Гость
Статьи
Ответ таро и оракул (1 …

Ответ таро и оракул (1 часть)

Девочки, задавайте вопрос, опишите ситуацию, если это отношения, в каком вы статусе, имя, возраст?
#таро  #таролог  #оракул  #ясновидящая #магия  #раскладытаро #эзотерика #отливкавоском

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, выйдет Георгий на связь к Александре в течении 2-х недель? Нам по двадцать восемь. В данный момент не общаемся. Не ругались. Спасибо!

Гость
#2

Здравствуйте, прошу, посмотрите пожалуйста без имён. Кто мне врёт А 31 или Х 30? Оба очень убедительны. А 30

Гость
#3

Добрый день, подскажите, до конца этого года получится продать однокомнатную квартиру? Елена 48 спасибо!!

Гость
#4

Здравствуйте будет ли между нами возобновление отношений, сейчас на паузе, ссоры не было. Марина сорок два Егор спасибо большое

Гость
#5

Доброго дня!
Анастасия 28.01.88, удасться ли перейти в ближайшие 2-3 недели на новую работу ? Могут ли быть трудности ?
Благодарю 🙏🏻

Гость
#6

Добрый день! Как относится и намерения Дмитрий 39 к Марине 34? Встречаемся.

Рубин
#7

Добрый день! Как пройдёт понедельник - 1й тестовый день на новой работе? Наталия 36 Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте! Если можно посмотрите, какое событие ждет меня в 2024г? Юлия 29. Спасибо

#9
Гость

Здравствуйте, выйдет Георгий на связь к Александре в течении 2-х недель? Нам по двадцать восемь. В данный момент не общаемся. Не ругались. Спасибо!

Я не вижу развития и общения вашего в течении этого времени.

#10
Гость

Здравствуйте, прошу, посмотрите пожалуйста без имён. Кто мне врёт А 31 или Х 30? Оба очень убедительны. А 30

Без имëн и без фото и без возраста и без вопроса, девочки, ну comon, вы прикалываетесь? 🤣🤣🤣

#11
Гость

Добрый день, подскажите, до конца этого года получится продать однокомнатную квартиру? Елена 48 спасибо!!

Да, получится, какой-то переезд будет, или человек будет приезжий. Не очень хороший на язык.

#12
Гость

Здравствуйте будет ли между нами возобновление отношений, сейчас на паузе, ссоры не было. Марина сорок два Егор спасибо большое

На вас магический негатив лежит, много зависти. Поэтому всë рушится. Отношения щабивают этот негатив. Сильно кто-то позавидовал. Я бы вам рекомендовала почиститься.

#13
Гость

Доброго дня!
Анастасия 28.01.88, удасться ли перейти в ближайшие 2-3 недели на новую работу ? Могут ли быть трудности ?
Благодарю 🙏🏻

Нет, какие-то препятствия, иллюзии, затуманивание мыслей.

#14
Гость

Добрый день! Как относится и намерения Дмитрий 39 к Марине 34? Встречаемся.

Не против с вами вместе жить, но какие-то конфликты настораживают его.

#15
Рубин

Добрый день! Как пройдёт понедельник - 1й тестовый день на новой работе? Наталия 36 Спасибо

Очень активно и дружно, будете многому обучаться. ☺

#16
Гость

Здравствуйте! Если можно посмотрите, какое событие ждет меня в 2024г? Юлия 29. Спасибо

Не поняла вопроса, таро любят точность. Что за событие вас интересует? В ноду может быть масса событий. Даже за день десятки событий происходят или вам нечего больше делать как отвлекать моë время?

Гость
#17

Доброе вечер! Посмотрите пожалуйста что в личном будет до конца 23 года. Марина 39.

#18
Гость

Доброе вечер! Посмотрите пожалуйста что в личном будет до конца 23 года. Марина 39.

Добрый вечер. Вы не сказали, в отношениях вы или нет. Но мужчину, по крайней мере выбор будет, интим тоже и планы на будущее. Очень активная фаза, дерзайте! 👍🏻☺

#19

Девочки, мои контакты в описании профиля😉. Всем хорошего вечера 🌷☕!

Гость
#20

Скажите пожалуйста, будет ли возобновление отношений между загаданным мужчиной и Ириной?

Гость
#21

Здравствуйте! Совсем у меня глухо на личном, будут вообще отношения? Или уже и надеться не стоит? Не то чтобы я зацикливаюсь, но все же. Ира48, спасибо

Гость
#22
Ответ ТАРО

Добрый вечер. Вы не сказали, в отношениях вы или нет. Но мужчину, по крайней мере выбор будет, интим тоже и планы на будущее. Очень активная фаза, дерзайте! 👍🏻☺

Да хотела написать, что есть отношения. Спасибо за ответ!!!

Гость
#23

Добрый вечер. Юля 25 и Алексей 46 знакомые
Нравлюсь ему ?

Гость
#24
Ответ ТАРО

Без имëн и без фото и без возраста и без вопроса, девочки, ну comon, вы прикалываетесь? 🤣🤣🤣

Возраст написала, извините, просто некоторые смотрят, по этому написала.

#25

Здраствуйте!Дмитрий 35 ,сложаться ли хорошо в будущем отношение с девушкойс которой не давнобыла встреча?

Гость
#26

Здравствуйте, Мария 32. Есть ли шанс иметь отношения с Александром 46? Сильно обидела его, удастся ли вернуть?

Рубин
#27
Ответ ТАРО

Очень активно и дружно, будете многому обучаться. ☺

Спасибо большое!

Она она она
#28

Доброе утро, автор. Скажите, пожалуйста, когда познакомюсь с юкд. Мужем. Спасибо за ответ!!

Гость
#29

Здравствуйте, придёт ли мужчина с примерением до конца года или всё к другой ушёл? Мы не в отношениях как таковых. Анна 28 лет и Владимир 33 года.

Гость
#30

Hа ответы еще будет??

Гость
#31
Гость

Hа ответы еще будет??

Будут, автор отвечает всегда.

#32

Натали ,доброго денечка!,Что ждет Лилию 34 на личном фронте ближайщее время?,Хорошие измения будут?

Гость
#33

Приветствую, какой совет дадут карты чтобы Марк 37 лет побегал за мной? Мы не в отношениях, просто видемся, для профилактики его хочу повоспитывать, оборзел. Лера 29 лет

#34
Гость

Скажите пожалуйста, будет ли возобновление отношений между загаданным мужчиной и Ириной?

Вижу зависимость какую-то междувами. Трудео принятт разрыв, но возобновления нет.

#35
Гость

Здравствуйте! Совсем у меня глухо на личном, будут вообще отношения? Или уже и надеться не стоит? Не то чтобы я зацикливаюсь, но все же. Ира48, спасибо

Кто-то из ваших родственников мог вам пожелать не совсем добра, злой на язык. У вас поэтому давно ничего не получается. Я рекомендовала бы чистку.

#36
Гость

Добрый вечер. Юля 25 и Алексей 46 знакомые
Нравлюсь ему ?

Из-за разницы в возрасте он это неприемлет. Он не рассматривает вас как женщину.

#37
Гость

Возраст написала, извините, просто некоторые смотрят, по этому написала.

Некоторые может и пальцем в небо типа видят, но тут так не работает. Чем больше информации, тем точнее будет ответ.

Гость
#38
Ответ ТАРО

Вижу зависимость какую-то междувами. Трудео принятт разрыв, но возобновления нет.

Спасибо!

#39
Охота на волка

Здраствуйте!Дмитрий 35 ,сложаться ли хорошо в будущем отношение с девушкойс которой не давнобыла встреча?

Перспектива отношений возможна, но девушка ставит на первое место финансы, уважает самодостаточных обеспеченных мужчин. Если вас это не пугает, то дерзайте. 😉😉😉

#40
Гость

Здравствуйте, Мария 32. Есть ли шанс иметь отношения с Александром 46? Сильно обидела его, удастся ли вернуть?

Он сейчас действительно очень обижен и не хочет ничего. Лайте ему время. Первой шаг навстречу должен быть от вас.

#41
Рубин

Спасибо большое!

Во благо 🙏🕊

#42
Она она она

Доброе утро, автор. Скажите, пожалуйста, когда познакомюсь с юкд. Мужем. Спасибо за ответ!!

Кто???

#43
Гость

Здравствуйте, придёт ли мужчина с примерением до конца года или всё к другой ушёл? Мы не в отношениях как таковых. Анна 28 лет и Владимир 33 года.

Думаю придëт. ☺

#44
Гость

Будут, автор отвечает всегда.

#45
Мур

Натали ,доброго денечка!,Что ждет Лилию 34 на личном фронте ближайщее время?,Хорошие измения будут?

В течении декабря кто-то будет вам пудрить голову, обманы, илюзии, какой-то застой. Недовооьство постоянно чем-то или кемто. Или кто-то будет вечно недовооен вами.

#46
Гость

Приветствую, какой совет дадут карты чтобы Марк 37 лет побегал за мной? Мы не в отношениях, просто видемся, для профилактики его хочу повоспитывать, оборзел. Лера 29 лет

Для профилактики можете типа завести кого-то на стороне, на него не обращать внимание, должно начать бесить его это. Такой ответ карт.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Друзья, мои контакты в описании профиля😉. Всем хорошего вечера 🌷☕!

Гость
#48
Ответ ТАРО

Для профилактики можете типа завести кого-то на стороне, на него не обращать внимание, должно начать бесить его это. Такой ответ карт.

Спасибо. Интересно карты отобразили нынешнее положение вещей, и правда есть уже предпосылки к этому всему.

Гость
#49
Ответ ТАРО

Он сейчас действительно очень обижен и не хочет ничего. Лайте ему время. Первой шаг навстречу должен быть от вас.

Можно вам в ватсаппе написать?

Гость
#50
Ответ ТАРО

Кто-то из ваших родственников мог вам пожелать не совсем добра, злой на язык. У вас поэтому давно ничего не получается. Я рекомендовала бы чистку.

Ничего мне не помогает.Думаете я не обращалась.Я тоже думаю на одну особу,не по крови она,но родственница.Спасибо

Следующая тема