Гость
Статьи
Сделаю расклад на таро …

Сделаю расклад на таро Манара

Здравствуйте. Хочу попрактиковаться на Манаре, буду делать расклады желающим здесь. Пишите свои вопросы на любые темы, помогу! Если вдруг не будет проигрываться, пишите пожалуйста конкретно почему нет, чтобы понять, в чем ошибка, иначе будем считать, что это неправда. Благодарю за понимание! Если тема нарушает правила, то прошу прощения, готова прекратить её ведение.

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, что будет между нами в ноябре? Алина 29 Ильдар 30, не в отношениях.

Гость
#2

Добрый вечер.Перерастет ли флирт во что-то большее? Катя 34,Костя 37

Гость
#3
Гость

Здравствуйте, что будет между нами в ноябре? Алина 29 Ильдар 30, не в отношениях.

Спасибо! Часа через три напишу вам, как буду дома)

Гость
#4
Гость

Добрый вечер.Перерастет ли флирт во что-то большее? Катя 34,Костя 37

Спасибо! Часа через три напишу вам, как буду дома)

Гость
#5

Добрый вечер. Какие чувства сейчас и намерения у мужчины? Александр, 40 и Александра, 39. Спасибо

Гость
#6

Будет ли мужчина как-то действовать в мою сторону ближайшие 3 месяца? Расстались, не общаемся. Ирина 20, Назар 24

Гость
#7

Здраствуйте)))Можете описать мужчину.Андрей 50 лет.Его образ жизни.Год с ним встречаемся,но так и ничего о нем не знаю.

Гость
#8

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в ноябре. Зоя 38 лет. Свободна.

Гость
#9

Здравствуйте
Можно узнать,когда примерно будут отношения,или брак и с кем))
Стелла 22.11.1998

Гость
#10

Хорошего вечера! Посмотрите пожалуйста, есть общее будущее? Марина 39 и Дима 42. Встречаемся.

#11

Чего ждать от ноября мне, Анастасии 20.03.1994. Сейчас в отношениях с Максимом 16.11.1993,чего ждать в любви?

Гость
#12

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы? Ирина 41

😉
#13

Добрый день, почему тянет в эзотерику, гадания? Марина 7.8.02

Гость
#14

Здравствуйте! Будут в 2024году близкие отношения с мужчиной? Ирина48, спасибо

Гость
#15

Добрый вечер.
Елена, 41 и Алексей , 50. Как будут складываться отношения до конца года?

Гость
#16

Здравствуйте!) посмотрите, пожалуйста, будет ли переход на новый уровень в наших отношениях до конца года? Марина 31, Георгий 41. Спасибо

Гость
#17

Здравствуйте. Почему Алексей 48 резко перестал общаться? Ольга 38 Благодарю вас за ответ

Гость
#18

Добрый вечер! Анастасия 23.10.1984 и Денис 18.12.1999 .
Будут ли между нами отношения?

Гость
#19

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, чувства Петра, 35 к Ирине, 39. Что будет между нами до Нового года?
Мы не вместе.
Спасибо большое.

Гость
#20

Здравствуйте! Какие чувства и планы у Романа на Людмилу?

Вика
#21

Добрый день. Как отреагирует Владимир 32, если Виктория 31 первая выйдет на связь? Какие у него вообще чувства. Спасибо!

Гость
#22

Как относится Иван, 27 к Алине, 211183? Вместе работаем

Гость
#23

Стоп 🛑
Сейчас буду делать все расклады

Автор
#24
Гость

Здравствуйте, что будет между нами в ноябре? Алина 29 Ильдар 30, не в отношениях.

Вы будете пытаться как-то оказывать знаки внимания ему, скорее всего через помощь + демонстрацию своей привлекательности. Но отношения ваши будут холодными, здесь есть риск ощущения ненужности и бессмысленности своих действий. Откликается вам?

Автор
#25
Гость

Добрый вечер.Перерастет ли флирт во что-то большее? Катя 34,Костя 37

Посмотрела перспективу развития ваших отношений на ближайшие полгода
Однозначно будете узнавать друг друга, через страсть, есть огрооомная вероятность интима, но ощущение, что здесь все на этапе узнавания и останется. Мужчина ваш вспыльчивый? Или вы? Вижу, что могут быть жесткие конфликты. Взяла доп. карту и снова она про начальный этап отношений, скорей всего из-за этого и есть риски ссор. Сильно близких отношений тут не вижу.

Автор
#26
Гость

Добрый вечер. Какие чувства сейчас и намерения у мужчины? Александр, 40 и Александра, 39. Спасибо

Хочу спросить: М ваш из прошлого? Были уже отношения?
Чувства: дурак, 10 огня, император, 4 воды
интерес есть, сильное желание интима, хочет проявляться к вам, даже чувствует, будто излишне надоедает вам.
Намерения: 9 воды, 6 огня, 6 земли
скорее всего такая активность из-за скуки либо чисто из-за желания интима, я так вижу(

Автор
#27
Гость

Будет ли мужчина как-то действовать в мою сторону ближайшие 3 месяца? Расстались, не общаемся. Ирина 20, Назар 24

9 воды (доп луна), солнце (допы: король огня,2 земли и 9 земли), всадница воздуха и император
Будет бороться со своими чувствами, избегать их, может будет возвращаться, но это вряд ли приведет к чему-то серьезному
интересно стало посмотреть предыдущую историю: отношения были несерьезными, М эгоистичен либо имел много вариантов. Откликается?

Гость
#28
Автор

Посмотрела перспективу развития ваших отношений на ближайшие полгода
Однозначно будете узнавать друг друга, через страсть, есть огрооомная вероятность интима, но ощущение, что здесь все на этапе узнавания и останется. Мужчина ваш вспыльчивый? Или вы? Вижу, что могут быть жесткие конфликты. Взяла доп. карту и снова она про начальный этап отношений, скорей всего из-за этого и есть риски ссор. Сильно близких отношений тут не вижу.

У нас нет отношений пока.Флирт,общение,взгляды.Все именно на начальном этапе так же.Но физически тянет очень.Жаль что без развития серьезного получается в итоге.Ну посмотрим.Насчет его вспыльчивости ничего не могу сказать.Пока показывает себя с лучшей стороны)
Спасибо за просмотр.

Гость
#29
Автор

9 воды (доп луна), солнце (допы: король огня,2 земли и 9 земли), всадница воздуха и император
Будет бороться со своими чувствами, избегать их, может будет возвращаться, но это вряд ли приведет к чему-то серьезному
интересно стало посмотреть предыдущую историю: отношения были несерьезными, М эгоистичен либо имел много вариантов. Откликается?

Встречалась с мужчиной где-то полгода, у него как он говорил кроме меня никого нет. Потом расстались(Не сорились, разъехались по разным городам. Так вышло) и он через 4 месяца женился на девушке которая была до меня. Я написала ему как так? он сказал так получилось, сказал что женится не хотел, но выхода не было. Что случилось рассказывать не захотел. Но не по залету. По серьезности отношения были 50/50. Говорил что нравлюсь ему и видит меня в роли будущей жены. Врал ли? не знаю. Вот такая очень мутная история. Спасибо за просмотр)

Автор
#30
Гость

Здраствуйте)))Можете описать мужчину.Андрей 50 лет.Его образ жизни.Год с ним встречаемся,но так и ничего о нем не знаю.

какой он человек: 3 воздуха и суд(дьявол доп)
ощущение что у него сейчас какой-то переходный этап в жизни. будто потерял что-то и теперь горюет, но есть ощущение типа "вот теперь я буду жить, как я хочу", как девушки после расставания повышают свою самооценку))
образ жизни: колесница (доп 6 воды и туз воздуха, доп к тузу королева воздуха) и 3 земли
приспосабливается к вот этой потери, анализирует прошлый опыт, думает об этом, скучает - не исключаю. может показывать, что он ткой легкий, флиртливый, показушно. пытается при этом активничать. но в целом сильных перемен не вижу. может, например, если расстался с кем-то, то работает на том же месте, делает, что и делал, глобально ничего особо нового нет. откликается?

Гость
#31
Гость

Встречалась с мужчиной где-то полгода, у него как он говорил кроме меня никого нет. Потом расстались(Не сорились, разъехались по разным городам. Так вышло) и он через 4 месяца женился на девушке которая была до меня. Я написала ему как так? он сказал так получилось, сказал что женится не хотел, но выхода не было. Что случилось рассказывать не захотел. Но не по залету. По серьезности отношения были 50/50. Говорил что нравлюсь ему и видит меня в роли будущей жены. Врал ли? не знаю. Вот такая очень мутная история. Спасибо за просмотр)

В целом как видите откликается)

Гость
#32
Автор

Вы будете пытаться как-то оказывать знаки внимания ему, скорее всего через помощь + демонстрацию своей привлекательности. Но отношения ваши будут холодными, здесь есть риск ощущения ненужности и бессмысленности своих действий. Откликается вам?

Спасибо большое за ответ. Он резко отгородился, хотя при встрече видно было, что ему на меня не всё равно. Получается в следующем месяце будет всё так же.(

Гость
#33

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждет в личной жизни в этом году? Элина, 29, не в отношениях, спасибо)

Гость
#34
Автор

Хочу спросить: М ваш из прошлого? Были уже отношения?
Чувства: дурак, 10 огня, император, 4 воды
интерес есть, сильное желание интима, хочет проявляться к вам, даже чувствует, будто излишне надоедает вам.
Намерения: 9 воды, 6 огня, 6 земли
скорее всего такая активность из-за скуки либо чисто из-за желания интима, я так вижу(

Да, видно, что желание секса со мной у него большое, так что здесь в точку. Иногда пишет про любовь ко мне, но вижу, что это ради того чтоб склонить к близости скорее. Так что да, откликается. И не знаю назвать ли его бывшим, общение вот такое уже было 2 года назад без отношений. Сейчас опять вот так возобновилось. Спасибо за просмотр!

Автор
#35
Гость

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в ноябре. Зоя 38 лет. Свободна.

королева воздуха и императрица
будет флирт, знакомства, но есть момент хацикленности на личной жизни, слишком рьяное желание найти партнера
к чему приведет этот флирт: 10 аркан зеркало, 2 земли и 8 огня
повысите уверенность в себе, будет много знакомств, поклонников, если будете сидеть на сз ну или просто проявлять себя, то могут появиться. ещё есть риск того, что можете слишком идеализировать кого-то и хватать первого попавшегося, будьте аккуратнее и оценивайте трезво поклонников!

Автор
#36
Гость

Хорошего вечера! Посмотрите пожалуйста, есть общее будущее? Марина 39 и Дима 42. Встречаемся.

король земли, всадница воздуха, 5 огня, дно колоды - 2 воды. вопрос: перспектива отношений на год.
есть привязанность, смотря по ситуации в отношениях. если есть привычка - можете быть вместе уже по привычке. ещё может быть момент, что будет хотеться смотреть телефоны, недоверие. может будет сложно договориться, если есть проблемы, можете тянуть одеяло на себя каждый. простите, не хочу вас пугать если что!

Гость
#37
Гость

Здравствуйте
Можно узнать,когда примерно будут отношения,или брак и с кем))
Стелла 22.11.1998

пропустили))

Автор
#38
Анастасия

Чего ждать от ноября мне, Анастасии 20.03.1994. Сейчас в отношениях с Максимом 16.11.1993,чего ждать в любви?

личная жизнь в ноябре: туз воздуха, императрица (доп 2 воды и 3 огня) , дно колоды жрица
здесь кто-то из вас держится за эти отношения. раз смотрим на вас, то скорее всего вы. будет сложно вам открыться перед партнером, и будете делать вид, что все нормально.

Гость
#39

Здравствуйте, недавно виделись с ним. посмотрите пожалуйста, его чувства ко мне после встрече) Александра Ильдус

Автор
#40
Гость

У нас нет отношений пока.Флирт,общение,взгляды.Все именно на начальном этапе так же.Но физически тянет очень.Жаль что без развития серьезного получается в итоге.Ну посмотрим.Насчет его вспыльчивости ничего не могу сказать.Пока показывает себя с лучшей стороны)
Спасибо за просмотр.

💗

Гость
#41
Автор

💗

Номер 9 пропустили)

Автор
#42
Гость

Встречалась с мужчиной где-то полгода, у него как он говорил кроме меня никого нет. Потом расстались(Не сорились, разъехались по разным городам. Так вышло) и он через 4 месяца женился на девушке которая была до меня. Я написала ему как так? он сказал так получилось, сказал что женится не хотел, но выхода не было. Что случилось рассказывать не захотел. Но не по залету. По серьезности отношения были 50/50. Говорил что нравлюсь ему и видит меня в роли будущей жены. Врал ли? не знаю. Вот такая очень мутная история. Спасибо за просмотр)

у меня было ощущение, что он пойдет по новым. сейчас зная предысторию, решила снова разложить. ощущение, что он, увы, отпускает вашу историю и идет в новое, новые отношения и новые цели, в свои достижения. но тут как я и сказала, вряд ли будет серьезность даже при его появлении

Автор
#43
Гость

Спасибо большое за ответ. Он резко отгородился, хотя при встрече видно было, что ему на меня не всё равно. Получается в следующем месяце будет всё так же.(

скорее всего(
посмотрела ещё раз: да, вы тут будет привлекать внимание намеренно, но в целом в отношениях будет ощущение, что кого-то много (скорее всего он будет ощущать напор), будут недовольства, холод

Автор
#44
Гость

Да, видно, что желание секса со мной у него большое, так что здесь в точку. Иногда пишет про любовь ко мне, но вижу, что это ради того чтоб склонить к близости скорее. Так что да, откликается. И не знаю назвать ли его бывшим, общение вот такое уже было 2 года назад без отношений. Сейчас опять вот так возобновилось. Спасибо за просмотр!

о! я почему и спросила про повтор истории: на дне колоды колесница была, ну в вашем случае да, это указывает на возвращение М из прошлого

Гость
#45
Автор

у меня было ощущение, что он пойдет по новым. сейчас зная предысторию, решила снова разложить. ощущение, что он, увы, отпускает вашу историю и идет в новое, новые отношения и новые цели, в свои достижения. но тут как я и сказала, вряд ли будет серьезность даже при его появлении

Я поняла, ну пусть идёт... Спасибо за ответ)

Автор
#46
Гость

пропустили))

вижу)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Автор

король земли, всадница воздуха, 5 огня, дно колоды - 2 воды. вопрос: перспектива отношений на год.
есть привязанность, смотря по ситуации в отношениях. если есть привычка - можете быть вместе уже по привычке. ещё может быть момент, что будет хотеться смотреть телефоны, недоверие. может будет сложно договориться, если есть проблемы, можете тянуть одеяло на себя каждый. простите, не хочу вас пугать если что!

Отношения новые , где то полгода, поэтому это не привычка. Т.е. отношения продолжатся?

Гость
#48
Автор

какой он человек: 3 воздуха и суд(дьявол доп)
ощущение что у него сейчас какой-то переходный этап в жизни. будто потерял что-то и теперь горюет, но есть ощущение типа "вот теперь я буду жить, как я хочу", как девушки после расставания повышают свою самооценку))
образ жизни: колесница (доп 6 воды и туз воздуха, доп к тузу королева воздуха) и 3 земли
приспосабливается к вот этой потери, анализирует прошлый опыт, думает об этом, скучает - не исключаю. может показывать, что он ткой легкий, флиртливый, показушно. пытается при этом активничать. но в целом сильных перемен не вижу. может, например, если расстался с кем-то, то работает на том же месте, делает, что и делал, глобально ничего особо нового нет. откликается?

Он просто пропадает на несколько дней.Потом пишет как ни в чем не бывало.Я больше не хочу так.Может и скучает.Но он просто пишет.Что больше не хочешь общаться?Ни привет,ни здрасте Не могу понять его.Может думаю он пьет.Не понимаю его исчезновения.

Автор
#49
Гость

Здравствуйте
Можно узнать,когда примерно будут отношения,или брак и с кем))
Стелла 22.11.1998

в течение года должны быть отношения
человек будет стабильным, не любящим перемены. при этом может быть некая закрытость, может будет не в подробностях говорить о себе, будет иметь активную жизнь, насыщенную. т.е. тут не такой человек, у которого только семья, тут либо прям насыщенная жизнь, либо просто есть дело, которому он также уделяет особое внимание

Гость
#50
Автор

в течение года должны быть отношения
человек будет стабильным, не любящим перемены. при этом может быть некая закрытость, может будет не в подробностях говорить о себе, будет иметь активную жизнь, насыщенную. т.е. тут не такой человек, у которого только семья, тут либо прям насыщенная жизнь, либо просто есть дело, которому он также уделяет особое внимание

Спасибо большое!