Гость
Статьи
Ответ таро и оракул (2 …

Ответ таро и оракул (2 часть)

Задавайте вопрос, опишите ситуацию, если это отношения, в каком вы статусе, имя, возраст?
#таро #таролог #оракул #ясновидящая #магия #раскладытаро #эзотерика #отливкавоском

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. В ссоре с мч, в связи с отсутствием развития в них. Изменится ли что-то после ссоры в лучшую сторону или разойдется? виталий, 30, Лена 35.

Гость
#2

Здравствуйте автор, познакомлюсь ли в течение трех месяцев с мужчиной для отношений? Евгения, 37 лет. Спасибо

Гость
#3

Курбан 25 лет устроится на работу в течение недели?

Гость
#4

Курбан 25 лет, устроится на работу в течение недели?

Гость
#5

Здравствуйте, почему Асе 26 так сильно нравится Михаил? будто привороженная не понимаю себя никто больше так не нравится

#6

Здраствуйте!Марго 34,с кем я встречу Новый год или какой мужчина у меня на пороге?Спасибо)

Гость
#7

Добрый день. Будет ли совместная поездка на отдых заграницу в феврале-марте 24Алексея и Елены?

Гость
#8
Гость

Добрый день. Будет ли совместная поездка на отдых заграницу в феврале-марте 24Алексея и Елены?

Алексей 50, Елена 41

#9
Гость

Здравствуйте. В ссоре с мч, в связи с отсутствием развития в них. Изменится ли что-то после ссоры в лучшую сторону или разойдется? виталий, 30, Лена 35.

Ничего не изменится, мужчина так и будет стоять на своëм.

#10
Гость

Здравствуйте автор, познакомлюсь ли в течение трех месяцев с мужчиной для отношений? Евгения, 37 лет. Спасибо

Не вижу в этот срок мужчин, которые бы вам понравились.

#11
Гость

Курбан 25 лет устроится на работу в течение недели?

Какие-то подработки будут, но не стабильная работа пока что. Небольшой доход.

#12
Гость

Курбан 25 лет, устроится на работу в течение недели?

Ответила выше.)

#13
Гость

Здравствуйте, почему Асе 26 так сильно нравится Михаил? будто привороженная не понимаю себя никто больше так не нравится

Коса на камень. Вам видимо нравятся такие жëсткие и опасные мужчины, адреналин вам предоставляет, чтоли и вот такая его независимость. Это не приворот магический точно.

#14
777

Здраствуйте!Марго 34,с кем я встречу Новый год или какой мужчина у меня на пороге?Спасибо)

Встретите новый год с каким-то мужчиной, не очень хорошим, как показывают карты. Будет много алкоголя, карты советуют много не пить, а то болеть потом будете.

Гость
#15

Доброе утро! Я Александра 28,какие мысли у моего руководителя Екатерины 39 по поводу меня?спасибо!

#16

Да ☺

#17
Гость

Алексей 50, Елена 41

Ответила.

#18
Гость

Доброе утро! Я Александра 28,какие мысли у моего руководителя Екатерины 39 по поводу меня?спасибо!

Не знаю какая ситуация у вас на работе, но она вас хочет сковать. Привязать. Или ограничить. Смотря какая ситуация на работе.

#19

Ребята, всем пока. Мои контакты в описании профиля. ☺🌷🕊Всем хорошего дня.

Гость
#20
Ответ ТАРО

Не знаю какая ситуация у вас на работе, но она вас хочет сковать. Привязать. Или ограничить. Смотря какая ситуация на работе.

Спасибо, я возможно понимаю о чем вы, а само отношение какое? Она стала по другому общаться,с чего так стало?

Катя
#21

Добрый день! Будет ли знакомство с мужчиной для серьёзных отношений до конца года? Катя, 44 Одна. Спасибо.

Виктория
#22

Здравствуйте! Что ожидает в личной жизни до конца года? Будут ли проявления Владимира 32 к Виктории 32. Благодарю!

Гость
#23

Здравствуйте. Будет ли встреча Оксаны 33 года и Дмитрия 45 лет в 2024 году. Общаемся.

Гость
#24

Какой мужчина на пороге у Анастасии 20?

Гость
#25
Ответ ТАРО

Ничего не изменится, мужчина так и будет стоять на своëм.

Спасибо, что посмотрели. Да, пока стоит на своем

#26
Гость

Спасибо, я возможно понимаю о чем вы, а само отношение какое? Она стала по другому общаться,с чего так стало?

Это нужно детально смотреть целым раскоадом.

#27
Катя

Добрый день! Будет ли знакомство с мужчиной для серьёзных отношений до конца года? Катя, 44 Одна. Спасибо.

У вас будет выбор мужчин, но все вас будут чем-то неустраивать.

#28
Виктория

Здравствуйте! Что ожидает в личной жизни до конца года? Будут ли проявления Владимира 32 к Виктории 32. Благодарю!

Сплетни какие-то будут. Именно внимания романтического нет.

#29
Гость

Здравствуйте. Будет ли встреча Оксаны 33 года и Дмитрия 45 лет в 2024 году. Общаемся.

Будет.

#30
Гость

Какой мужчина на пороге у Анастасии 20?

Чувствительный, романтичный, возможно любит выпить или рыбалку)))

#31
Гость

Спасибо, что посмотрели. Да, пока стоит на своем

Во благо. 🙏

Ева
#32

Здравствуйте. А можете посмотреть, пожалуйста общий фон декабря так сказать. Как он пройдет. Потом отпишусь 25.07.90 Ева

#33
Ева

Здравствуйте. А можете посмотреть, пожалуйста общий фон декабря так сказать. Как он пройдет. Потом отпишусь 25.07.90 Ева

Скажу, что хорошо он у вас пройдëт, вы будете заниматься своей внешносиью, это могут быть салоны, шопинги, будут какие-то победы и дороги, встреча с мужчиной. Возможно откроете какую-то тайну или что-то новое доя себя. Как-то так 😊👍🏻Фон хороший)))

#34

Ребята, мои контакты в описании профиля. 😊🌷Всем хорошего настроения. ☕☕☕

Ева
#35
Ответ ТАРО

Скажу, что хорошо он у вас пройдëт, вы будете заниматься своей внешносиью, это могут быть салоны, шопинги, будут какие-то победы и дороги, встреча с мужчиной. Возможно откроете какую-то тайну или что-то новое доя себя. Как-то так 😊👍🏻Фон хороший)))

Ого. Благодарю!

#36
Ева

Ого. Благодарю!

Во благо! 🙏☺🕊

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ева ОС
#37
Ева

Ого. Благодарю!

Здравствуйте! Дорог и встреч с мужчиной не было. Декабрб прошел спокойно. Насчет салонов, то а конце декабря сходила на стрижку и на маникюр. Ещё болела (вот

Предыдущая тема