Гость
Статьи
Таро. Кратко отвечу на …

Таро. Кратко отвечу на вопрос про финансы

Кратко отвечу на один вопрос про финансы.
От вас только имена всех участвующих в раскладе

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Удастся наладить дополнительный источник заработка в первой половине года или, может, будет предложение по смене работы на более высокооплачиваемую? Татьяна. Спасибо.

#2
Гость

Здравствуйте! Удастся наладить дополнительный источник заработка в первой половине года или, может, будет предложение по смене работы на более высокооплачиваемую? Татьяна. Спасибо.

вы как будто другой доп источник заработка найдёте который будет лучше этого

смены работы или повышения не вижу в указанный период

Гость
#3

Привет. Елена Яковлева 5 дек 93

#4
Гость

Привет. Елена Яковлева 5 дек 93

а вопрос какой?

Гость
#5

Добрый день! В какой сфере я могла бы реализоваться самостоятельно? Сейчас работаю на дядю. Хотела бы рассмотреть занятие на себя . Спасибо . Александра

Гость
#6
Vladislav

вы как будто другой доп источник заработка найдёте который будет лучше этого

смены работы или повышения не вижу в указанный период

Спасибо! У меня их несколько может быть. Этот, получается, совсем новый?

#7

Здравствуйте, интересует финансовое положение моего молодого человека на 2024 год , как у него будет с финансами? зовут его Саша, (я нелли). Благодарю за ответ

Гость
#8
Vladislav

а вопрос какой?

Финансы на год

Гость
#9

Здравствуйте. Купит ли Татьяна квартиру в жк "Э.В."?

Гость
#10

Здравствуйте. Будет ли улучшение в бизнесе в 2024? Татьяна. Спасибо.

Гость
#11

Добрый день, за счет чего может произойти увеличение ( приумножение) финансов в 2024 году? Лена 48 Спасибо.

Гость
#12

Здравствуйте! Кристина 30.05.2005. С финансами всё ни есть хорошо, и быстро уходят, в чём причина таких проблем, что делать и что ждёт?

#13
Гость

Добрый день! В какой сфере я могла бы реализоваться самостоятельно? Сейчас работаю на дядю. Хотела бы рассмотреть занятие на себя . Спасибо . Александра

что то связанное с медициной, возможно косметология

#14
Гость

Спасибо! У меня их несколько может быть. Этот, получается, совсем новый?

это новый
но
грубо говоря вы от какого-то одного откажетесь в пользу нового

#15
pria

Здравствуйте, интересует финансовое положение моего молодого человека на 2024 год , как у него будет с финансами? зовут его Саша, (я нелли). Благодарю за ответ

возможны проблемы во втором квартале и третьем кварталах
не глобальные, то есть деньги будут, и даже с небольшим "избытком"
например премию не получит в том объёме в котором хотел бы
если свой бизнес то возможны просадки в доходах в этот период

Гость
#16

Перспективы в сфере финансов на ближайшие 3 месяца у Виктории?

#17
Гость

Здравствуйте. Будет ли улучшение в бизнесе в 2024? Татьяна. Спасибо.

улучшения будут только если заведёте новых партнёров по бизнесу или расширите его

#18
Гость

Добрый день, за счет чего может произойти увеличение ( приумножение) финансов в 2024 году? Лена 48 Спасибо.

приумножения нет
будет прирост 30-50 процентов

#19
Гость

Перспективы в сфере финансов на ближайшие 3 месяца у Виктории?

а Виктория работает?
по картам вышло так что будет как будто за счёт сбережений жить в это время, но при этом не бедствуя

если есть работа то возможно будут какие-то траты которые не были запланированы

Гость
#20
Vladislav

что то связанное с медициной, возможно косметология

Я думаю врятли, так как образование у меня далеко не медицинское, к этому тяги нет, крови и шприцов я боюсь

Гость
#21
Vladislav

а Виктория работает?
по картам вышло так что будет как будто за счёт сбережений жить в это время, но при этом не бедствуя

если есть работа то возможно будут какие-то траты которые не были запланированы

Нет,сейчас нет возможности работать полноценно, но есть небольшой доход. Не скажу что прям хватает. Надеялась подвернётся работа всё же подходящая.

Гость
#22

Владислав, смогу ли я (Марина 39) прописаться у родственника в государсвтенной квартире?

#23
Гость

Владислав, смогу ли я (Марина 39) прописаться у родственника в государсвтенной квартире?

это вопрос про финансы?

Гость
#24
Vladislav

это вопрос про финансы?

да (, там долгов куча, и чтобы я ему могла помочь эти долги погасить, чтобы он не оказался на улице, мне нужна какая то гарантия что деньги уйдут не в трубу. Сумма вопроса там большая (

#25
Гость

да (, там долгов куча, и чтобы я ему могла помочь эти долги погасить, чтобы он не оказался на улице, мне нужна какая то гарантия что деньги уйдут не в трубу. Сумма вопроса там большая (

ответ на вопрос "смогу ли я прописаться в квартире" - нет

#26
Vladislav

ответ на вопрос "смогу ли я прописаться в квартире" - нет

там как будто обманут вас или занесёте не в ту дверь

Гость
#27
Vladislav

там как будто обманут вас или занесёте не в ту дверь

спасибо

Гость
#28

Здравствуйте. Получится ли найти второй источник заработка в 2024г? Ирина

#29
Гость

Здравствуйте. Получится ли найти второй источник заработка в 2024г? Ирина

нет

Гость
#30
Vladislav

нет

Спасибо!

Гость
#31

Устроиться ли работать Марк 33 в ближайшее пол года?

Гость
#32

Здравствуйте, Владислав. Посмотрите, пожалуйста: хватит ли средств завершить в этом году запланированный ремонт или придется заплатить в долги? Мила.

Гость
#33

Можно такой вопрос, почему у Ирины 62, плохая энергетика? Или просто я не переношу ее? Анна

#34
Гость

Устроиться ли работать Марк 33 в ближайшее пол года?

да
в феврале-марте

#35
Гость

Здравствуйте, Владислав. Посмотрите, пожалуйста: хватит ли средств завершить в этом году запланированный ремонт или придется заплатить в долги? Мила.

придётся залазить в долги

#36
Гость

Можно такой вопрос, почему у Ирины 62, плохая энергетика? Или просто я не переношу ее? Анна

не вижу вопроса про финансы
отвечать не буду

Гость
#37
Vladislav

не вижу вопроса про финансы
отвечать не буду

Жаль

Гость
#38

Привет)
Ира, 11 май , останусь на этой работе? Повышение будет?

#39
Гость

Привет)
Ира, 11 май , останусь на этой работе? Повышение будет?

у вас там как будто сложности будут, причём очень тяжелые
вы как будто будете думать о смене места даже если повышение предложат
повышение могут предложить во втором квартале 2024 но если вы на него согласитесь то будете много пахать и потом жалеть об этом

Гость
#40
Vladislav

у вас там как будто сложности будут, причём очень тяжелые
вы как будто будете думать о смене места даже если повышение предложат
повышение могут предложить во втором квартале 2024 но если вы на него согласитесь то будете много пахать и потом жалеть об этом

Я на испытательном. Вот и не понимаю, попросят меня оттуда, или нет. Работа нужна, но чет я в себя не верю , как-то сложно. Думаю, что попрощаются со мной.

Гость
#41

Спасибо за уделенное время

#42
Гость

Я на испытательном. Вот и не понимаю, попросят меня оттуда, или нет. Работа нужна, но чет я в себя не верю , как-то сложно. Думаю, что попрощаются со мной.

маловероятно что вас попросят
скорее всего наоборот накинут работы и побольше

2
#43

Здравствуйте. Каким будет мое финансовое положение в ближайший месяц и удастся ли в целом разбогатеть в ближайший год? Александра. Спасибо.

Гость
#44
Vladislav

приумножения нет
будет прирост 30-50 процентов

Извините, а можно уточнить за счет чего прирост? Спасибо..

#45
Гость

Извините, а можно уточнить за счет чего прирост? Спасибо..

прирост доходов
грубо говоря если сейчас вы получаете в месяц 100 рублей, то к концу 2024 будете получать 130-150 рублей

#46
2

Здравствуйте. Каким будет мое финансовое положение в ближайший месяц и удастся ли в целом разбогатеть в ближайший год? Александра. Спасибо.

сами по себе финансы будут стабильными в ближайший месяц
но
будет какой-то человек который может пытаться вас обмануть, кинуть на деньги или что-то в таком духе, а по итогу ещё и виноватой сделает

разбогатеть понятие растяжимое
будет какой-то прирост в доходах, процентов 20-30

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте, будет ли подарок-деньги в эти пол года от Александра для Анастасии?

#48
Гость

Здравствуйте, будет ли подарок-деньги в эти пол года от Александра для Анастасии?

в ближайшие полгода возможен такой подарок
но будет меньше чем Анастасии хотелось бы

Гость
#49
Vladislav

в ближайшие полгода возможен такой подарок
но будет меньше чем Анастасии хотелось бы

Спасибо. Можно уточнить по какой причине меньше? Жадничает и не хочет сам по себе или у него возможности на данный момент в таких пределах?

#50
Гость

Спасибо. Можно уточнить по какой причине меньше? Жадничает и не хочет сам по себе или у него возможности на данный момент в таких пределах?

Это точно не жадность
Он как будто решит «вот столько достаточно»