Гость
Статьи
Стиль и астрология

Стиль и астрология

Привет красотки!))Обучаюсь новому ремеслу,поэтому мне нужно пару-тройку людей с астрологическими данными по диагностике стиля и внешности.Конечно желательна бы фоточка,но пока так. #астрология

118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Добрый день! 23.05.1984 Красноярск время рождения 03:00, спасибо))

#3

если желаете, терзайте мою карту :-)
31.05.1978 05:25 (по воспоминаниям матери + ректификация) город Челябинск Челябинской области
фото на аватарке

#4

Звезда, здравствуйте! А можно и меня? 07.07.1973. 21.45. Рига. Фоточку могу на почту, не знаю, как здесь это делается

#5
JuTaro

Звезда, здравствуйте! А можно и меня? 07.07.1973. 21.45. Рига. Фоточку могу на почту, не знаю, как здесь это делается

все координаты и контакты обычно в профиле, нужно кликнуть по имени ника

#6
Алла Бурая

все координаты и контакты обычно в профиле, нужно кликнуть по имени ника

А, ну то есть в любом случае через почту. Я думала, что ЗДЕСЬ как-то можно прикрепить фото. Ясно, спасибо

#7
JuTaro

А, ну то есть в любом случае через почту. Я думала, что ЗДЕСЬ как-то можно прикрепить фото. Ясно, спасибо

здесь нет интерфейса для картинок, фото, видео, лишь текст

#8
JuTaro

Звезда, здравствуйте! А можно и меня? 07.07.1973. 21.45. Рига. Фоточку могу на почту, не знаю, как здесь это делается

Юля, добрый вечер!
Конечно))
Вы очень красотка!
А ответ куда предпочитаете? Сюда или на почту?

#9
Алла Бурая

если желаете, терзайте мою карту :-)
31.05.1978 05:25 (по воспоминаниям матери + ректификация) город Челябинск Челябинской области
фото на аватарке

Ок, потерзаю)
Благодарю за смелость!

#10
Звезда пленительного счастья

Юля, добрый вечер!
Конечно))
Вы очень красотка!
А ответ куда предпочитаете? Сюда или на почту?

Ещё раз спасибо! Я в почте отписалась. Куда ответ - без разницы абсолютно. Давайте, где вам интереснее.

#11
JuTaro

Звезда, здравствуйте! А можно и меня? 07.07.1973. 21.45. Рига. Фоточку могу на почту, не знаю, как здесь это делается

Юля,ну что,поехали)
Интересная карта у Вас и вот почему.Разбег от зажатой скованной скромной девушки в юности до экстравагантной дамы в элегантном возрасте.Думаю,что в юности Ваш стиль был крайне сдержанным,чистая скучная классика,темные мрачные тона.Пиджаки,брюки,невнятный трикотаж-эдакая училка в средней школе.Мало экспериментов с цветом волос,макияжем,вообще с цветами,а ВЕДЬ ЭТО ВАШ ИСТИННЫЙ СТИЛЬ-городская сумашедшая свободная духом,но в классической обертке(ну не совсем конечно).Именно таких блогеров,как Вы я наблюдаю в модных стрит-стайлах.Ваша изюминка-это классический авангард,яркий и нестандартный,немного безумное сочетание цветов,необычные формы.Одна вещь в гардеробе,например сумка,прическа или очки,но должны быть на грани фола)))
Избегайте цветочков,принтов,мягкого трикотажа и вообще чрезмерной женственности в образе,мега-оверсайза(максимум на размер).Ваша задача-смешать классический стиль с авангардом и запомниться этим.Например необычный крой пиджака,яркий цвет,крупная фурнитура.Если джинсы-классика,то к ним яркий безумный держащий форму кардиган крупной вязки(пончо) или пальто,но сложного кроя,например ассиметричного.Важны держащие форму,тяжелые фактуры,все принты заменить на яркие цвета.И конечно не одеваться в масс-линиях и либо шить самой,либо искать дизайнеров-оригиналов,редкие вещи.

#12
JuTaro

Ещё раз спасибо! Я в почте отписалась. Куда ответ - без разницы абсолютно. Давайте, где вам интереснее.

Юля,и еще посмотрела насчет переезда у Вас.
Он по карте кармически должен был быть в этом году,те придерживаетесь плана))
Вы удивитесь,но Вы когда-то жили в Израиле,так что энергетически Ваша страна))))И близлежащие-Кипр,Греция,часть Турции.

#13
Алла Бурая

если желаете, терзайте мою карту :-)
31.05.1978 05:25 (по воспоминаниям матери + ректификация) город Челябинск Челябинской области
фото на аватарке

Алла,у Вас тоже интересно.В юности Вы больше ориентировались на молодежный стиль,но сейчас общее впечатление от Вас-это мягкость,женственность,округлость.Причем неважно в каком Вы весе,но впечатление округлости от Вас будет исходить всегда.Вот Вас трикотаж любит)Это Ваше-трикотаж,мягкие обволакивающие формы,ощущение уюта,мягкие ткани,даже футболки должны быть мягкими.если Вам некомфортна ткань,то даже если фасон одежды Вам подойдет,то Вы никогда вещь не купите,поэтому к джинсам можете испытывать неприязнь..Избегайте классики,строгих форм,оверсайза,четкости,джинсов(!!).Джинсы заменяйте на брюки из вельвета,трикотажа,шерсти,мягкого хлопка,рубашки тоже-нет,все,что плотно держит форму-не Ваше,с блузками тоже нужно быть осторожнее.Пальто-халаты,куртки,кардиганы из тонкого(!)трикотажа,полуверы,негрубые свитера,юбки мягкого фасона.Украшения скромные,некрупные должны быть.Прическа должна быть мягкой и нежной,мягкие локоны, пушистостость,каштановые и коричневые оттенки(естественные).Вот Вам никакие эксперименты не нужны ни в одежде,ни в прическах.

Гость
#14

Предложить стиль описывая фотку - сильно)))

#15
Гость

Предложить стиль описывая фотку - сильно)))

Очередной мой любимый хейтер,который "палец о палец" не ударил,но негатив пытается излить)))
Развивайтесь,пупсики!

#16
Звезда пленительного счастья

Юля,и еще посмотрела насчет переезда у Вас.
Он по карте кармически должен был быть в этом году,те придерживаетесь плана))
Вы удивитесь,но Вы когда-то жили в Израиле,так что энергетически Ваша страна))))И близлежащие-Кипр,Греция,часть Турции.

Звезда! Круто! Ваще вау! Я бегло посмотрела, тк без очков - ессссно гуляю с собакой. Отпишусь и по поводу стиля, и по поводу переезда. Только внимательно прочитаю дома, а то половину слов угадывала. Но и так - ВАУ!!!!!!!!

#17
JuTaro

Звезда! Круто! Ваще вау! Я бегло посмотрела, тк без очков - ессссно гуляю с собакой. Отпишусь и по поводу стиля, и по поводу переезда. Только внимательно прочитаю дома, а то половину слов угадывала. Но и так - ВАУ!!!!!!!!

Юля,ну я кратенько,но обстоятельно))
Если что-то будет личное,какие-то вопросы,то пишите лучше на почту,а то тут люди не совсем адекватные)

Гость
#18
Звезда пленительного счастья

Юля,ну я кратенько,но обстоятельно))
Если что-то будет личное,какие-то вопросы,то пишите лучше на почту,а то тут люди не совсем адекватные)

Люди адекватные. Это ты впаривать новую сомнительную услугу собралась и сразу всех банишь) теперь понятно, почему тебя в токсики записали на форуме)

Гость
#19
Гость

Люди адекватные. Это ты впаривать новую сомнительную услугу собралась и сразу всех банишь) теперь понятно, почему тебя в токсики записали на форуме)

Как бы…))Токсик здесь только вы, ****** Звезду, хотя ничего интересного нифига создать не можете))))Звезда честная и не сидит под Гостями, поливая грязью других)))

#20
Гость

Как бы…))Токсик здесь только вы, осираете Звезду, хотя ничего интересного нифига создать не можете))))Звезда честная и не сидит под Гостями, поливая грязью других)))А вы своими обсираловками из-за угла вызываете только презрение и брезгливость))фу

Ой спасибо,честный гость!
Точно написали.

#21

Ээээх! Опоздала?? А так ваше мнение интересует🥲

Гость
#22

Кстати, Звезда, хочется и про себя узнать)))
14.12.2001, 6:30, Крым))

Гость
#23
Звезда пленительного счастья

Ой спасибо,честный гость!
Точно написали.

На то я и Стрелец))

Гость
#24

Прям подгорает с такими людьми, ***))

#25
Гость

На то я и Стрелец))

Ну все,это шик.
Я же их обожаю!Сто раз об этом писала здесь.

#26
gravitys_rainbow

Ээээх! Опоздала?? А так ваше мнение интересует🥲

Пишите!)

#27
Звезда пленительного счастья

Юля,ну что,поехали)
Интересная карта у Вас и вот почему.Разбег от зажатой скованной скромной девушки в юности до экстравагантной дамы в элегантном возрасте.Думаю,что в юности Ваш стиль был крайне сдержанным,чистая скучная классика,темные мрачные тона.Пиджаки,брюки,невнятный трикотаж-эдакая училка в средней школе.Мало экспериментов с цветом волос,макияжем,вообще с цветами,а ВЕДЬ ЭТО ВАШ ИСТИННЫЙ СТИЛЬ-городская сумашедшая свободная духом,но в классической обертке(ну не совсем конечно).Именно таких блогеров,как Вы я наблюдаю в модных стрит-стайлах.Ваша изюминка-это классический авангард,яркий и нестандартный,немного безумное сочетание цветов,необычные формы.Одна вещь в гардеробе,например сумка,прическа или очки,но должны быть на грани фола)))
Избегайте цветочков,принтов,мягкого трикотажа и вообще чрезмерной женственности в образе,мега-оверсайза(максимум на размер).Ваша задача-смешать классический стиль с авангардом и запомниться этим.Например необычный крой пиджака,яркий цвет,крупная фурнитура.Если джинсы-классика,то к ним яркий безумный держащий форму кардиган крупной вязки(пончо) или пальто,но сложного кроя,например ассиметричного.Важны держащие форму,тяжелые фактуры,все принты заменить на яркие цвета.И конечно не одеваться в масс-линиях и либо шить самой,либо искать дизайнеров-оригиналов,редкие вещи.

Звезда! Круто! Ваще вау! Я бегло посмотрела, тк без очков - ессссно гуляю с собакой. Отпишусь и по поводу стиля, и по поводу переезда. Только внимательно прочитаю дома, а то половину слов угадывала. Но и так - ВАУ!!!!!!!!

Гость
#28
Звезда пленительного счастья

Ну все,это шик.
Я же их обожаю!Сто раз об этом писала здесь.

Тогда я вас обрадую))))ууууф))Луна тоже в стрельце))иии…асцендент!!)

Гость
#29

Детки, Стрельцом быть классно!))

#30
Гость

Кстати, Звезда, хочется и про себя узнать)))
14.12.2001, 6:30, Крым))

А Крым,какой именно город?)

#31
Звезда пленительного счастья

Пишите!)

Спасибо! 12.10.92 крылатый город Орёл, 16:10 🦅😁

#32
Гость

Тогда я вас обрадую))))ууууф))Луна тоже в стрельце))иии…асцендент!!)

Ну я песец,как рада)))

#33

Так, не поняла, поче у сообщение два раза. Ну и ладно. Щас буду раскладывать по полочкам

Гость
#34
Гость

Кстати, Звезда, хочется и про себя узнать)))
14.12.2001, 6:30, Крым))

Город Симферополь, если будут вопросы)))

Гость
#35
Звезда пленительного счастья

А Крым,какой именно город?)

Симферополь!!))

#36
Гость

Город Симферополь, если будут вопросы)))

Не натальная карта,а сказка!!)))

#37
JuTaro

Так, не поняла, поче у сообщение два раза. Ну и ладно. Щас буду раскладывать по полочкам

Жду,Юля!!!)))

Гость
#38
Звезда пленительного счастья

Не натальная карта,а сказка!!)))

Что там?))Изумруды??Сказочно большие деньги??))Сейчас мои планеты в 1 доме подпрыгнут от предвкушения!!))

Гость
#39
Гость

Как бы…))Токсик здесь только вы, осираете Звезду, хотя ничего интересного нифига создать не можете))))Звезда честная и не сидит под Гостями, поливая грязью других)))А вы своими обсираловками из-за угла вызываете только презрение и брезгливость))фу

А ничего, что вы тоже под гостем и к тому же со странной лексикой?) подлиза)

Гость
#40
gravitys_rainbow

Спасибо! 12.10.92 крылатый город Орёл, 16:10 🦅😁

Какая вы яркая красотка!

Гость
#41
Гость

А ничего, что вы тоже под гостем и к тому же со странной лексикой?) подлиза)

Всегда сижу под гостем)))Только втихую людям не гажу, как это делаете ВЫ!!))

#42
Звезда пленительного счастья

Юля,ну что,поехали)
Интересная карта у Вас и вот почему.Разбег от зажатой скованной скромной девушки в юности до экстравагантной дамы в элегантном возрасте.Думаю,что в юности Ваш стиль был крайне сдержанным,чистая скучная классика,темные мрачные тона.Пиджаки,брюки,невнятный трикотаж-эдакая училка в средней школе.Мало экспериментов с цветом волос,макияжем,вообще с цветами,а ВЕДЬ ЭТО ВАШ ИСТИННЫЙ СТИЛЬ-городская сумашедшая свободная духом,но в классической обертке(ну не совсем конечно).Именно таких блогеров,как Вы я наблюдаю в модных стрит-стайлах.Ваша изюминка-это классический авангард,яркий и нестандартный,немного безумное сочетание цветов,необычные формы.Одна вещь в гардеробе,например сумка,прическа или очки,но должны быть на грани фола)))
Избегайте цветочков,принтов,мягкого трикотажа и вообще чрезмерной женственности в образе,мега-оверсайза(максимум на размер).Ваша задача-смешать классический стиль с авангардом и запомниться этим.Например необычный крой пиджака,яркий цвет,крупная фурнитура.Если джинсы-классика,то к ним яркий безумный держащий форму кардиган крупной вязки(пончо) или пальто,но сложного кроя,например ассиметричного.Важны держащие форму,тяжелые фактуры,все принты заменить на яркие цвета.И конечно не одеваться в масс-линиях и либо шить самой,либо искать дизайнеров-оригиналов,редкие вещи.

Значит так. По поводу юности - я и правда, как люблю говорить про себя, как коньяк - с возрастом лучше. Не, молодость есть молодость, но... Ни стиля, ни вкуса. Да оно и понятно - время-то какое было. Мама меня особо не одевала, не учила, так и выросла - что надела, оно и хорошо. Спасибо, была старшая сестра, у которой были шмотки, но вы же понимаете - это случайные шмотки, купленные у фарцы. Там надо было хватать, что попадется, о том, как будет сочетаться никто и не думал. А я уж тем более. Короче - как вспомню, так вздрогну. И да - много брюк, скучно, в основном серо и несочетаемо. Никакого стиля от слова совсем. С цветом волос тоже не экспериментировала - какие салоны?какие краски? Что в магазине выкинули, а выкидывали баклажан, сливу или что-то красное, то и хорошо. Ну, черный ещё. Так что вообще не понимаю, как у меня с кем-то ещё мутить получалось?

#43
Гость

Какая вы яркая красотка!

Ой разве по данным такое увидишь?😁 но спасибо огромное вам! Сижу с лыбой до ушей😸

Гость
#44
Гость

Всегда сижу под гостем)))Только втихую людям не гажу, как это делаете ВЫ!!))

Я тоже не гажу)) и на днях звезду защищала) А тут прямо в глаза бросилось, что фотку расписывает) вот прямо в глаза и сказала) а она критики боится и бабосики зарабатывать хочет.

Гость
#46
Гость

Я тоже не гажу)) и на днях звезду защищала) А тут прямо в глаза бросилось, что фотку расписывает) вот прямо в глаза и сказала) а она критики боится и бабосики зарабатывать хочет.

Да чего гоните на звезду??))Нормальная такая зажигалка, весёлая, позитивная, с юмором))

Гость
#47
Гость

Люди адекватные. Это ты впаривать новую сомнительную услугу собралась и сразу всех банишь) теперь понятно, почему тебя в токсики записали на форуме)

Та пусть зарабатывает на лохах. Сами ж баблишко несут к таким шарлатанкам.
Еще б номер карты давали с кодом всем остальным.

#48
Гость

Что там?))Изумруды??Сказочно большие деньги??))Сейчас мои планеты в 1 доме подпрыгнут от предвкушения!!))

Итак,суперстрельчиха,вещаю))
Впечатление, которое Вы производите на людей-СВОБОДНАЯ ДУХОМ.Амазонка!!Диана-охотница.Своенравная цыганка-Эсмеральда,которую фиг захомутаешь.Сильная и смелая,свободная и манящая!Очень идет загар,длинные распущенные волосы,современные техники окрашивания,блики-аиртачи.Схожий типаж по стилю-модель Джиджи Хадид.Много свободы,овера,джинсы,раслабленность,спортстайла немного!Макияжа-минимум,блеск,тушь-ВСЕ.НЕТ-классике,строгим линиям,жестким формам типа платье-футляр,трикотажу,стрижкам и унылым цветам волос.Вы должны производить впечатление свободолюбивой веселой легкой путешественницы и нести такой посыл от себя в народ.Например в Картинкограме))
ДА!!Оверу,джинсам-клеш,длинным или лохматым волосам,брюкам-палаццо,крупным украшениям,тату(!!),фенечкам,широким шляпам,рубашкам,цыганским юбкам на запах и овер-футболкам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Гость

Обычный тупой треп и обсираловка других, как тупая малолетка а вам на минуточку уже 22. "а вы ничо создать ниможете,ни говори своего мнение , а ты кто? А ты певец, а ты актер? Сначала добейся популярности как они, а потом..."


Какая ты недалекая баба. Вот вы и вызываете презрение и брезгливость. Фу такими как вы быть. Жополизка ты, поведение как у глупой школоты необразованной.

Имею полное право так говорить))))Нужно уважать чужой труд, а не за спиной критиковать))Слабые, малодушные люди))Создайте свою тему со своей идеей, потом уже и будем разговаривать))Нет?)Тогда молчите и сидите на форуме ровно)

#50
Гость

Всегда сижу под гостем)))Только втихую людям не гажу, как это делаете ВЫ!!))

Суперстрельчиха,сорри!
Хотела забанить хейтеров,попала на Вас.
А как разбанить не в курсе((
Пишите на почту,если что

Предыдущая тема