Гость
Статьи
Поклонник Водолеев, …

Поклонник Водолеев, отзовитесь)

Наталья!
Астрология. Читала Ваши трактовки натальных карт в старых темах - очень понравился Ваш стиль и взгляд. Хотела бы обратится, есть пара вопросов, но не нашла мейл(( Не бесплатно, конечно
Если Вы тут, оставьте контакты пожалуйста.

Лучше всех
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представляю как у Наденьки Сияния сейчас где-то пукан разбомбится. Опять не ее контакты просят)

Лучше всех
#2
Гость

Представляю как у Наденьки Сияния сейчас где-то пукан разбомбится. Опять не ее контакты просят)

Это астролог? где можно посмотреть её трактовки?)

Гость
#3
Лучше всех

Это астролог? где можно посмотреть её трактовки?)

Да, ОСТРОЛОГ) Кидает на бабки и троллит здесь всех.

Гость
#4
Гость

Да, ОСТРОЛОГ) Кидает на бабки и троллит здесь всех.

Её в итоге Надей зовут? Здесь писали про неё другое имя и ранишь она называлась звездой

Гость
#5
Гость

Её в итоге Надей зовут? Здесь писали про неё другое имя и ранишь она называлась звездой

И она говорила что она Скорпион, а не Водолей

#6
Лучше всех

Это астролог? где можно посмотреть её трактовки?)

Гость 1666699705 и 4017350256 - один и тот же неадекватный чел, пишущий впервые с этих IP. И, как всегда, занимающийся самолайками, а так же преследованием человека, к которому душа не лежит.
Если заинтересует Сияние, то её трактовки есть в открытом доступе. Например, недавно она трактовала натальную карту одно парня вооот тут:
https://www.woman.ru/horoscope/thread/5952853/ Она хорошо разбирает. Но в любом случае - у каждого свои вкусы)
А что касается Наталии - не помогу 😔 К сожалению я не знаю, кто это) Мне на глаза не попадалась.Но будем надеяться, что объявится ☺️))

Гость
#7
Гость

Её в итоге Надей зовут? Здесь писали про неё другое имя и ранишь она называлась звездой

Да, Алиса написала ее имя и фамилию после того как Сияние написала Алисину фамилию. Фотки ее в интернете есть. Не буду писать, а то Сияние сейчас разбомбится, она тут угрозы кидает тем, кто пишет ее ФИО)

Гость
#8
Ветер

Гость 1666699705 и 4017350256 - один и тот же неадекватный чел, пишущий впервые с этих IP. И, как всегда, занимающийся самолайками, а так же преследованием человека, к которому душа не лежит.
Если заинтересует Сияние, то её трактовки есть в открытом доступе. Например, недавно она трактовала натальную карту одно парня вооот тут:
https://www.woman.ru/horoscope/thread/5952853/ Она хорошо разбирает. Но в любом случае - у каждого свои вкусы)
А что касается Наталии - не помогу 😔 К сожалению я не знаю, кто это) Мне на глаза не попадалась.Но будем надеяться, что объявится ☺️))

Это кстати фейк Сияния очередной, как и Осташко, Людмилка и прочие и прочие ее фейки.

#9
Гость

Это кстати фейк Сияния очередной, как и Осташко, Людмилка и прочие и прочие ее фейки.

Людмила и Сияние - это разные люди, вы чегооо?))) Они обе даже работают в совершенно разных системах)
А, кстати, Осташко спалился .. но я не помню, кто это был)) Есть где-то в темах) Вначале писали от Осташко, но потом спалили свой аккаунт)) Сама ржала)) Но это не Сияние и не Людмила были)

#10
Гость

Это кстати фейк Сияния очередной, как и Осташко, Людмилка и прочие и прочие ее фейки.

Аноним(хотя я знаю кто за ним прячется) Вам лечиться нужно. Ветер-не мой фейк😄
Как и Людмилочка и прочие.
Это разные люди совершенно.
Не надоело думать, что весь раздел Гороскопа-мои фейки?

Гость
#11
Ветер

Людмила и Сияние - это разные люди, вы чегооо?))) Они обе даже работают в совершенно разных системах)
А, кстати, Осташко спалился .. но я не помню, кто это был)) Есть где-то в темах) Вначале писали от Осташко, но потом спалили свой аккаунт)) Сама ржала)) Но это не Сияние и не Людмила были)

Ветер, вы вроде адекватный человек на первый взгляд. Или вы в доле?

Гость
#12
🌟СИЯНИЕ🌟

Аноним(хотя я знаю кто за ним прячется) Вам лечиться нужно. Ветер-не мой фейк😄
Как и Людмилочка и прочие.
Это разные люди совершенно.
Не надоело думать, что весь раздел Гороскопа-мои фейки?

И не осташко ты и не ванадис. Да да.
Хм..единожды солгавший, кто ж тебе поверит.

#13
🌟СИЯНИЕ🌟

Аноним(хотя я знаю кто за ним прячется) Вам лечиться нужно. Ветер-не мой фейк😄
Как и Людмилочка и прочие.
Это разные люди совершенно.
Не надоело думать, что весь раздел Гороскопа-мои фейки?

А, я и не сразу поняла, что я ваш фейк 🤭))

Гость
#14
Ветер

А, я и не сразу поняла, что я ваш фейк 🤭))

Ты не фейк, а подлизыватель..

#15
Ветер

Людмила и Сияние - это разные люди, вы чегооо?))) Они обе даже работают в совершенно разных системах)
А, кстати, Осташко спалился .. но я не помню, кто это был)) Есть где-то в темах) Вначале писали от Осташко, но потом спалили свой аккаунт)) Сама ржала)) Но это не Сияние и не Людмила были)

Это песец.
Людмилочка-ведический астролог, таролог и совершенно другая личность.
Я в западной астрологии, а в таро ни "бум-бум", у меня их не было никогда даже.

#16
Гость

Ветер, вы вроде адекватный человек на первый взгляд. Или вы в доле?

Ну, смотрите ..)) Только потому, что я за мир на форуме - это значит, что я в доле?) Ну, хорош уже))

Гость
#17

Хм..Надя))
Ну как мило..

#18
Гость

Ты не фейк, а подлизыватель..

В вашем понимании, я заметила, нормальное общение с людьми - это подлизывание 🤷 ))

#19
Ветер

Ну, смотрите ..)) Только потому, что я за мир на форуме - это значит, что я в доле?) Ну, хорош уже))

Нет,уже пошло манипулирование. Вы не за мир, а "подлизыватель".
Здесь или-или😄

Гость
#20
Ветер

В вашем понимании, я заметила, нормальное общение с людьми - это подлизывание 🤷 ))

По сути мне пофиг кому и в какой форме ты лижешь. Но и ты скоро на себе почувствуешь всю мерзость этой сущности.
Та группа лиц тоже не хотела ничего слышать, покуда на самих помои не полились.

#21
Ветер

В вашем понимании, я заметила, нормальное общение с людьми - это подлизывание 🤷 ))

А когда на Вумане было в почете нормальное общение?
Надо же все извратить🤷‍♀️

Гость
#22
🌟СИЯНИЕ🌟

А когда на Вумане было в почете нормальное общение?
Надо же все извратить🤷‍♀️

Действительно.
Кто как не ты сможешь рассказать что такое нормальное. А главное разумное общение))

#23
Гость

Действительно.
Кто как не ты сможешь рассказать что такое нормальное. А главное разумное общение))

А чем вы здесь сейчас сами занимаетесь? Уже с 3 айпи пишете и троллите людей 🤷))

#24

Астролога зовут не Надя :) плохие из вас всех гадалки, садитесь, "двойка".

Гость
#25
Гость

Ветер, вы вроде адекватный человек на первый взгляд. Или вы в доле?

Какая доля, это и есть Сыяние наше и ее фейки.

Гость
#26
gravitys_rainbow

Астролога зовут не Надя :) плохие из вас всех гадалки, садитесь, "двойка".

Ещё один фейк нашей Сияши.
То что Надя я уже проверила, вылезают под твоим именем и фам твои фотки с биржи фриланосов где ты предлагаешь свои услуги те же что и тут.

Гость
#27

Лучше так что не звезди тут) Я ничего писать не буду и деононить тебя,как и писать про твою внешность. Это твой уровень, помню как ты внешность своих клиенток смаковала и грязных оттенках и их одежду)

Лучшая Стрельчиха вумана
#28
Гость

Да, ОСТРОЛОГ) Кидает на бабки и троллит здесь всех.

Снова тебе неймется самолайкерша? Гляди снова хрни понапишешь, опять пост удалять придёца

Гость
#29

Саратовская клушень)

#30
gravitys_rainbow

Астролога зовут не Надя :) плохие из вас всех гадалки, садитесь, "двойка".

Не спорьте с ней.
Вы тоже-мой аккаунт, как и все аккаунты этого раздела.

Гость
#31

Ветер, а можно ли к Вам как то обратиться с вопросом? Может почта или тг?

#32
Гость

Ещё один фейк нашей Сияши.
То что Надя я уже проверила, вылезают под твоим именем и фам твои фотки с биржи фриланосов где ты предлагаешь свои услуги те же что и тут.

Вот сейчас поржут над Вами здесь все, кто зайдет. Люди прекрасно знают, что я – это я. Я себя никогда ни от кого не скрывала, фотки реальные ставлю и даже имя свое писала здесь не раз. Даже место работы указывала – СМИ. Кстати, я с Вами на "Ты" не переходила.

Гость
#33
gravitys_rainbow

Вот сейчас поржут над Вами здесь все, кто зайдет. Люди прекрасно знают, что я – это я. Я себя никогда ни от кого не скрывала, фотки реальные ставлю и даже имя свое писала здесь не раз. Даже место работы указывала – СМИ. Кстати, я с Вами на "Ты" не переходила.

Представляю сидит сейчас Надюха с потом на лице, открыв разные браузеры,ещё и телефон под боком и настрачивает со своих фейков. Смотри не перни от перенапряжения

Гость
#34

А как ее фамилия?
Скиньте, плз.

#35
🌟СИЯНИЕ🌟

Не спорьте с ней.
Вы тоже-мой аккаунт, как и все аккаунты этого раздела.

Это солипсизм какой-то уже))
Видели, она ещё и про внешность мою что-то сказать хочет.

Лучшая Стрельчиха вумана
#36
Гость

Лучше так что не звезди тут) Я ничего писать не буду и деононить тебя,как и писать про твою внешность. Это твой уровень, помню как ты внешность своих клиенток смаковала и грязных оттенках и их одежду)

Модерша-самолайкерша, ты кого и можешь деанонить так тока себя, аллё

Гость
#37
Гость

Ветер, а можно ли к Вам как то обратиться с вопросом? Может почта или тг?

Сияние решила себя попиарить с гостя 🤣🙈 старый прием ее. Любит делать вид, что кто-то спрашивает ее контакты.
Ещё не фишка тему создать и самой себе отвечать.
На фрилансе таро услуги Надюха тоже оказывает

Гость
#38
gravitys_rainbow

Вот сейчас поржут над Вами здесь все, кто зайдет. Люди прекрасно знают, что я – это я. Я себя никогда ни от кого не скрывала, фотки реальные ставлю и даже имя свое писала здесь не раз. Даже место работы указывала – СМИ. Кстати, я с Вами на "Ты" не переходила.

Мне кажется, основной массе как то пофиг. Никто не будет терзаться в догадках. Вы, не вы....Разве вы чем то значимы?

#39
gravitys_rainbow

Это солипсизм какой-то уже))
Видели, она ещё и про внешность мою что-то сказать хочет.

Там песец((

Лучшая Стрельчиха вумана
#40

Блин где Продавщица, хочу с ней побазарить

Гость
#41
Гость

Сияние решила себя попиарить с гостя 🤣🙈 старый прием ее. Любит делать вид, что кто-то спрашивает ее контакты.
Ещё не фишка тему создать и самой себе отвечать.
На фрилансе таро услуги Надюха тоже оказывает

Как и Джйотиш, который она тут с Людмилки продвигала. Палевно.
Это как смешно было, когда одну и ту же группу в описании Осташко и Людмилки поставила 🤣🙈🤣🙈

#42
Гость

Мне кажется, основной массе как то пофиг. Никто не будет терзаться в догадках. Вы, не вы....Разве вы чем то значимы?

Я имела ввиду только тех, о ком здесь Гость и пишет, я только с этими девочками обычно и переписываюсь. Просто решила поправить, раз уж она так обозналась. Конечно, всем здоровым людям должно быть все равно, кто есть кто. Мы здесь просто развлекаемся.

Гость
#44
Гость

А как ее фамилия?
Скиньте, плз.

Я не буду делать деанон,не мой уровень. Это она у нас так любит делать.
Самое интересное, что она первая написала фамилию Алисы, потом ещё написала,что заявит на нее в налоговую. Алиса написала у тебя у самой нигде не написано Надюха*** ИП.

Короче после этого Сияние написала, что накалякала куда -то жалобу , наверное, в своих фантазиях.

Гость
#45

Самое интересное, что Алиса пишет все с свое аккаунта, а эта там с гостя бесилась,но при этом не отрицала,что это она. Там много личный подробностей было.
Писала с ника Алиса-Мари в дурке.
Потом Сияние везде пожаловалась и все удалили. Она админам пишет жалобы на почту на всех.

Гость
#46

Сияние думала Алиса ей сдаст фамилию Мари, но не прокатило, Алиса только посмеялась.

Гость
#47

А что ей сделала Мари? Или тут логику искать дело бесполезное.
Интересно, она стоит где на учёте? Лечат ее хотть как то.
Это страшное дело!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

А что ей сделала Мари? Или тут логику искать дело бесполезное.
Интересно, она стоит где на учёте? Лечат ее хотть как то.
Это страшное дело!

Она считает, что ее аккаунт ЗвИзды пленительного счастья забанили после жалобы Мари.
При том, что тогда забанили их вместе. Логики вообще нет.
И при этом тогда аккаунт ЗвИзды разбанили через несколько дней, а аккаунт Мари нет.

#49
gravitys_rainbow

Вот сейчас поржут над Вами здесь все, кто зайдет. Люди прекрасно знают, что я – это я. Я себя никогда ни от кого не скрывала, фотки реальные ставлю и даже имя свое писала здесь не раз. Даже место работы указывала – СМИ. Кстати, я с Вами на "Ты" не переходила.

Главное, что своя компания знает, что вы - это вы ☺️💜))
Да и, если пробить все айпи, с которых льётся весь негатив - сразу всё становится понятно. Это один и тот же человек, который пытается всех тут ввести в заблуждение. Как и писала выше - ненормальное преследование человека 😉

#50
Ветер

Главное, что своя компания знает, что вы - это вы ☺️💜))
Да и, если пробить все айпи, с которых льётся весь негатив - сразу всё становится понятно. Это один и тот же человек, который пытается всех тут ввести в заблуждение. Как и писала выше - ненормальное преследование человека 😉

Спасибо 🌸 вы правы. Хорошего вечера!🌚