Гость
Статьи
Таро и Ленорман, …

Таро и Ленорман, вопросы про работу и финансы

Доброго времени суток! Отвечу на 1-2 конкретных вопроса на тему работы. финансов или учебы. Срок до года. От вас имя и дата рождения всех участников вопроса.

50 ответов
Последний — Перейти
гость.
#1

здравствуйте.хочу в конце лета уволиться с работы.опасаюсь,что быстро не найду новую,но и на этой не могу уже находиться.смогу ли до перейти на новую по осени примерно?Ольга,24 февр.1989

ГостьЯ
#2

Добрый день, посмотрите пожалуйста останусь ли я на своей работе до конца этого года? Сабина 25/09/86

Друг
#3

Здравствуйте, посмотрите улучшится ли моё финансовое положение в этом году? Ринат 02.12.1989 Спасибо

🦄
#4

Не могу никак решиться у поменять работу, может хоть на старой предвидятся положительные изменения как в материальном, так и в моральном плане? Марина 14-8-84. Спасибо!

СПАСИБО
#5

Здравствуйте! Татьяна 13 03 78 после развода хочу купить квартиру и взять ипотеку. Получится ли у меня? По силам ли будет мне платить? Спасибо

СПАСИБО
#7

Татьяна 13 03 78 смогу ли я продать квартиру в этом году?

злая кыска
#8

улучшиться ли материальное положение в течении года ? валентина, 04.11.1987г

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Александра 021193, когда наладится боле менее финансовая сторона? На работе тухляк полный. Нет прибыли. Что я не так делаю?

Сбыча мечт
#10

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда найду работу-уже 2 месяца ищу...Юлия,12/2-85. Благодарю за ответ!

#11
гость.

здравствуйте.хочу в конце лета уволиться с работы.опасаюсь,что быстро не найду новую,но и на этой не могу уже находиться.смогу ли до перейти на новую по осени примерно?Ольга,24 февр.1989

1. Если уволитесь в конце лета, будете достаточно долго находится в ожидании новой работы, быстро не найдете, много препятствий и ограничивающих факторов, возможно, связано с семьей. Вы зависимы от нынешнего места работы. В конечном итоге, работа найдется ближе к зиме, будет помощь от мужчины.

#12
ГостьЯ

Добрый день, посмотрите пожалуйста останусь ли я на своей работе до конца этого года? Сабина 25/09/86

2. Ощущение, что вы сами уйти хотите, сейчас перед выбором. Скорее всего, поменяете работу в этом году из-за конфликтов и разногласий. В первой половине года, будет очень непросто морально. К концу же года, выпадает благополучное и счастливое разрешение ваших опасений, счастье и гармония.

Гость
#13

Здравствуйте! Юлия о7 о7 88. Стоит ли мне сменить работу? В раздумьях, так как боюсь, что не получится хорошую работу найти, но и здесь невыносимо уже, да и перспектив никаких совершенно.
Закрою ли свой долг в банке в течении года? Спасибо!

гость.
#14
Julie

1. Если уволитесь в конце лета, будете достаточно долго находится в ожидании новой работы, быстро не найдете, много препятствий и ограничивающих факторов, возможно, связано с семьей. Вы зависимы от нынешнего места работы. В конечном итоге, работа найдется ближе к зиме, будет помощь от мужчины.

спасибо.да,пока завишу от этой работы.и не каждая подойдет,потому что ребенок есть,графики часто не подходят,верно увидели.спасибо,посижу еще осень там.

Гость
#15

Яна, 2.09.90, есть ли шанс сменить работу?

Гость
#16

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня будут перемены в профессиональной сфере/работе до конца года? Например, карьерный рост? Людмила 05.02.1983. Заранее спасибо!

#17
Друг

Здравствуйте, посмотрите улучшится ли моё финансовое положение в этом году? Ринат 02.12.1989 Спасибо

У вас ожидаются глобальные перемены, новые источники доходов в этом году. Возможно, появятся новые проекты или идеи, которые помогут изменить финансовое положение. Хорошо, что вы решительно настроены менять свое мат. положение, однако, лучше быть осторожнее с теми идеями, которые у вас есть сейчас, они могут выйти боком, т.к. возникнут разного рода неучтенные обстоятельства. В течение года ваше фин. ситуация улучшится, но придется многим пожертвовать ради этого, от многого отказаться, ограничивать себя в простых вещах, заниматься неинтересными вам делами или работой.

#18
🦄

Не могу никак решиться у поменять работу, может хоть на старой предвидятся положительные изменения как в материальном, так и в моральном плане? Марина 14-8-84. Спасибо!

В моральном плане в течение полугода, количество работы уменьшится, гнет обязанностей спадет и удастся немного расслабится, не уставать так сильно. В материальном плане могут возникнуть сложности с выплатой денег или их будет мало. Ощущение, что вы все же поменяете свою работу на новую к концу полугодия.

Гость
#19

Здравствуйте! Останусь ли до конца года на прежнем месте работы? И как обстоят дела с финансами? Спасибо заранее! Екатерина 28/3/93

Алена
#20

Здравствуйте, Алена 04.10.1984, все ли успешно и стабильно будет у меня на моей работе? Будет ли повышение?

Друг
#21
Julie

У вас ожидаются глобальные перемены, новые источники доходов в этом году. Возможно, появятся новые проекты или идеи, которые помогут изменить финансовое положение. Хорошо, что вы решительно настроены менять свое мат. положение, однако, лучше быть осторожнее с теми идеями, которые у вас есть сейчас, они могут выйти боком, т.к. возникнут разного рода неучтенные обстоятельства. В течение года ваше фин. ситуация улучшится, но придется многим пожертвовать ради этого, от многого отказаться, ограничивать себя в простых вещах, заниматься неинтересными вам делами или работой.

Спасибо за расклад! Я правильно понимаю, что те идеи которые есть сейчас не реализуются?

Гость
#22

добрый день, посмотрите будет ли перемены на работе до конца лета 2018 и будет ли уеличение зп у Ольги 03июля1992 Спасибо!

Таня
#23

Татьяна 18.06.1994. Решится ли моя проблема, с получением образования?

Гость
#24

Добрый день! Устроилась недавно на новую работу, но как-то не "идёт" что ли.. Получится ли остаться здесь? Справлюсь ли в итоге с обязанностями? Наталья 15дек.79

гость
#25

Екатерина 07.02.1986 Не везет с работой, сейчас увольняюсь. Найду ли хорошее место? Спасибо

Мима
#26

Здравствуйте. Будут ли перемены на работе в ближайшие 2 года у Татьяны 13/12/83???

Автор
#27

Здравствуйте, стоит ли менять работу или смогу на старой реализоваться ?Юлия 24.08.1990

Автор
#28

Юлия, 04/06/93, хочу сменить работу, на старой уже некомфортно, но боюсь, что не найду лучше, с такой же, достаточно высокой зарплатой. Когда лучше уйти, чтобы удачно найти новую работу? Спасибо.

Юлия
#29

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, когда у Юлии291077 финансовое положение стабилизируется? Повысится доход? Спасибо

Гость
#30

Екатерина 05012001
поступлю ли я в колледж в этом году ?

Гость
#31

Екатерина 05012001
поступлю ли я в колледж в этом году ?

таня
#32

добрый день. посмотрите пожалуйста каковы перспективы на новом месте работы? в отделе неспокойная обстановка сейчас. Татьяна 21.09.84.

кей
#33

Здравствуйте, уважаемый автор!
Посмотрите пожалуйста, удастся ли мне найти работу в конце мая? Планирую переехать и сразу искать работу и снимать жилье.. По-возможности подскажите, на какую сферу обратить внимание, чтоб был успех в этом деле. Заранее буду вам благодарна. Дарья, двенадцатое июня, девяностый.

#34
СПАСИБО

Здравствуйте! Татьяна 13 03 78 после развода хочу купить квартиру и взять ипотеку. Получится ли у меня? По силам ли будет мне платить? Спасибо

5. После развода ваша материальная ситуация будет очень нестабильной. Видимо, в браке была некая поддержка, а после возникнет куча мелких проблем и дел, которые придется решать самостоятельно. Похоже, вы откажетесь от идеи с ипотекой, хотя ее могут дать.Зато с разводом все пройдет удачно, почувствуете значительное облегчение после него.
7. Квартиру сможете продать, без проблем

#35
Гость

как изменится финансовое положение в течение года у натальи10-5-70?какого характера ожидаются проблемы в этой сфере, если они будут ? спасибо.

6. У вас не такое уж и плохое финансовое положение сейчас. В течение года, возникнут трудности, которые вы сможете преодолеть с помощью усердного труда и вашей настойчивости. Из кардинальных перемен - разве что, больше энергии появится и силы воли, которая необходима в этом году, т.к. будет
много обязанностей и обязательств.Финансы идут через разного рода организации, союзы, компании.

#36
злая кыска

улучшиться ли материальное положение в течении года ? валентина, 04.11.1987г

8. Да. Вы уже пережили значительные потери, может быть даже финансовый кризис, дальше ваше положение должно выравниваться. В этом году ожидается прибыль. Но все равно, достаточно шаткое материальное положение в этом году сохраняется. Главное, что нет экономности и контроля над расходами.

ната
#37

1) Буду ли я учиться и какая сфера? 2) Найду ли я работу и какая сфера? Наталья 29.04.1992

Гость
#40

Получу ли я ожидаемую финансовую помощь и в какие сроки? Наталья*седьмое*мая*70г , если нет, то как сложатся мои финансовые дела? . Спасибо

Гость
#41

Будет ли новый роман в течении трёх месяцев у Евгении двадцать пятое окт 88 ?

ЕКАТЕРИНА
#42

Добрый вечер. Будет ли у меня крупная сделка в этом году?Екатерина 01.05.1967

Гость
#43

Ольга IЗ 6 86. Как пройдет увольнение с настоящей работы (интересует не будет ли для меня подстав и последствий)? И устроюсь ли я уже в этом году на более-менее нормальную работу?

A29
#44

Здравствуйте, посмотрите пожалуста улучшится моё финансовое положение в этом году?Смогу ли я найти постоянную работу? Анна 6.02.1989

Гость
#45

Здравствуйте,что ожидает в карьере в этом году?может какой то совет могут дать карты?
Евгения 23
Спасибо.

СПАСИБО
#46

СПАСИБО Здравствуйте! Татьяна 13 03 78 после развода хочу купить квартиру и взять ипотеку. Получится ли у меня? По силам ли будет мне платить? Спасибо 5. После развода ваша материальная ситуация будет очень нестабильной. Видимо, в браке была некая поддержка, а после возникнет куча мелких проблем и дел, которые придется решать самостоятельно. Похоже, вы откажетесь от идеи с ипотекой, хотя ее могут дать.Зато с разводом все пройдет удачно, почувствуете значительное облегчение после него. 7. Квартиру сможете продать, без проблем

Источник: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4963898/
© Woman.ru

Спасибо огромное. Я не живу с ним уже 5 лет и зарабатываю себе сама) . И только на днях развелась. А вот от ипотеки не откажусь, потому что хочу поменять место жительство.

СПАСИБО
#47

Мои друзья, поздравляю всех вас с великим праздником Днём Победы! Пусть эта страшная война никогда не постигнет нас.! Всем мира, добра и благополучия!

Море
#48

Добрый день!
В июне уволят, потеряю работу. Очень переживаю найду ли другую работу и как скоро.? Наталья 05.07.70
Благодарю заранее!

Гость
#49

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, ждет ли меня на нынешней работе повышение, улучшение в финансовом плане(то, что сейчас делаю рассматриваю лишь как старт)? Если ничего перспективного на этом месте не будет, может стоит сменить работу? Ирина 21/02/92.
Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

никГость
#50

добрый день! уволюсь ли я и нормально ли буду жить, без стресса? Мария, 11.07.88