Гость
Статьи
Смотрю на рунах

Смотрю на рунах

Всех приветствую! Мира и добра. С недавних пор осваиваю руны и хочу попрактиковаться. Отвечаю на вопросы. Убедительная просьба спрашивать хоть сколько-нибудь развернуто. Качество вопроса определяет качество ответа.

Red-S
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Посмотрите, пжлста, Марина 010589, встречаюсь с Дима 220584. Будем ли вместе в будущем или может другого встречу для стабильных долгих отношений?

Red-S
#2
Гость

Добрый день! Посмотрите, пжлста, Марина 010589, встречаюсь с Дима 220584. Будем ли вместе в будущем или может другого встречу для стабильных долгих отношений?

Так встречаетесь, или не встречаетесь? Мне сложно понимать. Могу посмотреть совместимость. И все зависимости от совместимости, вы можете как встречаться, так и нет. Разве кто-то волен запретить?

Гость
#3

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, мой уровень мастерства в работе. Как это руны охарактеризуют. То есть, что лумают руны о моем выполнении работы.

Red-S
#4
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, мой уровень мастерства в работе. Как это руны охарактеризуют. То есть, что лумают руны о моем выполнении работы.

Чего? Где? Нет, так не смотрю!

Гость
#5
Red-S

Так встречаетесь, или не встречаетесь? Мне сложно понимать. Могу посмотреть совместимость. И все зависимости от совместимости, вы можете как встречаться, так и нет. Разве кто-то волен запретить?

написано встречаюсь. Спрашиваю на будущее вместе будем ли? совместимость смотреть не надо.

Red-S
#6
Гость

написано встречаюсь. Спрашиваю на будущее вместе будем ли? совместимость смотреть не надо.

Представления не имею. Не захотите - точно вместе не будете, отвечаю! Вы хотите знать захотите ли? Нет, не отвечаю!

Гость
#7
Red-S

Представления не имею. Не захотите - точно вместе не будете, отвечаю! Вы хотите знать захотите ли? Нет, не отвечаю!

ты глупая совсем???? ты че сюда пришла гадать если никуя по русски не понимаешь???? я так тебе сама щас так нагадю что мало не покажется, чушка

Red-S
#8
Гость

ты глупая совсем???? ты че сюда пришла гадать если никуя по русски не понимаешь???? я так тебе сама щас так нагадю что мало не покажется, чушка

Это не бесплатные слова. Забили, дальше игнорирую

Гость
#9
Гость

ты глупая совсем???? ты че сюда пришла гадать если никуя по русски не понимаешь???? я так тебе сама щас так нагадю что мало не покажется, чушка

Это мужчина, он толком не дает ответы, фиг поймешь, что он имеет ввиду

Red-S
#10
Гость

Это мужчина, он толком не дает ответы, фиг поймешь, что он имеет ввиду

Я имею в виду, что хочу четко очерченный и заданный вопрос, только и всего.

Гость
#11
Гость

Это мужчина, он толком не дает ответы, фиг поймешь, что он имеет ввиду

да походу сам не понимает какие вопросы хочет. Просто писать не хочется и расписывать, что и так всем понятно, что отношения складываются или нет не от влияния одного человека и т.д. Ну ладно

#12

Добрый день! Виктория 21.11.1991.
Как ко мне относится Максим 14.11.1995. будет ли встреча?
Отношений нет, при последней встрече поругались. Благодарю)

Гость
#13

Здравствуйте! Хочет ли Егор 7 авг 75 личной встречи тет-а - тет со мной? На словах хочет, но на деле непонятно)
Анастасия 17 фев 86

Red-S
#14
Viksi21

Добрый день! Виктория 21.11.1991.
Как ко мне относится Максим 14.11.1995. будет ли встреча?
Отношений нет, при последней встрече поругались. Благодарю)

Эйваз-Йера-Соулу. Это про отношение мужчины. А трудность трактовки определяется тем, что я совершенно не знаю вашей ситуации. Ругаться ведь можно и со знакомым и с совершенно незнакомым человеком.
Будут подробности - будет трактовка. Нет - значит нет.

Red-S
#15
Гость

Здравствуйте! Хочет ли Егор 7 авг 75 личной встречи тет-а - тет со мной? На словах хочет, но на деле непонятно)
Анастасия 17 фев 86

Задайте вопрос так, чтобы я не угадывал, что вы хотите знать

Гость
#16
Red-S

Задайте вопрос так, чтобы я не угадывал, что вы хотите знать

Ну куда уж конкретнее?? Вопрос прост донельзя - хочет ли человек встречи тет-а - тет? Если вы собираетесь "угадывать", а не смотреть на рунах - не утруждайте себя

Red-S
#17
Гость

Ну куда уж конкретнее?? Вопрос прост донельзя - хочет ли человек встречи тет-а - тет? Если вы собираетесь "угадывать", а не смотреть на рунах - не утруждайте себя

"не утруждайте себя" - хорошо!

#18
Red-S

Эйваз-Йера-Соулу. Это про отношение мужчины. А трудность трактовки определяется тем, что я совершенно не знаю вашей ситуации. Ругаться ведь можно и со знакомым и с совершенно незнакомым человеком.
Будут подробности - будет трактовка. Нет - значит нет.

Конкретнее - взаимоотношения лёгкие, редкие встречи для интима. Поругались на пустом месте, но вылилось в эпичный скандал с блокировками во всех соцсетях.
Поэтому интересует, хочет ли он сам проявиться или нет

Red-S
#19
Viksi21

Конкретнее - взаимоотношения лёгкие, редкие встречи для интима. Поругались на пустом месте, но вылилось в эпичный скандал с блокировками во всех соцсетях.
Поэтому интересует, хочет ли он сам проявиться или нет

Да, вот так уже вопрос понятен полностью!
Итак, мужчина расценивает отношения, как временные. В виду чего и совершенно невозможно отвечать, будет ли еще встреча, все зависит от ваших личных целей и задач. Здесь уместно было бы спросить не будет ли встреча, а с какими целями. Долгими и созидательными - нет, безусловно.
А в чем проблема? Очевидно, что это не ваш мужчина. Искать своего, как вам идея?

#20
Red-S

Да, вот так уже вопрос понятен полностью!
Итак, мужчина расценивает отношения, как временные. В виду чего и совершенно невозможно отвечать, будет ли еще встреча, все зависит от ваших личных целей и задач. Здесь уместно было бы спросить не будет ли встреча, а с какими целями. Долгими и созидательными - нет, безусловно.
А в чем проблема? Очевидно, что это не ваш мужчина. Искать своего, как вам идея?

Своего искать рано. Не наигралась ещё))) Встречи время от времени для сброса энергии👍
На полноценные отношения нет ни времени, ни возможностей, ни желания 🤣

Red-S
#21
Viksi21

Своего искать рано. Не наигралась ещё))) Встречи время от времени для сброса энергии👍
На полноценные отношения нет ни времени, ни возможностей, ни желания 🤣

Тогда вообще расклад хороший и вообще максимальный, какой может быть. Ничего плохого не видно.

Red-S
#22

Это еще раз, я не просто так прошу писать полным вопросом, а не абстрактными фразами.

Рубин
#23

Здравствуйте!

Будут ли развиваться наши отношения в романтическом ключе в ближайшие 3 месяца?

Наталия 36 и Александр 42

Red-S
#24
Рубин

Здравствуйте!

Будут ли развиваться наши отношения в романтическом ключе в ближайшие 3 месяца?

Наталия 36 и Александр 42

Опять же, вы спрашиваете "будут ли развиваться". А намерены ли вы присутствовать при этом процессе?
Кто это понимать, "будут ли развиваться"?
Если не захотите - развиваться точно не будут. Абсолютно!

Red-S
#25

Люди! Человеки! Я создал тему с исключительной целью практиковаться в гадании на рунах. Притом только один единый человек сумел поставить вопрос таким образом, чтобы на него можно было ответить конкретно, а не угадывать чего куда и где.

Рубин
#26
Red-S

Опять же, вы спрашиваете "будут ли развиваться". А намерены ли вы присутствовать при этом процессе?
Кто это понимать, "будут ли развиваться"?
Если не захотите - развиваться точно не будут. Абсолютно!

Хорошо. Другой вопрос задам. Какие мысли у Александра 42 обо мне Наталии 36? Недавно познакомились. Деловые отношения. Спасибо

Red-S
#27
Рубин

Хорошо. Другой вопрос задам. Какие мысли у Александра 42 обо мне Наталии 36? Недавно познакомились. Деловые отношения. Спасибо

С позволения, я переформулирую вопрос следующим образом, романтический интерес Александра к Наталии: Гебо-Тейваз-Хагалаз.
Как не удивительно, да, таковой присутствует. Он есть немного сбоку, а не прямо проявлен. Вернее, проявлен то он прямо, но, не думаю, что мужчина будет проявлять верх стремления углубить отношения. Да, вы нравитесь, руны это говорят. Если интересуют отношения - стоит самой проявить инициативу. Хоть немного.

Рубин
#28
Red-S

С позволения, я переформулирую вопрос следующим образом, романтический интерес Александра к Наталии: Гебо-Тейваз-Хагалаз.
Как не удивительно, да, таковой присутствует. Он есть немного сбоку, а не прямо проявлен. Вернее, проявлен то он прямо, но, не думаю, что мужчина будет проявлять верх стремления углубить отношения. Да, вы нравитесь, руны это говорят. Если интересуют отношения - стоит самой проявить инициативу. Хоть немного.

Спасибо большое! Классный ответ!

Я присматриваюсь пока к нему.

Red-S
#29
Рубин

Спасибо большое! Классный ответ!

Я присматриваюсь пока к нему.

Если мужчина нужен, реально нужен - это вопрос индиидуальной работы. Пишите, если что. Решаемо.

Семёрка и десятка)
#30

Здравствуйте.Что чувствует ко мне мужчина? Елена, 34, Виталий, 30. Встречаемся,но нет развития.

Ulya
#31

Здравствуйте. У меня будет знакомство с мужчиной для серьёзных отношений, в течение полгода ?Юлия 21 10 1986. Сейчас я одна

Red-S
#32
Ulya

Здравствуйте. У меня будет знакомство с мужчиной для серьёзных отношений, в течение полгода ?Юлия 21 10 1986. Сейчас я одна

Юлия, если все делать правильно и приложить достаточно усилий - мужчина будет завтра. Если нет, его не будет и через 10 лет. К чему эти сроки в полгода и прочее? Вы же не думаете, что мужчина где-то затаился и точно отмеренный срок выжидает?
Человек, идущий на охоту, не должен спрашивать пойду я таки на нее в конце концов, или нет!

Red-S
#33
Семёрка и десятка)

Здравствуйте.Что чувствует ко мне мужчина? Елена, 34, Виталий, 30. Встречаемся,но нет развития.

Вуньо, Кано.
Собственно, ответ будет аналогичен вопросу. Да, безусловно страсть у мужчины присутствует, вы его интересуете, да. Развития отношений не будет, с этим мужчиной - определенно.

Гость
#34
Red-S

Вуньо, Кано.
Собственно, ответ будет аналогичен вопросу. Да, безусловно страсть у мужчины присутствует, вы его интересуете, да. Развития отношений не будет, с этим мужчиной - определенно.

Ос. Страсть я вижу от него, а вот шагов в свою сторону - нет, к сожалению. По типу лёгких отношений, хотя с виду серьезный парень. Но много детского в поведении, как-то так. Да, умом то понимаю что что-то не то, но все надеюсь на лучшее.

Гость
#35
Гость

Ос. Страсть я вижу от него, а вот шагов в свою сторону - нет, к сожалению. По типу лёгких отношений, хотя с виду серьезный парень. Но много детского в поведении, как-то так. Да, умом то понимаю что что-то не то, но все надеюсь на лучшее.

Спасибо за ответ.

Red-S
#36
Гость

Ос. Страсть я вижу от него, а вот шагов в свою сторону - нет, к сожалению. По типу лёгких отношений, хотя с виду серьезный парень. Но много детского в поведении, как-то так. Да, умом то понимаю что что-то не то, но все надеюсь на лучшее.

"а вот шагов в свою сторону - нет, к сожалению", я так и сказал

Гость
#37
Red-S

Люди! Человеки! Я создал тему с исключительной целью практиковаться в гадании на рунах. Притом только один единый человек сумел поставить вопрос таким образом, чтобы на него можно было ответить конкретно, а не угадывать чего куда и где.

Какой вы нудный

Гость
#39
Red-S

Эйваз-Йера-Соулу. Это про отношение мужчины. А трудность трактовки определяется тем, что я совершенно не знаю вашей ситуации. Ругаться ведь можно и со знакомым и с совершенно незнакомым человеком.
Будут подробности - будет трактовка. Нет - значит нет.

Встреча будет.расставите все точки на и,внесете ясность.Это не конец .У вас повторяется одна и та же ситуация много раз .Может не прямо сейчас,а позднее.И вообще вам бы определиться уже,кто вы друг другу)

Ulya
#40
Red-S

Юлия, если все делать правильно и приложить достаточно усилий - мужчина будет завтра. Если нет, его не будет и через 10 лет. К чему эти сроки в полгода и прочее? Вы же не думаете, что мужчина где-то затаился и точно отмеренный срок выжидает?
Человек, идущий на охоту, не должен спрашивать пойду я таки на нее в конце концов, или нет!

Я спрашиваю, может быть я и определённый мужчина, между нами возникнет любовь 💘 Любой мне не нужен, лишь бы был.

Red-S
#41
Ulya

Я спрашиваю, может быть я и определённый мужчина, между нами возникнет любовь 💘 Любой мне не нужен, лишь бы был.

Перевернутые Турисаз и Тейваз. И все плохо. Если не возьметесь за ум и начнете привлекать мужчину, то очень вряд ли, что он появится сам собой. Негативный расклад - это не повод расстраиваться, это повод узнать свои слабые стороны и работать над их исправлением.

Ulya
#42
Red-S

Перевернутые Турисаз и Тейваз. И все плохо. Если не возьметесь за ум и начнете привлекать мужчину, то очень вряд ли, что он появится сам собой. Негативный расклад - это не повод расстраиваться, это повод узнать свои слабые стороны и работать над их исправлением.

После развода с мужем, перестала доверять мужчинам,вот это и есть моя слабая сторона,как избавиться не знаю. Спасибо, что подсказали и за расклад:)

Red-S
#43
Ulya

После развода с мужем, перестала доверять мужчинам,вот это и есть моя слабая сторона,как избавиться не знаю. Спасибо, что подсказали и за расклад:)

Вот это уже вопрос для индивидуальной работы

Гость
#44

Здравствуйте! С мужчиной общаемся по делу, третий год начался. Есть ли у него желание выйти за рамки делового общения? Или я интересна только как клиент? Возможно он в курсе про мою личную жизнь, не знаю.
Александр 35, Наталья 40.

#45

Здравствуйте. Порвала недавно с мужчиной, с которым была в длительных и тяжелых отношениях. (юрий280482александра100287)Что он думает о нашем расходе?? Жалеет ли или нет?? Будет ли он возвращаться ко мне с или это окончательный расход и я встречу другого?? Плохо ли ему без меня или ему все равно на наш расход? Какова вероятность создания у меня новых серьезных отношений с новым мужчиной в ближайшие полгода? Спасибо.

Гость
#46
Red-S

Люди! Человеки! Я создал тему с исключительной целью практиковаться в гадании на рунах. Притом только один единый человек сумел поставить вопрос таким образом, чтобы на него можно было ответить конкретно, а не угадывать чего куда и где.

Автор, с такой психикой тебе ни в гадания ни в руны (тем более) лучше не соваться. Себе же дороже обойдется. Тем более руны тягать на не серьезные форумские вопросы. Нашел тоже баловство. Нужны наработки ? Доставай себе руны на день !

Аноним
#47
Гость

ты глупая совсем???? ты че сюда пришла гадать если никуя по русски не понимаешь???? я так тебе сама щас так нагадю что мало не покажется, чушка

Автор темы, есть функция заблочить таких гостей со всех волостей и спишите данные, чтоб в другие темы не лезли.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аноним
#48
Red-S

Люди! Человеки! Я создал тему с исключительной целью практиковаться в гадании на рунах. Притом только один единый человек сумел поставить вопрос таким образом, чтобы на него можно было ответить конкретно, а не угадывать чего куда и где.

Вы просто слишком умный для нашей публики, одной и той же из тему в тему, с теми же вопросами последние лет 7)

Аноним
#49

Какие чувства у Сергея 10.12.1964 к Вике 10.09.1977? Перспектива общения на максимально возможный срок?

Red-S
#50
Аноним

Вы просто слишком умный для нашей публики, одной и той же из тему в тему, с теми же вопросами последние лет 7)

Не знаю как так можно. У меня карты-руны всегда под рукой, но новые вопросы появляются регулярно. А если семь лет спрашивать одно и то же... разумеется, ответ будет белибердой.