будет чувства вины, я сказала, что скучала, что где-то была неправа, что чувства важнее всего (до этого я торопилась, давила на него, не терпелось развивать отношения), на что он ответил, что тоже скучал.
Я после этого больше не писала, тк рассчитывала на другую реакцию после своего первого шага.. решила жить дальше.. нет так нет.
Теперь он начал писать сам первый, интересоваться моей жизнью, новостями, всякими мелкими нюансами.. и вечером пишет и сразу утром. Узнает о планах. Но на этом все, ничего не предлагает. 
Зачем? Праздный интерес?
Или все таки есть возможность, что у нас все может наладиться? Как тогда вести себя лучше?
Я бы хотела начать все заново, уже с учетом ошибок.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю в вашем случае не стоило давить на него
Скорпионы сами любят добиваться девушку
И вообще впринципе на любого мужчину не стоит давить
Просто отойдите в сторону и не напоминайте о себе
Потом посмотрите
Вы не огненный знак?
Если вы Львица то шансов у вас считайте нет
Мой брат и многие скорпионы парни мне говорили что львиц девушек не переваривают

Гость
#2
✨Девушка в мечтах🍃

Думаю в вашем случае не стоило давить на него
Скорпионы сами любят добиваться девушку
И вообще впринципе на любого мужчину не стоит давить
Просто отойдите в сторону и не напоминайте о себе
Потом посмотрите
Вы не огненный знак?
Если вы Львица то шансов у вас считайте нет
Мой брат и многие скорпионы парни мне говорили что львиц девушек не переваривают

Не согласна тут с вами опять же)
У меня один из бывших был Скорпионом. Предложение делал. По глухости расстались. До сих пор общаемся спустя несколько лет. Очень хороший. Всегда поможет, случись у меня что. До сих пор называет женой)
Ещё был один Скорпион. Пол года встречались. Я его первая любовь. С ним тоже сейчас дружим. И ещё один был. С ним ничего серьёзного. Я прекратила сама с ним общение, как узнала, что он с другими виделся, пока мне говорил о чувствах. До сих пор пишет. Львицы обычно охотницы. Возможно, это их отталкивает. Я никогда за ними сама не бегала по началу.

Гость
#3
Гость

Не согласна тут с вами опять же)
У меня один из бывших был Скорпионом. Предложение делал. По глухости расстались. До сих пор общаемся спустя несколько лет. Очень хороший. Всегда поможет, случись у меня что. До сих пор называет женой)
Ещё был один Скорпион. Пол года встречались. Я его первая любовь. С ним тоже сейчас дружим. И ещё один был. С ним ничего серьёзного. Я прекратила сама с ним общение, как узнала, что он с другими виделся, пока мне говорил о чувствах. До сих пор пишет. Львицы обычно охотницы. Возможно, это их отталкивает. Я никогда за ними сама не бегала по началу.

Если по глупости расстались, не было желания все вернуть? Никто из вас не делал такой шаг?
Дружба это прекрасно наверное, когда в сердце ничего не щемит и не хочется к нему объятия, но как будто напрашивается вывод, что общение лучше не поддерживать иначе так и останется на уровне дружбы..

#4
Гость

Не согласна тут с вами опять же)
У меня один из бывших был Скорпионом. Предложение делал. По глухости расстались. До сих пор общаемся спустя несколько лет. Очень хороший. Всегда поможет, случись у меня что. До сих пор называет женой)
Ещё был один Скорпион. Пол года встречались. Я его первая любовь. С ним тоже сейчас дружим. И ещё один был. С ним ничего серьёзного. Я прекратила сама с ним общение, как узнала, что он с другими виделся, пока мне говорил о чувствах. До сих пор пишет. Львицы обычно охотницы. Возможно, это их отталкивает. Я никогда за ними сама не бегала по началу.

Ну кто бы сомневался и тут вы себя расхваливаете
Мой братик скорпиончик встречался с такой львицей
Ему сейчас 16
Я видела его девушку
Голос грубый характер мужской абсолютно неженственный
Вечно его строила
Вот именно охотилась на него
Бросил он её
Потом 3 львицы нагло подкатывали к нему
Охотились тип)
Он им не ответил взаимностью
Мне говорит что не переваривает их и дольше 5 минут находиться с ними не может
И другие парни скорпионы не любят львиц
Им нравятся милые девушки Раки, рыбки
Козероги и Девы тоже
Иногда Близнецы как ни странно
Но не Львы
У вас может другой опыт но у меня так

Гость
#5
✨Девушка в мечтах🍃

Ну кто бы сомневался и тут вы себя расхваливаете
Мой братик скорпиончик встречался с такой львицей
Ему сейчас 16
Я видела его девушку
Голос грубый характер мужской абсолютно неженственный
Вечно его строила
Вот именно охотилась на него
Бросил он её
Потом 3 львицы нагло подкатывали к нему
Охотились тип)
Он им не ответил взаимностью
Мне говорит что не переваривает их и дольше 5 минут находиться с ними не может
И другие парни скорпионы не любят львиц
Им нравятся милые девушки Раки, рыбки
Козероги и Девы тоже
Иногда Близнецы как ни странно
Но не Львы
У вас может другой опыт но у меня так

В чем я себя расхваливаю?😅
То, что у меня со скорпионами всё отлично?)

Гость
#6
Гость

Если по глупости расстались, не было желания все вернуть? Никто из вас не делал такой шаг?
Дружба это прекрасно наверное, когда в сердце ничего не щемит и не хочется к нему объятия, но как будто напрашивается вывод, что общение лучше не поддерживать иначе так и останется на уровне дружбы..

Да, он пытался постоянно. Но я не приняла его после того, как он начал встречаться с другой. Я в этом плане принципиальная. У меня тогда мысли были, что если бы любил, то не стал бы встречаться с кем-то. Потом и к меня парень появился. Они с ним подрались. После этого он отстал на два года. Долгая история. Но мы дружим уже несколько лет. Он периодически в жизни у меня появлялся, всегда помогал. Плюс, его мама до сих пор называет меня дочкой и с ней тоже хорошие отношения. Она рак по гороскопу.
Если у вас есть чувства, то конечно дружить сразу не получится.. Сами не инициируйте общение. Но будьте всегда милы и вежливы. Не надо с ним грубо. Они ранимые и запоминают

Гость
#7
Гость

Да, он пытался постоянно. Но я не приняла его после того, как он начал встречаться с другой. Я в этом плане принципиальная. У меня тогда мысли были, что если бы любил, то не стал бы встречаться с кем-то. Потом и к меня парень появился. Они с ним подрались. После этого он отстал на два года. Долгая история. Но мы дружим уже несколько лет. Он периодически в жизни у меня появлялся, всегда помогал. Плюс, его мама до сих пор называет меня дочкой и с ней тоже хорошие отношения. Она рак по гороскопу.
Если у вас есть чувства, то конечно дружить сразу не получится.. Сами не инициируйте общение. Но будьте всегда милы и вежливы. Не надо с ним грубо. Они ранимые и запоминают

А если вернуть хочется как общаться, самой писать? Как вы с ним общались, что у него было желание вернуться, часто сама писали? Или просто жили своей жизнью и отвечали если сам звонил?
Да, то, что память у них феноменальная это я уже поняла.
С ними только лаской.

Гость
#8
Гость

А если вернуть хочется как общаться, самой писать? Как вы с ним общались, что у него было желание вернуться, часто сама писали? Или просто жили своей жизнью и отвечали если сам звонил?
Да, то, что память у них феноменальная это я уже поняла.
С ними только лаской.

Я писала ему после расставания. Очень тяжело было. Мы ещё вместе и учились. Он тогда говорил, что так лучше, что всё. Отстала, переболела. Он нашел себе девушку через пол года. Забила вообще. Не было так больно уже. Потом уже всегда сам писал. А сейчас я ему без проблем могу написать и позвонить. Но он меня все равно любит. Чувствую это. А он мне очень близок после всего. По-своему люблю. Не пишите пока сами. Он может замолчать. Даже на месяц, пару месяцев. Потом появится. Не бегайте за ним сейчас. Наоборот покажите, что к вам все отлично. Можете даже что-то поменять в себе, в жизни. Они любят ярких, целеустремлённых, и гордых

Гость
#9
Гость

Я писала ему после расставания. Очень тяжело было. Мы ещё вместе и учились. Он тогда говорил, что так лучше, что всё. Отстала, переболела. Он нашел себе девушку через пол года. Забила вообще. Не было так больно уже. Потом уже всегда сам писал. А сейчас я ему без проблем могу написать и позвонить. Но он меня все равно любит. Чувствую это. А он мне очень близок после всего. По-своему люблю. Не пишите пока сами. Он может замолчать. Даже на месяц, пару месяцев. Потом появится. Не бегайте за ним сейчас. Наоборот покажите, что к вам все отлично. Можете даже что-то поменять в себе, в жизни. Они любят ярких, целеустремлённых, и гордых

При этом, иногда общайтесь с ними на душевные темы. Внутри они сентиментальные. А с виду грубые

Водолейка
#10
✨Девушка в мечтах🍃

Ну кто бы сомневался и тут вы себя расхваливаете
Мой братик скорпиончик встречался с такой львицей
Ему сейчас 16
Я видела его девушку
Голос грубый характер мужской абсолютно неженственный
Вечно его строила
Вот именно охотилась на него
Бросил он её
Потом 3 львицы нагло подкатывали к нему
Охотились тип)
Он им не ответил взаимностью
Мне говорит что не переваривает их и дольше 5 минут находиться с ними не может
И другие парни скорпионы не любят львиц
Им нравятся милые девушки Раки, рыбки
Козероги и Девы тоже
Иногда Близнецы как ни странно
Но не Львы
У вас может другой опыт но у меня так

Орнула в голосяндру! Да кому нужен твой братик-скорпик?!)) У скорпов проблемы со стояком! Толком не стоит у них. Вялый. Конечно львицу им не потянуть! ))

#11
Водолейка

Орнула в голосяндру! Да кому нужен твой братик-скорпик?!)) У скорпов проблемы со стояком! Толком не стоит у них. Вялый. Конечно львицу им не потянуть! ))

Ты про брата моего не начинай тут
Ты его не знаешь и уже что-то говоришь

#12

Если бы мужчина хотел с вами серьёзных отношений, вы бы поняли это сразу по его поступкам.
Вы же видите что он сомневается, сам не знает чего хочет, нету конкретики.
Тут только дать ему время, ждать и смотреть как он будет вести себя по отношению к вам.

#13
Водолейка

Орнула в голосяндру! Да кому нужен твой братик-скорпик?!)) У скорпов проблемы со стояком! Толком не стоит у них. Вялый. Конечно львицу им не потянуть! ))

А вот именно у Скорпионов все очень хорошо с потенцией.
Пенсионеров выбирать не надо. И не будет «вялого».

Анютка
#14
Водолейка

Орнула в голосяндру! Да кому нужен твой братик-скорпик?!)) У скорпов проблемы со стояком! Толком не стоит у них. Вялый. Конечно львицу им не потянуть! ))

😄😄😄 В точку попали! У меня было три скорпиона, один из них - бывший муж. И реально есть такая проблема у них. Да, они эмоциональные, страстные, вроде изобретательные в сексе, но есть сложности с потенцией. Еще читала, что скорпионы подвержены венерическим заболеваниям, что у них часто простатиты уже в молодом возрасте и прочая фигня. Может в этом дело. С другими парнями такого не было. А вообще овны в сексе лучше всех! 😘

Водолейка
#15
Мария

А вот именно у Скорпионов все очень хорошо с потенцией.
Пенсионеров выбирать не надо. И не будет «вялого».

Спасибо, милочка, что поделилась своим личным опытом относительно пенсионеров, но не у всех склонность к старикам.))) Ты уж не серчай! )))

#16
Водолейка

Спасибо, милочка, что поделилась своим личным опытом относительно пенсионеров, но не у всех склонность к старикам.))) Ты уж не серчай! )))

Смотрю вы только по солнечному знаку судите о потенции? А как же Марс, который целиком и полностью отвечает за потенцию?
Я тогда скажу, что у солнечных Овнов потенция трухлявая.
Может не стоит судить так поверхностно?

#17
Водолейка

Спасибо, милочка, что поделилась своим личным опытом относительно пенсионеров, но не у всех склонность к старикам.))) Ты уж не серчай! )))

Если человек родился Скорпионом, это не гарантирует что он «Скорпион» в сексе. Солнечный знак отвечает за личность, а не за секс.
Именно Марс в гороскопе мужчины позволяет узнать его сексуальный потенциал.

Гость
#18
Мария

Если бы мужчина хотел с вами серьёзных отношений, вы бы поняли это сразу по его поступкам.
Вы же видите что он сомневается, сам не знает чего хочет, нету конкретики.
Тут только дать ему время, ждать и смотреть как он будет вести себя по отношению к вам.

В начале казалось, что хотел, но потом что-то пошло не так, я начала форсировать события, а он отстраняться и сомневаться.
Да я не трогаю его особо, просто пытаюсь понять как себя вести в случае когда пишет сам, писать ли самой, на сколько поддерживать беседу.

Гость
#19

Может держать как запасной аэродром. Мой 3 года нервы мотал. Уходил, появлялся,то напишет, то пропадёт. Я молча сменила номер телефона и исчезла из его жизни. Познакомилась с другим человеком, вышла замуж. Вот тогда он забегал как в опу раненный и время появилось и написывал каждый день и повод для встречи искал. То советом просил помочь, то каким нибудь делом по работе. По итогу семейная жизнь у меня не сложилась и я развелась. С этим парнем скорпионом, сейчас вместе. Живём 2 года. Когда у нас состоялся разговор по душам, он мне честно признался что безответно любил другую девушку, бегал за ней и унижался, а меня держал для пот..ахушек.Их надо держать в тонусе, он не должен чувствовать что вы полностью ему принадлежите и готовы ради него на всё,иначе обесценит сразу.Я ему первая не звоню, не пишу, не говорю что люблю. И если он ушёл куда-то с друзьями не названиваю и не спрашиваю где он и как он. Сам звонит и отчитывается.

Гость
#20

Лучший друг, тоже скорпион.Очень любит общение.Когда я его спросила -"Зачем ты переписываешься и гуляешь с другими?". Он мне ответил, что очень любит свою девушку с кем живёт, но пальцы всё равно тянутся кому нибудь написать ( и бывшим в том числе).Мол иногда ему становится одиноко и хочется общения. Девушка у него весы. Независимая, всегда занята собой и своими делами.

Гость
#21
Гость

В начале казалось, что хотел, но потом что-то пошло не так, я начала форсировать события, а он отстраняться и сомневаться.
Да я не трогаю его особо, просто пытаюсь понять как себя вести в случае когда пишет сам, писать ли самой, на сколько поддерживать беседу.

Пропадите из его жизни. Отвечайте через раз. Если ничего не изменится, перестаньте ему отвечать вообще. Вот как с людьми, которые вам не интересны.Попытайтесь найти занятие, которое вас отвлечёт чтобы о нём не думать. Знакомьтесь с другими людьми. Поверьте, если вы ему нужны и он поймёт что теряет, проходу вам не даст и проявит себя в конце концов.

Гость
#22
Гость

Пропадите из его жизни. Отвечайте через раз. Если ничего не изменится, перестаньте ему отвечать вообще. Вот как с людьми, которые вам не интересны.Попытайтесь найти занятие, которое вас отвлечёт чтобы о нём не думать. Знакомьтесь с другими людьми. Поверьте, если вы ему нужны и он поймёт что теряет, проходу вам не даст и проявит себя в конце концов.

Да, я как-то так и думала сделать, но каждый раз когда приходит сообщения даю слабину и отвечаю, не удобно же игнорировать, я привыкла все делать правильно..
Если потом спросит почему не отвечаешь, можно сказать как есть ? Что дружба это прекрасно, но мне хотелось с тобой другого, раз принял решение то и придерживайся его, пытаюсь строить свою жизнь.

Гость
#23
Гость

Да, я как-то так и думала сделать, но каждый раз когда приходит сообщения даю слабину и отвечаю, не удобно же игнорировать, я привыкла все делать правильно..
Если потом спросит почему не отвечаешь, можно сказать как есть ? Что дружба это прекрасно, но мне хотелось с тобой другого, раз принял решение то и придерживайся его, пытаюсь строить свою жизнь.

Кто вы по гороскопу и сколько вам и ему лет?

Гость
#25
Гость

Кто вы по гороскопу и сколько вам и ему лет?

Мне 31, ранний овен (все главные планеты кроме солнца в рыбах), ему 35, женат не был, есть сын, свободу любит.

Гость
#26
Гость

Мне 31, ранний овен (все главные планеты кроме солнца в рыбах), ему 35, женат не был, есть сын, свободу любит.

Вроде уже взрослый, созревший скорп для создания семьи.Я сама рыба) и всё же тактика у нас с вами разная).Огонь есть огонь) Подруга овен, замужем за скорпионом 15 лет они вместе, сначала страдала по своему, когда он пропадал,потом видать тоже надоело, дала ему пинка хорошего под зад, чтобы летел дальше чем видел. И стала его звонки игнорировать. Ненадолго правда её хватило, месяц точно мурыжила)). В итоге пришёл к ней сам как побитая собака( прости, пусти) Вот когда она увидела, что он действительно хочет нормальных отношений и искренне говорит,простила.Не можете долго игнорировать, то хотя бы сразу не отвечайте, выжидайте время, ссылайтесь на занятость.Самое главное никаких больше разговоров о чувствах. Вы этим только потешите его самолюбие, а добиваться он уже будет кого то в другом месте. Общайтесь значит как со старым приятелем, юморите, прерывайте первой разговор "ладно я убежала, некогда, дела! Спишемся. Всё должно быть на легке,чтобы он понимал, больше нет в нём у вас заинтересованности. Тогда он начнёт охотиться).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
Гость

В чем я себя расхваливаю?😅
То, что у меня со скорпионами всё отлично?)

Полностью согласна , сколько знаю скорпионов, почему то бегают в основном за огненными знаками, львицы самовлюбленные , такие же , как и скорпы😅 они сами себе на уме , скорпионов это притягивает видимо, союз у них конечно долгий и мощный,😁 это только 4 примера из жизни друзей) поэтому Вы правы)