Гость
Статьи
Таро. Кратко отвечу на …

Таро. Кратко отвечу на один вопрос

Смотрю на новой колоде, от вас обязательно нужна обратная связь.#таро

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Можете посмотреть личную жизнь до конца года. Сейчас одна. Оксана, тридцать семь. Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждет в личной жизни в ближайшее время? Элина, 251094,спасибо)

Гость
#3

Здравствуйте посмотрите пожалуйста будет ли возобновление отношений марина сорок два евгений тридцать, или будет другой мужчина спасибо

Гость
#4

Здравствуйте, личная жизнь Ирины тридцать шесть лет до конца года. Спасибо!

Инкогнито
#5

Добрый!Катя 37 Коля 40 наше будущее?

#6

Здраствуйте!Как ввглядит мужчина который меня любит ,характер Лия 34

Гость
#7

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что на личном у Антона, сорок два.

Климовна
#8

Добрый день, личная жизнь Марии 10.01.1998 до конца года? Сейчас одна, бывший хочет помириться но мне не нравится его поведение

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, личную жизнь до НГ. Сейчас одна. Ирина, 39.
Спасибо.

Гость
#10

Почему-то обрезали: отвечать начну вечером, пока пишите вопросы.

Гость
#11

Какой меня видят мужчины? Света, 35

Катя
#12

Добрый вечер!
Катя 44. Встречу ли мужчину для серьёзных отношений до конца года? Спасибо.

Гость
#13

Здравствуйте! Почему все хреново? Когда хоть какой то просвет будет? Ирина48

Виктория
#14

Добрый день. Будет ли интим в течении месяца. Виктория 21.11.1991. И Максим 14.11.1995

Гость
#15

Здравствуйте, какой мужчина на пороге у Анастасии 26.07.2003? Спасибо

Гость
#16

Добрый вечер!Как Денис 41 год,относится к Кате 41 год.Есть подозрение,что использует

Гость
#17

Личная жизнь на 12 мес. Елена Яковлева 5 12 93. Спасибо

Гость
#18

Добрый день! Анастасия 38. (23.10.1984. )
Интересует карьера. Стоит ли начинать что-то свое или пока подождать ?
Спасибо

Гость
#19

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста лючную жизнь на ближайшие 3 месяца. Наталья 44

Гость
#20
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждет в личной жизни в ближайшее время? Элина, 251094,спасибо)

Элина будут знакомства, общение, свидания, но так не серьезно. Дорогая, наслаждайся, перестань торопить события. Если нравится парень и интересно с ним, так иди на свидания, а заставлять себя не надо! Отбрось мысли что надо быстрей серьезных отношений, ты сама себе мешаешь. Ну выскочишь ты замуж и что счастье сразу наступит? Живи, радуйся, общайся так и встретишь того самого с кем душа поет. А пока не гони и хватит грустить по этому поводу.

Гость
#21
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста будет ли возобновление отношений марина сорок два евгений тридцать, или будет другой мужчина спасибо

Марина, а для чего ты хочешь с ним возобновления? Ты же сама знаешь, что ничего путного с ним не выйдет, тебе это известно, даже не отрицай. Сама и цепляешься за это. А почему? Потому что не хочешь ты крепких отношений, серьезного мужчину, из-за страха внутри. Вот и выбираешь таких непутевых, сама себя обманываешь. С мужчинами проблем то нет, ты девка видная, на тебя засматриваются. Если захочешь можешь хоть каждый месяц нового заводить.

Гость
#22
Инкогнито

Добрый!Катя 37 Коля 40 наше будущее?

Ох сложно у вас все. Много напряжения, выяснений, обид и непонимания. И тебе сложно и Коле твоему, друг другу только нервы изматываете. Усталость от этого. Будущее - да так и будет все и в итоге все таки разбежитесь из-за третьих лиц.

Гость
#23
Гость

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что на личном у Антона, сорок два.

Я не смотрю третьих лиц. Это личное дело Антона, что у него в личном и не стоит лезть куда не надо.

Гость
#24
Климовна

Добрый день, личная жизнь Марии 10.01.1998 до конца года? Сейчас одна, бывший хочет помириться но мне не нравится его поведение

Будет общение с другими мужчинами. Ты и сейчас пытаешься , но больше от обиды, назло бывшему своему. Душой то ты с ним. Какое-то время помаринуете друг друга, то ты, то он тебя, выводите на эмоции, обвиняете, упрекаете. К концу года опять сойдетесь, но ваши отношения это как ураган, огонь-лед. Но тебе эти страсти и нравятся. Сойдетесь и опять разругаетесь быстро. В новом году опять здесь будешь спрашивать про него.

Гость
#25
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, личную жизнь до НГ. Сейчас одна. Ирина, 39.
Спасибо.

Ирина, ты очень классная! Ох вот что этим мужикам надо?) Ты умная и ищешь мужчину такого же. Этих всяких шалтай-балтай не хочешь, как на детей неразумных на них смотришь, поговорить даже не о чем с ними. А тебе очень важно чтобы интересы были у человека, а не пустышка какой-то, чтобы у вас была душевная связь, понимание. И думаешь, что сложно сейчас таких найти, поэтому если встречаешь похожее, то трудно забыть. Тут момент такой что сложность характера мужчины можешь принимать за его наполненность. Ир, в конце следующего года, ну вернее не в конце, а может как сейчас сентябрь-октябрь ты должна встретить человека, который как раз подходит. Это не на улице, не интернет, будет случайно. Вижу людей увлеченных общим делом, может это хобби у тебя какое-то, обучение. Знаешь, как люди на семинарах встречаются или что-то похожее. Может и корпоратив, но это не пьянка.
Ты главное живи насыщенной жизнью и легкости тебе немного не хватает, поработай над этим. Еще как в начале написала, есть к мужчинам предвзятое отношение (хороших нет, умных нет, все заняты и т.д.) тебе это мешает сильно. Как блок между тобой и ними. Может к психологу с этим? Ну или сама разберись, время еще есть.
Обрати внимание на слова одной женщины, прислушайся. Что-то от них в тебе может изменится, ценную для тебя информацию скажет, так что держи ушки на макушке) Это в месяц-два должно быть.

Гость
#26
Гость

Какой меня видят мужчины? Света, 35

Света, первое впечатление от тебя очень положительное. Но при общении начинают напрягать некоторые вещи. Есть в тебе недовольство по мелочам, критиканство, ты это сама наверное и не замечаешь и тебе может казаться это нормальным. Посмотри на женщин в своей семье (мама, бабушка). Какое впечатление со стороны, что не нравится? Ты похожа в этом.

Гость
#27
Гость

Здравствуйте, личная жизнь Ирины тридцать шесть лет до конца года. Спасибо!

Ирина, а почему не пишешь есть кто или нет? У тебя же есть какие-то отношения со значимым для тебя мужчиной, в голове его держишь. Все тяжело, в ссоре с ним? Ну так и надо было про него спрашивать, я же написала, что смотрю кратко, зачем мне ребусы разгадывать.
Если вдруг скажешь, что ничего такого нет и отношений давно нет, то все равно ноги растут из прошлого и значит держишься за тот неудачный опыт и боишься трудных отношений, сама от новых отворачиваешься.

Гость
#28

Первый пост почему то пропустили

#29
Dark

Здраствуйте!Как ввглядит мужчина который меня любит ,характер Лия 34

Меня пропустили((((

Гость
#30
Гость

Элина будут знакомства, общение, свидания, но так не серьезно. Дорогая, наслаждайся, перестань торопить события. Если нравится парень и интересно с ним, так иди на свидания, а заставлять себя не надо! Отбрось мысли что надо быстрей серьезных отношений, ты сама себе мешаешь. Ну выскочишь ты замуж и что счастье сразу наступит? Живи, радуйся, общайся так и встретишь того самого с кем душа поет. А пока не гони и хватит грустить по этому поводу.

Спасибо) понимаю что вы правы, не скажу что прямо грущу, но есть мысли что никак не получается встретить своего человека

Гость
#31
Dark

Здраствуйте!Как ввглядит мужчина который меня любит ,характер Лия 34

Что за вопросы. Лия, почему ты надумала что какой-то мужчина должен тебя любить? Так еще и внешность его описать))
Что за издевательство над тарологами.
Считаете раз бесплатно смотрят то можно ерунду всякую спрашивать?
Халявы то никакой нет в этом мире, так только кажется.

Гость
#32

Здравствуйте
Елена 7апреля94 и Михаил 30марта89
Как относится ко мне,какие чувства,планы? Будет встреча?спасибо

#33
Dark

Меня пропустили((((

Хотя наверно не отвечайте ,не поймите привратно ,но знаю ,что никто!)А так напишите расстроюсь ...Итак позитива не хватает!Хорошего вечера!)

Гость
#34
Гость

Спасибо) понимаю что вы правы, не скажу что прямо грущу, но есть мысли что никак не получается встретить своего человека

Все получится, когда перестанешь об этом думать)
Поэтому и сроки тебе никакие говорить не хочу.

#35

Здравствуйте. Произойдёт знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в течение 6 месяцев?Елена, 37 .Спасибо

Гость
#36
Гость

Все получится, когда перестанешь об этом думать)
Поэтому и сроки тебе никакие говорить не хочу.

Спасибо за просмотр))

Гость
#37
Гость

Света, первое впечатление от тебя очень положительное. Но при общении начинают напрягать некоторые вещи. Есть в тебе недовольство по мелочам, критиканство, ты это сама наверное и не замечаешь и тебе может казаться это нормальным. Посмотри на женщин в своей семье (мама, бабушка). Какое впечатление со стороны, что не нравится? Ты похожа в этом.

Спасибо! Вы первый таролог на форуме, кто реально увидел и понял меня. Стараюсь пресекать критику, думать исключительно в позитивном ключе, часто ловлю себя на "критиканстве", хотя напрямую людям критику не говорю. По поводу мужчин - часто смотрят в упор на меня, в автобусе, магазине, просто на улице, но не подходят знакомиться, вот и стало интересно, почему? Еще раз спасибо, что посмотрели.

Гость
#38

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста - пауза или конец с мужчиной ( будет ли с ним глобально вообще взаимодействие?) мы в расставании/ Екатерина 42+Константин 55/ Благодарю !

Гость
#39
Dark

Хотя наверно не отвечайте ,не поймите привратно ,но знаю ,что никто!)А так напишите расстроюсь ...Итак позитива не хватает!Хорошего вечера!)

Я ответила уже) Лия, ну если не хватает позитива посмотри киношку веселую, погуляй, сделай то от чего у тебя положительные эмоции. Тарологи существуют не для того, чтобы вас развлекать. Вопросы надо задавать о том что волнует, а не так.

Гость
#40
Гость

Ирина, ты очень классная! Ох вот что этим мужикам надо?) Ты умная и ищешь мужчину такого же. Этих всяких шалтай-балтай не хочешь, как на детей неразумных на них смотришь, поговорить даже не о чем с ними. А тебе очень важно чтобы интересы были у человека, а не пустышка какой-то, чтобы у вас была душевная связь, понимание. И думаешь, что сложно сейчас таких найти, поэтому если встречаешь похожее, то трудно забыть. Тут момент такой что сложность характера мужчины можешь принимать за его наполненность. Ир, в конце следующего года, ну вернее не в конце, а может как сейчас сентябрь-октябрь ты должна встретить человека, который как раз подходит. Это не на улице, не интернет, будет случайно. Вижу людей увлеченных общим делом, может это хобби у тебя какое-то, обучение. Знаешь, как люди на семинарах встречаются или что-то похожее. Может и корпоратив, но это не пьянка.
Ты главное живи насыщенной жизнью и легкости тебе немного не хватает, поработай над этим. Еще как в начале написала, есть к мужчинам предвзятое отношение (хороших нет, умных нет, все заняты и т.д.) тебе это мешает сильно. Как блок между тобой и ними. Может к психологу с этим? Ну или сама разберись, время еще есть.
Обрати внимание на слова одной женщины, прислушайся. Что-то от них в тебе может изменится, ценную для тебя информацию скажет, так что держи ушки на макушке) Это в месяц-два должно быть.

Спасибо, что посмотрели. Действительно цепляют умные, наполненные мужчины) И действительно мне важно, чтоб у него свои интересы были. Желательно похожие на мои)
Я насыщенной жизнью живу, и с друзьями всё время какие-то мероприятия, и свои увлечения есть) И мужчины вокруг есть, на свидания хожу, не могу сказать, что предвзято отношусь, но и, правда, всё не то.
Правильно Вы всё сказали.

Гость
#41
Гость

Спасибо за просмотр))

Элина удачи! Люби себя))
Все будет у тебя отлично.

Гость
#42

Здравствуйте 🫶🏻 Посмотрите пожалуйста, намерения мужчины в отношении меня. Мы в отношениях, сейчас на расстоянии
Анна22, Глеб 22.

Гость
#43
Гость

Ирина, а почему не пишешь есть кто или нет? У тебя же есть какие-то отношения со значимым для тебя мужчиной, в голове его держишь. Все тяжело, в ссоре с ним? Ну так и надо было про него спрашивать, я же написала, что смотрю кратко, зачем мне ребусы разгадывать.
Если вдруг скажешь, что ничего такого нет и отношений давно нет, то все равно ноги растут из прошлого и значит держишься за тот неудачный опыт и боишься трудных отношений, сама от новых отворачиваешься.

Извините пожалуйста, я не хотела вас запутать. Мы разошлись полтора месяца назад, отношения были несколько лет. Все верно, что держу его в голове, отпустить в душе не могу. Можно тогда спросить будет ли восстановление отношений до нового года?

#44
Гость

Я ответила уже) Лия, ну если не хватает позитива посмотри киношку веселую, погуляй, сделай то от чего у тебя положительные эмоции. Тарологи существуют не для того, чтобы вас развлекать. Вопросы надо задавать о том что волнует, а не так.

Извините ,я не развлекалась и не хотела обидеть Вас ,просто долгая время одна...Может не совсем корректно задала вопрос ,есть внимание ,но не совсем то ,а потом думаю вдркг негативный ответ будет и решила написать так ,Только если ,честно меня это обидело ваши слова ,а почему вы думаете я не достойна чтобы меня любил мужчина?

Гость
#45
Гость

Спасибо! Вы первый таролог на форуме, кто реально увидел и понял меня. Стараюсь пресекать критику, думать исключительно в позитивном ключе, часто ловлю себя на "критиканстве", хотя напрямую людям критику не говорю. По поводу мужчин - часто смотрят в упор на меня, в автобусе, магазине, просто на улице, но не подходят знакомиться, вот и стало интересно, почему? Еще раз спасибо, что посмотрели.

Свет, ты притягиваешь взгляд, интересна внешне. Но у них смешанные чувства, понимаешь? Вот чувствуется что то не то. Например боятся, что ответишь резко, что требования большие, что они себя неловко почувствуют и т.д. Внутри тебя же критик живет, ты сама не хотя это показываешь., люди интутивно это чувствуют.

Гость
#46

Добрый день! Прошу посмотреть эмоции Дениса 44 ко мне? Вместе работаем, я знаю, что он меня очень уважает как коллегу и профессионала, но хотелось бы понять именно эмоци..
Анастасия 37

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста какие чувства испытывает Рудольф 22 к Инне 28 ? И есть ли у него кто то на данный момент ? Благодарю ❤️

Гость
#48
Гость

Спасибо, что посмотрели. Действительно цепляют умные, наполненные мужчины) И действительно мне важно, чтоб у него свои интересы были. Желательно похожие на мои)
Я насыщенной жизнью живу, и с друзьями всё время какие-то мероприятия, и свои увлечения есть) И мужчины вокруг есть, на свидания хожу, не могу сказать, что предвзято отношусь, но и, правда, всё не то.
Правильно Вы всё сказали.

Ирина, да видно что ты живешь интересной жизнью, а не сидишь в четырех стенах в ожидании)
Про предвзято может я не совсем верно слово подобрала, но все таки есть некоторые ограничения. Поэтому и порекомендовала в эту сторону подумать.
Еще знаешь что, мужчина не из твоего привычного круга общения, он другой.

#49
Гость

Я ответила уже) Лия, ну если не хватает позитива посмотри киношку веселую, погуляй, сделай то от чего у тебя положительные эмоции. Тарологи существуют не для того, чтобы вас развлекать. Вопросы надо задавать о том что волнует, а не так.

И я не развлекалась ...Не правильно задала вопрос ,есть один мужчина которого люблю я ...Побоялась услышать ответ .И поверьте я явно не тот кто думает о халяве ....

Гость
#50
Dark

Извините ,я не развлекалась и не хотела обидеть Вас ,просто долгая время одна...Может не совсем корректно задала вопрос ,есть внимание ,но не совсем то ,а потом думаю вдркг негативный ответ будет и решила написать так ,Только если ,честно меня это обидело ваши слова ,а почему вы думаете я не достойна чтобы меня любил мужчина?

Лия, милая, я не хотела тебя обидеть! Но мне не нравится когда у людей такой подход. Конечно тебя могут любить и будут любить и ты прекрасна. Но это не значит, что у всех и всегда есть кто-то кто их любит, не считая родственников конечно.
Если бы какой-то мужчина сейчас тебя любил, то ты бы об этом сама знала, ведь правда?)