Гость
Статьи
Быстрый ответ да/нет

Быстрый ответ да/нет

Всем привет! Отвечу на вопросы , которые подразумевают ответ да/нет. С быстрым сроком исполнения событий, до недели. От вас обратная связь сбылось или нет, имя. Больше ничего не нужно. Поехали)) #гадание

Мия
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер! В течение трёх дней Дмитрий отдаст долг Марине?

Гость
#2

Напишет ли мужчина в течении недели Марина Владимир спасибо

Мия
#3

Отвечать начну или после 21:00 или утром завтра

Ulya
#4

Здравствуйте. Сбудется ли моё желание до нового года?Юлия 37

Гость
#5

Выйдет ли на связь загаданный человек к Ирине в течении недели?

#6

Здравствуйте, напишет ли Александр Татьяне, спасибо

М
#7

Добрый день
Встречу ли я мужчину до конца ноября ?
Марина 7.8.02

Мия
#8
Гость

Добрый вечер! В течение трёх дней Дмитрий отдаст долг Марине?

Добрый день! В течении трех дней не отдаст, такое ощущение , что он кормит завтраками, обещал отдать еще раньше. Но все никак. Отдаст, но не в течении трех дней .

Мия
#9
Гость

Напишет ли мужчина в течении недели Марина Владимир спасибо

Здравствуйте, нет не напишет. Вообще вы по поводу него много фантазируете, думаете. А у вас есть еще выбор между мужчинами,но вы не замечаете. У Владимира возможно есть еще кто-то, может гражданская жена или официальная. Но возможно, что просто отношения долгосрочные.

Мия
#10
Ulya

Здравствуйте. Сбудется ли моё желание до нового года?Юлия 37

Добрый день! Нет, для этого нужна сила воли,труд, упертость и идти напролом к своей цели. У вас есть возможно поддержка, со стороны взрослой , значимой для вас женщины, мама/сестра/бабушка. Но этого не достаточно .

Мия
#11
Гость

Выйдет ли на связь загаданный человек к Ирине в течении недели?

Добрый день! Да, выйдет, но Тут треугольник.

Мия
#12
111

Здравствуйте, напишет ли Александр Татьяне, спасибо

Здравствуйте, срок ? Когда?

Гость
#13
Мия

Добрый день! Да, выйдет, но Тут треугольник.

Спасибо!

Мия
#14
М

Добрый день
Встречу ли я мужчину до конца ноября ?
Марина 7.8.02

Здравствуйте , вопрос не совсем корректен. Какого мужчину? Любого? Ну я предположила , что для отношений. Ну знаете , сложно мне было понять, возможно встретите какого-то мужчину, знакомство будет, но он будет непорядочным, может быть с пагубными привычками. Опять же можно пересмотреть через месяц, просто я немного не поняла именно вас. Возможно был у вас кто-то такой, как к я описала. Но в любом случае. Для скрьедных отношений нет, до конца ноября не встретите.

Гость
#15

Здравствуйте. Позвонит ли султан Карине до конца года?

Мия
#16
Гость

Здравствуйте. Позвонит ли султан Карине до конца года?

Здравствуйте, вообще выходит он таким романтиком. Да , позвонит

Гость
#17
Мия

Добрый день! В течении трех дней не отдаст, такое ощущение , что он кормит завтраками, обещал отдать еще раньше. Но все никак. Отдаст, но не в течении трех дней .

Спасибо! Да кормит, надеюсь что отдаст, и главное полет ведь.

Гость
#18
Гость

Спасибо! Да кормит, надеюсь что отдаст, и главное полет ведь.

*может

Гость
#19

Доброго дня🌷
Актуальный вопрос- стоит ли переходить на работу в компанию стг? Останусь ли там надолго если соглашусь ?
Благодарю ! Анастасия ,35

Мия
#20
Гость

Доброго дня🌷
Актуальный вопрос- стоит ли переходить на работу в компанию стг? Останусь ли там надолго если соглашусь ?
Благодарю ! Анастасия ,35

Здравствуйте, стоит или нет решать вам, здесь нужен конкретный вопрос, предполагающий ответ да/нет. Если… не подходит

Гость
#21
Мия

Здравствуйте, срок ? Когда?

В течении месяца

Ulya
#22
Мия

Добрый день! Нет, для этого нужна сила воли,труд, упертость и идти напролом к своей цели. У вас есть возможно поддержка, со стороны взрослой , значимой для вас женщины, мама/сестра/бабушка. Но этого не достаточно .

Спасибо!Вы правы,от сестры есть поддержка. Сила воли нужна очень, но я постараюсь и под Новый год напишу вам,какой итог.

Гость
#23
Мия

Здравствуйте, нет не напишет. Вообще вы по поводу него много фантазируете, думаете. А у вас есть еще выбор между мужчинами,но вы не замечаете. У Владимира возможно есть еще кто-то, может гражданская жена или официальная. Но возможно, что просто отношения долгосрочные.

Здравствуйте, спасибо. Да у Владимира есть еще отношения, Вы правы. А выбор между мужчинами ? Это Егор ? Можно будет посмотреть? Спасибо большое

Мия
#24
Ulya

Спасибо!Вы правы,от сестры есть поддержка. Сила воли нужна очень, но я постараюсь и под Новый год напишу вам,какой итог.

Спасибо за Обратную связь, очень хотела бы , чтобы я ошибалась!

Мия
#25
Гость

Здравствуйте, спасибо. Да у Владимира есть еще отношения, Вы правы. А выбор между мужчинами ? Это Егор ? Можно будет посмотреть? Спасибо большое

Задайте вопрос и срок

Мия
#26
Гость

В течении месяца

Да, напишет

Гость
#27
Мия

Задайте вопрос и срок

Переформулирую. Будут ли у нас ч этим мужчиной отношения в ближайшее время 1, 2 недели. Это тот мужчина который находится в моем пространстве? Марина 42 Егор спасибо большое

Гость
#28

Budet li vstrecha na sleduyushei nedele Nabil i Kristina?

Гость
#29
Мия

Да, напишет

Спасибо вам большое

Мия
#30
Гость

Переформулирую. Будут ли у нас ч этим мужчиной отношения в ближайшее время 1, 2 недели. Это тот мужчина который находится в моем пространстве? Марина 42 Егор спасибо большое

Отношения в загаданный срок не начнутся, да он идёт как конкурент Дмитрию, но Егор не очень положительный персонаж

Мия
#31
Гость

Budet li vstrecha na sleduyushei nedele Nabil i Kristina?

Встреча будет. Но у него есть жена или девушка

Гость
#32
Мия

Встреча будет. Но у него есть жена или девушка

Zhena ili devushka?
Mi vstrechaemsya neskoljko mesyacev, nicego takogo ne zamechala.
Mozet li bitj zhena u nego v ego strane?Nabil 39 let i ya Kristina 49 let.

Мия
#33
Гость

Zhena ili devushka?
Mi vstrechaemsya neskoljko mesyacev, nicego takogo ne zamechala.
Mozet li bitj zhena u nego v ego strane?Nabil 39 let i ya Kristina 49 let.

Ну есть же жена? Официально в его стране, вот карты это показали.

Гость
#34
Мия

Ну есть же жена? Официально в его стране, вот карты это показали.

Ya neznayu nascet zheni , poetomu i sprosila.
Spasibo.

Мия
#35
Гость

Ya neznayu nascet zheni , poetomu i sprosila.
Spasibo.

Спросите у него сами. Мне кажется есть там жена

Гость
#36

Доброго дня!
В течение недели будет ли мне предложение по работе (дадут ли офиц.офер) , сейчас в ожидании?
Анастасия (35)
Спасибо!

Мия
#37
Гость

Доброго дня!
В течение недели будет ли мне предложение по работе (дадут ли офиц.офер) , сейчас в ожидании?
Анастасия (35)
Спасибо!

Добрый день! Да, будет. Вам будет по началу тяжело, но со временем и упорством преодолеете

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

М
#38
Мия

Здравствуйте , вопрос не совсем корректен. Какого мужчину? Любого? Ну я предположила , что для отношений. Ну знаете , сложно мне было понять, возможно встретите какого-то мужчину, знакомство будет, но он будет непорядочным, может быть с пагубными привычками. Опять же можно пересмотреть через месяц, просто я немного не поняла именно вас. Возможно был у вас кто-то такой, как к я описала. Но в любом случае. Для скрьедных отношений нет, до конца ноября не встретите.

Спасибо за ответ!! Благодарю ❤️

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем